Опции темы Оценить тему
Старый 18.06.2016, 02:07
  #1   
Репетиции и прочая развлекуха..

Да, да.. Говорим, пишемся, стебёмся, дурачимся.. Непринуждённо, и в шутку, и всерьёз.

Тех кого мы раздражаем, убедительнейшая просьба - тем флейма до Уралу, ребята и девушки, негатив сюда не носите, плиз...

Не всем нравится то что тут говорить будет, гарантирую от себя лишь одно - ни звука, ни смайла о сторонних ресурсах. Надеюсь и Владимир тоже не будет о ком то чужом тут в теме писать..)



На форуме очень много талантливых и одарённых людей, кто то играет на гитаре и поёт, кто то просто играет на каком нибудь инструменте, не ради самоутверждения, не ради восхваления, не ради того чтобы было какое нибудь соперничество, а ПРОСТО ТАК!

У кого то из вас прекрасный голос, интересный, нежный, тёплый, у кого то звонкий, звучный, при этом приятный тембр и многим наверняка тоже может быть любопытно, а как он будет звучать в записи???? ?

Кусочек прочитанной прозы вслух? Супер, отлично! Хотите? Приходи, блеснуть и чуть чуть приоткрыть тайну завесы о вас, форуму, ровно настолько, насколько не побоитесь, не испугаетесь)

Можно расслабиться и похохотать, даже, если вздумается, только позитивное.. )))

Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.06.2016, 10:56
  #2   
@Мила, привет, как у тебя дела?
Ну что, будем стихи учить или сочинять?
Старый 18.06.2016, 12:20
  #3   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, привет, как у тебя дела?
Ну что, будем стихи учить или сочинять?
Всё что угодно) Можно учить, а можно и не учить, а по бумажке прочитать, можно сочинить, правда я неумёха)) И не пишу стихов, но попытаться можно) Привет! Дела? Нормально, я сегодня запланировала лень.. Не знаю получится ли или же опять что то помешает, но суббота это выходной, поэтому хочу отдыха..) Мне нужен, ой, как же у нас душно, как на улице жарко, во жесть!!!
Старый 18.06.2016, 12:51
  #4   
@Мила, а ты хочешь, чтобы в эту тему приползли другие поэты и певцы и чтобы я из зависти начал с ними соревноваться или я что-то не понял? Сомневаюсь, что у меня хорошо получиться кого-то переплюнуть. Дело в том, что я вроде как недостаточно талантлив, чтобы кого-то красиво отправить в топку.
Старый 18.06.2016, 12:54
  #5   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
начал с ними соревноваться
А вот это хорошая идея. У нас как раз для этого дуэльный клуб есть. Так что, предлагаю дуэль, тему сам выбери.
Старый 18.06.2016, 13:02
  #6   
былизаписи с разными музыкантами.сгоревший хард уже несколько лет храню-надеюсь восстановить.вк есть вариант на мой текст
ещё я играю на варгане)
Старый 18.06.2016, 13:23
  #7   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, а ты хочешь, чтобы в эту тему приползли другие поэты и певцы и чтобы я из зависти начал с ними соревноваться или я что-то не понял? Сомневаюсь, что у меня хорошо получиться кого-то переплюнуть. Дело в том, что я вроде как недостаточно талантлив, чтобы кого-то красиво отправить в топку.
Ни в коем случае!!! Никаких соревнований, Володя, ты чего??? Тут во флейме никто ни с кем соревноваться не будет.) Вот Гауди всё правильно написал - для соревнований есть раздел *Дуэльный куб*!! И только там. А тут на произвольную тему, только то что люди могут, хотят, никаких тем, никаких сравнений!!!

Произвольно, свободно всё. И всё по желанию человека, который сюда придет и разместит свою запись. Знаешь, у нас тут очень много талантливых людей. Кто то играет на музыкальном инструменте, кто то умеет что то ещё..

И обрати внимание в старттопике я написала - позитив приветствуется. Никакого негатива, желательно быть и оставаться корректными по отношению друг к другу. Никто не собирается высмеивать кого то другого, верно? Вооот) Так что если записать захотят, вот так же как и мы с тобой в мультизагрузках, размещать с компа или с телефона запись - только *за* причём обеими руками. У нас есть Дрим, я слышала что он искусно играет на гитаре.. Ах, как бы и мне хотелось это услышать, а ты знаешь как поёт и играет наша Сигита???? ММММммм.. Ты слышал ей? Может и она тоже тут разместит свои песни, записанные ею на ютубе в роликах))) Вот посмотришь, это будет доброжелательно и на позитивной волне)) Не с целью кого то обидеть)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
былизаписи с разными музыкантами.сгоревший хард уже несколько лет храню-надеюсь восстановить.вк есть вариант на мой текст
ещё я играю на варгане)
Ну восстанови, это же совсем не трудно..) Пожалуйста, Мухомор, ты в татушках??? ? Какарул, ты блатной, блин!
Старый 18.06.2016, 13:31
  #8   
@Мила, руки не доходят.да и дорго блин.
ты меня впервые видишь?)) блатные в наколках,у меня татуировки
Старый 18.06.2016, 13:35
  #9   
@Мила, просто зная себя скажу, что если кто-то напишет стих или споёт песню, мне жутко захочется попробовать ему ответить, попробовать переплюнуть. Просто есть у меня такая черта характера. Причём, когда я отвечаю кому-то стихом, я это делаю не ради соревнования а для самоутверждения, чтобы показать, что я тоже не промах.

С позитивом у меня напряг по-жизни. Я - пессимист от природы. Даже не знаю, можно ли стать позитивным человеком или чем-то вроде того, если ты пессимист?

Если честно, я не особо люблю слушать и читать творения других авторов, чтобы никому не завидовать и не возбуждать в себе желание попробовать переплюнут рази самоутверждения.
Старый 18.06.2016, 13:44
  #10   
@Такседомаск, ты дурак,от природы.в песнях чувства.а ты пытаешся что то доказать,переплюнуть...сгинь.или мне в бан
Старый 18.06.2016, 14:04
  #11   
@WolfstaЯ, давайте обойдёмся без оскорблений.
И потом, на форумах бывают темы типа поэтический баттл.

Как я уже объяснил, желание переплюнуть возникает у меня из-за ощущения собственной неполноценности. Хочется самоутвердиться, показать, что я тоже чего-то стою. Кстати темы о творчестве я создавал на форумах в том числе и из-за того, что мне хотелось показать людям, что я тоже чего-то стою.
Старый 18.06.2016, 14:20
  #12   
@Такседомаск, я не оскорблял,я констатировал.а вот ты оскорбляешь самим существованием.давай я дам текст,я его написал когда все мои чувства были на грани.я ходил всю ночь по берегу и давился слезами.в голове возникали строчки
имитируй.самоутвердись
Старый 18.06.2016, 14:51
  #13   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
@Такседомаск, я не оскорблял,я констатировал.а вот ты оскорбляешь самим существованием.давай я дам текст,я его написал когда все мои чувства были на грани.я ходил всю ночь по берегу и давился слезами.в голове возникали строчки
имитируй.самоутвердись
дать тебе жилетку?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@WolfstaЯ, давайте обойдёмся без оскорблений.
И потом, на форумах бывают темы типа поэтический баттл.

Как я уже объяснил, желание переплюнуть возникает у меня из-за ощущения собственной неполноценности. Хочется самоутвердиться, показать, что я тоже чего-то стою. Кстати темы о творчестве я создавал на форумах в том числе и из-за того, что мне хотелось показать людям, что я тоже чего-то стою.
а что тут самоутверждаться? возьми и утвердись. делов то.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 18.06.2016, 15:07
  #14   
@нирубус, ты заюыс кем говиришьшеночек..воттот-Акелло вождь.он говорит истину
Старый 18.06.2016, 15:09
  #15   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
@нирубус, ты заюыс кем говиришьшеночек..воттот-Акелло вождь.он говорит истину
ты знаешь язык индейцев апачи? похвально. с бубном умеешь танцевать?
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 18.06.2016, 15:16
  #16   
@нирубус, я могу войти в параллельный мир.мир уссссопших по вашему и тп.утухни.со мной не стлт спорить.я храню тайныно злой по природе.
Старый 18.06.2016, 15:52
  #17   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
@Мила, руки не доходят.да и дорго блин.
ты меня впервые видишь?)) блатные в наколках,у меня татуировки
Нет, я видела твои татушки, но на руке впервые) Понятно, я разницу не очень то и понимаю, не знаю как отличать татушки от наколок.. Картинки в общем то, да?

Ну почему дорого, а что если ты что нибудь новое запишешь, м?)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, просто зная себя скажу, что если кто-то напишет стих или споёт песню, мне жутко захочется попробовать ему ответить, попробовать переплюнуть. Просто есть у меня такая черта характера. Причём, когда я отвечаю кому-то стихом, я это делаю не ради соревнования а для самоутверждения, чтобы показать, что я тоже не промах.
С позитивом у меня напряг по-жизни. Я - пессимист от природы. Даже не знаю, можно ли стать позитивным человеком или чем-то вроде того, если ты пессимист?
Если честно, я не особо люблю слушать и читать творения других авторов, чтобы никому не завидовать и не возбуждать в себе желание попробовать переплюнут рази самоутверждения.
Зато хоть честно) Ты совсем первозданный, да? То есть вот таким каким тебя создала природа, таким остаёшься? Психологи учать людей подавлять в себе чувство зависти. Негативные проявления и мысли, что такое самоутверждение?

Оно начинается там где есть ты. Ты у себя есть? Есть! Уже утверждён. Кому доказывать? Никому в этой жизни чего доказывать не надо. Кроме себя самого, это правило наверное так и называется - *убить в себе минотавра*, зависть сжигает твой ресурс позитива.

Позитив и пессимизм разное. Можно быть пессимистом, но при этом уметь радоваться и быть весельчаком) Да, да.. Приободриться и быть в хорошем расположение духа. И всё))) Самоутверждение необходимо тебе и только тебе одному. Если ты уверен в себе - никто и никогда не сможет тебя переубедить в обратном. Тут ещё и вопрос твоей самооценки. Если она у тебя низкая, плохо, если завышена, тоже плохо, необходима реалистичная.) Тогда всё будет у тебя хорошо)
Старый 18.06.2016, 15:56
  #18   
@Мила, наколки-это тюремные портачки.делаются иглой на месте.тауировки-это искусство
Старый 18.06.2016, 15:59
  #19   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
наколки-это тюремные портачки.делаются иглой на месте.тауировки-это искусство
Ты кого убеждаешь в разнице, себя или собеседников?)))
Старый 18.06.2016, 16:04
  #20   
@WolfstaЯ, как может человек оскорблять своим существованием? Что это за чушь такая?
Зачем мне читать и повторять чей-то текст? Что за бред?

@Мила, я хочу доказать самому себе. Я пытаюсь говорить себе, что я - самый уникальный, самый лучший, самый гениальный, но в душе неверие какое-то. Вот не верю я до конца в это. И для того, чтобы поверить в свою ценность, надо найти доказательство этой исключительности. А доказательством для меня было бы, если бы мою исключительность признали другие. Поэтому, меня всё время и тянет соревноваться.
Как-то моя тётя их Силламяэ, про которую я тебе вроде рассказывал, которая тоже инженер-электронщик и которая тоже пудрит шею дала мне совет - просыпаешься каждое утро и говори себе - я гений. И я пробовал так делать, но неверие какое-то в душе. Не получается в это поверить.

В том-то и дело, что я не уверен в себе. Поверить не получается.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024