Опции темы Оценить тему
Старый 09.09.2011, 13:00
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.09.2011, 13:09
  #42   
Среди них оказался один из лучших латвийских хоккеистов, капитан сборной Латвии Карлис Скрастиньш. В течении всего дня люди несли цветы к посольству России, арене «Рига» и к зданию федерации хоккея. Как люди сочувствуют родственникам погибших, и что они испытывают сами, на месте траурных собраний наблюдала съёмочная группа Первого Балтийского канала.
Старый 09.09.2011, 20:52
  #43   
Сегодня сижу и просто в таких пребываю шоках!!! Вместе с хоккеистами погибла моя однокурсница Надежда Максумова!!!! Она была бортпроводница! Такого светлого и прекрасного человечка, уже практически невозможно найти! Красивая, добрая, без грамма злости и ненависти!! Даже наши дети появились в одно практически время и в одном роддоме!!! Скорби нет предела! Мир потерял действительно лучик!!! Вот..она эта прекрасная девочка!!! Память о ней действительно может быть только светлая!!!!! Надюшка! Надеюсь, там тебе хорошо!!!!!


Ей было всего 37 лет. Осталась дочка Маша!
Старый 10.09.2011, 16:47
  #44   
Брутальная Шишига, вот это да! Соболезную!

Соболезную всем, кто потерял близких людей, из за этой катастрофы.
Старый 10.09.2011, 18:56
  #45   
Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
вот это да! Соболезную!
Слов нет...это действительно потеря...светлый был человечек!!!
Старый 11.09.2011, 08:41
  #46   
Брутальная Шишига, Сочуствую, Бруш. Смерть всегда жестока. А когда делает детей - сиротами, жестока вдвойне...
Печально, очень печально
Старый 11.09.2011, 11:48
  #47   
Брутальная Шишига, Очень красивая она была... Соболезную тебе и её дочке.
Старый 11.09.2011, 11:54
  #48   
Брутальная Шишига, соболезную
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.09.2011, 16:03
  #49   
ужасная трагедия! погибли люди, реально талантливые люди и экипаж это тоже люди - профессионалы своего дела! жаль близких, горе их безмерно...и права Оляля, помогать семьям звезд хоккея материально как-то даже не естественно что ли, но так положено... а вот людей не вернуть...
а версий причин катастрофы то сколько, ужас! особенно обсуждаема сейчас версия по которой этот борт заставили взлетать с пол полосы из-за приезда высоких гостей...
а мне кажется что это диверсия и все не случайно...

добавлено через 1 час 14 минут
наткнулась на стихотворение.... на глазах слезы....



Мама, ты прости, что я не долетел,

Не вини любовь мою к хоккею.

Знаю, у тебя так много дел

И помочь я с ними не сумею…

Мне так жаль, что я забыл сказать,

Как люблю тебя, родная…

И прощаясь — не спешил обнять,

Ведь младенцы только… маму обнимают…

А теперь уже я далеко

И к тебе не в силах я вернуться.

Знаешь, мама, это не легко —

Умереть и больше не проснуться…

Но сейчас уже все хорошо,

Лишь тебя мне очень не хватает.

Не случайно все произошло —

Бог причины катастрофы знает…

Понимаю, как тебе непросто

Хоронить единственного сына.

И река та — стала мне погостом,

Забрала всю жизнь мою, трясина…

Забрала мою, а ты страдаешь —

День и ночь ты слезы льёшь, скорбя…

К Богу ты в рыданиях взываешь,

Только плакать больше, мам, нельзя…

Дорогая, милая, родная,

Забывать не надо! — отпусти…

Больно, тяжело, — я знаю…

Ты прости за это, мам, прости…

Последний раз редактировалось Well; 11.09.2011 в 16:09..
Старый 14.09.2011, 23:24
  #50   
В социальных сетях выдвинули новую версию крушения самолета ЯК-42, который разбился в Ярославле.



Как утверждает один из пользователей сети В Контакте, (https://vkontakte.ru/onemanjam), его одногруппникам журналистам телеканала НТМ удалось выяснить обстоятельства гибели хоккейной команды "Локомотив". - Самолет взлетал с половины полосы, из-за этого не набрал скорость и как следствие высоту, - пишет пользователь. - В Туношне другие полосы были заняты самолетами випов прилетевшими на форум, а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилетом Медведева. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный маневр - поднять самолет с половины полосы. Может и получилось бы, но задел антенну, самолет раскачало и он стал неуправляемым.



Между тем по официальной информации, основными версиями крушения ЯК-42 являются техническая неисправность лайнера и ошибка пилотирования. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

(https://www.province.ru/nn...)
Старый 14.09.2011, 23:55
  #51   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
Между тем по официальной информации, основными версиями крушения ЯК-42 являются техническая неисправность лайнера и ошибка пилотирования. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
ну дааа..им легче всего спихнуть на технику и пилотов,чем разбираться в начальной причине!!!!!
Старый 02.11.2011, 14:17
  #52   
мдааа. это жизнь. бывает. А вину повесят (или вроде повесили уже) ена тех, кто защититься не сможет, на погибших. Обычно так делают.
Старый 02.11.2011, 15:34
  #53   
Цитата:
Сообщение от schta Посмотреть сообщение
А вину повесят (или вроде повесили уже) ена тех, кто защититься не сможет, на погибших. Обычно так делают
Согласен. Это пытались сделать с первого дня катастрофы.

Цитата:
Расследование МАК также показало, что ручка стояночного тормоза разбившегося под Ярославлем Як-42 на момент взлета находилась в положении «выключено». Стало известно и то, что пилоты не имели должного количества часов налета на данном самолете после переучивания с самолета типа Як-40, а также, что в крови второго пилота был обнаружен препарат, замедляющий реакцию.
В сети поговаривают, что родственники будут проводить частное расследование.
Старый 02.11.2011, 15:38
  #54   
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
В сети поговаривают, что родственники будут проводить частное расследование.
и? толку то? кто вынесет альтернативный приговор? Деньги, нервы и время будет потрачено. Людей не вернешь с того света, а намучаешься еще предостаточно.
Старый 02.11.2011, 15:53
  #55   
Цитата:
Сообщение от schta Посмотреть сообщение
кто вынесет альтернативный приговор? Деньги, нервы и время будет потрачено. Людей не вернешь с того света, а намучаешься еще предостаточно.
Я думаю, что для родственников невинно обвиненных (если таковое будет доказано), да и для нас всех в этом случае это будет иметь значение. Может быть приостановить гос.машуну по перекладыванию всех катастроф на "человеческий фактор". Если кому-то наплевать на то, что невинных обвинят, мне нет. Сегодня он, завтра ты! Этому давно надо положить конец!
Старый 02.11.2011, 16:03
  #56   
Хочу тебя предостеречь, что как бы "нужные комиссии" положат вину на кого-угодно, и как им будет угодно. Это "нормальная" мировая практика в нашем сумасшедшем мире. Комиссии не выгодно винить еще живых, проще и быстрее слить на почивших и избежать ненужных проблем.
Я не говорю, что мне плевать на пострадавших и людей, потерявших своих близких.
Старый 02.11.2011, 16:09
  #57   
Цитата:
Сообщение от schta Посмотреть сообщение
Хочу тебя предостеречь,
Все, о чем написано в пред. посте я и говорил. Все всем и так понятно. Ничего нового. Так от чего меня собрались предостерегать не понял.
Имхо! Если сидеть на ж.пе и рассуждать о том, что никто ничего не изменит, то и не изменится. Сколь хошь балабонь и нашем негативе , он не уменьшится.
Поэтому я за частные расследования; блогеров, пытающихся донести нередко трезвые мысли до простого обывателя, который сидит на пятой точке и думает, что ничего в этом мире не решает и тупо констатирует факт, что жизнь говно, а он в ней опарыш!
Старый 02.11.2011, 16:12
  #58   
Старый 02.11.2011, 16:18
  #59   
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Имхо! Если сидеть на ж.пе и рассуждать о том, что никто ничего не изменит, то и не изменится. Сколь хошь балабонь и нашем негативе , он не уменьшится. Поэтому я за частные расследования; блогеров, пытающихся донести нередко трезвые мысли до простого обывателя, который сидит на пятой точке и думает, что ничего в этом мире не решает и тупо констатирует факт, что жизнь говно, а он в ней опарыш!
тогда и моё имхо. Если сидеть в интернете и рассуждать о том, что надо новую комиссию, пытаться опровергать решение старой комиссии, пытаться донести мысли до простого обывателя то один хрен ничего не изменится.

Вы, товарищ, рассуждая о сути, о каких то идеях, может даже следственных материалах, а сами не представляете даже как проводится следствие и что такое вообще следственная комиссия.
Старый 02.11.2011, 16:20
  #60   
Цитата:
Сообщение от schta Посмотреть сообщение
Вы, товарищ, рассуждая о сути, о каких то идеях, может даже следственных материалах, а сами не представляете даже как проводится следствие и что такое вообще следственная комиссия.
а вдруг знает?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024