Опции темы Оценить тему
Старый 23.01.2017, 15:39
  #41   
Мотылек,ты в бедного Неончика сразу вцепилась мёртвой хваткой. Приревновала? Мне же Селёдка букетик подарила
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.01.2017, 15:39
  #42   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
нафиг всю ночь ждали?
так и ждали, что может ты придешь и голос сменишь на Пилу или на Сельдь , как у Акулы было. Мы в Дельфина то пошли только утром.
Старый 23.01.2017, 15:39
  #43   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
В Пилу я уже была готова почти, а тут вы в Дельфина пошли и все, меня накрыло. Еще все мафы в переголос
Еще одно клише минус - теперь буду знать, что мафы тихие бывают
Мафы разные нужны, мафы разные важны.
Образ дори как нельзя лучше подходил!
Старый 23.01.2017, 15:40
  #44   
@Русалка_м, честно. разрывало между тебе верить и "кто же тогда маф", подвело убеждение, что обязательно должен быть хоть один "громкий" маф, который активно строит версии, убеждает город и пр.
Старый 23.01.2017, 15:41
  #45   
знаете на этом хоршо играют мафы, у всех уже в голве стандарт, а мы пилу потом просили, что бы она чудила побольше.
Старый 23.01.2017, 15:45
  #46   
Мафики! Молодцы! С победой!
Мирные- лошары.. И я в их числе.. Надо было громче орать что Неончик- мир. Но меня сбило что Оскар в неё вцепился ))
Вынесли Дока.. и Док не смог полечить Оскара.. Потом вынесли Травку-КП..
Но вот тут я согласен с Русалкой.. Не мирная игра. Травка сама виновата.
По игре.. Я так и не понял какую стратегию придумать для победы мирных. Интересно.. есть ли статистика по победам города в "11"?
При этом мало разработать план, нужно повернуть город и направить по нему. А когда нет команды, да ещё и мафы под руку лезут.. шансов нет. )))
Всем спасибо за антураж!
Мотылёк
Алевтина.. Я тебе уже говорил.. Повторю. Ссылаться на неопытность и новичковость- неигровуха, а для мафа дурной тон. )))
Интересно как ты будешь за КП играть? Очень хочется посмотреть
Старый 23.01.2017, 15:46
  #47   
@Гуппеха_м, по красней мере, если бы ты пошла за Акулой, я бы поддержала, как и она меня. Миры же как то собраться должны, а вы каждый за себя играли.
Приснилось Дельфи с перпого дня что я маф, не важно с кем, не важно почему , не важно что ему говорят , не важно, что у меня нет не просто тройки, а и двойки не было до последней ночи с акулой - все, маф и трава не рости. Бред же. бред. как так играть? я не умею так. Танк очень мешает. Ты сам начинаешь зацикливаться на том что тебя почему то кто-то хоче вынести, начинаешь думать почему, а наверное он маф, а с кем он.
Надо быть гибче в игре и не только себя слушать.

Мне в этом смысле игра Акулы очень понравилась - и в конце концов она нашла Тройку. Потому что не циклилась, а смотрела разные варианты. и Составляла пары/тройки.
Старый 23.01.2017, 15:51
  #48   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Но меня сбило что Оскар в неё вцепился
Это и меня сбило.

Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Не мирная игра. Травка сама виновата.
А для меня Травка была понятной и мирной. Вот какие у всех разные мозги.

Игра мне показалась очень сложной. И как выяснилось, свой статус можно узнать только после окончания игры.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 23.01.2017, 15:51
  #49   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
@Гуппеха_м, по красней мере, если бы ты пошла за Акулой, я бы поддержала, как и она меня. Миры же как то собраться должны, а вы каждый за себя играли.
Приснилось Дельфи с перпого дня что я маф, не важно с кем, не важно почему , не важно что ему говорят , не важно, что у меня нет не просто тройки, а и двойки не было до последней ночи с акулой - все, маф и трава не рости. Бред же. бред. как так играть? я не умею так. Танк очень мешает. Ты сам начинаешь зацикливаться на том что тебя почему то кто-то хоче вынести, начинаешь думать почему, а наверное он маф, а с кем он.
Надо быть гибче в игре и не только себя слушать.

Мне в этом смысле игра Акулы очень понравилась - и в конце концов она нашла Тройку. Потому что не циклилась, а смотрела разные варианты. и Составляла пары/тройки.
Учту на будущее, спасибо.
По крайней мере каждая игра - какой-то урок
Спасибо за интересную игру и за то, что не давили авторитетом, а по мере поступления вопросов и тупиков, пытались объяснить доходчиво.
Старый 23.01.2017, 15:59
  #50   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
@Русалка_м, честно. разрывало между тебе верить и "кто же тогда маф", подвело убеждение, что обязательно должен быть хоть один "громкий" маф, который активно строит версии, убеждает город и пр.
Предметы и подарки
Это стереотип и шаблон. Не важно громкий маф или тихий, важно что он предлагает же. я предлагала подумать над возможным выводом из единственной провы. все. и это нормально вообще то, иначе зачем нужна вообще прова какая то.

Плюс не особо кто хотел вникать в Схемы Оскара, я попыталась, все поняла ксати, там и первокласник разберется тем более что Оскар все поясняет как для коррекционных, пардон, только сиди да вникай, и что? - пришли миры и заорали что то мы пара мафов, потом как оскар вышел миром, заорали, что я-маф и приклеилась с сильному миру. Что за бред? Что за позиция так расценивать? Какая разница кто к кому приклеился??? никто никогда не угадает такое. маф ли приклеился или мир в том же направлении думает.

в первый день написать красную пару как сделала Травка и понести человека который дает выигрышные схемы на голос .....за грань вообще, когда надо было оценить насколько эти схемы нужны городу. И если они хорошие то им следовать, а уж точно не выносить автора и человека, который с нужными схемами соглашается. А все проверять, ведь проверка ж для этого и дана.

Так что миры сами виноваты что все зафакапили. Из-за лени и не желания разбираться, а желания просто ткнуть пальцев небо. Вот и ткнули.

Мы с Акулой провели кучу времени сегодня обсуждая что к чему, и красная Дори, которой по идеи до балды должно было быть, не унее критика, а миры были заняты, им пофиг.
А миры могут выиграть только собрав мысли всех. Поэтому у нас с Акулой и получилось однобоко, двух то миров не хватало.

Последний раз редактировалось Русалка_м; 23.01.2017 в 16:01..
Старый 23.01.2017, 16:00
  #51   
Старый 23.01.2017, 16:04
  #52   
Старый 23.01.2017, 16:06
  #53   
Старый 23.01.2017, 16:07
  #54   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А для меня Травка была понятной и мирной. Вот какие у всех разные мозги.
В каком месте она была мирной? когда не хотела вникать в планы Оскара и переворачивала смысл его и моих слов или когда она несла автора планов на повес в первый день?
- так не делают вообще. Так что на свой вынос она наработала сполна.
Таких людей как был Оскар исключительно проверяют, а не выносят бездумно в первый день. Их вообще не трогают в первый день. В первый день если надо выносить, либо берут пару активов, если они стали НЕ парой, либо берут тех кто три слова мяукает и не особо проявляет участия в игре в целом. Ну либо того, кто на чем то резко колется - ну там агрессивно себя повел, затанковал, к примеру, что-то такое. Но не трогают человека, за которого миры будут по любому впрягаться и спасать. Потому что хаус получается на голосе тогда. Как и получилось с Неоном.

Последний раз редактировалось Русалка_м; 23.01.2017 в 16:09..
Старый 23.01.2017, 16:08
  #55   
Старый 23.01.2017, 16:11
  #56   
Мафам-победителям салют!




@crimeariver, спасибо!

Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 23.01.2017, 16:17
  #57   
Да, и можно еще самого своего красного нести, но это редко бывает именно на выносе. По подозрениям голосуют на равно все ж. Насколько я понимаю. Иначе получается черте что, что мы все и исполнили)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
По игре.. Я так и не понял какую стратегию придумать для победы мирных. Интересно.. есть ли статистика по победам города в "11"?
При этом мало разработать план, нужно повернуть город и направить по нему. А когда нет команды, да ещё и мафы под руку лезут.. шансов нет. )))
Ну да, важна команда)
Наверное то, что предлагал Оскар по нахождению Плюса в первый день было правильным. Но тогда надо было делать сразу светофоры и выделят самых для города красных...А может это надо было делать во второй день.. я вообще сама не умею строить стратегии.
И планы Травки были норм, ну они были в принципе как и у Оскора.
Старый 23.01.2017, 16:21
  #58   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
В каком месте она была мирной?
По ощущениям. Мне её рассуждения в столбик были понятней, чем "простыни" Оскара. Короче, все ошиблись, кроме победителей.
Надо "11" ещё раз сыграть.))
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 23.01.2017, 16:24
  #59   
@Гуппеха_м, и вам спасибо за игру.) куда уж мне давить, я сама в трех соснах бдуждаю и единственное что делаю, это ищу миров что б как то объединить мысли.
Вы у меня до последнего были в зелени. И только когда не стали идти в пилу, я вас совсем уж потеряла. А вообще игра у вас была мирной, хорошей до последней ночи. Вы искали и сомневались.

добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Надо "11" ещё раз сыграть.))
надо) очень классный формат.

Да конечно все ошиблись))) иначе б выиграли мы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
По ощущениям.
Вы наверное интутит.. не знаю. но на какие то факты тоже надо смотреть, на то кто что делает..кому что выгодно и кто с кем может быть.
Старый 23.01.2017, 16:27
  #60   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Вы наверное интутит.
Да, логика у меня на примитивном уровне, но я быстро обучаюсь ))
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024