Опции темы Оценить тему
Старый 10.01.2022, 15:52
  #41   
Главное не ругаться, а спокойно вести беседу!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.01.2022, 15:55
  #42   
Цитата:
Сообщение от ВеДьМак Посмотреть сообщение
Главное не ругаться, а спокойно вести беседу!!
Давай следующую выкладку, отвлекай их)
Старый 10.01.2022, 15:55
  #43   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
о я просто предупреждаю, что некоторые знания наносят больше вреда жизни, чем пользы.
@Лис, вот это очень правда, прям даже и обсуждать нет смысла. Конечно есть то, что даже просто знать не нужно. Ну есть и есть. И пусть пользуются те, кому это под силу как умственного так и физического плана.
Старый 10.01.2022, 15:56
  #44   
Старый 10.01.2022, 16:10
  #45   
Эта заметка была на страничке одного знакомого. Ну он тоже где-то взял), так сказать распространяется.

Западня мыслеформ: мысли, блокирующие энергетику Любая мысль материальна.

От того, какую форму принимают наши мысли, зависит и наша жизнь. Мысль,возникшая в человеческом сознании и подкрепленная ассоциациями, воспоминаниями и впечатлениями, обретает форму. Она становится способна влиять на биополе человека. Позитивные мысли, положительные установки, верные суждения о своей личности и о мире укрепляют человека, помогают ему выбирать правильные пути и добиваться успеха. Доказано, что благодаря правильному настрою, жизнь можно изменить всего за 21 день. А вот мысленный негатив опасен, так как он образует барьеры и препятствия, блокирует энергетику и не лучшим образом отражается на будущем. Какие же мысли негативно отражаются на энергетике и вызывают застой в жизни?
- «Я ничего не могу». Эта мысль способна на корню загубить даже самое успешное начинание или легкое дело, с которым справился бы любой. С ней очень трудно обрести веру в себя, начать действовать или предпринимать хотя бы что-то, не ощущая при этом постоянного страха провала. Как же быть? Нужно менять эту установку — пусть не сразу, но все же корректировать ее негативный посыл. «Я кое-что могу» — это уже намного лучше и на первых порах вполне сгодится, чтобы восстановить уверенность в себе.
- «Мир плох и несправедлив». Сомневаться в окружающем мире так же деструктивно, как и в собственной личности. Да, не все само идет в руки, случаются моменты, когда судьба словно испытывает на прочность. В такие минуты важно помнить, что мир, может быть, и не добр и бесконечно щедр, но он предоставляет возможности — а уж воспользоваться ими придется вам. Вода не течет под лежачий камень, но это еще не делает Вселенную несправедливой.
- «Все, что мы делаем, напрасно и бессмысленно». Старайтесь не формировать такую мыслеформу, так как она довольно опасна. Если все зря, то зачем вообще что-то предпринимать? Рассуждая таким образом, можно бесконечно буксовать на одном и том же месте или даже саморазрушаться в личностном плане. Если бы спортсмен, попавший в аварию, рассуждал так же, разве смог бы он выступать на Паралимпиадах и зажигать своим примером сотни других людей?
- «Я хуже, чем (подставьте сюда любое имя)». Сравнивая себя с кем-то, набраться мотивации нелегко, а вот подрастить комплексы — запросто. Конечно, если эта мысль помогает вам пробудить в себе соревновательный дух, выучиться чему-то новому, измениться — ее нельзя считать негативной. Но чаще мы начинаем выискивать в другом человеке изъяны, завидовать, растим негатив и злость. Поэтому гоните прочь такую установку. А становясь лучше, ориентируйтесь на себя, а не на чей-то образ (который может оказаться неверным). Соревнуйся не с другими, а со вчерашним собой — золотое правило.
- «Ну вот, опять». В этой емкой формулировке — одновременно и обида на мир, и заведомая уверенность в провале, и невысказанное «я так и знал, что все будет плохо». Если такая мысль часто появляется в вашем сознании или даже выражается вербально — вы не можете удержаться и при каждом удобном случае вворачиваете со вздохом очередное «ну вот» — ничего нового и не будет происходить. Программировать себя на неудачу — неверный энергетический посыл во Вселенную.
- «Это не мое». Разумеется, не все нам дано и не все мы можем сделать сразу. Но не попадайте на удочку этой мысли. Успешные люди зачастую советуют не бояться «не своего» и, наоборот, пробовать, ведь, заглядывая в лицо своим страхам и побеждая их, мы испытываем небывалый прилив сил и становимся намного сильнее.
- «Это можно сделать завтра». Последняя в нашем перечне и, возможно, самая опасная установка. Из-за нее в жизни образуется ворох недоделанных дел, невыполненных обязательств и недосказанных слов. Если перед вами пустяковая задача, на которую требуется не больше пары минут — действуйте по правилу двух минут, сделайте ее прямо сейчас и освободите себе завтрашнее время. Если вам есть, что сказать — скажите, так как завтра слова могут оказаться неактуальными. И если перед вами действительно важная задача — проект, который подарит вам путь в перспективное будущее, дело жизни, требующее вложиться — «сделать завтра» лучше что-то другое — например, помотать ленту новостей или провести вечер в баре.
мысль.JPG
Старый 10.01.2022, 16:17
  #46   
Цитата:
Сообщение от ВеДьМак Посмотреть сообщение
Главное не ругаться, а спокойно вести беседу!!
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Давай следующую выкладку, отвлекай их)
А я подумала, что это было приятным позитивным пожеланием,
но не реагированием на обычный нормальный разговор)
Старый 10.01.2022, 16:20
  #47   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А я подумала, что это было приятным позитивным пожеланием,
Дааа?)))

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
обычный нормальный разговор)
ну тогда норм если так
Старый 10.01.2022, 16:25
  #48   
Цитата:
Сообщение от ВеДьМак Посмотреть сообщение
ну тогда норм если так
Я так не считаю)
Вы поспешили со своим "благим" пожеланием, и это неприятно)
Я с уважением отношусь к обоим моим собеседникам, но при этом не считаю нужным замалчивать то,
что считаю важным сказать)
Ни грубости, ни ругни не было)
Старый 10.01.2022, 16:37
  #49   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы поспешили со своим "благим" пожеланием, и это неприятно)
так смотрите, у вас там было много не улыбок, а наоборот скобочек в другую сторону, вот и посчитал что злитесь)))

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я с уважением отношусь к обоим моим собеседникам, но при этом не считаю нужным замалчивать то,
так это же и здорово, зачем молчать, я сам не молчу, как есть так и есть, не нравится если что, то выскажитесь...
Старый 10.01.2022, 16:41
  #50   
@ВеДьМак, дело в том, что тайные знания не выкладывают в сеть для общего пользования. Поэтому они и называются "тайные". Все что выложено в сеть для общего (!) пользования это чаще всего изврат таких данных. Тайные знания либо получают от носителя (под строжайший запрет от ВС выкладывать это где-либо), либо сами доходят до этого. И есть такое, что получив знания хочется поделиться со всем миром. Ошибка № 1, увы распространенная. Потом приходит осознание этой ошибки. Подобные знания нельзя выкладывать в общий доступ. Именно потому что они в принципе ничего хорошего не могут принести. И здесь даже не про избранность. Здесь об ином.

Извините, конечно, но с какой целью вы все это будете сюда тащить? Это не ликбез, это введение в заблуждение. Заблуждений и так хватает. Здесь есть люди уверенные что магия им что-то должна. Тогда как сама магия лишь инструмент.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 10.01.2022, 16:42
  #51   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
но не реагированием на обычный нормальный разговор)
Я среагировал на последний пост Ведьмака, в котором узрел его обеспокоенность, что разговор возможно переходит к ссоре. В свою очередь, я в шутливой форме посоветовал ему отвлечь своих собеседников новой выложенной информацией.
Старый 10.01.2022, 16:45
  #52   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Извините, конечно, но с какой целью вы все это будете сюда тащить?
Расценивай это как интерес человека в данном направлении, которым он хочет поделиться с другими.
Старый 10.01.2022, 16:57
  #53   
Цитата:
Сообщение от ВеДьМак Посмотреть сообщение
так смотрите, у вас там было много не улыбок, а наоборот скобочек в другую сторону
(((((((((((= грусть, сожаление)_
Старый 10.01.2022, 16:57
  #54   
@Лис, а с чего вы взяли что я буду выкладывать здесь что-то запретное? То что сейчас мною выкладывается, давно уже в народе им пользуются все и это не скрыто. Я это не внедряю в голову кому-то, а оно несет информационный характер и это не запрещено для распространения!!!

@horde, так я так и понял, что это было в шуточной форме))
Старый 10.01.2022, 16:58
  #55   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Расценивай это как интерес человека в данном направлении, которым он хочет поделиться с другими.
вот правильно вы поняли!!!
Старый 10.01.2022, 16:59
  #56   
Sandy, ах вон оно чего, ну вот видите, я человек больше в живую общения, в том то и минус этих сообщений
Старый 10.01.2022, 17:10
  #57   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Отнюдь.
Ченнелинги находятся в абсолютно открытом эфире.
Равно как и тексты эзотерической направленности)
ага

Sandy, да как-то да. Если есть инфа на благо человека, зачем ее держать. Наоборот.
Старый 10.01.2022, 17:25
  #58   
Цитата:
Сообщение от ВеДьМак Посмотреть сообщение
УЧИМ ЯЗЫК ВЫСШИХ СИЛ
То есть это не в ведение в заблуждение и не способ выдавать желаемое за действительное?
Ну ок.
Тогда зачем КАПС? Вы в курсе что КАПС - это язык "крика"? Можно просто выделить жирным.
А то похоже на еще одного проповедника высшей мудрости которую вы сюда несете выдавая за этот язык.
Извините конечно, но лучше бы вы все там написанное своими словами сказали... и для форума лучше (эксклюзивный контент), да и не такое бросающееся в глаза и в другие места выпячивание своей исключительности.

Но дело ваше. Оставляю вас с вашими силами. Осторожнее с ними, они могут не только Дать, но и Взять.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 10.01.2022, 19:31
  #59   
@Лис, и Sandy, это ваши видения и мнения. Сугубо личное и не принуждающее как и то что я здесь выложил. Откомментировали ну и хорошо.
Старый 11.01.2022, 04:42
  #60   
Цитата:
Сообщение от ВеДьМак Посмотреть сообщение
Вот, вот. А как же без дискуссий? Даже у магов есть свои собрания где происходит то что происходит)))
Чем дольше живу, тем больше склоняюсь к мысли, что какие-то силы "извне" безусловно есть...
Поэтому интересно почитать мысли других людей на эту тему...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024