Опции темы Оценить тему
Старый 19.06.2016, 01:10
  #41   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
А ты не тренируйся. Просто возьми и как получится выпали в микрофон. Не бойся, я тебя ругать не собираюсь. Ты боишься, что тебя здесь ругать начнут?
Макс (мой сын) уже врубил он лайн игру и воюет с монстрами, слышу басы, бойню, стрельбу.. Он чатится и в игре с кем то беседует, они там кричат друг другу - бей, мазила.. Бей..) Вот ведь весело, он в команде там играет, не сам.) Поэтому это часа на полтора как минимум, я уже завтра прочту. Нет, я не боюсь, Мне не стыдно ошибаться, понимаешь? Не ошибается только тот кто ничего не делает..)


Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, а мне нравится с тобой общаться. Ты меня воодушевляешь очень хорошо. А так я вообще один сидел бы и скучал.
Это к сожалению ограничение себя, зачем ты ограничиваешься общением только со мной, если тебе явно меня не хватает, ты только что сказал что тебе не уютно от того что на тебя никто не обращает внимания, это противоречие. Понимаешь? И если есть какой то *барьер* так это только твоя нерешительность. И всё.. Тебе необходимо расширять рамки общения и круг с тобой общающихся людей форума. Не бойся, это не страшно - потому что это интернет, до тебя не дотронутся и не коснутся даже.. Не причинят вреда. Не надо боятся. Ты умеешь злится на свою нерешительность?

Попробуй и скажи себе - тю ж ты ж идридмадрид, да что ж это я в самом то деле такой что всего и всех боюсь?

Не устал боятся? Пора. Устать..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.06.2016, 01:26
  #42   
@Мила, вот было бы прикольно если бы я мог поиграть в такую игру и при этом чатиться!

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это к сожалению ограничение себя, зачем ты ограничиваешься общением только со мной, если тебе явно меня не хватает, ты только что сказал что тебе не уютно от того что на тебя никто не обращает внимания, это противоречие. Понимаешь? И если есть какой то *барьер* так это только твоя нерешительность. И всё.. Тебе необходимо расширять рамки общения и круг с тобой общающихся людей форума. Не бойся, это не страшно - потому что это интернет, до тебя не дотронутся и не коснутся даже.. Не причинят вреда. Не надо боятся. Ты умеешь злится на свою нерешительность?
Попробуй и скажи себе - тю ж ты ж идридмадрид, да что ж это я в самом то деле такой что всего и всех боюсь?
Не устал боятся? Пора. Устать..
А где я ещё буду искать кого-то на этом форуме? Я вообще не верю, что можно пожеланию найти друга по переписке. А ты веришь?
А как расширять рамки общения?
Старый 19.06.2016, 01:34
  #43   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, вот было бы прикольно если бы я мог поиграть в такую игру и при этом чатиться!
Это DOTA 2. правда там мама нужна мощная, это игра оч.много весит.. Если у тебя мама и память суперские, то скачивай и играй)) Но засасывает то *болотце* не па деццки..) Мой работает, у него есть *Стоп игра!*. А ребята кто не работает - капец им.. Там тролли особенно женщины - ну просто ассы, звери в игре.) Я вообще не знаю как моему удаётся там с теми людьми воевать, но в любом случае его не донимают, видно он оскалился и показал что способен за себя постоять, а то и послал когонить..) Он характером в мужа, у меня муж очень строгий товарищ, с ним не забалуешь.. И сын тоже не добрячок(с)) Время такое такие и люди какие то обозлённые, а азарт игры, ой всё..(((( Я бы не смогла там быть.
Старый 19.06.2016, 01:43
  #44   
@Мила, слышала когда-нибудь песенку?

Дота дота дота это для задротов!
Дота дота дота это для лохов!
В доту в доту в доту играют идиоты.
Если играл бы в доту девушек любить б не смог.

Как тебе такое?
Старый 19.06.2016, 01:46
  #45   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, слышала когда-нибудь песенку?

Дота дота дота это для задротов!
Дота дота дота это для лохов!
В доту в доту в доту играют идиоты.
Если играл бы в доту девушек любить б не смог.

Как тебе такое?


Это для тех кто с игрой не справляется, для тупоголовых стишок..) Как то и с девушками успевает справляться, те виснут на нём, как слепые, и в игре успевает бывать))) Так что это не показатель, с русскими ваще жесть играть, они вытеснили уже оттуда всех иностранцев..)
Старый 19.06.2016, 01:53
  #46   
@Мила, кстати а не знаешь как ему удаётся находить девушек и почему я не могу найти себе девушку? Не можешь проникнуть в суть дела и понять что мне не хватает и что у него есть в отличие от меня. Что я должен сделать чтобы девушки на мне висли как слепые?
И вообще могу ли я что-то сделать, чтобы у меня появилась девушка?
Старый 19.06.2016, 01:56
  #47   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, кстати а не знаешь как ему удаётся находить девушек и почему я не могу найти себе девушку? Не можешь проникнуть в суть дела и понять что мне не хватает и что у него есть в отличие от меня. Что я должен сделать чтобы девушки на мне висли как слепые?
И вообще могу ли я что-то сделать, чтобы у меня появилась девушка?
Могу проникнуть, но не могу этого сказать вслух, извини.

И ты сам догадываешься ведь почему ты не можешь найти себе девушку..
Старый 19.06.2016, 17:41
  #48   
@Мила, если честно, то я не знаю почему я не могу найти себе девушку. Причина этому моя психическая болезнь?

добавлено через 8 часов 20 минут
@Мила, как у тебя сегодня со стихом? Будешь записывать?
Старый 19.06.2016, 18:21
  #49   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Причина этому моя психическая болезнь?
Думаю это так.. Мне жаль, неудобно говорить об этом вслух, но ты вынуждаешь быть конкретнее в высказываниях.. Извини..


Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, как у тебя сегодня со стихом? Будешь записывать?
Я наверное сейчас немного пойду отдохну, приготовила уже обед, а потом вечером посмотрим как оно сложится, возможно и запишу) Видишь как получилось, в городе были с мужем, там жара невыносимая, дышать нечем, у нас ночью был сильный дождь, а утром и днём солнце выпаривало всю влагу и воздух очень влажным был..
Старый 20.06.2016, 01:45
  #50   
@Мила, кстати, для меня самого остаётся загадкой, что у меня за болезнь. Дело в том, что любая болезнь проявляется каким-то симптомами, а моя вообще как-будто никакими.

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я наверное сейчас немного пойду отдохну, приготовила уже обед, а потом вечером посмотрим как оно сложится, возможно и запишу) Видишь как получилось, в городе были с мужем, там жара невыносимая, дышать нечем, у нас ночью был сильный дождь, а утром и днём солнце выпаривало всю влагу и воздух очень влажным был..
И шею кремцом помажь.)) Вот будет дело. Кстати ты мажешь шею кремцом?

добавлено через 7 часов 21 минуту
@Мила, почему ты перестала отвечать мне в личке?
Старый 20.06.2016, 01:48
  #51   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
ещё я играю на варгане)
Не перестаешь меня удивлять))
Старый 20.06.2016, 01:52
  #52   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, почему ты перестала отвечать мне в личке?
Я нашла вот что))



Не спеши, подожди.. Наберись терпения..) Ты любишь серебряную посуду?))
Старый 20.06.2016, 01:53
  #53   
@Мила, и что это? К чему это? К чему нам куча кофейников?
Старый 20.06.2016, 01:54
  #54   
? Три раза уже ответила, во даёшь, не ну..)

Во смотри какая.. Очуметь, я балдею от такой..)))



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, и что это? К чему это? К чему нам куча кофейников?
Это красиво, это эстетично) то нам с тобой пригодится.. Для того чтобы разнообразить представления красоте..)
Старый 20.06.2016, 01:59
  #55   
@Солька, Зря бисер сыпешь. Человек влюблен в себя до самобичевания - оставь. Лоб расшибешь))))
Старый 20.06.2016, 11:31
  #56   
@Мила, стало быть мне придётся на это ответить.)) Вот и ответ - куча градирней.

А вот и мои сегодняшние стихи. Всё, на что у меня пока хватило вдохновения:

* * *
Сижу один
На улице жара
И парит воздух
Солнце вновь с утра

А я один
Беззвучно воздыхаю
И снова Милу
Тихо вспоминаю

* * *
И в грёзы погружённый
И нынче тихо млею,
Когда я предсталяю,
Как Мила пудрит шею

И кистью вдохновенно
По шее проведя
Сама о том не зная
Такседо бередя
Старый 20.06.2016, 11:47
  #57   
@Такседомаск, тЫк(с) Мы про мою шею не говорим, не думаем, ладно? Знаешь почему? Потому что сейчас настолько жарко, что от пудры кожа совсем не дышит, она свёртывается и затем всё лицо выглядит как маска, неестественно, а ещё и блестит.. Не красиво смотрится, в общем
Старый 20.06.2016, 12:17
  #58   
@Мила, хорошо. Про твою шею не будем. Но вообще про шею стоило бы поговорить. Вот, например недавно мои знакомые актрисы удивили меня тем, что они иногда, перед выходом на сцену пудрят шею. Как ты считаешь, это нормально?
Старый 20.06.2016, 12:37
  #59   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, хорошо. Про твою шею не будем. Но вообще про шею стоило бы поговорить. Вот, например недавно мои знакомые актрисы удивили меня тем, что они иногда, перед выходом на сцену пудрят шею. Как ты считаешь, это нормально?
Про шею можно много чего сказать, я видела молоденьких девушек, на шеи которых были складки, это у них от того что они спят на очень высоких подушках, ты когда нибудь замечал, что нельзя спать на высоких подушках? А то в 20 лет может быть складка.. Это смотрится не очень то симпатично.. А про пудрить шею? Да можно, как и носик припудрить, да.) А на сцене тем более надо, потому что актёрам вообще грим положен и не только косметика на лице.. Это нормально, конечно)
Старый 20.06.2016, 13:26
  #60   
@Мила, ты имеешь в виду морщины на шее? Но не все же девушки спят на высоких подушках?
Например у Светланы Светиковой вся шея изборождена морщинами, а ведь ей всего 32 года.


У меня тётя, та самая, которая инженер-электронщик раньше странно красилась. В чём была странность: сначала она пудрила лицо обычной пудрой со спонжиком. Только лицо. А потом брала другую пудру, как мука и большую кисть, похожую на помазок и пройдясь этой кистью на лицо она высоко задирала голову и начила ан водить кистью по шее вверх-вниз. Работает она бухгалтером. Сидит в кабинете. Вот для чего она так делала?

Последний раз редактировалось Волли; 20.06.2016 в 13:34..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024