Опции темы Оценить тему
Старый 09.05.2016, 19:56
  #41   
@chillout, знаю. спрашивала

добавлено через 42 минуты
Сегодня с мамой рассматривала награды деда. Два ордена Красной Звезды. И самая ценная - за Взятие Кенигсберга. Много медалей. Помню и ГОРЖУСЬ!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.05.2016, 22:43
  #42   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
Товарищи. Товарищи!Скрытый текст
Есть мнения, что война не закончилась, а перешла в другой уровень. То есть Победа лишь в вооружённом бою.
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя
Бисмарк»
Мало помнить и гордиться дедами и прадедами. Надо чтоб они могли гордиться своими потомками. По моему так



С празником всех!
Старый 09.05.2016, 22:46
  #43   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Есть мнения, что война не закончилась, а перешла в другой уровень. То есть Победа лишь в вооружённом бою.
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя
Бисмарк»
Мало помнить и гордиться дедами и прадедами. Надо чтоб они могли гордиться своими потомками. По моему так
Сейчас идёт сильная духовная борьба .
Старый 09.05.2016, 22:55
  #44   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Есть мнения, что война не закончилась, а перешла в другой уровень. То есть Победа лишь в вооружённом бою.
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя
Бисмарк»
Мало помнить и гордиться дедами и прадедами. Надо чтоб они могли гордиться своими потомками. По моему так



С празником всех!
но уж если перейти на духовный уровень,то борьба идет и среди религий,духовная борьба. И в этом поле идет во всю подмена ценностей. Я ведь недаром написал и про внутреннего врага. Но Россия это великая страна не только отважностью,но и духом. Бог никогда не оставит Россию. Будут скоро очень суровые времена. И страна должна пройти испытания. Но она пройдет. В этом нет сомнений.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 10.05.2016, 00:46
  #45   
Сняли салют. Нас толкали со всех сторон, как могли, стабилизировали изображение.


Старый 10.05.2016, 00:57
  #46   
@Степлер, а что там, всех выгоняли что ли?
"Проходим-проходим" - там все время ктото истошно орал...
Старый 10.05.2016, 01:30
  #47   
Старый 10.05.2016, 02:05
  #48   
Снимок 9 мая 1945 года — Салют Победы.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.05.2016, 10:31
  #49   
Мы вчера были на салюте на ВВЦ.))Красивый,яркий)А когда ехали на него,врубили Прощание Славянки на полную,а потом Варяга)))А чего?))Это типа как флаг мы прикрепили)))Так что если кто слышал,где -то в половине десятого из большой машины-это мы)))

Последний раз редактировалось Лири; 10.05.2016 в 11:13..
Старый 10.05.2016, 11:40
  #50   
Всех с Великим праздником Победы!
Мирного неба над головой!


Когда слышу - пробирает до костей!
Не дай Бог такому повториться! Мир хрупок, нужно беречь его!
Старый 10.05.2016, 20:40
  #51   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
@Степлер, а что там, всех выгоняли что ли?
"Проходим-проходим" - там все время ктото истошно орал...
Организовано всё было безобразно, если честно.
На Площади победы есть 2 подземных перехода, в одном есть вход в метро. Так людей гоняла полиция от одного перехода к другому, потому что в обоих стояли решётки, запрещающие проход. Хотели изолировать проход в метро на станцию "Площадь победы", и, вместо того, чтобы закрыть решётками вход на станцию ВНУТРИ, перегородили весь переход в целом. В итоге, люди стали, разумеется, перебегать через дорогу под носом у автомобилей. Полиция принялась спорить с патрульными, которые тщетно размахивали жезлами, не давая людям пересечь проспект и подойти поближе к Поклонной горе. В конце концов, один переход открыли, но там за это время скопилось столько желающих выйти на улицу, что полицейские начали орать: "Проходим, проходим!"

Тёмный ужас. Чтобы я ещё хоть раз в жизни пошла в места народных гуляний... Да пусть меня сразу расстреляют!

Последний раз редактировалось Степлер; 10.05.2016 в 20:50..
Старый 12.05.2016, 22:41
  #52   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Чтобы я ещё хоть раз в жизни пошла в места народных гуляний... Да пусть меня сразу расстреляют!
И правильно.
Я уже не раз "воевал" с полицейскими, когда заключается договор об охране, а по факту, они разбегаются моментально после окончания работы. И народ начинает лезть туда, где его ждёт самая натуральная смерть! Причём люди все пьяные, и на руках имеют грудных детей! А это меня просто вымораживает.
Вот и этот праздник прошёл не без инцидентов.

Еслиб не наши Деды, ходили бы мы под фрицами в мешках с тремя дырами: для башки и для рук. И ишачили бы для них, пока бы не сдыхали. Наши Деды завоевали для нас МИР, так давайте же его хотя бы попытаемся сберечь.

Давайте огласим Минуту Молчания за тех наших Дедов, которые не вернулись с Войны, давайте почтим их Память. Давайте почтим память тех, благодаря которым мы с вами сейчас живём. Давайте почтим память тех, кто в тылу, 24 часа в сутки, ишачил на заводах, обеспечивая фронт снарядами, техникой и продовольствием. Давайте почтим память тех, кто отстоял Ленинград.

добавлено через 1 минуту
Мне навешали штрафов, потому у меня закрыты некоторые функции форума.
Старый 12.05.2016, 23:35
  #53   
@Ночной Гость, отлично написал.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024