Опции темы Оценить тему
Старый 21.06.2016, 14:37
  #41   
Как это без ведущего ? А скандалы кто разруливать будет?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.06.2016, 14:44
  #42   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
Как это без ведущего ? А скандалы кто разруливать будет?
нет человека - нет проблемы )))

в смысле, нет ведущего, не будут игроки скандалить ))) разве что друг с другом )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 21.06.2016, 14:56
  #43   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Людовед Душелюбович, можешь скринами показать?)
Сейчас не могу(
Есть мафный форум Мафорумка(большинство там просто зверские игроки))) и там есть такая функция.
Я там не играл, но могу примерно на словах объяснить как это работает - можно в этот блокнот кидать цитаты игроков или отдельного игрока;
- можно задать некие удобные параметры и тебе выдаст цитаты определенного игрока;
- можно не лопатить весь день, а задать параметры тех кто тебе нужен и появится в дне только их посты, а остальные проигнорятся.
Им это актуально т.к у них бывает в день по несколько сот страниц))), ну и это удобно.

добавлено через 1 минуту
Просто можно там зарегистрироваться и побродить по форуму)
Старый 21.06.2016, 14:58
  #44   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
нет человека - нет проблемы )))

в смысле, нет ведущего, не будут игроки скандалить ))) разве что друг с другом )))
Так с друг другом и будут и превратиться игра в один огромный срач...
Ну мне кажется без ведущего только очень высоко организованные игроки.
Старый 21.06.2016, 15:14
  #45   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Людовед Душелюбович, можешь скринами показать?)




Панель с фильтрами

Ниже кнопок располагается панель с фильтрами.
По умолчанию она находится в захлопнутом состоянии.
Для ее раскрытия необходимо нажать на заголовок панели "Выбор фильтра >>".
Схлапывается панель на повторном нажатии на заголовок.
Фильтровать игровые реплики можно по 2 категориям - по персонажам и через полнотекстовый поиск. Можно комбинировать.
В таблице с персонажами выделяются те персонажи, чьи реплики вас интересуют и нажимается кнопка "Выбрать".
Для сброса фильтра нужно нажать на кнопку "Сбросить". Можно выделять несколько персонажей одновременно.
Для запуска полнотекстового поиска нужно набрать интетесующее вас слово (выражение) и нажать на кнопку "Искать".
Для сброса фильтра нужно нажать на кнопку "Сбросить".

Плавающая Панель

Скрытый текст

Последний раз редактировалось Людовед Душелюбович; 21.06.2016 в 15:17..
Старый 21.06.2016, 15:16
  #46   
@Китиара, скандалы конечно будет разруливать ведущий. Но он ещё и сможет при этом играть.

добавлено через 1 минуту
@Людовед Душелюбович, очень интересно! Так блокнот - он только для себя или видим для всех?
Старый 21.06.2016, 15:16
  #47   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а можно заменить шрифт на какой-нибудь удобочитаемый? Я думаю, не только мне хочется прочесть кодекс, чтобы понять, что там)))
сегодня ночью переделаю..я была в расстроенных чувствах, из за того, что Людовед зажал свою картинку))))
Старый 21.06.2016, 15:18
  #48   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, не горюй, дело житейское. Ты же не специально. А на претензию правообладателя среагировала быстро))))
Старый 21.06.2016, 15:20
  #49   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Людовед Душелюбович, очень интересно! Так блокнот - он только для себя или видим для всех?
Полагаю, что он только для себя любимого!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
сегодня ночью переделаю..я была в расстроенных чувствах, из за того, что Людовед зажал свою картинку))))
Не зажал, а порекомендовал сделать ее индивидуальной
Старый 21.06.2016, 15:35
  #50   
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение

Не зажал, а порекомендовал сделать ее индивидуальной
Жадина, нет бы пожалеть молодую и красивую.)))
Все я поняла, спасибо за подсказку. Без обид?
Старый 21.06.2016, 15:37
  #51   
Старый 21.06.2016, 15:38
  #52   
Старый 19.04.2017, 21:45
  #53   
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
Не знаю как это организовать без ведущего)))
Рандомные сайты делают работу того же робота распределяя роли игрокам.
А кто будет делать подводки к новым дням, если ведущий будет сам играть?
А кто будет принимать ночные ходы? Робот? Вполне возможно сделать такую прогу, но мне кажется, что это ненужный геморрой)))

Можно начать с облегчения самого процесса игры - делать блокнотики в который можно скидывать нужные цитаты и через который можно быстро найти автора и т.д.
Как это работает можно подсмотреть на мафных форумах)
Прочла и не утерпела сказать, что такая прога уже с 2011 года существует и организатор игры может играть и даже при желании подводки делать, он все равно ничьи статусы не знает.
Старый 20.04.2017, 10:32
  #54   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
Прочла и не утерпела сказать, что такая прога уже с 2011 года существует и организатор игры может играть и даже при желании подводки делать, он все равно ничьи статусы не знает.
Все это роботизированная хрень.
С жЫвым ГМом гораздо лучше особенно если он присутствует в игре, а не ГМит для галочки
Старый 20.04.2017, 11:19
  #55   
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
Все это роботизированная хрень.
С жЫвым ГМом гораздо лучше особенно если он присутствует в игре, а не ГМит для галочки
Я скажу почему она возникла.
В один прекрасный момент получилось так, что на одном мафресурсе, которого уже нет, все хотели играть, но никто не хотел ГМить, тогда один игрок сделал автоматизированный сервер, который позволяет и автору темата играть, а не наблюдать со стороны. Но в то же время на него налагаются те же полномочия, то бишь: набор игроков, поиск замен в случае надобности и т.п. Единственно, что в отличии от остальных он знает кто под масками из-за этого.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
Так с друг другом и будут и превратиться игра в один огромный срач...
Ну мне кажется без ведущего только очень высоко организованные игроки.
Не так, ведущего нет, но есть администратор всегда, с которым обычно быстро можно связаться.
А так как есть свод правил, то игроки могут сами подавать ему жалобы в случае надобности.
А с другой стороны, да, вполне находят язык с друг другом.
Без ведущего своя прелесть, поругались, помирились и нет верховного бога, который наказывает, так как конфликты обычно быстро вспыхивают, но через определенное время затихают, а вмешательство ведущего не всегда на пользу.
Старый 20.04.2017, 11:19
  #56   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
Я скажу почему она возникла.
В один прекрасный момент получилось так, что на одном мафресурсе, которого уже нет, все хотели играть, но никто не хотел ГМить, тогда один игрок сделал автоматизированный сервер, который позволяет и автору темата играть, а не наблюдать со стороны. Но в то же время на него налагаются те же полномочия, то бишь: набор игроков, поиск замен в случае надобности и т.п. Единственно, что в отличии от остальных он знает кто под масками из-за этого.
это извращение))
Старый 20.04.2017, 11:21
  #57   
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
это извращение))
)) ну есть те, кто считает, что хороший мэр (это ведущий) не должен играть, но обычно играет.
А то что знает кто под масками, ну так в закрытом обществе хоть 10 масок напяль, все равно уши торчат)) так что все друг друга узнают.
Старый 20.04.2017, 11:25
  #58   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
Не так, ведущего нет, но есть администратор всегда, с которым обычно быстро можно связаться.
А так как есть свод правил, то игроки могут сами подавать ему жалобы в случае надобности.
А с другой стороны, да, вполне находят язык с друг другом.
Без ведущего своя прелесть, поругались, помирились и нет верховного бога, который наказывает, так как конфликты обычно быстро вспыхивают, но через определенное время затихают, а вмешательство ведущего не всегда на пользу.
Сомнительное заявление.
После игры все горячие и кипят эмоции.
В таком состоянии можно наломать дров(наговорить столько всего, чего в нормально состоянии не наговорил бы). Поэтому вмешательство ГМ только на пользу идет.А потом когда все остынут, то и мысли дельные появляются.
Я сам играю и сам веду и знаю о чем говорю

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
)) ну есть те, кто считает, что хороший мэр (это ведущий) не должен играть, но обычно играет.
А то что знает кто под масками, ну так в закрытом обществе хоть 10 масок напяль, все равно уши торчат)) так что все друг друга узнают.
Это на одной площадке))
А стоит этим же людям прийти на другую и узнавание пропадает.
Пример - на одной площадке из 8 играющий 5 было с одной, а 3 местные. Узнаваний практически не было т.к. это была нейтральная площадка.ъ
Кстати, есть талантливые игроки и антуражники, которые мастерски перевоплощаются и их не узнают.
Старый 20.04.2017, 11:31
  #59   
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
Сомнительное заявление.
После игры все горячие и кипят эмоции.
В таком состоянии можно наломать дров(наговорить столько всего, чего в нормально состоянии не наговорил бы). Поэтому вмешательство ГМ только на пользу идет.А потом когда все остынут, то и мысли дельные появляются.
Я сам играю и сам веду и знаю о чем говорю
Просто ты не играл без ведущего, а те кто играет то уже привыкли все решать сами, да и послеигровое обсуждение спокойное обычно и заключается больше в интриге от снятия масок))
Так как я в этом 3,5 года, то поверь я знаю что говорю.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
Сомнительное заявление.
После игры все горячие и кипят эмоции.
В таком состоянии можно наломать дров(наговорить столько всего, чего в нормально состоянии не наговорил бы). Поэтому вмешательство ГМ только на пользу идет.А потом когда все остынут, то и мысли дельные появляются.
Я сам играю и сам веду и знаю о чем говорю

добавлено через 3 минуты


Это на одной площадке))
А стоит этим же людям прийти на другую и узнавание пропадает.
Пример - на одной площадке из 8 играющий 5 было с одной, а 3 местные. Узнаваний практически не было т.к. это была нейтральная площадка.ъ
Кстати, есть талантливые игроки и антуражники, которые мастерски перевоплощаются и их не узнают.
Конечно же я про одну площадку говорю, другой такой с автоматизацией полной нет.
Мы же про это говорили. А то что на других не узнают, так это само собой, но тоже не факт, ибо в предигровом обсуждении мелькают настоящие ники и значит вполне могут появиться предположения кто есть кто.
Старый 20.04.2017, 11:42
  #60   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
Просто ты не играл без ведущего, а те кто играет то уже привыкли все решать сами, да и послеигровое обсуждение спокойное обычно и заключается больше в интриге от снятия масок))
Так как я в этом 3,5 года, то поверь я знаю что говорю.
Я неистово верю)

Я однажды играл с номинальным ведущим. Он как бэ и был, но его не было. Т.е он организовал игру, открыл день и появлялся к его закрытию и игра шла самотеком. Как для меня - это стремно. У игры должен быть руководитель и идейный вдохновитель, который сам погружается в нее.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024