Опции темы Оценить тему
Старый 21.10.2016, 18:39
  #41   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Похоже на сообщения, которых автор какнул и улетел. (с) Сигита
Это в перл года!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.10.2016, 18:41
  #42   
@Sigita, мужчины и женщины неравны только физически. Умственно равны. Протестантизм это понимает, что женщина не хуже мужчины может направлять, руководить и т.д. А более патриархальные религии - нет. Я знаю кучу мужчин, которым лучше было бы торчать на кухне и мыть полы дома, чем заниматься чем-то серьезным.
Старый 21.10.2016, 18:42
  #43   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
мужчины и женщины неравны только физически. Умственно равны.
У женщин и мужчин разное пренадозначение и ум тут не при чём.
Старый 21.10.2016, 18:52
  #44   
@Sigita, предназначение у каждого человека свое собственное, в зависимости от личных качеств.
Старый 21.10.2016, 18:56
  #45   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
предназначение у каждого человека свое собственное, в зависимости от личных качеств.
Матушка природа распорядила на мужское и женское и кто в этом засомнивался и пошёл против, обрёк себя и свой род, свой народ на уничтожение.
Старый 21.10.2016, 19:00
  #46   
@Sigita, вы хотите сказать, что то чем стоит человеку заниматься, зависит от его пола?

добавлено через 41 секунду
От пола зависит только то, чем человеку ОТКРОВЕННО не стоит заниматься. Например не стоит женщине работать грузчиком. Или мужчине заниматься художественной гимнастикой.
Старый 21.10.2016, 19:04
  #47   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
вы хотите сказать, что то чем стоит человеку заниматься, зависит от его пола?
Естесвенно. Мужикам не дано рожать. Не дан материнский инстинкт и многое другое, чем одарены женщины.
Старый 21.10.2016, 19:05
  #48   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Матушка природа распорядила на мужское и женское и кто в этом засомнивался и пошёл против, обрёк себя и свой род, свой народ на уничтожение.
а матриархат тогда как случился?
Старый 21.10.2016, 19:05
  #49   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
Объясните разницу.
Полиция занимается уголовными делами, такими как кража, избиение, убийство и т.д. Может ещё заниматься "шумными соседями" которые музыку громко включают. А прокуратура занимается такими делами как нарушение спокойствия (например сектанты часто приходят), строительством домов не по правилам и без разрешения, если в магазине тебе скажут что товар возврату не подлежит и они срали на (если я правильно помню) 14 ю статью "федерального закона о правах потребителя", этим тоже занимается прокуратура.
Старый 21.10.2016, 19:06
  #50   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
а матриархат тогда как случился?
Когда мужики уступили свои позиции
Старый 21.10.2016, 19:23
  #51   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Когда мужики уступили свои позиции
которые ему природой даны?
вот смотри, лев по природе - лев,
а антилопа - антилопа,
ты представляешь, чтоб они смогли поменяться позициями данными природой?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Полиция занимается уголовными делами, такими как кража, избиение, убийство и т.д. Может ещё заниматься "шумными соседями" которые музыку громко включают. А прокуратура занимается такими делами как нарушение спокойствия (например сектанты часто приходят), строительством домов не по правилам и без разрешения, если в магазине тебе скажут что товар возврату не подлежит и они срали на (если я правильно помню) 14 ю статью "федерального закона о правах потребителя", этим тоже занимается прокуратура.
вот у меня соседи шумят,
я 02 звоню,
а если ко мне сектант названивает в дверь, то куда?
Старый 21.10.2016, 19:31
  #52   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
ты представляешь, чтоб они смогли поменяться позициями данными природой?
Человек отдалился от природы и от большого ума сошлёл с ума...
Лишь здоровая народная культура, основанная одной или другой религией, сохраняет равновесие.
Как не крути
У христиан по прежнему мужчина отец и глава семьи, как и у мусульман.
Так как положено.
Остальные по немножку мутируют...
Имею в виду наши страны.
Старый 21.10.2016, 19:33
  #53   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Человек отдалился от природы и от большого ума сошлёл с ума...
Лишь здоровая народная культура, основанная одной или другой религие сохраняет равновесие.
Как не крути
У христиан по прежнему мужчина отец и глава семьи, как и у мусульман.
Так как положено.
Остальные по немножку мутируют...
а я слышал у христиан, родитель №1 и родитель №2,
и каждый третий брак, где женщина в разводе выполняет роль и мужчины и женщины.)
вот у мусульман я такого не встречал.
торгует канонами Ватикан, ох торгует.
Старый 21.10.2016, 19:53
  #54   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Человек отдалился от природы и от большого ума сошлёл с ума...
Лишь здоровая народная культура, основанная одной или другой религией, сохраняет равновесие.
Как не крути
У христиан по прежнему мужчина отец и глава семьи, как и у мусульман.
Так как положено.
Остальные по немножку мутируют...
Имею в виду наши страны.
Если я скажем не очень умный человек с плохими навыками руководителя, я все равно должен быть главой семьи? Даже если меня полюбила женщина более умная, чем я сам, лучше умеющая планировать и распоряжаться средствами, все равно мне стоит быть главой? Идиотизм. Главой должен быть тот, кто лучше умеет это делать. Или мне искать дуру еще большую чем я сам, чтобы быть главой? Бред.
Старый 21.10.2016, 20:00
  #55   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Матушка природа распорядила на мужское и женское и кто в этом засомнивался и пошёл против, обрёк себя и свой род, свой народ на уничтожение.
Сигита, а ты почему против женского смиренного пошла? )))
Старый 21.10.2016, 20:01
  #56   
@Солька, она не против. Она смиренно флудит на форуме, а не идет на баррикады.
Старый 21.10.2016, 20:01
  #57   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
вот у меня соседи шумят,
я 02 звоню,
а если ко мне сектант названивает в дверь, то куда?
Ну если ты знаешь откуда они приходят, то иди в прокуратуру и пиши на них заявление (в случае если они часто приходят, не смотря на объяснения с твоей стороны что ты в них не нуждаешься). Если не знаешь, конечно, всё равно пиши. А полиция их вряд ли будет искать по твоему заявлению, по просьбе прокуратуры будет, участковый конечно может к ним сходить (если знает адрес) но он так или иначе будет связываться с прокуратурой. Но по собственному опыту скажу, участковый далеко не самый умный человек (преимущественно), правильно определять нарушение закона он не умеет.
Старый 21.10.2016, 20:04
  #58   
@Altair, пытаться к вам прийти чтобы поговорить - это не нарушение. Если они после 22-00 звонят в дверь, то это уже нарушение. А с 8-00 до 22-00 пожалуйста.

добавлено через 59 секунд
@Угрюмый, звонить вам в дверь с целью пообщаться это не нарушение закона. Если он конечно до 22-00 хочет с вами поговорить.
Старый 21.10.2016, 20:04
  #59   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Altair, пытаться к вам прийти чтобы поговорить - это не нарушение. Если они после 22-00 звонят в дверь, то это уже нарушение. А с 8-00 до 22-00 пожалуйста.
Я же написАл. Если они приходят не смотря на то что ты просил их больше не приходить это нарушение. Сектанты обычно очень настойчивые.
Старый 21.10.2016, 20:06
  #60   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ну если ты знаешь откуда они приходят, то иди в прокуратуру и пиши на них заявление (в случае если они часто приходят, не смотря на объяснения с твоей стороны что ты в них не нуждаешься). Если не знаешь, конечно, всё равно пиши. А полиция их вряд ли будет искать по твоему заявлению, по просьбе прокуратуры будет, участковый конечно может к ним сходить (если знает адрес) но он так или иначе будет связываться с прокуратурой. Но по собственному опыту скажу, участковый далеко не самый умный человек (преимущественно), правильно определять нарушение закона он не умеет.
если у нас в подъезде по квартирам ходят сектанты, то 02 не отреагирует?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024