Опции темы Оценить тему
Старый 09.04.2016, 16:07
  #41   
@ОБморОК, да вот уже три месяца не проходит.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.04.2016, 16:09
  #42   
@Такседомаск, ну ничего! Через несколько лет точно пройдет! Ну, или поженитесь уже! Тогда пройдет после женитьбы
Вообще, если серьезно-не мешает нормальной жизни? Ну и пусть
Старый 09.04.2016, 16:12
  #43   
@ОБморОК, да вы знаете, мне несколько лет тут ждать как-бы не хочется. Сегодня суббота и сегодня Она может пропасть навсегда и сегодня я волнуюсь. поэтому натйи ответии хотелось бы уже сейчас.
Старый 09.04.2016, 16:18
  #44   
@Такседомаск, ну тогда вы просто от неопределенности мучаетесь. Потому что романы сетевые не меньше, чем реальные-требуют развития. Лучше определиться со статусом ваших отношений и их целью. Сначала вы себе это решите-что конкретно вы хотите в этом случае?
Если нужно будет, после этого можно обговорить с собеседником
Бесцельные тайные надежды изматывают хуже всего))
Старый 09.04.2016, 16:26
  #45   
@ОБморОК, я хотел бы иметь Друга и Наставника по жизни, который помогал бы мне не пасть духом в трудную минуту, а так-же уводил меня от тоски. Так же я хочу иметь музу вдохновения, чтобы как творческая личность снова начать творить свои творения.
Старый 09.04.2016, 16:32
  #46   
@Такседомаск,
Мечта о музе уже, кажется, воплотилась! Творите на здоровье. И с Другом общайтесь!
Только мне кажется, зависимость именно от объекта противоположного пола.. Не? А то вы себя никаким наставничеством не обманете. Влечение требует просто реализации или будет изводить.

Но вообще опасно думать, то кто-то, даже очень гениальный и совершенный, будет от тоски уводить.. Проблемы-то в вас.. Найти бы, чем в жизни заниматься полезным, хоть дело свое маленькое какое.. О здоровье заботиться непременно. А Други разные пусть будут. А если и не будут( ну, бывает по сети да и в жизни), то ничего тогда страшного

Последний раз редактировалось ОБморОК; 09.04.2016 в 16:37..
Старый 09.04.2016, 16:45
  #47   
@ОБморОК, как я уже говорил вначале никакого влечения у меня здесь нет. Вот я боюсь, что Друг пропадёт и не с кем станет общаться. Ну по-крайней мере другого Такого фиг найдёшь. Муза тоже может пропасть в любой момент.

добавлено через 5 минут
Ой, я уже волноваться начинаю.

добавлено через 33 секунды
Найти бы средство.
Старый 09.04.2016, 16:46
  #48   
@Такседомаск, наш мозг любит нас обманывать. Говорит, что нет! А оно и есть!
Ну тогда, пока Муза не улетела-радоваться , что пока не улетела!!!

Счастье, что оно, та же птица,
Упустишь и не поймаешь,
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь.

Я его не запру безжалостно,
Я его не запру безжалостно,
Я его не запру безжалостно,
Крылья не искалечу.
Улетаешь, лети, пожалуйста,
Улетаешь, лети, пожалуйста,
Улетаешь, лети, пожалуйста,
Знаешь, как отпразднуем встречу.
Распечатать
Старый 09.04.2016, 16:53
  #49   
@ОБморОК, то есть вы считаете, что тем, что я говорю, что я волнуюсь я себя обманываю?

добавлено через 4 минуты
Я говорю то, что чувствую. И стараюсь быть честным.
Старый 09.04.2016, 16:56
  #50   
@Такседомаск, это вы пишете, что волнуетесь все время.
А истинной причины можете не понимать. Это со временем приходит, когда себя издали видишь. Но можно и теперь, если посмотреть на все события и чувства и желания сверху, отстраненно. Вообще я не знаю, зачем об этом на форумах спрашивать?
Все равно никого слушать не станете. Кроме своих инстинктов и побуждений
Старый 09.04.2016, 17:02
  #51   
@ОБморОК, я понимаю истинную причину. Просто в реале я по-жизни одинок, со мной в реале практически никто не общается. И в виртуале люди в основной своей массе не хотят общаться со мной. И вот появилась Она, то есть Друг и начала со мной по-настоящему общаться. Естественно мне хочется ещё.
Единственный вариант, который я вижу - найти кого-то ещё. Я пробовал искать, но у меня ничего не получилось. От этого я потерял надежду, что смогу найти кого-то с подобным отношением ко мне. Поэтому я теряю надежду.
Старый 09.04.2016, 17:06
  #52   
@Такседомаск, ничего ни потеряете. Оказывается, сейчас много кто живет в сети сразу на пяти-шести форумах! И не важно, в каком он возрасте или социальном статусе
На одном форуме не заобщались-на втором, третьем найдете единомышленников!
И вообще-все кругом одинокие, даже в толпе! Уже психотерапевты давно об это сказали! И здоровых тоже нипочем нету!
И не считайте себя хуже прочих!
Старый 09.04.2016, 17:09
  #53   
@ОБморОК, да всё понятно, но надежда на то, что я смогу найти кого-то такого же как Друг всё тает.
Старый 09.04.2016, 17:18
  #54   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Юми, вы знаете, больше всего я ненавижу прикладывать усилия. Я очень люблю себя и считаю, что достоин только самого лучшего. С детства, родные заботились о моём комфорте, о том, чтобы бы не было тяжело. Я люблю только то, что не требует усилий, например играть в компьютерную игру или писать стихи.
Ну, знаете... тогда надо, чтобы точно так же считали и окружающие. А они, весьма вероятно, так думают не о вас, а о самих себе - что это они достойны самого лучшего. И если они тоже не желают прикладывать усилия к чему-либо, им очень даже легко бросить вас с вашими представлениями о самом себе и о том, чего вы там достойны. Они думают о том, чего или кого достойны они сами, вот и всё.
Старый 09.04.2016, 17:21
  #55   
@Степлер, для меня самое главное, чтобы окружающие понимали и принимали меня таким какой я есть.
Старый 09.04.2016, 17:23
  #56   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Степлер, для меня самое главное, чтобы окружающие понимали и принимали меня таким какой я есть.
Вы думаете, это важно только для вас?? Я ещё не встречала человека, для которого это не было бы важным и даже, я бы сказала, основополагающим.

Девушка, возможно, тяготится вашей от неё зависимостью, вот и начала вас приучать воспринимать её такой, какая она есть - а именно, свободной личностью, которая имеет право исчезать по своим делам без предупреждения. Она может считать так - раз вы ей верите априори, она может вести себя, как ей угодно. И она права, в данном случае.
Старый 09.04.2016, 17:26
  #57   
@Степлер, если бы она захотела бы меня приучать, то стала бы пропадать гораздо чаще. Например через день. А так это не похоже на приучение.
Старый 09.04.2016, 17:28
  #58   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Степлер, если бы она захотела бы меня приучать, то стала бы пропадать гораздо чаще. Например через день. А так это не похоже на приучение.
Она просто ведёт себя, как хочет. Вот и всё. Почему она должна всё время думать, как вы отреагируете? Вы для неё существуете в сети, а не в реальной жизни.
Старый 09.04.2016, 17:33
  #59   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
но надежда на то, что я смогу найти кого-то такого же как Друг всё тает.
Наш мозг--генератор событий. Потому что они с мыслей начинаются. Как думаете, так и будет! И это не только у вас! Поэтому спецы учат мыслить только позитивно!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
чтобы окружающие понимали и принимали меня таким какой я есть.
и избавляли от тоски То есть, вы себя видите как бы на троне, а кругом люди, вас спасающие? И чтобы это навсегда
Ой..у мну стирка зависла..пойду--а то я уже буду сетезависимая
Старый 09.04.2016, 17:36
  #60   
@Такседомаск, Вытеснение, как один из способов. Зависимость вытесняется, чем-то другим. Меньше бегайте туда, где свежи воспоминания, и где находится объект.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024