Опции темы Оценить тему
Старый 13.12.2015, 16:59
  #41   
А дальше это я про жизнь тигра, самец охраняет своих самок и детей, он не воспитывает, но не вредит своим семьям.
Кстати папаша обходит дозором все владения своих жен, убивает случайно и не случайно забредшего самца на территорию.
Ну хрупкими эти плечи вряд-ли можно назвать, навесу с легкостью перепрыгивая через дерево она держит в пасти
<дичь> кг под 500...
Дедовщина, бабовщина, школьные разборки...вот так и живем
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.12.2015, 17:06
  #42   
Считаю, что мама должна была не самосуд устраивать , а начать серьёзные разбирательства внутри школы - директор , завуч , классный руководитель и родители обидчика , в противном случае привлечь правоохранительные органы . Это проблема решаемая , хоть и с большим трудом и кажется на первый взгляд тупиковой .
Только родители могут защитить своего ребёнка , но методы защиты должны быть цивилизованными , удивила мама - воспитательница детского сада , странное поведение , дикое даже.
Старый 13.12.2015, 17:27
  #43   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Считаю, что мама должна была не самосуд устраивать , а начать серьёзные разбирательства внутри школы - директор , завуч , классный руководитель и родители обидчика , в противном случае привлечь правоохранительные органы . Это проблема решаемая , хоть и с большим трудом и кажется на первый взгляд тупиковой .
Только родители могут защитить своего ребёнка , но методы защиты должны быть цивилизованными , удивила мама - воспитательница детского сада , странное поведение , дикое даже.
Не считаю это диким.
Мою, когда ей лет пять было пара девчонок соседских, гнобить пытались.
Причем обеим лет по десять было.
Я просто поймала обеих, у мусорки зажала, и заявила, , что , если ближе чем за километр около своей дочери увижу, головы поотрываю.
И что я срать хотела на их родителей и на ментов.
Больная, я типа, на всю голову, никого не пожалею.
Как отрезало.

Думаю, тут важен еще ''энергетический посыл''.
Они мне тупо поверили, что я ни перед чем не остановляюсь, и ведь я бы не остановилась.
Порвала бы нахрен .

И моя дочь всегда знала и сейчас знает, что , если ее обидят, то я все к чертовой матери снесу ради нее.
А она сейчас сделает тоже самое ради меня.
Старый 13.12.2015, 18:56
  #44   
А разговор в каком плане? Внушительным видом:-Я те *** и пойдешь? Далеко..
Ну, я бы бумагу нацарапала с намеками, что можно подвести под уголовную статью. Состав есть, свидетели, медицинские справки там.. И секретарю дирика школы -заставить регистрировать входящим.. Они боятся этих бумаг, как смерти. Вряд бы дальше так оставили. А если б еще один произошел факт-то копии уже прокурору и РОНО и в администрацию. Еще и в газету местную , которая не сильно либеральная. Этого бы хватило.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
бабовщина, школьные разборки...вот так и живем
Старый 13.12.2015, 18:57
  #45   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Считаю, что мама должна была не самосуд устраивать , а начать серьёзные разбирательства внутри школы - директор , завуч , классный руководитель и родители обидчика , в противном случае привлечь правоохранительные органы . Это проблема решаемая , хоть и с большим трудом и кажется на первый взгляд тупиковой .
Только родители могут защитить своего ребёнка , но методы защиты должны быть цивилизованными , удивила мама - воспитательница детского сада , странное поведение , дикое даже.
Добрый вечер Маша!
Тоже не считаю ничем диким ,у
людей(Родителей) разные психотипы, кому то лучше создать вокруг проблеммы максимальный обществ резонанс кому то все зделать потихому ничего в этом предрасудительного нет , единственное что проблемму надо решать максимально быстро!
Старый 13.12.2015, 19:03
  #46   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Добрый вечер Маша!
Тоже не считаю ничем диким ,у
людей(Родителей) разные психотипы, кому то лучше создать вокруг проблеммы максимальный обществ резонанс кому то все зделать потихому ничего в этом предрасудительного нет , единственное что проблемму надо решать максимально быстро!
Добрый вечер!
Очень рада Вас видеть.
Согласна , что проблему нужно решать максимально быстро , а не раздумывать и не взвешивать ситуации , но я за цивилизованный путь решения , таких проблем через меня прошло очень и очень много , иногда такие самосуды приводили к другому повороту событий , виноваты получались уже родители ребёнка пострадавшего от таких издевательств , так как родители того , кому угрожали или даже применяли силу физическую , писали заявление об угрозе в правоохранительные органы.
Старый 13.12.2015, 19:44
  #47   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Очень рада Вас видеть.
Согласна , что проблему нужно решать максимально быстро , а не раздумывать и не взвешивать ситуации , но я за цивилизованный путь решения , таких проблем через меня прошло очень и очень много , иногда такие самосуды приводили к другому повороту событий , виноваты получались уже родители ребёнка пострадавшего от таких издевательств , так как родители того , кому угрожали или даже применяли силу физическую , писали заявление об угрозе в правоохранительные органы.
А я поступаю по -разному.
Могу цивилизованно.
А когда вижу обдолбанную на всю голову тварь, то могу и просто в рыло запечатать.
Старый 13.12.2015, 19:55
  #48   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Очень рада Вас видеть.
Согласна , что проблему нужно решать максимально быстро , а не раздумывать и не взвешивать ситуации , но я за цивилизованный путь решения , таких проблем через меня прошло очень и очень много , иногда такие самосуды приводили к другому повороту событий , виноваты получались уже родители ребёнка пострадавшего от таких издевательств , так как родители того , кому угрожали или даже применяли силу физическую , писали заявление об угрозе в правоохранительные органы.
Маш цивилизованные методы в кантегсте косаются обоих сторон конфликта несоблюдение одной стороны освобождают от выполнения и другую!
Маш не на пустом месте говорю у нас был прецедент , кончился хорошо, не надо решать проблемму за ребенка лично, но помочь ребенку, почему бы и нет!?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А я поступаю по -разному.
Могу цивилизованно.
А когда вижу обдолбанную на всю голову тварь, то могу и просто в рыло запечатать.
Ну есле эта тварь относительно взрослая!
А если первоклашки, второклашки!?
Старый 13.12.2015, 20:00
  #49   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение


Ну есле эта тварь относительно взрослая!
А если первоклашки, второклашки!?
Поэтому в моем случае и ограничилась жестким вербальным внушением.
Старый 13.12.2015, 20:11
  #50   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Поэтому в моем случае и ограничилась жестким вербальным внушением.
Ну ребенок может незнать что такое вербально акцентируеццо на жескости и скажет что это было физическое
Может все таки ребенка настрополить на жесткий именно физический ответ а сибя ограничить простым присутствием..
Старый 13.12.2015, 20:41
  #51   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Маш цивилизованные методы в кантегсте косаются обоих сторон конфликта несоблюдение одной стороны освобождают от выполнения и другую!
Маш не на пустом месте говорю у нас был прецедент , кончился хорошо, не надо решать проблемму за ребенка лично, но помочь ребенку, почему бы и нет!?
Я рада , что хорошо закончился , часто не понимают и получается продолжение.
Я тоже всё с личного опыта пишу , а не со слов .
Старый 13.12.2015, 22:40
  #52   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Ну ребенок может незнать что такое вербально акцентируеццо на жескости и скажет что это было физическое
Может все таки ребенка настрополить на жесткий именно физический ответ а сибя ограничить простым присутствием..
Пусть портфелем в рожу заедет, а мама за углом подстрахует? Если что? ДА???????????????????????????


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024