Опции темы Оценить тему
Старый 16.02.2014, 00:51
Главное сообщение
   
Lightbulb Если Вы собрались уходить, то прочтите сначала это сообщение.

Всё это относится к людям которые каким-то причинам хотят покинуть Реалакс. Меня побудило написать этот текст некоторое кол-во сообщений с темой "Ухожу ..." которые появились в последнее время.

Если Вы хотите уйти, то подумайте о следующем:
  1. Если есть проблема, то давайте сначала попытаемся выяснить - что конкретно не устраивает. Может оно не стоит выеденного яйца?
  2. Если на форуме действительно есть проблемы, то может быть их надо решать а не бежать от них?
  3. Многие заявляют - "Я так люблю Реалакс, но вынужден уйти, т.к. то то и то то...." - не верю. Если Реалакс нравится - то надо приложить усилия к его исправлению.
Если то что я написал, вас не трогает, то имейте гордость уйти молча. Не надо слезных топиков и шантажистских истерик в личку Администрации. Плюс будет возможность с достоинством вернуться.

Последний раз редактировалось True; 16.02.2014 в 12:49..
Старый 12.08.2015, 22:46
  #41   
@Ночной Гость, не кипишуй. Солдат ребенка не обидит Модеры у нас в норме. Все конфеты получили, я свою уже съела. Все было правильно. Не надо трагедий, пошли в темы. Все тлен, мы - лучшие. Ну? ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.08.2015, 22:50
  #42   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Если есть проблема, то давайте сначала попытаемся выяснить - что конкретно не устраивает. Может оно не стоит выеденного яйца?
Вот я и думаю, что данный вопрос, данная "проблема", не стоит и выеденного яйца.
Старый 12.08.2015, 23:12
  #43   
@Мила, дело в том, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никого не оскорблял. У меня и в мыслях такого небыло! Это обычное, шуточное общение между людьми. Я и в реальной жизни неумею ни повышать голос на кого бы то нибыло, ни тем более оскорблять. Именно поэтому, данный штраф меня и задел за живое.

Я даже согласен не настаивать на признании модеров в своей ошибке. Просто хочу, чтоб с меня сняли эти два штрафа. И всё, я успокоюсь.
Старый 12.08.2015, 23:20
  #44   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
@Мила, дело в том, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никого не оскорблял. У меня и в мыслях такого небыло! Это обычное, шуточное общение между людьми. Я и в реальной жизни неумею ни повышать голос на кого бы то нибыло, ни тем более оскорблять. Именно поэтому, данный штраф меня и задел за живое.

Я даже согласен не настаивать на признании модеров в своей ошибке. Просто хочу, чтоб с меня сняли эти два штрафа. И всё, я успокоюсь.
Успокойся, держи себя в руках))) Боже какой пустяк..)) Забей и забудь.)) Не ну вот.. Это я когда то реагировала на подобное так же бурно. Хотя нет, я реагировала гораздо театральнее и острей.)) А теперь я смеюсь. Предсказуемость и всё по правилам правил форума. Лишь бы формат форума не сломали.

А всё остальное.. Это такой пустой эмоциональный всплеск.. Идём лучше выпьем валидола в каплях.. Не, не, не валокордина.. Или корвалола.. И хня.. Да хоть трава не расти, по боку.)))

Если я соберусь уходить.. То как колобок - я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл, а от тебя карга смеяка старая (отсебятина) я и подавно уйду..)))

Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
@Мила,
А чё?) А я ничёшеньки)) Хошь мороженку или цветочек?)
Старый 13.08.2015, 00:04
  #45   
@Ночной Гость, собственно, в личке тебе все объяснила. наказание остается в силе.
не ной, соберись, и дальше веди себя хорошо. куплю мороженку.
Старый 13.08.2015, 00:09
  #46   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, собственно, в личке тебе все объяснила.
А я тебе в личку ответил. По данным "правилам", надо всех тут находящтхся, в пожизненный бан отправить. Но по каким-то причинам, и я уже догадываюсь по каким, штраф заработал только я. То есть всем "это" можно (нормально общаться, шутить) а мне это запрещено.

Понять ничего немогу. Раз уж ты тут Администрация, то обьясни, где моя ошибка, чтоб я её не повторял.
Старый 13.08.2015, 00:20
  #47   
@Ночной Гость, ок. если не понял в личке - объясню тут, еще раз.
Мы приветствуем шутки и юмор. Мы не против взаимных подколок, даже - о ужас! - в наш адрес.
Мы за доброе и ненапрягающее общение - недаром наш форум называется Реалакс.
Однако, если шутка со стороны выглядит, как оскорбление, у нас возникают вопросы.
Самое главное - не только у нас, но и у других пользователей. Например, новички спросят: "Он назвал его ослом и над этим все посмеялись. Почему я не могу назвать ослом любого пользователя?"
Так возникают двойные стандарты, недопонимания, и прочее, прочее, прочее.
Кроме того, мы все-таки люди воспитанные. Например, мат у нас разрешен для художественной выразительности, но никак не для ругани.
Мы не хотим скатываться в грубятину и пошлятину.
Понимаешь, о чем я?

Шутите. Но знайте меру, и знайте рамки. Прежде чем написать, подумай, как это будет выглядеть. Подкалывайте друг друга, но сохраняйте взаимоуважение. Хотите общения в своем, особом стиле - есть личка, соцсети, скайп, аська, мобильные телефоны.

Собственно, на мой взгляд, больше тут обсуждать нечего.
Старый 13.08.2015, 00:48
  #48   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну и где я кого либо ослом называл?
я не знаю, как можно объяснить что-то человеку, который не понимает слова "например"
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну вот понять ничего немогу.
умываю руки.
Старый 13.08.2015, 00:55
  #49   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
я не знаю, как можно объяснить что-то человеку, который не понимает слова "например"
Я это понял.

Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
умываю руки.
Я ОЧЕНЬ прошу обьяснить мне,почему сейчас ВСЕ пользователи шутят и смеются по вопросу горохового супа ДК, в то время, когда мне за тоже был выдан штраф. Так понятен вопрос? Очень жду ответ. Он мне КРАЙНЕ необходим для того, чтоб в дальнейшем не допускать ошибок.
Старый 13.08.2015, 01:00
  #50   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я ОЧЕНЬ прошу обьяснить мне,почему сейчас ВСЕ пользователи шутят и смеются по вопросу горохового супа ДК, в то время, когда мне за тоже был выдан штраф. Так понятен вопрос? Очень жду ответ. Он мне КРАЙНЕ необходим для того, чтоб в дальнейшем не допускать ошибок.
ок. пожалуйста, сопоставь то, что пишут про гороховый суп другие пользователи, и что написал ты.
прям вот сделай документ в ворде, и там две колонки. слева свою фразу помести. а справа - подбери высказывания про суп от других пользователей. можешь в открытую, в этой теме, следующим сообщением это сделать. попробуй для начала сам сравнить и понять, что не так
Старый 13.08.2015, 01:08
  #51   
@Shadow's Dance, я - пользователь. Ты - Администрация. Я задал вопрос - ты должна на него ответить. Зачем - для того, чтоб пользователь не допускал подобных ошибок вдальнейшем. Я хочу понять свою ошибку. Пока, я её непонимаю.

добавлено через 1 минуту
В дальнейшем. Ошибка орфографии. В связи со штрафами, исправить её возможности нет.
Старый 13.08.2015, 01:09
  #52   
Убедительно прошу мне растолковать, почему я получил штраф.

добавлено через 15 секунд
Заранее благодарю.
Старый 13.08.2015, 01:09
  #53   
Старый 13.08.2015, 01:10
  #54   
@Ночной Гость, не надо мне тут рассказывать, кому и что я должна. Хочешь ответ - выполняй упражнение. Это часть объяснения. Будет подборка сообщений про суп - объясню все на пальцах. Если к тому времени сам не поймешь.
Старый 13.08.2015, 01:20
  #55   
@Ночной Гость, во-первых, НЕ должна. во-вторых, тебе уже объяснила я (в лс), Шэдоу (в лс и на форуме), что твоя шутка из разряда too much (слишком). Нужно уметь понимать, когда шутка превращается в скабрезную. Твоя шутка именно скабрезная, да, еще и направлена на конкретных пользователей.

добавлено через 10 минут
@Беркут, не заработал пока что)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.08.2015, 01:22
  #56   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Твоя шутка именно скабрезная, да, еще и направлена на конкретных пользователей.
Где их жалоба?
Это во-первых.
А во-вторых, я пытаюсь узнать, почему СЕЙЧАС весь форум, ВСЕ его пользователи шутят по поводу горохового супа, всех их, согласно Правил, необходимо отправить в пожизненный бан, а Ночной Гость оштрафован? Почему переход на личности СЕЙЧАС приветтствуется Администрацией, а Ночной Гость за это оштрафован?

Вы - Администрация, Вы тут Закон. Потому не я обязан Вам обьяснять, что и к чему. Очень жду полнеценный ответ.

добавлено через 46 секунд
Заранее благодарю.
Старый 13.08.2015, 01:24
  #57   
@Ночной Гость, ты действительно считаешь, что шутка про суп и шутка про мастурбирующийх больных пользователей равноценны по уровню оскорбительности?
Скрытый текст
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.08.2015, 01:25
  #58   
@Ночной Гость, не передергивай факты. Ищи сообщения, и получишь ответ
Старый 13.08.2015, 01:27
  #59   
@Меламори, я прошу обьяснить мне, почему шутка из уст одного пользователя, не является таковой из уст другого пользователя. Вот и всё.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, не передергивай факты.
Как я понял, передёргивает факты именно Администрация форума.
Старый 13.08.2015, 01:27
  #60   
@Ночной Гость, найди, пожалуйста, аналогичную шутку у других пользователей. Равную по уровню, так сказать.

Метки
если, прочтите, сначала, собрались, сообщение., уходить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024