Результаты опроса: Отношения
Расстаться 0 0%
Быть вместе 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.12.2020, 15:34
  #41   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Ну почти. Над одной своей я доминировал, а её девушку которая разбираться её трахал, а потом свою трахал а она с ней целовалась)
Ниче не поняла, ты хоть запятые нормально ставь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.12.2020, 15:36
  #42   
Расстаться на время. И там наглядно видно уже будет.
Старый 14.12.2020, 15:57
  #43   
Старый 14.12.2020, 22:44
  #44   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Не только за деньги женщины спят)
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Конечно
Ещё по идейным соображениям
Слушайте, я вам даже больше скажу. Женщины ещё и просто так спят. Потому что хочется. Потому что трудно жить без сна.
Старый 14.12.2020, 22:57
  #45   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Нельзя. Если это настоящие лесбиянки.
Ориентация это не не болезнь. Это врожденный косяк.
Так что считать что это можно изменить, тем более сексом - глупо и самонадеяно.

Скорее твоя пассия была просто би. Да, такое случается.
У Лесбиянок нет ГОСТА, нет знака качества и лицензии, чтобы говорить о том, кто из них настоящий, а кто поддельный.

Каждый человек настоящий в своей жизни.

Есть врожденные "косяки", но их не так много. А вот влияние семьи, историй из детства, первых отношений - тут куда больше ответов и истоков. К изменениям в своей жизни мы приходим по разному. В том числе и через секс.

Твоя правда - это только твоя правда. К другим людям она не имеет никакого отношения.
Старый 15.12.2020, 00:29
  #46   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
У Лесбиянок нет ГОСТА, нет знака качества и лицензии, чтобы говорить о том, кто из них настоящий, а кто поддельный.
У натуралов так же этого всего нет, мало тгго еще и совести иногда нет и смелости признать свою неправоту. Потому что природа, ах, бисексуальна. Так что исходя из вашей логики. любого натурала можно перелесбиянить и мало того, он будет вполне счастлив с мужчиной или с женщиной, да без разницы. На попе нет лицухи и штамп на мозге не стоит. Так что...

Очень многие натуралы становились геями на моих глазах и лесби. А то и трансгендерами как я. А тоже утверждали что "ни в жизнь" или "я только попробую".

Поэтому "любую лесбиянку можно" - это такой жирный стереотип. Потому что нет, не любую. Увы и ах, как вы вам не хотелось думать иначе. Потому что если бы любую, не было бы гомофобии в принципе. И вообще бы ненависти к лгбт. А раз она есть, увы. Вы не правы. У меня как видите тоже есть мнение, потому что я вот не та лесбияка которую можно склонить с секс отношениям с мужчиной только потому что кому-то очень надо. Возможно ВАША лесбиянка как и не была лесбиянкой. Ничего не поделаешь, такое сплошь и рядом. Есть мужчины не мужчины. И мужчин из них сделает только обстоятельства. Ну или могила.

Высокомерно заявлять что любого можно изменить в угоду ваших стереотипов. Особенно мужских. О чем тут говорить?

Последний раз редактировалось Лис; 15.12.2020 в 00:33..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 15.12.2020, 00:43
  #47   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
У натуралов так же этого всего нет, мало тгго еще и совести иногда нет и смелости признать свою неправоту. Потому что природа, ах, бисексуальна. Так что исходя из вашей логики. любого натурала можно перелесбиянить и мало того, он будет вполне счастлив с мужчиной или с женщиной, да без разницы. На попе нет лицухи и штамп на мозге не стоит. Так что...

Очень многие натуралы становились геями на моих глазах и лесби. А то и трансгендерами как я. А тоже утверждали что "ни в жизнь" или "я только попробую".

Поэтому "любую лесбиянку можно" - это такой жирный стереотип. Потому что нет, не любую. Увы и ах, как вы вам не хотелось думать иначе. Потому что если бы любую, не было бы гомофобии в принципе. И вообще бы ненависти к лгбт. А раз она есть, увы. Вы не правы. У меня как видите тоже есть мнение, потому что я вот не та лесбияка которую можно склонить с секс отношениям с мужчиной только потому что кому-то очень надо. Возможно ВАША лесбиянка как и не была лесбиянкой. Ничего не поделаешь, такое сплошь и рядом. Есть мужчины не мужчины. И мужчин из них сделает только обстоятельства. Ну или могила.

Высокомерно заявлять что любого можно изменить в угоду ваших стереотипов. Особенно мужских. О чем тут говорить?
Лис, я тебе так скажу. Есть диалог, а есть монолог. Так вот с тобой всегда второе.

Ты ставишь в ковычки "любую лесбиянку можно", как бы цитируя меня. Но если ты перечитаешь моё сообщение, то вместо слова любую, ты там увидишь слово "некоторых".

Это наглядный пример того, как ты трансформируешь мнение другого человека под своё, под удобное для твоего восприятия, а потом комментируешь.

Безусловно, ты очень умный человек. Но какой смыл постоянно говорить самим с собой?
Старый 15.12.2020, 04:40
  #48   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Ну довольно мало информации для мнения. Здесь может быть что угодно. А может вы вообще преувеличили. Вам нужно разобраться? Так разбирайтесь, за вас эти проблемы никто здесь решать не будет. Я к примеру так и не понял, что это мнение вам даст. Люди разные, мнений много.

Вам плохо в этих отношениях? Значит это не любовь, а страсть. влюбленность. зависимость, со-зависимость, выгода, секс... да все что угодно. От любви бывают слезы, радости и грусти. Но никаких страданий быть там не может в любви.

Работаете над отношениями в паре? Расскажите как? Что делаете, что не делаете? Что делает (вкладывает ваш партнер в отношения) . Что вы сами хотите от отношений? Почему у вас ссоры?

Больше инфы, получите расширенное мнение.
Мы разговариваем, но мне кажется что она меня не слышит.
От этих отношений хочу понимания, хочу чтоб мы слышали друг друга и поддерживали. (Я об этом постоянно говорю,но меня не слышат)
Ссоры-это даже не ссоры, скорее вынос мозга из-за чего то.
Мы находимся вместе 24 часа в сутки. Работаем вместе, живем вместе. Может причина в этом?.
Старый 15.12.2020, 06:30
  #49   
@Natalie, однозначно надо отдыхать друг от друга, это же очевидно?

а иначе когда успеть соскучиться по близкому человеку?)))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 15.12.2020, 08:19
  #50   
@Natalie, самое удивительное в этой жизни то, что вас никто не обязан слышать. Вот вообще. Ну да, все об этом слышали, но всерьез не все воспринимают данную инфу. Как это так, меня не обязана слышать моя Юлечка или мой Вася? Значит, я ему еще сейчас расскажу, чтоб он услышал. А потом еще. Не слвшит все еще? Лажает! Пойду на форуме напишу.
А вас никто слышать не обязан. Вот запишите себе это на лбу. Сколько б вы его не пилили. Человек будет вас слышать, когда ему это надо. В идеале, люди начинают слышать друг друга добровольно, и у них возникает баланс. А если не слышит кто-то, значит, это вы этого хотите, а не другой. И это значит, что его воля не слышать вас - она святая, она для вас закон. Человеку этого не надо, это ваши хотелки, перенаправляйте вашу энергию в другое русло, отстаньте от человека.
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 15.12.2020, 09:08
  #51   
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Мы разговариваем, но мне кажется что она меня не слышит.
От этих отношений хочу понимания, хочу чтоб мы слышали друг друга и поддерживали. (Я об этом постоянно говорю,но меня не слышат)
Ссоры-это даже не ссоры, скорее вынос мозга из-за чего то.
Мы находимся вместе 24 часа в сутки. Работаем вместе, живем вместе. Может причина в этом?.
У Вас, получается, совсем взрослые дети.)
А ей в принципе есть, где отдельно от Вас пожить?
Если не секрет, а что именно она должна понимать? У Вас какие-то серьёзные проблемы и нужна помощь?
Старый 15.12.2020, 12:45
  #52   
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Может причина в этом?.
Причин может быть много.
А вам, простите, сколько лет?
И вашей спутнице?
Пробовали сделать паузу в отношениях?
Если вас не слышат. может вы неверно доносите свою информацию?
Вынос мозга... ну может вашей спутнице с вами не очень.
Причин море может быть.
Попробуйте сделать паузу. Не писать, не звонить, гулять с друзьями.
Жить обычной жизнью, только без нее. Съехать к маме или родным.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 15.12.2020, 13:37
  #53   
Сдвиг по наклонностям и пристрастиям это всегда не очень радостный факт.
Допустим : пара лесби.
На первый взгляд прикольно и необычно.
И страшно на самом деле, когда женщина вдруг действует как мужик(
Так же как и когда у геев один из мужиков мнит себя тётенькой.
Заворот мозгов.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 15.12.2020, 14:39
  #54   
@Карамель, в кругу лгбт такое мнение называлось бы гомофобией. На самом деле женщин, которые могут любить, спать и жить только и сугубо с женщинами очень мало. И они в курсе, что отличаются от других, но просто не могут иначе. И тут несколько путей. Или забить все свои желания, самоощущения и жить, как принято в обществе, постоянно насилуя себя, ложась спать с ненавистным мужем и рожая детей, которые тебе не нужны, и страдая от этого, вплоть до самоубийства, или жить одной, страдая от одиночества или не страдая, но тоже, в общем не самый счастливый путь.. Или признать в себе такие склонности, и находить подобных, жить с ними. Реализуя свои внутренние самоощущения, сексуальность и прочее.
Это же не игра- вот такие отношения, это все по-настоящему. Так что можно сколько угодно это осуждать, смеяться, даже жалеть, но если не могут люди иначе, то что ж делать..
Это же все добровольно происходит--такие отношения, насилия же нет. Значит, это нужно людям.
Старый 15.12.2020, 18:38
  #55   
@Лири, да я не осуждаю, я недоумеваю )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 15.12.2020, 19:44
  #56   
Карамелечка, да я понимаю) Причем очень хорошо. Для меня женщину поцеловать то- за пределами добра и зла.)Для меня, лично, как индивидума. Но тем не менее, есть вот в нашей жизни и такое...
Старый 15.12.2020, 20:27
  #57   
@Лири, а и не надо целовать женщин. Пусть их мужчины целуют. Надо оставить им хоть какую-то власть над женщинами.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.12.2020, 21:15
  #58   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Допустим : пара лесби.
На первый взгляд прикольно и необычно.
И очень прибыльно! С группой "Тату".


Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Расстаться на время. И там наглядно видно уже будет.
"Нас не догонят, нас объ-японяа-ат! "
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 16.12.2020, 13:55
  #59   
@Регина, да, группа "Тату" в своё время много шума наделала
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 16.12.2020, 15:25
  #60   
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Мы находимся вместе 24 часа в сутки. Работаем вместе, живем вместе. Может причина в этом?.
да скорее всего, это с ума сойти можно, весь день тереться вдвоём, явно уж и тему то для беседы найти сложно, уж за это время можно всё выговорить, нужно уметь делать паузы и не надоедать друг другу.

Метки
лесбиянки, отношения, Проблема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024