Опции темы Оценить тему
Старый 08.04.2014, 14:43
  #41   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Rысь, спид признал народ после того, как учёные его нашли....
вынуждена тебя огорчить (обрадовать), его до сих пор не нашли - возбудителя то бишь))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.04.2014, 14:49
  #42   
@Rысь, я знаю. Но официально признали как болезнь.
Старый 08.04.2014, 14:51
  #43   
ну да, чтобы деньги из населения планеты качать
вчера посмотрела фильм на данную тему "Далласский клуб покупателей"
Старый 08.04.2014, 15:01
  #44   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
...
Rысь, а есть причины не верить в СПИД? Возможно, ты имела в виду ВИЧ?

Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
...

"За 20 лет с момента появления гипотезы о существовании ВИЧ, вызывающего СПИД, в науке, медицинской промышленности и, самое главное, в политике выросла гигантская отрасль, которая кормится на «борьбе» со СПИДом. Слишком многие заинтересованы в том, чтобы этот миф, созданный, безусловно, умными людьми, существовал и процветал и впредь...". В 2011 году, насколько мне известно, прекратилось гос.финансирование программы по борьбе со СПИДом и центры СПИДа вынуждены были перейти на коммерческую основу. В нашем городе они теперь без направления единственный анализ делают бесплатно - на СПИД и делают ли вообще?

https://www.redov.ru/medicina/spid_prigovor_otmenjaetsja/p5.php

https://earth-chronicles.ru/forum/3-416-1
https://realax.ru/showthread.php?t=2...F%C8%C4&page=7
Старый 08.04.2014, 15:04
  #45   
@Rысь, но иммунодефицит же есть, люди же умирают (пусть и от сопровождающих болезней), иммунитет же падает почему-то?.. Значит, и болезнь есть, выходит так.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.04.2014, 15:07
  #46   
@Rысь, я об этом и говорил. СПИД-то явно существует. Под сомнением существование ВИЧ как его причины. А ты поставила под сомнение существование самого СПИДа.
Старый 08.04.2014, 15:10
  #47   
@Меламори, иммунодеффицит - это не диагноз, а синдром, сопровождающий или провоцирующий очень многие заболевания. Почитай ссылки, если интересно, слишком долго объяснять

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
Стоит смотреть ?
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
... лично для меня ни о чем, Макко́нахи идиот - так над собой издеваться, но, чьёрт побьери, впечатляет))

Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
... но посмотреть стоит, хотя бы для того, чтобы понять, за что Мэттью Оскара дали))
Старый 08.04.2014, 15:19
  #48   
@Rысь, хм, но люди же болеют!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.04.2014, 15:27
  #49   
@Меламори, болеют, но не ВИЧ
Старый 08.04.2014, 15:31
  #50   
Интересующимся аферой под названием СПИД. Очень познавательно.


Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 08.04.2014, 15:31
  #51   
@Rысь, я знаю, что болеют другими болезнями. Я к тому, что почему-то же иммунитет снижается настолько, что не в состоянии бороться с с ними. Что-то же вызывает этот дефицит?..
Я понимаю, что Фредди Меркьюри умер от бронхиальной пневмонии, но она же развилась на фоне СПИДа..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.04.2014, 15:41
  #52   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Rысь, но иммунодефицит же есть, люди же умирают (пусть и от сопровождающих болезней), иммунитет же падает почему-то?.. Значит, и болезнь есть, выходит так.
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
.... Человеку говорят, что он болен СПИДом и если он верит в диагноз (а как не верить?!), включается программа самоуничтожения. Кстати те, кто не поверил и "забил" на это дело, живут и радуются жизни...
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
...
Подкоркой, как известно, сложно управлять, а человеку свойственно сомневаться, в собственных силах в том числе. Получается программа когда-либо, но все же запускается.

Больше всего угнетает мысль, как много людей покончило собой после постановки диагноза, их уже не вернешь.
Только в нашей стране диагноз ставят утвердительно, в других - "Возможно, вы ВИЧ-инфицированы или больны СПИДом" Потому что антител специфических нет, а те, которые якобы указывают на ВИЧ, находят еще при многих состояниях, таких, как опухоли, аутоиммунные заболевания, беременность наконец...

Тема девственности, думаю, раскрыта )))

Последний раз редактировалось Rысь; 08.04.2014 в 15:44..
Старый 08.04.2014, 15:44
  #53   
ну не знаю.. списывать все на эффект плацебо, по мне, не совсем правильно..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.04.2014, 15:49
  #54   
@Меламори, списывать что? Самая мощная защита - это психологическое здоровье. А если человеку сказать, что он неизлечимо болен, то само-собой эта защита разрушается и появляются всевозможные нарушения в организме, до того момента блокируемые иммунной системой.

Ну почитай ты статьи. Между прочим, в начале 2000-х прокатилась волна убийств ученых и врачей, выступающих против теории возникновения вируса. Это говорит о том, что кому-то очень невыгодно терять клиентов. Целая империя выстроена на этом мифе.
Старый 08.04.2014, 15:52
  #55   
@Rысь, что касается убийств ученых, я слышала об этом, да.


Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
если человеку сказать, что он неизлечимо болен, то само-собой эта защита разрушается и
Если человеку говорят, что он болен раком, это же не значит, что его не возможно вылечить, и что он обязательно умрет, потому что у него смертельная болезнь. Ведь следуя твоей логике, должно выключиться "психологическое здоровье", и человек неминуемо умрет. Но вылечивают. Хотя я не спорю, что природа этого заболевания, другая.
Так и тут, со СПИДом, здесь не только дело в психологии, имхо.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.04.2014, 16:03
  #56   
@Меламори, это совершенно разные вещи - иметь по факту морфологические признаки конкретного заболевания, подтвержденные лабораторными и инструментальными исследованиями (каждый возбудитель ведет себя всегда! строго специфически) и другое дело полное отсутствие таковых, потому что данный вирус еще никто в глаза не видел и нет ни одного морфологически подтвержденного (на вскрытии) действия его на клеточном уровне. Во всех случаях, когда человек умирал с диагнозом СПИД, вскрытие показывало, что он умер от конкретной болезни - туберкулез, опухоль, гепатит. и т.п.
Старый 08.04.2014, 16:10
  #57   
@Rысь.СПИД,сам по себе болезнью не является.Человек умирает не от причины,а от следствия. СПИД как бы является детонатором для любого заболевания.
Старый 08.04.2014, 16:11
  #58   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Во всех случаях, когда человек умирал с диагнозом СПИД, вскрытие показывало, что он умер от конкретной болезни - туберкулез, опухоль, гепатит. и т.п.
Да, я не спорю, что умирает человек в итоге от другой болезни, но почему эта болезнь к нему "липнут"? Почему иммунитет так катастрофически падает? Кроме эффекта плацебо, есть какие-то еще объяснения?

добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
СПИД как бы является детонатором для любого заболевания.
да, вот я об этом.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.04.2014, 16:15
  #59   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
почему эта болезнь к нему "липнут"?
Болезни к человеку не липнут.На молекулярном уровне почти любую болезнь можно обнаружить в практически здоровом организме. И только имунная система не дает этим болезням перейти в активную фазу.
Старый 08.04.2014, 16:17
  #60   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Rысь.СПИД,сам по себе болезнью не является.Человек умирает не от причины,а от следствия. СПИД как бы является детонатором для любого заболевания.
Если СПИД заменить на "жизнь", то получится то же самое
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман

Метки
миф?, СПИД


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024