Опции темы Оценить тему
Старый 16.02.2014, 00:51
Главное сообщение
  #1   
Lightbulb Если Вы собрались уходить, то прочтите сначала это сообщение.

Всё это относится к людям которые каким-то причинам хотят покинуть Реалакс. Меня побудило написать этот текст некоторое кол-во сообщений с темой "Ухожу ..." которые появились в последнее время.

Если Вы хотите уйти, то подумайте о следующем:
  1. Если есть проблема, то давайте сначала попытаемся выяснить - что конкретно не устраивает. Может оно не стоит выеденного яйца?
  2. Если на форуме действительно есть проблемы, то может быть их надо решать а не бежать от них?
  3. Многие заявляют - "Я так люблю Реалакс, но вынужден уйти, т.к. то то и то то...." - не верю. Если Реалакс нравится - то надо приложить усилия к его исправлению.
Если то что я написал, вас не трогает, то имейте гордость уйти молча. Не надо слезных топиков и шантажистских истерик в личку Администрации. Плюс будет возможность с достоинством вернуться.

Последний раз редактировалось True; 16.02.2014 в 12:49..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.02.2014, 07:24
  #2   
@True, от себя могу сказать: у вас безнадёжно страдает система наказаний.
Старый 16.02.2014, 09:39
  #3   
я за то, чтобы уходили молча. я здесь новичок, и еще не знаю что да как. вчера зашла в тему где прощался Ray 1, первая реакция была с приподнятыми бровями. к чему этот пафос, собрался уходить уходи
Старый 16.02.2014, 09:58
  #4   
Да что вы так всерьёз восприняли ? Если человек заявляет об уходе - хочет внимания к персоне своей, посмотреть, кто будет уговаривать, некоторые любят, чтобы их уговаривали.
Плюс ещё одна тема для флуда.

Кого что раздражает.
Кого женский запах форума, кого пикантные темы.
Относительно себя . Меня на ЛЮБЫХ форумах интересуют темы ЛЮБЫХ отношений . Да, я хочу об этом разговаривать.

И меня ужасно раздражает флуд ни о чём , лишь бы написать, и темы религиозные , а их тут тьма, поэтому в подобные темы не захожу. В конце концов это моя проблема.

Почему кто-то в общении под кого-то должен подстраиваться на общем форуме ?

А все мы разные и тем много, чего обобщать - не нравится сама тема - можно не заходить, зачем скандалы устраивать ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 16.02.2014, 11:44
  #5   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Но атмосфера на форуме часто зависит от настроения дам из администрации. Если не стой ноги встали, это сразу видно...
Я на форуме человек новый, конечно, в общем модерация тут не жёсткая, духа казармы, как бывает, на релаксе нет. Тут тепло и уютно, не смотря на отдельные моменты, на которых я предпочитаю просто не заострять своё внимание. Единственное, хотелось бы просить наших уважаемых модераторов, не подходить к модерированию слишком формально. Потому что все мы люди, понятно же, где оскорбление совершено на нервах и эмоциях, а где это хронический стиль общения, когда своя правота доказывается исключительно переходом на личности и унижением собеседников. Я лично жаловаться не люблю, но порой и правда удивляет, что вопиющее хамство остаётся без внимания, а какой-то несущественный проступок сразу влечёт за собой наказание по всей строгости закона.

добавлено через 8 минут
И ещё момент, на тот же бан все реагируют по разному. Кто-то пересидит и вернётся, а для кого-то это будет слишком унизительной пощёчиной. В инете мы бываем ранимы поболее, чем в реале, тем более если человек считает себя наказанным незаслуженно.
Ну а темы эти все про уход... тут тоже мотивы разные и нельзя так говорить, что человек делает тему исключительно для того, чтобы обратить на себя внимание. Бывает, человек делает тему, чтобы сжечь мосты, потому что понимает, что только такая тема и такие прилюдные прощания могут его удержать, чтобы не вернуться. Может быть есть смысл практиковать бан по собственному желанию на несколько дней?
Старый 16.02.2014, 12:25
  #6   
ПонЯл...в следующий раз уходить буду молча....и так же молча возвращаться....А чо...эт уже традиция...тудыть её холодильник...
Старый 16.02.2014, 12:40
  #7   
Я тоже не понимаю прощальных топиков. Если есть что сказать, поблагодарить, признаться в любви, поругаться и раскритиковать, то можно просто написать. Привлекать внимание "уходом" довольно смешно. Хотя может человек принимает слишком близко к сердцу всякие форумные треволнения.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Одно из лучших человеческих достойностей это терпение и терпимость.
Странно слышать это от тебя. Терпимость и толерантность точно не твои качества, да и в других ты их считаешь пороком.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 16.02.2014, 14:56
  #8   
Кажется, не все поняли, о чём и для чего тема.

Эта тема для того, чтобы было удобно довести до уходящего официальную позицию форума Реалакс к уходам. Хотите обсудить что-то другое - делайте тему в Уголке Модератора. Хотите пофлудить - есть Бардак и флейм.

@DK, ты зришь в корень. Скоро система предупреждений и банов будет сильно обновлена, фактически заменена на новую.

@Sigita, шантажистских истерик в личку это тоже касается. Дополнил пост, кстати. Кроме того, тебе третье и последнее предупреждение перед баном, на этот раз за оскорбление Шадоу.

добавлено через 2 часа 2 минуты
Ещё раз повторяю, это не тема для пререканий. Если по сути все высказались, я её закрою.
Старый 16.02.2014, 16:37
  #9   
Объясню тему, которую открыл. Тема в разделе Флейм и соответственно была сделана для того, чтобы как то развеселить. Кто то воспринял очень серьезно, видимо слишком близко воспринял.
Кто то понял сразу и поддержал. Поэтому, если кого то обидела или задела эта тема, прошу не воспринимать ее всерьез.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
я за то, чтобы уходили молча. я здесь новичок, и еще не знаю что да как. вчера зашла в тему где прощался Ray 1, первая реакция была с приподнятыми бровями. к чему этот пафос, собрался уходить уходи
А какова была вторая реакция?
Старый 16.02.2014, 16:53
  #10   
Цитата:
Сообщение от Ray 1 Посмотреть сообщение
Объясню тему, которую открыл. Тема в разделе Флейм и соответственно была сделана для того, чтобы как то развеселить. Кто то воспринял очень серьезно, видимо слишком близко воспринял.
Кто то понял сразу и поддержал. Поэтому, если кого то обидела или задела эта тема, прошу не воспринимать ее всерьез....
Не хилый такой приёмчик, чтоб лучше познать людей). Многое прочитанное сейчас в инете, подвергается сомнению.Твой пост по правде/неправде воспринялся 50/50 . Но форум, для меня это дружба и общение. Пост был написан серьезно и мой ответ был от души. В общем, я не о чем не жалею...
Не видела еще подобных тем...а они есть ?
Старый 16.02.2014, 19:39
  #11   
Exclamation

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@DK, ты зришь в корень. Скоро система предупреждений и банов будет сильно обновлена, фактически заменена на новую.


Ещё раз повторяю, это не тема для пререканий. Если по сути все высказались, я её закрою.
True, торжественно клянусь:
Уйти тихо, без прощальной темы, как только меня забанят за флуд!

Скрытый текст
Старый 16.02.2014, 21:11
  #12   
Я не люблю громких заявлений, типа, ухожу, падите все ниц и умойтесь трауром. Но так же неуютно от тихих, но тем не менее заметных уходов.
Скажу проще. Не люблю беспричинности. Она мне напоминает несостоятельность душевнобольных. Это они не могут сформулировать мысль. И дать определение чему-либо. Поэтому совершенно поддерживаю Тру в том, что если что-то пошло не так, нужно иметь возможность и желание сказать об этом. А если накосячил - уметь признать вину.
Сколько бы ни говорили, что это просто интернет, нет, ребят, это общение - живое, человеческое общение. И, конечно, кто-то кого-то радует, а кто-то кому-то делает неприятно. Селяви. Это можно понять и принять.
Есть администрация, правильно мыслящая, умеющая поддерживать живой огонь форума. Есть форумчане - совершенно разные по характерам, умники и ветренные, смешные и серьезные. А в целом - живой, разумный организм, создающий такие потрясающие вещи, что надолго врезаются в память.
Почему бы нам всем вместе не ухаживать за этим организмом?) Ну, или просто не гадить?(
Старый 17.02.2014, 00:43
  #13   
@Неизбежность, правильно .

Иногда кажется, что склоки рождаются буквально на пустом месте
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 17.02.2014, 00:47
  #14   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
имейте гордость уйти молча. Не надо слезных топиков и шантажистских истерик в личку Администрации.
вот это вот единственный правильный вариант.
Старый 17.02.2014, 12:01
  #15   
Никогда не понимала и не принимала подобных тем. Считаю их обычным шантажом и набиванием цены самому себе. Смешно, когда люди "хлопают дверью", а потом возвращаются, как ни в чем ни бывало. Так происходит почти всегда. Хочешь уходить - уходи, сделай это по-английски, и всегда будет возможность вернуться, никому ничего не объясняя. -)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.04.2014, 14:49
  #16   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Всё это относится к людям которые каким-то причинам хотят покинуть Реалакс. Меня побудило написать этот текст некоторое кол-во сообщений с темой "Ухожу ..." которые появились в последнее время.

Если Вы хотите уйти, то подумайте о следующем:
  1. Если есть проблема, то давайте сначала попытаемся выяснить - что конкретно не устраивает. Может оно не стоит выеденного яйца?
  2. Если на форуме действительно есть проблемы, то может быть их надо решать а не бежать от них?
  3. Многие заявляют - "Я так люблю Реалакс, но вынужден уйти, т.к. то то и то то...." - не верю. Если Реалакс нравится - то надо приложить усилия к его исправлению.
Если то что я написал, вас не трогает, то имейте гордость уйти молча. Не надо слезных топиков и шантажистских истерик в личку Администрации. Плюс будет возможность с достоинством вернуться.
всё это пиздёжь, заради красного словца, никто ничего здесь менять не будет, максимум что делают это делают вид что слушают....даже не прислушиваются....никто ничего здесь выяснять не будет, таких целей администрация не ставит, принцип как и везде-я начальник, ты дурак, не заменимых нет
Старый 17.04.2014, 14:54
  #17   
@ХАТШЕПСУТ, мы готовы идти на встречу, но у нас интересы большинства значат больше, чем интересы отдельно взятого индивидуума или небольшой группы людей. А то, что мы меняем форум в угоду желаниям наши форумчан, это факт, достаточно почитать раздел "обсуждение работы форума".

Последний раз редактировалось True; 17.04.2014 в 14:56..
Старый 17.04.2014, 15:01
  #18   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@ХАТШЕПСУТ, мы готовы идти на встречу, но у нас интересы большинства значат больше, чем интересы отдельно взятого индивидуума или небольшой группы людей. А то, что мы меняем форум в угоду желаниям наши форумчан, это факт, достаточно почитать раздел "обсуждение работы форума".
и снова пустые слова
голосование проводил?
Старый 17.04.2014, 15:05
  #19   
Насчёт ленты? Пока нет. Но вот двое форумчан очень хотят уже сейчас её повесить. А я их, как и тебя, не приглашал к этой дискуссии, инициатива снизу.
Старый 17.04.2014, 15:34
  #20   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Насчёт ленты? Пока нет. Но вот двое форумчан очень хотят уже сейчас её повесить. А я их, как и тебя, не приглашал к этой дискуссии, инициатива снизу.
не только о лентах речь
есть несколько траблов у тебя на форе
ДВОЕ форумчан это очень много
я вот тоже инициативу проявила, вопреки тому что она меня и поимеет....чо ты мне сказал? кто ты такая, ради тебя что либо менять!
потому вся эта тема пиздёжь, ты если и слушаешь то не слышишь, и совершенно не собираешься искать компромиссы

Метки
если, прочтите, сначала, собрались, сообщение., уходить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024