Опции темы Оценить тему
Старый 19.04.2015, 11:24
  #41   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Каждому человеку судьба преподносит ровно столько испытаний, сколько человек может выдержать.
Правильно делаешь, что не молчишь, а говоришь) Выговориться, не носить, не накапливать в себе это один из рациональных способов выдержать перемены в жизни и облегчить своё эмоциональное состояние. Если относится к этим переменам немного спокойнее, то тогда будет и оптимизм и нормальное к ним, к этим переменам, отношение. И я не люблю перемены, особенно не предвиденные. Но вслед за этими переменами могут прийти и хорошие события в жизни.
а я не умею..выговариваться..даже..анонимно..возможно потому что...вижу..как некоторые начинаются смеяться..и издеваться над чувствами ...и НЕ ХОЧУ..быть объектом..насмешек ..
ЛУЧШИЙ СПОСОБ ДЛЯ МЕНЯ ИЗЛИТЬ ВСЮ НАКОПИВШЕЕСЯ...УЕДИНИТСЯ...прижаться к дереву...и выговориться...КОМУ...??не знаю...всё равно...высказавшись тут..никто не поможет..всё..в НАШИХ РУКАХ!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.04.2015, 13:39
  #42   
Цитата:
@Брошенка, ты умеешь танцевать?!
Скорее я люблю танцевать)
а как уж это у меня получается, вопрос другой)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
ну да...меняй работу..иначе она изменит тебя...это я ещё на заре моей трудовой..с позволения сказать.. деятельности узнал...и даже где-то прозрел..страшно сказать когда....1979 году..
давненько)))
дело заключается в том, что хочется же заниматься делом, что тебе по душе, но далеко не всегда эта "душевная" работа приносит хорошие доходы.
Старый 19.04.2015, 13:43
  #43   
Цитата:
Сообщение от renard Посмотреть сообщение
всё..в НАШИХ РУКАХ!!
Вот это правильно...Всё в наших и только наших руках...Никто не поможет, никто даже не должен помогать! Каждый сам за себя!!! Вот такой настрой порождает борьбу, а не нытьё! Всё правильно)))
Старый 19.04.2015, 13:51
  #44   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
Вот это правильно...Всё в наших и только наших руках...Никто не поможет, никто даже не должен помогать! Каждый сам за себя!!! Вот такой настрой порождает борьбу, а не нытьё! Всё правильно)))
грустно, конечно, что в нашем мире все так печально. я говорю сейчас о том,что народ живет обособленно. Вроде как должно строится все несколько на других принципах. не подумайте, что я хочу сказать что-то типа, все должны все делать за тебя и бла-бла-бла.
Старый 19.04.2015, 13:55
  #45   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
грустно, конечно, что в нашем мире все так печально. я говорю сейчас о том,что народ живет обособленно. Вроде как должно строится все несколько на других принципах. не подумайте, что я хочу сказать что-то типа, все должны все делать за тебя и бла-бла-бла.
Нет, я понимаю к чему вы клоните, но боюсь что это встречается очень редко...Допустим в случаи семьи встречается такое, когда вместе работают ещё, общий бизнес или ещё что-то...А если вы вместе только дома, то и общие задачи и цели уменьшаются! Приходится всё самому..Поддержка несомненно есть, но всё равно, акцент нужно делать только на себя, а если кто-то и поможет, то будет плюсом!
Старый 19.04.2015, 14:00
  #46   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
Нет, я понимаю к чему вы клоните, но боюсь что это встречается очень редко...Допустим в случаи семьи встречается такое, когда вместе работают ещё, общий бизнес или ещё что-то...А если вы вместе только дома, то и общие задачи и цели уменьшаются! Приходится всё самому..Поддержка несомненно есть, но всё равно, акцент нужно делать только на себя, а если кто-то и поможет, то будет плюсом!
Верно! об этом я и говорю.
А вообще, если посмотреть на вещи с другой стороны, то тогда оказывается все же, что делать надо всем все самим и в одиночку. смотрите, ведь уверенным человек на сто процентов может только в себе.Или же я не права?
Старый 19.04.2015, 14:15
  #47   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Верно! об этом я и говорю.
А вообще, если посмотреть на вещи с другой стороны, то тогда оказывается все же, что делать надо всем все самим и в одиночку. смотрите, ведь уверенным человек на сто процентов может только в себе.Или же я не права?
Чуть-чуть...Так как и в себе нельзя быть уверенным на 100%...Вы даже не подозреваете о том, какие тараканы населяют вашу голову...У всех есть заморочки, в основном подсознательные и пока они есть - вы их не разоблачили...
Но и вообще, человек не может и не должен быть уверен в себе и в том, что он делает на 100%.
Нужно верить в себя и в свои силы, но это не уверенность в себе!
Старый 19.04.2015, 14:45
  #48   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
Чуть-чуть...Так как и в себе нельзя быть уверенным на 100%...Вы даже не подозреваете о том, какие тараканы населяют вашу голову...У всех есть заморочки, в основном подсознательные и пока они есть - вы их не разоблачили...
Но и вообще, человек не может и не должен быть уверен в себе и в том, что он делает на 100%.
Нужно верить в себя и в свои силы, но это не уверенность в себе!
не уверенность. просто перед собой ты несешь ответственность больше всего, и в то же время об этом ты как-то меньше заботишься. Тебе на надо думать о том, что кому-то кроме тебя самого может быть плохо от принятых решений,
Старый 19.04.2015, 16:14
  #49   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
не знаю, правда. Могу сказать лишь то, что жалеть все скорее всего будут в старости о том или ином совершенном или же несовершенном поступке, как пить дать.
хотелось бы верить, что я жизнь проживу так, чтобы не было в старости таких желаний
я конечно не хочу показаться грубой и спрашивать сколько тебе лет, но ты действительно думаешь что у тебя настолько много времени, чтобы пережить жизнь? Если *не дай бог* мы окажемся на смертном одре уже завтра, будем ли мы жалеть о прожитой жизни? Memeto mori, как говорится..
Оборачиваясь назад я понимаю, что жалею моменты когда был шанс все изменить, а не принятые решения и повороты судьбы.
Старый 19.04.2015, 17:08
  #50   
Цитата:
Сообщение от кусюмусю Посмотреть сообщение
я конечно не хочу показаться грубой и спрашивать сколько тебе лет, но ты действительно думаешь что у тебя настолько много времени, чтобы пережить жизнь? Если *не дай бог* мы окажемся на смертном одре уже завтра, будем ли мы жалеть о прожитой жизни? Memeto mori, как говорится..
Оборачиваясь назад я понимаю, что жалею моменты когда был шанс все изменить, а не принятые решения и повороты судьбы.
может быть,и не стоило ничего менять, может быть, сама судьба распорядилась так не случайно, может, так было предначертано?
Старый 19.04.2015, 17:19
  #51   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
может быть,и не стоило ничего менять, может быть, сама судьба распорядилась так не случайно, может, так было предначертано?
конечно не случайно, таким образом судьба научила меня не "щелкать клювом" и быть смелее принимать решения, меняющие мою жизнь ))
Старый 19.04.2015, 18:34
  #52   
Цитата:
Сообщение от кусюмусю Посмотреть сообщение
конечно не случайно, таким образом судьба научила меня не "щелкать клювом" и быть смелее принимать решения, меняющие мою жизнь ))
Так жизнь нас всех и закаляет.
Старый 19.04.2015, 18:49
  #53   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Так жизнь нас всех и закаляет.
и это прекрасно!
Кризис - двигатель прогресса! Поход в детский сад/ школу это тоже огромное изменение в жизни)) но мы переживаем их без трагедий))
так же и с другими изменениями - нужно отряхнуться от шока и жить дальше, желательно выжимая из случившегося максимум лучшего для себя)
Старый 19.04.2015, 20:06
  #54   
Smile

Цитата:
Сообщение от кусюмусю Посмотреть сообщение
и это прекрасно!
Кризис - двигатель прогресса! Поход в детский сад/ школу это тоже огромное изменение в жизни)) но мы переживаем их без трагедий))
так же и с другими изменениями - нужно отряхнуться от шока и жить дальше, желательно выжимая из случившегося максимум лучшего для себя)
Все правильно.
верьте или нет, но заряжаете позитивом каким-то, положительным настроем.черт возьми, спасибо вам, серьезно
очень приятно заканчивать свой день в хорошем настроении.
Старый 19.04.2015, 20:12
  #55   
Старый 19.04.2015, 20:17
  #56   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
А жизнь!?
давайте, просто не будем о плохом))) зачем это)
хорошо закончен день и ладно) будем довольствоваться малым)
Старый 19.04.2015, 20:42
  #57   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
давайте, просто не будем о плохом))) зачем это)
хорошо закончен день и ладно) будем довольствоваться малым)
Канешна небудем , мировозрение меняеццо!!
.....................
В кантегсте же:
Я с детства склонен ,к перемене мест
Знаком мне путь прощанья и прощенья
Мне дорог в путешествие отъезд
Всегда с трудом ,дается возвращенье
В том не моя вина таков мой крест
Всегда менять свое расположение
Бросать прощять и снова быть в движенье
Я с детства склонен к перемене мест....

добавлено через 1 минуту
Надо довольствоваццо всемЪ!!
Старый 20.04.2015, 13:57
  #58   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Скорее я люблю танцевать)
а как уж это у меня получается, вопрос другой)
@Брошенка, у меня есть стол и шест! Совместим?! :dk:
Старый 20.04.2015, 15:22
  #59   
Старый 20.04.2015, 15:23
  #60   
я тоже изменений боюсь что ли,но потом в основном остаюсь ими довольна)))
щас вот тоже стал вопрос о перемене места жительства...вроде и в этом же райне и все такое и больше жилплощадь,а я переживаю,как маленькая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024