Опции темы Оценить тему
Старый 31.01.2016, 14:56
  #41   
пахом -это уже не честно!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.01.2016, 14:58
  #42   
Цитата:
Сообщение от Никому-ни-кабельная Посмотреть сообщение
ну они же могут и в аське общаться и в скайпе да хоть по телефону, как им удобно, разрабатывать план, решать кого выстрелить
Это же и к убитым мирным относится Они тоже могут по личкам и аськам обсуждать...
Старый 31.01.2016, 15:00
  #43   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@kvit, у меня в этот раз была своя, особая логика! ))))))))))))
твоя, блин, логика, чуть с инфарктом всех честных не оставила!!!
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 31.01.2016, 15:02
  #44   
@True, шо ты такое говоришь???? Я в шоке, так вот где может быть утечка информации, в правилах же сказано что мирные между собой не общаются вообще пока идёт игра, а для убитых есть замок пусть там пишут
Ещё Пахом ну это просто капец обвинять человека придираясь к аватарке, у неё крест у этой шаль они мафят))) даже не знаешь как парировать на такие обвинения))))
Старый 31.01.2016, 15:07
  #45   
В личках общалась с мирными и с мафами, подсказывая правила.
Вот после того, как Пахом проголосовал дважды против Валуева я ему написала, ну что же ты такой упертый,, если док вскрылся в игре, и больше нет вскрышек, почему ты не веришь Дембелю? Это же так просто.
Дембелю тоже подсказывала, посмотри внимательно, почитай каждого.
Но когда он лечил Валуева, честно я выпала в осадок, Валуев заказывает КП, КП стреляет Валуева и тут опаньки док со своей аптечкой....
Некоторые только что начали играть, думаю сразу правила не запомнишь.Хотела ба обратить внимание..
Когда голосуете в голосовалке..не правьте посты... это тебя баба Клава касается...
нужно ник того перса против которого голосуешь писать уже в другом посте... а не так как сделала ты.
Старый 31.01.2016, 15:08
  #46   
Никому-ни-кабельная, я ж про то, чтоб убитые с убитыми в личках совещались. Ладно, сделаю этот подраздел, попробуем.
Старый 31.01.2016, 15:13
  #47   
И ещё, я конечно понимаю весь соблазн и тут уж остаётся рассчитывать только на порядочность игроков, но реально неинтересно играть, когда есть нарушения правил, это не отследишь, откуда знаешь общаются мирные или нет, просто на другом ресурсе как то было мне пишет в личку кп, а я чиж, типа ты чо на меня в теме наезжаешь это же я Галя, я кп не прессуй меня, сразу интерес пропадает, хочется поломать голову, самому вычислить кто есть кто, а тут, ну сами понимаете, что игра интересна тем, что ты сам допедрил кто есть кто
Старый 31.01.2016, 15:16
  #48   
Цитата:
Сообщение от Никому-ни-кабельная Посмотреть сообщение
И ещё, я конечно понимаю весь соблазн и тут уж остаётся рассчитывать только на порядочность игроков, но реально неинтересно играть, когда есть нарушения правил, это не отследишь, откуда знаешь общаются мирные или нет, просто на другом ресурсе как то было мне пишет в личку кп, а я чиж, типа ты чо на меня в теме наезжаешь это же я Галя, я кп не прессуй меня, сразу интерес пропадает, хочется поломать голову, самому вычислить кто есть кто, а тут, ну сами понимаете, что игра интересна тем, что ты сам допедрил кто есть кто
согласна 100%
Старый 31.01.2016, 15:21
  #49   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Никому-ни-кабельная, я ж про то, чтоб убитые с убитыми в личках совещались. Ладно, сделаю этот подраздел, попробуем.
только его нужно делать закрытым и выдавать пароль только убитым мирным.
Старый 31.01.2016, 15:25
  #50   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, будет закрытый, и только для убитых. И без пароля, тк его могут слить! Это мы организуем, сама будешь в замок трупы пускать)
Старый 31.01.2016, 15:25
  #51   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Когда голосуете в голосовалке..не правьте посты... это тебя баба Клава касается...
нужно ник того перса против которого голосуешь писать уже в другом посте... а не так как сделала ты.
так я не правил посты, где это?
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 31.01.2016, 15:28
  #52   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
так я не правил посты, где это?
это чей пост???

Цитата:
Валуев

добавлено через 2 часа 1 минуту
переголосовываю в дембеля

(а время можно увеличить, Малдер, Проводница?)
вот это и называется "правка поста"
Старый 31.01.2016, 15:30
  #53   
Валуев почему против меня голосовал?Я не пойму его интригу.Это первый вопрос.Второе-почему Валуев написал в списке что Дембель зеленый?

добавлено через 36 секунд
Я про последнее голосование
Старый 31.01.2016, 15:31
  #54   
Запомните..в теме"Голосование" кроме ника подозреваемого не должно быть больше НИЧЕГО!!!!
Захотел переголосовать?
Через некоторое время напиши еще один пост. ОК?
Здесь есть конечно неприятный момент. Что посты сливаются, если между ними нет поста другого пользователя...это тоже нужно учесть.
Старый 31.01.2016, 15:40
  #55   
Всем спасибо за игру , ещё не читала тему , пока напишу свои эмоции ....
я была в столбняке , когда мне сказали , что я маф ....
Я таких слов не знаю , думала попадусь сразу ...
Играли великолепно , мне понравился Дембель , бабуля - разведчица , Пахом ( пусть и недоделанный такой , но невероятно смешил меня своими выпадами) , Валуев - Умничка , Мушкетёра уже на второй день только увидела , как он здорово рассуждал , все молодцы!
Софочка , я думала Дембель - ты!
В шокельнике , что Дембель была Шадоу , играла великолепно .
Мне понравилось , все молодцы, все - все..
Я ещё хочу....
Старый 31.01.2016, 15:44
  #56   
Ясно официантка никому не понравилась о ней ни слова...
Старый 31.01.2016, 15:45
  #57   
@Пахом, дембель мирно играл и даже если не была бы мафом все равно он у меня был бы в зелёной зоне, голосовала в тебя потому что думала, что смогу уболтать дембеля, кто ж знал, что его посетило озарение и потом нет гарантий, что ты не поменял бы голос в меня
Старый 31.01.2016, 15:49
  #58   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Захотел переголосовать?
Через некоторое время напиши еще один пост. ОК?
Здесь есть конечно неприятный момент. Что посты сливаются, если между ними нет поста другого пользователя...это тоже нужно учесть.
так я и написал через некоторое время еще один пост

я не правил свой предыдущий

добавлено через 44 секунды
я давно @True, предлагаю объединение постов отменить

Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 31.01.2016, 15:52
  #59   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Мафы, мой респект! Это ж надо было так развести! Я ся таким деревом давно не чувствовала )))
Ахах!
Это тебе за тараканов и Люсеньку , ахах , шутка!
Дембель потрясающе играл , я думала , что это Софочка , даже не сомневалась , думала , что ты - Люсьен , но потом догадалась , что это Хева.
Ты Умничка , супер!
Цитата:
Сообщение от Баба Клава Посмотреть сообщение
а мне образ бабки понравился, можно из него не выходить? )))
а можно в след. игре ей же сыграть?
Никогда бы не подумала , что это Вы - квит ?
Прекрасно играли , мне понравилось .
Цитата:
Сообщение от Никому-ни-кабельная Посмотреть сообщение
А как вчера было смешно, как бабка с поезда вывалилась, как Пахом переголосовал зачем-то в Дартаньяна, я просто по полу от смеха каталась
Мне понравился прощальный и справедливый вопль бабули .... Ахахах!
Цитата:
Сообщение от Никому-ни-кабельная Посмотреть сообщение
Просто Маша, не расстраивайся, что не выиграли, мы им отомстим в следующей игре))))
Не расстраиваюсь , Нико , неудобно , что я не справилась , подвела тебя.
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Пахома действительно штормило не по деЦки.
Пахом - классный , такой дедуля - придурковатый , мне понравился...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
надо было мне стеллу в первый день голоснуть....
С чего бы это , ты тогда меня не проверила ещё ?
В первый день , вообще , некоторые пришли в конце голосования , было не совсем понятно , кто есть кто .
Старый 31.01.2016, 15:57
  #60   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение



С чего бы это , ты тогда меня не проверила ещё ?
В первый день , вообще , некоторые пришли в конце голосования , было не совсем понятно , кто есть кто .
а вот чуяла я))))
да хитрый валуев задел меня фразой, не знаем что люсьена выкинет. а мне хотелось быть хорошей.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024