Опции темы Оценить тему
Старый 10.01.2018, 21:10
  #41   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Да. Болеющий должен знать как пишется слово. А там три раза и три раза через "э".
Это во-первых. А во-вторых, при хронических заболеваниях, которых целый букет, врачи выписывают бесплатные, льготные лекарства. Либо девушка не лечится, либо врёт.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.01.2018, 21:12
  #42   
ооо....я так и знала что найдется советчик ...меньше жрать!!Что за отношение к людям...а что тогда не говорите,что я с голода пухну???Да и для неверущих я добавила альбом документы ..я обещала-я сделала ...а вы до сих пор сомневаетесь ...ну милые ЗДОРОВЬЯ ВАМ!У МЕНЯ БЫТЬ МОЖЕТ ЕГО НЕТ И Я НЕ ИДЕАЛЬНА....НО Я КРУЧУСЬ КАК МОГУ!!!ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ
Старый 10.01.2018, 21:12
  #43   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Это во-первых. А во-вторых, при хронических заболеваниях, которых целый букет, врачи выписывают бесплатные, льготные лекарства. Либо девушка не лечится, либо врёт.
И кроме денег ничего в помощь больше не принимает. Подайте добрые люди. Не ради её, а ради себя. Милостыня очистит вашу совесть
Старый 10.01.2018, 21:13
  #44   
@OHA CAMA, сейчас так талантливо можно развести публику. Я не верю таким обращениям. А подтверждений подлинности можно наклепать кучу. Там целые группы работают, а не одиночки.

Последний раз редактировалось Ирис; 10.01.2018 в 21:16..
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 10.01.2018, 21:18
  #45   
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
НО Я КРУЧУСЬ КАК МОГУ!!!
Пишешь в интеренете изо всех сил? Не вспотела?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ
Так не бывает, ибо мои года - мои болячки
Всё таки надо обратить внимание, что ты мне ответила лишь тогда, когда услышала то, что ожидала услышать и что тебя очень задело.
А как на счёт того, что я писала раньше?
Старый 10.01.2018, 21:20
  #46   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Сейчас так талантливо можно развести публику. Я не верю таким обращениям. А подтверждений подлинности можно наклепать кучу. Там целые группы работают, а не одиночки.
Много мошенников. Если наша героиня не такая то я ей сочувствую и желаю здоровья.
Людей которым нужна помощь очень много. И там где ты живёшь.. в твоём подъезде, доме, дворе они тоже есть. Помоги им.

Последний раз редактировалось Дрим; 10.01.2018 в 21:31..
Старый 10.01.2018, 21:20
  #47   
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
одни пишут , что больны и предоставляют кучу фотографий, другие пишут, что сказочно богаты и предоставляют кучу фотографий с яхт на тропических островах, а отличаются они друг от друга тем, что вторые просто врут, а первые врут зарабатывая...но вы верьте и шлите деньги, иначе такой вид заработка вымрет как мамонт..всегда и везде попадаются разные "смертельно больные" это уже как традиция и тенденция...

собссна никто не хочет себя чувствовать дураком.
Зайди к МАше на страничку в ФБ и скажи что конкретно тебя насторожило?
Старый 10.01.2018, 21:27
  #48   
@Ирис, Был случай, примерно вот такой же. Из глухой деревни девушка, с малышом. Работы нет, есть нечего, до ближайшего города как до звезды и всякое такое. Кто-то ахал, а кто-то спрашивал откуда в глухой деревне интернет, откуда у девушки компьютер и банковская карта.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
порок сердца, дуоденит, гастрит, пиелонефрит, сложный остегматизм, воспаление почек, клиническая смерть ,анэмия, скачки давления, гормональные нарушения- лишний вес…сейчас он 150 кг..
При таких диагнозах и без инвалидности? Это очень и очень странно, да еще откуда-то ВИЧ надуло. Сейчас куча программ государственных по ВИЧ. Если у вас на руках мед документы прочитайте как пишется "Астигматизм" и "Анемия".
Старый 10.01.2018, 21:30
  #49   
@Буривух, я просто знаю, что никто из простых людей не пойдёт просить милостыню - это работа такая. Никто из простых не пойдёт за помощью в интернет - это тоже работа.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 10.01.2018, 21:31
  #50   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
@OHA CAMA, сейчас так талантливо можно развести публику. Я не верю таким обращениям. А подтверждений подлинности можно наклепать кучу. Там целые группы работают, а не одиночки.
Муж моей знакомой влюбился по Инету в одну даму, чуть от жены не ушёл. А потом знающий человек хакнул страничку той дамы.
Их там было трое - сама дама, её сестра и её дочь. Она хотела замуж за квартиру в Москве.

Если всё правда - сочувствую. Если развод - сочувствую людям на форуме.

Когда ВСЁ так плохо - обращаются в социальные службы и различные фонды. Фондов в России немало, если Инет работает - просто набрать в поисковой строке: "Благотворительные фонды" и написать в каждый.

А обращаться к людям на форумах... Ну, это тоже способ, конечно. Но мне многое подозрительно в этой ситуации.

Сразу предупреждаю: отвечать ТС я не буду. Буду разговаривать только с нашими форумчанами.
Старый 10.01.2018, 21:32
  #51   
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
ооо....я так и знала что найдется советчик ...меньше жрать!!Что за отношение к людям...а что тогда не говорите,что я с голода пухну???Да и для неверущих я добавила альбом документы ..я обещала-я сделала ...а вы до сих пор сомневаетесь ...ну милые ЗДОРОВЬЯ ВАМ!У МЕНЯ БЫТЬ МОЖЕТ ЕГО НЕТ И Я НЕ ИДЕАЛЬНА....НО Я КРУЧУСЬ КАК МОГУ!!!ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ
Маш ты так здоровья сейчас форумчанам пожелала что показалось что сказала всем сдохнуть
Ты не обижайся
Я всю жизнь с анемией живу.
Принимаю не лекарства, а железо с фолиевой кислотой.
Переливание раз в год.
Это не страшно, с этим живут.
Тебя задело за вес и за жрать, но это для тебя реально будет первый шаг сделать для себя что-то хорошее.
Старый 10.01.2018, 21:33
  #52   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
собссна никто не хочет себя чувствовать дураком.
Зайди к МАше на страничку в ФБ и скажи что конкретно тебя насторожило?
Зашла. Насторжило наглый взгяд девушки и фотография голого умирающего отца.
Как то не по человечески спеклировать человеком, которого уже нет...
Старый 10.01.2018, 21:35
  #53   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И кроме денег ничего в помощь больше не принимает. Подайте добрые люди. Не ради её, а ради себя. Милостыня очистит вашу совесть
сразу вспоминаются лихие 90-е, когда у нас всё пространство заполонили таджики-беженцы, которые тоже "страдали" и мылостыню принимали только деньгами...
Старый 10.01.2018, 21:35
  #54   
@OHA CAMA, не советую тебе торопиться. )) Ты очень добрый человек, ты всем хочешь помочь, но надо проверить более надёжным способом, чем изучение странички в соцсети. )))
Старый 10.01.2018, 21:37
  #55   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Зашла. Насторжило наглый взгяд девушки и фотография голого умирающего отца.
Как то не по человечески спеклировать человеком, которого уже нет...
да и отец ли...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
а что тогда не говорите,что я с голода пухну???

ты просто не видела опухших с голоду, они не такие, они сами по себе тощие, а живот вздутый...вот почему говорят "опух с голоду"...
Старый 10.01.2018, 21:38
  #56   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И кроме денег ничего в помощь больше не принимает. Подайте добрые люди. Не ради её, а ради себя. Милостыня очистит вашу совесть

изи, изи Сигита.
это мы тут бабцы пожившие сидим, а
она ж еще почти ребёнок, не забывай 25 лет всего
Старый 10.01.2018, 21:38
  #57   
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ
у меня проблемы со здоровьем...и мне их решать помогает ГОСУДАРСТВО...
Старый 10.01.2018, 21:39
  #58   
Вообще, на любом ресурсе подобные обращения нужно сперва оговаривать с администрацией форума.
иначе они рассматриваются как спам, а разместивший банится.

Иначе, можно утонуть и в реальных просьбах, и в мошенничестве.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.01.2018, 21:39
  #59   
я в фондов 30 написала и в каждом ответ!!!Мы помогаем детям,слепым,которые уже почти при смерти ...А мне 25 и я не подхожу под их критерии...
Она Сама я пожелала искренне..а то что большими буквами,чтобы заметно было..потому что у меня проблемы со здоровьем,а людям я такого не желаю,потому что на своей шкуре прохожу КАК ОТНОСЯТСЯ К ТАКИМ ЛЮДЯМ....

Последний раз редактировалось MariaKom; 10.01.2018 в 21:42..
Старый 10.01.2018, 21:41
  #60   
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
да и отец ли...
Интереcно не снится ей этот человек, кто бы он ни был?
Ведь подло выставлять такие фотографии на всеобщее обозрение.
Для нашей "больной" похоже нет ничего святого, а я ей про церковь толкую...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024