Опции темы Оценить тему
Старый 28.12.2015, 20:41
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.12.2015, 20:45
  #42   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Как это не узнает? Она почувствует. Ты станешь менее страстным в постели)
Неа,всё относительно,страсть никогда не бывает постоянной,особенно в совместной жизни.Она,к сожалению угасает.
Старый 28.12.2015, 20:51
  #43   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Заниматься сексом можно, как говорится не сотрется, только толку то?
Не сотрётся, но духовно люди от разврата исчерпываются.
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 28.12.2015, 21:04
  #44   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Неа,всё относительно,страсть никогда не бывает постоянной,особенно в совместной жизни.Она,к сожалению угасает.
Страсть да, она не может быть всякий раз как в первый. Острота ощущений гаснет, но появляется глубинность взаимоотношений, духовная связь, выход на новую ступень отношений с любимым человеком. Она эта связь всепроникающая. С ним черешню вместе есть с каждым годом всё прикольнее и трогательнее. Хотя внешне страстью никак не проявляется.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не сотрётся, но духовно люди от разврата исчерпываются.
Так разврат и в браке есть и бывает. Пара в браке свободна и может творить то что с другими не получится ввиду легкомысленности встречи и её мимолётности. Разве нет?

Подпитывать себя лишь духовностью и убеждать что секс в жизни семьи стоит на последнем плане, а семья это плацдарм или оборонный блиндаж, от невзгод внешнего мира, это скучно и грустно по моему..

А вообще мы наверное не умеем быть по настоящему расслабленными и слегка безбашенными, не все, конечно.. Но в виду разных причин не способны на какие то не запланированные заранее поступки.
Старый 28.12.2015, 21:08
  #45   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А вообще мы наверное не умеем быть по настоящему расслабленными
Это состояние опасно в нашем обществе, потому не развилось как у будистов.
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 28.12.2015, 21:12
  #46   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Существует выражение - Женщинами любит ушами , а мужчина - глазами ...
Правда ли это , на самом деле?

Женщина любит делами, а мужчины любят ласку...
Старый 28.12.2015, 21:14
  #47   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это состояние опасно в нашем обществе, потому не развилось как у будистов.
Да, наверное..) Я вот про это
Сделать хоть раз что нибудь не так..
Выбросить хлам из дома и старых позвать друзей..



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Женщина любит делами, а мужчины любят ласку...
ППКС)
Старый 28.12.2015, 21:32
  #48   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
по разному это, нет однозначного ответа
в массе надо смотреть, по совокупности
тебе проще создать опрос и посмотреть процентное соотношение
например, будет 50% да, 30% нет, 20% пофиг - тогда можно делать выводы
Зачем опрос проводить , я , как была так и останусь ласковой , на меня не повлияет чьё то мнение , я уже не смогу измениться , просто её слова меня удивили .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
женщина по-моему поступками любит...хера ушами любить? что б на них больше интересностей накатали?))))
Добрый вечер!
Конечно слова должны подкрепляться делами , задушевник никому не нужен , слушать только художественный свист никто не согласиться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мужчине не нужна похвала, ему нужна искренняя оценка его мыслей, его поступков, его красоты в мужественности и смелости. И одаривать любимого человека душевными, добрыми и откровенными словами надо. Обязательно надо. Это не для подкупа его или его хорошего взамен к тебе отношения, это для его же стимуляции следующих очень хороших и смелых, правильных поступков и отношение к тебе, чуткого, нежного и ласкового. Любимый, а ведь *идиота-козла* ты и сама фиг полюбишь, априори уже самый лучший, самый умный.. Он восхищает и поражает тебя своим существование и красотой и тела, и лица, и улыбки, и души.. Ты его слушаешь, от голоса его уже счастлива, потому что тебе нравится его тембр, тебе нравится то что и как он говорит.. Любовь с таким человеком будет очень долго, основанной на взаимоуважение и тяги друг к другу.
Говорите любимым то что чувствуете к ним по настоящему, говорите, не стесняясь. И вам же сторицей вернётся.. Мужчины, которые нас выбирают, которых мы выбираем самые, самые лучшие, они благородны и умны. И вообще очень чувствительны в отношение нашего чуткого к ним отношения.)
Милочка , ты всё правильно написала , согласна с тобой полностью.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну как сказать?Ну мы вам и вешаем лапшу на уши чтобы скорее до трусиков добраться,пардон за искренность.
Добрый вечер!
Не всем же вешаете , мне кажется , что могло отличить ложь от фальши и до трусиков , простите.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Неа,всё относительно,страсть никогда не бывает постоянной,особенно в совместной жизни.Она,к сожалению угасает.
Не согласна , это от пары зависит , нужно любовь подогревать , как лампадку - подливать масло , иначе начнёт мерцать и потухнет , требуется прилагать усилие и творчество обоим.
Старый 28.12.2015, 21:33
  #49   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мужчине не нужна похвала, ему нужна искренняя оценка его мыслей, его поступков, его красоты в мужественности и смелости. И одаривать любимого человека душевными, добрыми и откровенными словами надо. Обязательно надо. Это не для подкупа его или его хорошего взамен к тебе отношения, это для его же стимуляции следующих очень хороших и смелых, правильных поступков и отношение к тебе, чуткого, нежного и ласкового. Любимый, а ведь *идиота-козла* ты и сама фиг полюбишь, априори уже самый лучший, самый умный.. Он восхищает и поражает тебя своим существование и красотой и тела, и лица, и улыбки, и души.. Ты его слушаешь, от голоса его уже счастлива, потому что тебе нравится его тембр, тебе нравится то что и как он говорит.. Любовь с таким человеком будет очень долго, основанной на взаимоуважение и тяги друг к другу.

Говорите любимым то что чувствуете к ним по настоящему, говорите, не стесняясь. И вам же сторицей вернётся.. Мужчины, которые нас выбирают, которых мы выбираем самые, самые лучшие, они благородны и умны. И вообще очень чувствительны в отношение нашего чуткого к ним отношения.)
Это лесть, ласка, вообще-то такой апофеоз красивых слов для женщины не помешал,
а много таких слов слышит женщина от мужчины, или только им в уши...
Старый 28.12.2015, 21:34
  #50   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Женщина любит делами, а мужчины любят ласку...
Добрый вечер!
Слова и подкрепляются делами !
Старый 28.12.2015, 23:39
  #51   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Женщина любит делами, а мужчины любят ласку...
В определенных местах
Старый 28.12.2015, 23:47
  #52   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Это лесть, ласка, вообще-то такой апофеоз красивых слов для женщины не помешал,
а много таких слов слышит женщина от мужчины, или только им в уши...
Я говорю, потому что люблю.) Мне надо выговориться, мне очень важно чтобы он знал и чтобы он это моё состояние ощутил. Потому что он очень мне дорог и важен.)) Если к примеру это кто то подслушал бы, да, возможно со стороны выглядело бы как лесть, но в чувствах человека не обмануть, мужчины с интуицией ой как дружны.) И если чувствует фальшь, не поверит.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
В определенных местах
Я знаю, я знаю.. Пёрышком из подушки за ухом..)) Пока спит..)))
Старый 28.12.2015, 23:48
  #53   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я говорю, потому что люблю.) Мне надо выговориться, мне очень важно чтобы он знал и чтобы он это моё состояние ощутил. Потому что он очень мне дорог и важен.)) Если к примеру это кто то подслушал бы, да, возможно со стороны выглядело бы как лесть, но в чувствах человека не обмануть, мужчины с интуицией ой как дружны.) И если чувствует фальшь, не поверит.
__________________
Я тоже считаю, что не стоит скрывать свои чувства и эмоции , я так не могу , во мне они копятся - копятся , а потом я могу выстрелить , как бутылка с шампанским , лучше говорить , чем молчать , иначе - разорвёт от эмоций .
Считаю, что ложь и фальшивость сразу видно , это вино и по глазам , а потом внутренне чувство - тепло или холод - тоже подскажет .

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
В определенных местах
Во всех местах.
Старый 28.12.2015, 23:48
  #54   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Зачем опрос проводить , я , как была так и останусь ласковой , на меня не повлияет чьё то мнение , я уже не смогу измениться , просто её слова меня удивили .

добавлено через 1 минуту

Добрый вечер!
Конечно слова должны подкрепляться делами , задушевник никому не нужен , слушать только художественный свист никто не согласиться.

добавлено через 1 минуту

Милочка , ты всё правильно написала , согласна с тобой полностью.

добавлено через 2 минуты

Добрый вечер!
Не всем же вешаете , мне кажется , что могло отличить ложь от фальши и до трусиков , простите.

добавлено через 3 минуты

Не согласна , это от пары зависит , нужно любовь подогревать , как лампадку - подливать масло , иначе начнёт мерцать и потухнет , требуется прилагать усилие и творчество обоим.
Желаю тебе чтобы тебя всегда желал твой любимый как в 20 лет так и в 60.
Старый 28.12.2015, 23:52
  #55   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Желаю тебе чтобы тебя всегда желал твой любимый как в 20 лет так и в 60.
Спасибо , я Вам тоже желаю страсти любовной в семье до последних дней.
Быть любимым , единственным , самым лучшим и желанным.
Старый 28.12.2015, 23:54
  #56   
Не всем же вешаете , мне кажется , что могло отличить ложь от фальши и до трусиков , простите. [/QUOTE] Ну так это нормально же,всегда есть те которые дают,а которые нет.
Старый 28.12.2015, 23:56
  #57   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну так это нормально же,всегда есть те которые дают,а которые нет.
Не спорю, Вы правы!
Всегда есть черное и белое.
Старый 28.12.2015, 23:59
  #58   
все любят и ушами и глазами. но, очень недолго.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 29.12.2015, 00:12
  #59   
Я ушами не люблю. Я недоверчивая. Оцениваю человека по его делам.
Я писатель, магией слов сама владею...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Не спорю, Вы правы!
Всегда есть черное и белое.
Всегда есть радуга.
**И 50 оттенков серого.
Старый 29.12.2015, 00:28
  #60   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Всегда есть радуга.
**И 50 оттенков серого.
В оценке поступков нет радуги , либо плохо , либо хорошо , остальное - малодушие .


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024