Опции темы Оценить тему
Старый 14.04.2015, 14:48
  #41   
@Мила, и что, ни к одному пункту претензий нет?)

я с первым несогласна категорически.

Остальное с некоторыми нюансами принимаю, да)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.04.2015, 14:55
  #42   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Мила, и что, ни к одному пункту претензий нет?)

я с первым несогласна категорически.

Остальное с некоторыми нюансами принимаю, да)
Не согласна с тем утверждением что нам встречаются на жизненном пути нужные люди.. Есть и те кто нами встречен абсолютно зря..) От таких ни тепло, ни холодно. Они бесполезные. Потому что человек не может быть полезен всем одинаково, не успеет)

добавлено через 4 минуты
А вот то - над отношениями надо работать - это вообще шиза..

Зачем работать над ними? Вот как можно работать с тем что ни разу даже не материально. То что эмоциональная пыль, то что миф. То что может порушиться в момент.. Отношения надо беречь, ценить. Те отношения, которые уже есть) Которые уже сложились.. Они улучшаются со временем, если не разрушать доверие между людьми.
Старый 14.04.2015, 14:57
  #43   
@Мила, а я считаю что каждый встреченный человек нам много дает, как и мы другим.
Не говорю про прохожих, а про тех кто попадает в твой круг. Это не просто так. Убеждена.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.04.2015, 15:11
  #44   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Мила, а я считаю что каждый встреченный человек нам много дает, как и мы другим.
Не говорю про прохожих, а про тех кто попадает в твой круг. Это не просто так. Убеждена.
Согласна. Те люди, которыми я интересуюсь, к ним не безразлична.. И конечно будет обмен из за взаимной симпатии) Это нормально, так обычно и бывает.)
Старый 14.04.2015, 15:21
  #45   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Зачем работать над ними? Вот как можно работать с тем что ни разу даже не материально
в начале отношений,когда жить вместе начинаете можно и по работать,в плане рассказать че кому не нравится и всякое такое
а вообще ни могу понять,не уже ли мы( товарищи женщины) правда не видим нужны мы мужику или нет? по моему это сложно не заметить
Старый 14.04.2015, 15:42
  #46   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
в начале отношений,когда жить вместе начинаете можно и по работать,в плане рассказать че кому не нравится и всякое такое
а вообще ни могу понять,не уже ли мы( товарищи женщины) правда не видим нужны мы мужику или нет? по моему это сложно не заметить
Конечно видим)) Мы же интуитивно ещё и ощущаем это.) Самообманываемся и верим в то что добьёмся лучших отношений с любимым.)

А так да, на первых порах, пока идёт притирка характеров, в период становления семьи, когда только, только формируется семья и начинается этот ужасный и не сносный быт.. Конечно надо оговаривать какие то моменты, распределять обязанности супругам. И всё такое, но если совсем уж не клеется то лучше навряд ли будет..

добавлено через 3 минуты
Не зря говорят что критические годы брака пять, семь лет и сколько то там ещё, не помню точно.. Вот только седина в бороду и бес в ребро может быть када угодно.)

Я как то читала статью, о том что жена была так уверена в себе и муже.. А потом бац, бац.. И у неё из под носа мужа увела.. Любовница.. О как!

А женщина умница, красавица, да и рукодельница.. А там коварная искусительница, хоп и забрала мужчину себе..) Ой, мамочки, чего только не бывает в жизни..
Старый 14.04.2015, 15:47
  #47   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Самообманываемся и верим в то что добьёмся лучших отношений с любимым.)
да че ж там верить,если сразу видно либо мужик тобой дорожит,либо нет
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
распределять обязанности супругам.
кто первый встал,того и тапки
Старый 14.04.2015, 15:57
  #48   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
да че ж там верить,если сразу видно либо мужик тобой дорожит,либо нет
*Надя, возьми деньги, иди постригись!*.. Олеся, меня муж выгнал из дома.. Хнык, хнык.. Хнык.. Это приказ.. Не оговаривается.. Нас сегодня переклинило..) А я чё? А я уже в пути..) Перекрашусь в рыжуню к тому же..) Тока бы не в цыплёнка..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
кто первый встал,того и тапки
Да ладно, я не запрещаю ему думать что в нашей семье он главнокомандущий..
Старый 14.04.2015, 15:58
  #49   
@Мила, иди Милочка,иди,приказы надо выполнять я тоже все с под палки делаю тока ты ж там это,не переборщи
Старый 14.04.2015, 17:10
  #50   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Мила, иди Милочка,иди,приказы надо выполнять я тоже все с под палки делаю тока ты ж там это,не переборщи
Я только подстриглась, сегодня краски нет) И не покрасилась, завтра куплю, если будет и перекрашусь, вот. Буду чёткая)

Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Но и не надо давать забывать,кто действительно министр обороны
Точно! Да и вообще женщины всегда главней, чтобы там мужчины не говорили. А по сути все их поступки всё равно для нас и ради нас)
Старый 14.04.2015, 17:13
  #51   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я только подстриглась, сегодня краски нет) И не покрасилась, завтра куплю, если будет и перекрашусь, вот. Буду чёткая)
покажися)))))
Старый 14.04.2015, 17:26
  #52   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
А вот и нет! Иногда их поступки мотивированы собственными гипертрофированными представлениями о чем-либо.
Это как? Не совсем поняла, например?

Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
покажися)))))
Тока за качество кадра не отвечаю, у меня ноут плохо снимает, размазано изображение, щас снимусь)
Старый 14.04.2015, 17:27
  #53   
Старый 14.04.2015, 17:37
  #54   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Это так, что в основе поступка может лежать лично его интерес. Или интерес, который он ставит выше женщины.
Тоже самое можно сказать и о женщинах.
Старый 14.04.2015, 17:40
  #55   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Можно. Но в контексте речь о мужчинах)))
Я привожу контраргумент.А если уж в контексте,то упоминайте о фактах типичных лишь для мужчин,так будет проще нас критиковать.
Старый 14.04.2015, 17:46
  #56   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Мила, ок)))
Вот) Смазанное изображение.. Может потому что близко к камере? Не знаю я.. Но видна причёска)

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Это так, что в основе поступка может лежать лично его интерес. Или интерес, который он ставит выше женщины.
АААаа.. Ну это эгоизм, они вообще иногда склонны считать что женщина должна подчинятся во многом мужчине и быть послушной ему.) Так что тут уже зависит от него, в чём слушаться, в чему подчинятся. Если во благо семье и их общей жизни, то тогда стоит прислушаться к его мнению, а если только из эгоистических побуждений, то не надо.. То есть уже сами регулируют как им друг с другом вести себя)
Старый 14.04.2015, 17:50
  #57   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Incognito, я не думаю, что самоцель темы - только лишь критика мужчин. Это,скорее, вопрос восприятия и принятия или непринятия тех или иных поступков мужчин.
Да но тема называется именно мужские поступки,то бишь согласно здравого смысла,присущие именно мужскому полу.Или нет?
Старый 14.04.2015, 17:52
  #58   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Ну это даже забавно))) Вспоминается анекдот про тюбетейку и руки, которые если уперты в бока, то уже все равно - где у него эта тюбетейка)))
Сейчас вариант подчинения существует уже в меньшей степени,женщины имеют равные права с мужчинами.Но всё же имеет место.
Старый 14.04.2015, 18:01
  #59   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Если исходить из того, что мужчина способен на все, а женщина на все остальное, то их поступки в принципе мало отличимы. Как и мотивация.

Вот именно - в меньшей. И ровно настолько, насколько женщина сама это позволит. Если позволит вообще.
Ты меня дублируешь,только и всего,суть от этого не меняется.

добавлено через 1 минуту
Есть у меня знакомый испанец,Лоренцо,зарабатывает он неплохо,он заделал жене двоих детей и в данный момент она не работает,сидит дома с детьми.И вроде бы всё хорошо,но вот я узнаю что она лечится у психолога,в чём дело?А в том что он жадноват,а она транжирка,поэтому найти компромисс сложно.
Старый 14.04.2015, 18:01
  #60   
@Мила, видна,видна)))) прикольненько и в глазки ниче не лезет))) завтра перекрашенную еще сбросишь,ладно?)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024