Опции темы Оценить тему
Старый 06.11.2008, 08:20
  #41   
Хорри, возможно и моветоном. Только где сейчас искать "чистых" и как их отличить вопрос для меня неразрешимый. Да и ненужный, так как бить никого не собираюсь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.05.2011, 13:10
  #42   
Могу сказать одно...
в каждой национальности есть свои изьяны...есть положительное, есть отрицательного....
но то что происходит у нас на Черноморском побережье это просто ужас...
Кто был не раз у нас поймёт...наш город называют Маленький Ереван и не зря...от России здесь уже ничего не осталось...вся чёрная власть сами понимаете у кого....и как тут негативно не относиться к этому!!!
Старый 22.05.2011, 18:00
  #43   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Россия - многонациональное государство.
Вы многонациональным государством называете любое государство, среди граждан которого попадается больше одной национальности?
Цитата:
Как вы относитесь к согражданам, у которых национальность не такая как у вас?
В согласии с принципами разумности и справедливости.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ровно отношусь. Мы всегда были многонациональной страной. Всегда будем.
Во-первых, не надо пророчеств.
Во-вторых, есть различные варианты многонациональной страны (даже если считать Россию таковой). Сейчас, впрочем как и при СССР русские кормят Кавказ и Среднюю Азию, сами при том погибая. Этот вариант я считаю неприемлемым, поэтому рассчитываю на другой, при котором либо паразитов сбросят с тела, либо научат/заставят работать. Думаю вопросов по поводу кто работал строя Российскую Империю и СССР ни у кого не возникнет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pit Bull Посмотреть сообщение
Главное не национальность, главное чтобы польза от граждан была, а не вред.
Ой как уже достали эти доводы оторванные от действительности. Польза может быть ото всех, только спросите себя кого бы вы хотели видеть в роли чиновников, милиционеров, предпринимателей и т.п. С кем учиться вашим детям? Если вы, конечно, иммигрант, ясное дело вам хочется, чтобы к вам относились не хуже, чем к коренным, только знаете коренным очень хочется, чтобы их внуки говорили на их родном языке и представители коренного народа, который её и построил решали судьбу этой страны, а не те, кто вчера приехал из-за бугра.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
А кто будет "цветными"? Вопрос вполне серьёзный. У меня цвет кожи темноватый, а в деревне, где моя бабка родилась руские, чуваши, мордва и татары так перемешались за сотни лет, что даже люди, которые профессионально изучают эти вопросы - заблудятся. Как биыть?
Не смотря на подобные перлы большинство людей может себя самоидентифицировать себя, поэтому даже не понадобятся "люди, которые профессионально изучают эти вопросы".

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VALet Посмотреть сообщение
Мммм... Хорошо... Про ярко выраженные нации Вы тут высказались...
Вывод: Россия - для Русских, ну и для других наций немного...

*задумчиво...*
А что Вы скажите о ПолиКровках???
К примеру в человеке течет кровь многих национальностей?

4 example:
1. Русская
2. Польская
3. Финская
4. Белорусская
5. Донского казачества
6. Турецкая
7. Украинская
8. и так по мелочи...

Куда их? Ф топку чё-ли?..
Людей, идентифицирующих себя как поликровки мало, поэтому можно вообще не касаться этого вопроса. Они не начнут продвигать своих (как это делают те кто чётко себя идентифицирует) поэтому и опасности по данному вопросу не представляют.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
А по сути большинство нас - включая Ван Бастена, полу и поликровки,. или не так? Кого татаро-монгольское иго не затронуло? Где чистые арии-русские? Нетути? Отож...
Вот хоть бы один такой татаромонголонашествоперемещанец почитал труды антропологов и историков по поводу так любимого нашествия, а уже потом эту хрень повторял.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Хорри, да мона и без ига. У меня муж родился на границе с казахстаном. У отца там точно в предках кто-то "согрешил" потому как он точная копия деда (по отцовой линии), а выглядят оба как лица кавказской национальности. При этом мама у него - 100 % хохлушка. Сейчас самое смешное - родной его брат обладает чистейшей скандинавской внешностью: белокурые волосы и голубые глаза. Вот теперь и разбирайтесь - один брат "цветной", другой нет?
Не надо разбираться надо смотреть к кому они себя причисляют, пока вроде с циркулями никто не предлагает бегать и черепки измерять, предлагают бороться за то, чтобы Россией правили русские в первую очередь и коренные народы России.
Старый 22.05.2011, 21:31
  #44   
Цитата:
Сообщение от Mantis religiosa Посмотреть сообщение
Вы многонациональным государством называете любое государство, среди граждан которого попадается больше одной национальности?
Изучаем статистику:
Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
добавлено через 1 минуту
Или это снова "острая" попытка троллинга? Если так, то не советую.
Старый 23.05.2011, 00:17
  #45   
В Австралии президент или премьер, кто там у них, в ответ на обращение иммигрантов с просьбой разрешить им "жить по их обычаям" (не помню, как именно это звучало, но суть такая), заявил, что нефиг. Что приезжие должны подстраиваться под правила их новой Родины, а не переделывать ее как им привычнее.

Пока приезжие не зарываются, пусть живут себе спокойно. А если толпа мусульман устраивает намаз в центре Москвы, или гордые чеченские дети танцуют лезгинку под стенами Кремля, то это уже хамство. Вот только наши бизнесмены от политики, прикидывающиеся правительством, во главе с блоггером №1, не обладают яйцами, чтобы приструнить зарвавшихся гостей.
Старый 19.06.2011, 13:09
  #46   
Я нормально ко всем отношусь, пока меня лично не трогают. Как в фильме "цельнометаллическая оболочка": белых, черножопых, жидов, раскосых и макаронников я ненавижу одинаково.
Старый 19.06.2011, 20:40
  #47   
Здоровый национализм это хорошо. Главное, чтобы он не переходил в крайнее ультраправое положение
Старый 20.06.2011, 02:52
  #48   
к российским национальнастям и ближайшим соседям хорошее дружелюбное, особенно хорошо отношусь к среднеазиатским народам, а к тем, что подальше злобное отношение

Последний раз редактировалось Джердж Самс; 20.06.2011 в 03:08..
Старый 20.06.2011, 12:44
  #49   
ух ты!Прям страсти неполиткорректности
Старый 22.08.2011, 14:42
  #50   
главное, чтобы национализм не перерос в нацизм. а так нормально отношусь
Старый 22.08.2011, 15:08
  #51   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Больная тема... От "понаехали"... уже тошнит. Никто мне не докажет что... узбеки в Мск, это хорошо...
тут беда уже не в узбека и т.п., а в кавказцах....уже даже до Москвы добрались))))
а властям все равно....а что простой народ сделает...
и они чувствуют себя здесь хозяевами...
Старый 22.08.2011, 20:53
  #52   
хозяевами у нас тут себя чувствуют властьпредержащие. а все остальные - заложники ситуации_)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.08.2011, 21:46
  #53   
Старый 22.08.2011, 22:32
  #54   
У нас недавно случился очередной случай, армян убил русского мальчика, но заплатили деньги, запугали свидетелей и всё...ходит по городу как так и надо..и это не первый за этот год...они охватили полностью побережье...
а я была на московских вокзалах...таже ситуация...просто еще не сильно там они ожились...но плодятся скажу достаточно активно...
Старый 23.08.2011, 10:47
  #55   
мне кажется дело не в национальности...
Старый 23.08.2011, 10:51
  #56   
ЕВГЕША, да, единственный минус на юге - много лиц кавказской национальности. У нас на Дальнем востоке это не ощущается вообще. У нас много корейцев, китайцев - вполне мирные народы. Видеть вместо них столько же хачиков мне бы не хотелось.

В подтверждение - последний случай - дагестанец, чемпион мира по самбо, Расул Мирзаев в Москве возле клуба одним ударом убил студента. Ну зачем?
Старый 23.08.2011, 10:56
  #57   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Ну зачем?
ну так получилось!Вон в прошлом году с нашим такое же было


Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
да, единственный минус на юге - много лиц кавказской национальности.
Здрасте приехали...это какбэ их земля
Старый 23.08.2011, 11:53
  #58   
плохо что принудительную ротацию, выпускников учебных заведений отменили
Старый 23.08.2011, 12:04
  #59   
Оляля, Я имею в виду территорию Российской Федерации.

добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ну так получилось!Вон в прошлом году с нашим такое же было
А что было с нашим в прошлом году?
Старый 23.08.2011, 12:25
  #60   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
я была на московских вокзалах...таже ситуация...просто еще не сильно там они ожились...но плодятся скажу достаточно активно...
на самом деле сильно и не только на вокзалах , их чуть меньше в районах где большинство квартир не муниципальные , в других же местах со всех сторон гыр-гыр
мб я бы относилась к ним чуть мягче , если бы они не были такими хамами

а так , моё мнение простое, где родился , там и сгодился и не надо лезть в чужой дом со своими привычками

Метки
ваше, Национализм, нему, Отношение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024