Опции темы Оценить тему
Старый 05.09.2012, 17:18
  #41   
Цитата:
Сообщение от kescha Посмотреть сообщение
ехать в объезд
а в объезд длиннее и дольше, соответственно возвращаемся к тому, что я сказала: хотят взять километражом и качеством дороги.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.09.2012, 22:18
  #42   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а в объезд длиннее и дольше, соответственно возвращаемся к тому, что я сказала: хотят взять километражом и качеством дороги.
А первую часть фразы не читала? Километраж пока не изменился, просто потому что платными сделали те шоссе, которые уже сущестсовали и по которым многие года все ездили!!!!
Старый 07.09.2012, 15:59
  #43   
Цитата:
Сообщение от kescha Посмотреть сообщение
Километраж пока не изменился, просто потому что платными сделали те шоссе, которые уже сущестсовали и по которым многие года все ездили!!!!
сыграют на контрасте. бесплатная будет еще хуже, чем платная, я об этом.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.09.2012, 22:19
  #44   
логично....дёшево и сердито
Старый 08.09.2012, 23:58
  #45   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
сыграют на контрасте. бесплатная будет еще хуже, чем платная, я об этом.
Вот это-то и пугает, что общественными дорогами никто вообще заниматься не будет, а налоги-то наши тогда на что пойдут? так-то они хоть часть в карман не кладут, а теперь???
Старый 09.09.2012, 00:02
  #46   
Старый 10.09.2012, 14:16
  #47   
В общем, всплыла инфа по поводу платной трассы Мск-Спб. Вы спрашиваете, почему вы будете ездить по платной дороге, а не по бесплатной? Все просто - искусственное создание конкурентных преимуществ и препятствий для комфортной езды по Ленинградке, а именно: Ленинградку запретят расширять в ближайшие 30 лет, а учитывая плотность застройки в тех же самых Химках и растущий трафик, можно сделать вывод, что там будет сплошная и постоянная пробка.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.09.2012, 00:55
  #48   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
В общем, всплыла инфа по поводу платной трассы Мск-Спб. Вы спрашиваете, почему вы будете ездить по платной дороге, а не по бесплатной? Все просто - искусственное создание конкурентных преимуществ и препятствий для комфортной езды по Ленинградке, а именно: Ленинградку запретят расширять в ближайшие 30 лет, а учитывая плотность застройки в тех же самых Химках и растущий трафик, можно сделать вывод, что там будет сплошная и постоянная пробка.
Она там уже есть! Причем и днем и ночью. Меня скорее интересовал вопрос строительства новых трасс как платных, а не переделывание уже существующих. Вот если построят новую дорогу в СПб, которая не будет проходить через населенные пункты, это другое дело. А если тупо сделают ленинградку платной - бред
Старый 11.09.2012, 10:14
  #49   
Цитата:
Сообщение от kescha Посмотреть сообщение
Она там уже есть!
Так она будет еще больше.)) Нет, Ленинградку переделывать не будут и платной тоже не будут делать. Новая же дорога строится, или вы не слышали про противостояние в Химкинском лесу?)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.09.2012, 11:33
  #50   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Так она будет еще больше.)) Нет, Ленинградку переделывать не будут и платной тоже не будут делать. Новая же дорога строится, или вы не слышали про противостояние в Химкинском лесу?)
Ну больше она наврядли будет, сейчас же построили прямой выезд на мкад из куркино, так что ленинградка чуть-чуть разгрузилась. А про Химкинский лес слышал, поэтому и решил, что из-за всей этой заварушки тупо ленинградку платной сделают
Старый 15.09.2012, 18:38
  #51   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Да уж в Европе дороги что надо.Я давал 240 и можно спать за рулём,машина даже не шелохнется.
ну точно! только у нас не Европа, и дороги не такие, как там. У нас до 150 не могут увеличить, а пока что хотят только до 130
Но опять же, все изменения коснутся одной платной трассы, а мне хочется, чтобы в большей степени федеральных трасс, пусть не платных, но хороших. У нас какие хорошие трассы федеральные?
М4, к примеру, М1, тоже хорошая...так еще что там у нас....
Старый 16.09.2012, 17:58
  #52   
Цитата:
Сообщение от KsuXa Посмотреть сообщение
У нас какие хорошие трассы федеральные?
М4, к примеру, М1, тоже хорошая...так еще что там у нас....
Новая Рига тоже ничего по крайней мере до волоколамска. Да и новый асфальт на ярославке понравился - до переславля за 2 часа доехал, даже не заметил
Старый 25.09.2012, 12:11
  #53   
С какой скоростью то двигались?
вот что нашла
Цитата:
По состоянию на декабрь 2010 года в России действует одна федеральная платная дорога (точнее, один из её участков) — обход города Задонска и села Хлевное в Липецкой области на автодороге М4 «Дон» (Москва — Новороссийск)[1]. Также действует ряд платных участков на региональных автодорогах, в частности, в Псковской области имеется 4 платных участка: Остров — Вышгородок (62 км), Печоры — Старый Изборск (23 км), Опочка — Дубровка (82 км) и Усвяты — Невель (58 км). Стоимость проезда варьируется от 1 до 17 рублей за километр в зависимости от грузоподъёмности транспорта. С мая 2011 года является платной пятикилометровая часть Западного скоростного диаметра - внутригородской магистрали в Санкт-Петербурге (от КАД до Благодатной улицы, со съездом на Автомобильную улицу)
Это на 2010 год, сейчас уже 2012 и много чего изменилось
Платные дороги, скоростные поправки, все это у нас будет в России
Старый 29.09.2012, 02:54
  #54   
Цитата:
Сообщение от KsuXa Посмотреть сообщение
С какой скоростью то двигались?
вот что нашла
Это на 2010 год, сейчас уже 2012 и много чего изменилось
Платные дороги, скоростные поправки, все это у нас будет в России
Скорость была немаленькая - средняя по больнице 160 км\ч, но тут ничего с собой поделать не могу: машина была новая и только-только прошла обкатку, уж очень хотелось ее испытать
Старый 02.10.2012, 13:01
  #55   
ну пока у нас такого разрешения нет, насколько я знаю.
вчера на трассе м4 открыли платный участок в Московской области, кто - то уже рискнул проехаться? есть какие - то впечатления?
Так вот, там скорость повысили..до 110 км/ч, а было, насколько я в курсе, 90
Вот уже некоторые изменения
Старый 03.10.2012, 23:15
  #56   
Цитата:
Сообщение от KsuXa Посмотреть сообщение
ну пока у нас такого разрешения нет, насколько я знаю.
вчера на трассе м4 открыли платный участок в Московской области, кто - то уже рискнул проехаться? есть какие - то впечатления?
Так вот, там скорость повысили..до 110 км/ч, а было, насколько я в курсе, 90
Вот уже некоторые изменения
По платной я не ездил, ездил только когда она еще в тестовом режиме работала - особой разницы не заметил, асфальт такой же, как и на всех других дорогах, вновь отремонтированных. А оп поводу 110 км/ч - сейчас и по новой риге можно с такой скоростью ездить, причем бесплатно
Старый 09.10.2012, 11:42
  #57   
а я ездила, и считаю, что раз есть платные дороги с такой скоростью, то почему бы нам не пользоваться этими дорогами?
вон, на новом участке даже пробки образовались, и все потому что народ очень хотел проехаться по платной дороге, и со скоростью 110 а может и побольше
Правда там камеры везде стоят
Старый 14.10.2012, 03:32
  #58   
Цитата:
Сообщение от Tiffanj Посмотреть сообщение
а я ездила, и считаю, что раз есть платные дороги с такой скоростью, то почему бы нам не пользоваться этими дорогами?
вон, на новом участке даже пробки образовались, и все потому что народ очень хотел проехаться по платной дороге, и со скоростью 110 а может и побольше
Правда там камеры везде стоят
Специально в прошлый выходные из домодедово поехал по м4, никакого ажиотажа я там не увидел, покрытие хорошее, тут спорить не буду, то сама трасса с поворотами и с еще ремонтом кое-где не располагает к большим скоростям, пока по крайней мере
Старый 16.10.2012, 11:51
  #59   
Цитата:
На первом платном участке М-4 «Дон» скапливаются серьезные пробки. Водители простаивают перед шлагбаумами часами, дожидаясь в очереди. Представители «Автодора» говорят, что проблема перестанет существовать, когда люди привыкнут пользоваться платной дорогой. При этом профсоюз дальнобойщиков высказывает мнение, что на этом участке из-за большого количества транспорта затор будет всегда.
А я вот считаю, что пробки можно разгрузить, и пример тому, как в Европе, транспондеры!Там то ими многие пользуются, но наш народ еще не привык к этой оплате, а из рук в руки - время, вот вам и пробки. Я стояла максимум минут 5-7, не больше, оплачиваю рублями, потому что езжу не часто, а вот кто часто, тому самый раз - транспондеры, как раз сейчас они до конца года со скидками будут продаваться
Старый 19.10.2012, 21:50
  #60   
В какое время суток ехали? Я как-то ночью вечером в выходной день ехал, так капитально стоял, да и дальнобойщики многие тупо останавливались на обочине и ждали, когда все это безобразие прекратится... Но согласен, что это дело привычки. Кстати в Европе тоже собираются пробки у пунктов оплаты, так что этого не избежать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024