Опции темы Оценить тему
Старый 27.06.2013, 00:27
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.06.2013, 00:27
  #42   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
У меня все просто - на одной чаше весов совокупная оценка достоинств (с моей точки зрения конечно) , на другой сумма недостатков
пока перевешивают достоинства -никаких действий не предпринимается, при равновесии - возможно придется как минимум обсудить ситуацию плюс увеличить долю собственных достоинств (либо уменьшить сумму недостатков), но у меня пока до этого не доходило)
кстати в достоинствах (мужчины) у меня первые 2 места занимают ум и красота, поэтому чтобы их перевесить, нужно порядочно так недостатков подсобрать))
Понимаю и разделяю этот взгляд.
Цитата:
Сообщение от Dобрый Кот Посмотреть сообщение
Тема называется: "Если женщина может все, зачем тогда мужчина?" Ок. Убираем мужчин и возлагаем всю мужскую нагрузку на плечи женщин. Теперь женщины могут ВСЁ. Мне лично очень интересно как много женщин на это согласится, и как много из согласившихся, спустя некоторое время, не захотят вернуть все обратно?

P.S. Муж помогает на кухне? Как же вы могли такое допустить?! Ведь независимой женщине не требуется помощь в такой мелочи. Или требуется?
Стоп. Кажется мы друг друга не понимаем. Мы говорим не об исключении из жизни мужчин вообще. Грузчик - тоже мужчина. Наемный работник.
Мы говорим о необходимости вступать в близкие отношения с мужчиной потому что нужен грузчик, охранник, защитник от насильников и т.д.
ЗЫ: По поводу кухни. Нет, помощь не требуется как непременное условие. Иногда даже мешает. Но все же приветствуется как совместный аспект быта.
Старый 27.06.2013, 10:41
  #43   
Цитата:
Сообщение от Dобрый Кот Посмотреть сообщение
Тема называется: "Если женщина может все, зачем тогда мужчина?"
Если один человек может всё, зачем тогда другой человек?
Да что бы легче было, чтоб интересней, чтоб не скучать и т.д.
Старый 27.06.2013, 12:03
  #44   
Да никуда мы без мужчин. Насколько женщины сильными себя бы не считали, бизнес леди, бой бабы, все равно не смогут без мужчин.
От многих слышала: «да нафига мне мужик, я сама все могу» и потом сопли, сломанный дух и слова : « я так устаааала»…
Мы расцветаем от элементарного внимания и комплимента мужчины, представьте убрать эту мелочь…. и привет унылость!! А уж совсем без них… неее))
Старый 27.06.2013, 12:24
  #45   
я о мужчине вспоминаю, когда машина ломается думаю, эх, надо бы завести какого-нить автослесаря, чтоб следил за состоянием машины....за тарелку супа
не ну понятно, что можно съездить в сервис, но во-первых это дороже, во вторых, там все время накалывают, нет никакой уверенности, что не обуют
Старый 27.06.2013, 12:32
  #46   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
я о мужчине вспоминаю, когда машина ломается думаю, эх, надо бы завести какого-нить автослесаря, чтоб следил за состоянием машины....за тарелку супа
не ну понятно, что можно съездить в сервис, но во-первых это дороже, во вторых, там все время накалывают, нет никакой уверенности, что не обуют
меркантильность - это "нехоросо"

Старый 27.06.2013, 12:48
  #47   
Мотылек, надо заводить слесаря прямо на сервисе )))
Старый 09.07.2013, 16:33
  #48   
мужчина нужен чтоб деньги зарабатывал, лежал на диване и охранял зал
Старый 09.07.2013, 17:06
  #49   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
я о мужчине вспоминаю, когда машина ломается думаю, эх, надо бы завести какого-нить автослесаря, чтоб следил за состоянием машины....за тарелку супа
От оно чо! Не так просто она с табуреткой на первого попавшегося мужика набросилась)
Старый 09.07.2013, 17:21
  #50   
нее, я на мужчин с табуреткой не бросаюсь)))) Они нам много для чего нужны, без них лично я не хочу)))
Старый 10.07.2013, 22:48
  #51   
женщина должна правильно делать минет,тогда она сможет быть без женнщины и наконецто заняться собаками !
Старый 03.04.2019, 13:21
  #52   
Старый 03.04.2019, 14:59
  #53   
дети что бы были...ну шо за вопросы

Метки
женщина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024