Опции темы Оценить тему
Старый 07.09.2009, 22:27
  #41   
А некоторым нужно много половинок...)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.09.2009, 00:01
  #42   
это как редиска , один человек полредиски и его дополняет тёртая редисочка объёмом в половоща ?
Старый 08.09.2009, 01:04
  #43   
Старый 08.09.2009, 02:03
  #44   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
это как редиска , один человек полредиски и его дополняет тёртая редисочка объёмом в половоща
*вернувшись из под стола...*
Настя, заслуженные +1500....
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 08.09.2009, 08:48
  #45   
Не вижу смысла в жизни без любви... Самое ИМХО из всех ИМХО)))
Старый 08.09.2009, 12:18
  #46   
хоть кого то насмешила на сон грядущий ))))
Старый 17.09.2009, 05:27
  #47   
Кому как, а мне нужна !

Вот недавно встретил девушку, у нас ещё не было секса а я уже чувствую к ней притяжение и соответствие по длинному списку своих тайных желаний... не могу обьяснить даже почему меня притягивает именно ОНА, для меня это как-то необычно, я вообще человек невлюбчивый, до этого были сотни девушек и всё было по-другому, и вдруг у меня возникло к ней такое притяжение даже не просто сексуальное, как обычно возникает у мужчины, а вообще какое-то другое... духовное ?... я не знаю... в чём-то мы с ней очень похожи, а в чём-то совершенно разные - это и интересно и удивительно одновременно...

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 17.09.2009 в 06:13..
Старый 17.09.2009, 06:41
  #48   
Coup-De-Grace, желаю, чтобы у вас всё получилось. Потому что то, что ты чувствуешь - это правда. И надо этому чувствую доверять и сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор. А остальные все надуманности - фигня. Верь своему внутреннему чутью.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 29.08.2010, 22:21
  #49   
Не всем. Вот Вассерману по-видимому не нужна))))
Старый 31.08.2010, 12:52
  #50   
Coup-De-Grace, хех, Илюш, ну и как спустя год? Сколько сменилось подруг? И сравни: теперь ты пишешь, что не нужна любовь от жены. А ведь половинка - это наверное, не напарник(=друг и товарищ) всё-таки.

Eywa, у Вассермана комп хороший. Вместе они образуют сеть. Эффективно довольно-таки.
Старый 01.09.2010, 04:57
  #51   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Coup-De-Grace, хех, Илюш, ну и как спустя год? Сколько сменилось подруг? И сравни: теперь ты пишешь, что не нужна любовь от жены. А ведь половинка - это наверное, не напарник(=друг и товарищ) всё-таки.
Хех... уже год прошёл как быстро летит время... я уже и не помню точно про кого я тот пост писал
Девушки были, но немного.
У меня подход достаточно взрослый: я знакомлюсь с девушкой, если нравится - пытаюсь построить отношения. Если возникают недопонимания - ищу следующую. Так просто не бегаю от одной к другой. Знакомлюсь только с высокмими, стройными симпатичными девушками, но Бог ты мой... сколько же непонятного и необъяснимого живёт под этой красотой.
Живу сейчас с девушкой - красива, хороша собой, у парней при виде её аж слюни текут, но семью с ней строить я не знаю как: в бытовых вопросах она никакая, готовить не умеет вообще, я ем всё натуральное, а она не знаю что вообще ест, овощи и зелень почти не ест, а ест какие-то магазинные полуфабрикаты от которых меня воротит. Проснуться рано утром не может тогда когда надо, никакой самоорганизации. Нафиг мне такое счастье, всю жизнь её тащить на верёвке за собой - нет уж спасибо)).

Цитата:
И сравни: теперь ты пишешь, что не нужна любовь от жены.
НЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ, ПРИГОТОВЬ ПОЖРАТЬ НОРМАЛЬНО !!! ))))


Сейчас другую девушку нашёл, понравилась: стройная высокая брюнеточка. Пообщался - на первый взгляд, никаких отклонений, неприхотливая, не курит не пьёт, вроде нормальная, учится, работает, почему без парня не знаю, буду дальше смотреть)

Да и сейчас 1 сентября, в город приезжает много девушек на учёбу, может ещё с кем-нибудь познакомлюсь


Ах да, всякие интернет-знакомства и прочая виртуальная мишура, я как бы не против всего этого, но... считаю, что живое знакомство даёт неоспоримые преимущества.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 01.09.2010 в 05:42..
Старый 01.09.2010, 14:33
  #52   
Цитата:
всякие интернет-знакомства и прочая виртуальная мишура, я как бы не против всего этого, но... считаю, что живое знакомство даёт неоспоримые преимущества.
Ты прав. Но... всякое бывает)
Старый 01.10.2010, 14:39
  #53   
Половинка нужна всем,но многие просто отчаялись в её поиске. Кстати,это очень сложно...встретить именно свою половинку,своё второе "Я". Тогда человек оказался бы в полной гармонии с самим собой,с природой и окружающим миром.
Старый 01.10.2010, 15:36
  #54   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Ах да, всякие интернет-знакомства и прочая виртуальная мишура, я как бы не против всего этого, но... считаю, что живое знакомство даёт неоспоримые преимущества.
вобщем-то и при таком варианте бывает все очень хорошо
Старый 07.10.2010, 05:46
  #55   
Smile

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Половинка нужна всем, но многие просто отчаялись в её поиске.
если то. что вы называете душой. едино и неделимо. то о каких
половинах может идти речь? пожалуй. дискомфортны только т.н.
"половинчатые"... и поверьте мне без честного слова: далеко не
всех эта игра в ищейку забавляет...
Старый 07.10.2010, 13:20
  #56   
Судя по теме,я так поняла,что речь идёт о человеке,с которым сможешь идти по жизни...Его и называют "половинкой".И ни в коем случае не надо "половинить" душу,она прекрасна только в целом виде.
Вам верю,правда...игра в "ищейку" не для Вас.
Старый 07.10.2010, 15:59
  #57   
она вообще мало кого красит... полюбуйтесь на желающих
запрыгнуть в "последний вагон"... сугубо жалкое зрелище...
Старый 03.04.2019, 11:56
  #58   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
А если в ком-то и нуждается, то только из корыстных целей.
правильно, встречаться только для секса

Метки
"половинка"?, всём, нужна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024