Опции темы Оценить тему
Старый 15.08.2013, 20:54
  #41   
Если говорить о ГП, то первые три фильма мне скучны. Остальные я люблю смотреть.
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.03.2014, 12:48
  #42   
Цитата:
Сообщение от ДСП Посмотреть сообщение
фильм лучше книги быть не может ну никак ваще!
Я тоже так думала, пока не посмотрела "Хоббита". Очень много всего добавили в фильм, чего в книге нет. Но стало лучше, интереснее. А вот "Властелина колец" урезали наоборот, книга полнее.

добавлено через 4 минуты
самая неудачная экранизация из всех, что видела, пожалуй, "Дозоры" Лукьяненко, просто фу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026