Результаты опроса: Отношения
Расстаться 0 0%
Быть вместе 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.12.2020, 00:08
  #1   
Лесбиянки

Подскажите, пожалуйста!!! У меня отношения с девушкой уже почти год. С самого начала была проблема потому что присутствие бывшей всегда было. И из за этого всегда были проблемы, сейчас не общаются но как то все не так(. То я скажу что не понравилось или посмотрю не так, и опять ссора. Я просто сума схожу от того что не могу ничего сделать. Мы много говорим об этом ,и я слышу что она устала от непонятно чего. Что это???
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.12.2020, 00:15
  #2   
@Natalie, это не любовь. Это со-зависимые отношения. Так что если вы любите, а она нет, уйти или остаться нужно решить вам самим.

Или какой ответ вы хотите здесь найти? Это не лесби форум.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.12.2020, 00:19
  #3   
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
и я слышу что она устала от непонятно чего
Что значит непонятно? От вас. От этих отношений.
Ваша девушка вас не любит. Отпустите ее.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.12.2020, 00:26
  #4   
@Natalie, а вариант, что она с бывшей просто дружит, не возможен?
Женщины вместе вообще очень эмоционально живут, как правило. Не надо много говорить, это утомляет. Просто делайте по жизни то, что Вам лично нравится. Если постоянно Вашу пару это раздражает, то да, любви нет. Тут уж решайте, если с ней хуже, чем без неё, то абстрагируйтесь, просто ловите хорошие моменты. Если без неё все же лучше, то все, расходитесь.

Последний раз редактировалось Лири; 14.12.2020 в 00:33..
Старый 14.12.2020, 01:10
  #5   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Natalie, это не любовь. Это со-зависимые отношения. Так что если вы любите, а она нет, уйти или остаться нужно решить вам самим.

Или какой ответ вы хотите здесь найти? Это не лесби форум.
Я понимаю что это не лесби форум, но просто хочу услышать мнение других людей.
Старый 14.12.2020, 01:17
  #6   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
@Natalie, а вариант, что она с бывшей просто дружит, не возможен?
Женщины вместе вообще очень эмоционально живут, как правило. Не надо много говорить, это утомляет. Просто делайте по жизни то, что Вам лично нравится. Если постоянно Вашу пару это раздражает, то да, любви нет. Тут уж решайте, если с ней хуже, чем без неё, то абстрагируйтесь, просто ловите хорошие моменты. Если без неё все же лучше, то все, расходитесь.
Это не просто были дружеские разговоры, там было люблю, скучаю, жду. Она готова простить ей все что угодно,главное чтоб рядом была.
У меня двое детей и сейчас пришло время знакомиться, а она как будто боится или....не знаю что. То хочу ехать, то не хочу.
Мне очень тяжело, тяжело осознавать что пора расставаний.
Старый 14.12.2020, 01:25
  #7   
Конечно тяжело..
Если Вашу девушку раздражает сейчас уже, когда только встречаетесь, не живёте даже, то, как Вы смотрите и что делаете, то вряд ли ей будет хорошо с Вашими двумя детьми. Своих, как я понимаю, у неё нет. Думаю, она это понимает, только сказать не может.
Я бы просто встречалась, без серьёзных каких- то видов на эту девушку. Видите, и с бывшей там фигня какая-то, и сближения то она особо не хочет.
Лёгкости ей не хватает, думаю. Вначале же наверняка все иначе было. Ну вот того и не хватает.. Это просто мне так видится, если вместо девушки мч поставить. Я не лесбиянка, скорее, человек мира))
Старый 14.12.2020, 01:30
  #8   
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
но просто хочу услышать мнение других людей
Ну довольно мало информации для мнения. Здесь может быть что угодно. А может вы вообще преувеличили. Вам нужно разобраться? Так разбирайтесь, за вас эти проблемы никто здесь решать не будет. Я к примеру так и не понял, что это мнение вам даст. Люди разные, мнений много.

Вам плохо в этих отношениях? Значит это не любовь, а страсть. влюбленность. зависимость, со-зависимость, выгода, секс... да все что угодно. От любви бывают слезы, радости и грусти. Но никаких страданий быть там не может в любви.

Работаете над отношениями в паре? Расскажите как? Что делаете, что не делаете? Что делает (вкладывает ваш партнер в отношения) . Что вы сами хотите от отношений? Почему у вас ссоры?

Больше инфы, получите расширенное мнение.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.12.2020, 02:40
  #9   
У всех одни и те же проблемы ))
И у МЖ, и у ЖЖ, и у ММ.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.12.2020, 07:26
  #10   
Познакомился я на одной встречи с девушкой, которая была лесбиянкой и жила с другой девушкой около пяти лет. Ну, стали общаться, а потом переспали. Пару раз. И тихо разошлись.

Позже я узнал от общих знакомых, что со своей девушкой она рассталась, стала встречаться с другим парнем, съехались, живут вместе, радуются, в десна друг друга по утрам целуют)

Тогда я понял, что некоторых лесбиянок можно разлесбиянить.
Старый 14.12.2020, 09:04
  #11   
@Капитан Морган, это обратный процесс. Я знаю про натуралок, которые переспали один раз с лесбиянкой и усе, обратно дороги нет, как в фильме " Прикосновение" )
Так что все бывает.
А по существу драмы то что?
Старый 14.12.2020, 09:14
  #12   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Тогда я понял, что некоторых лесбиянок можно разлесбиянить.
С тех пор никак не успокоишься?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 14.12.2020, 09:27
  #13   
А вообще, я тоже невольно узнала историю одних таких отношений. Иногда ворованное говяжье мясо - собаке покупаю, в одной такой семье. Но с ними еще и ребенок(сын) одной из них живет, лет 12-ти... и еще собака, породы кане корсо, которая периодически щенится, так вот, там такие страсти между «супругами», жуть, они вечно ходят с синяками и расцарапанными лицами, дико ревнуют друг друга, выслеживают и мстят друг другу в ночных клубах с другими бабами(с из слов «шалавами). Так вот, пацана жалко. И ведь хороший пацан, воспитанный, вежливый и вообще..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 14.12.2020, 09:36
  #14   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
А по существу драмы то что?
Нужно просто
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
С самого начала была проблема потому что присутствие бывшей всегда было.
попросить бывшую съехать от них, и пожить вдвоём.

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
С тех пор никак не успокоишься?)
Наоборот. С тех пор я обрёл смысл жизни, осознал своё предназначение и в моей душе расцвели подснежники. Теперь я уважаемый в узких кругах Антилесбиин. Мамы обращают ко мне с просьбами проверить, всё ли в порядке с ориентацией у её доченьки, так как она без парня и не думает заводить отношения. Или девушки, которые просто сомневаются в себе и не знают, кого хотят. Ну или просто девушки, которым скучно и они никогда не спали с человеком такой специальности.

В общем, я достойно служу своей миссии на земле.
Старый 14.12.2020, 09:37
  #15   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Познакомился я на одной встречи с девушкой, которая была лесбиянкой и жила с другой девушкой около пяти лет. Ну, стали общаться, а потом переспали. Пару раз. И тихо разошлись.

Позже я узнал от общих знакомых, что со своей девушкой она рассталась, стала встречаться с другим парнем, съехались, живут вместе, радуются, в десна друг друга по утрам целуют)

Тогда я понял, что некоторых лесбиянок можно разлесбиянить.
А у меня так один раз секс втроём получился)))так что фигня все эти " лесбиянка " неплохо девочки отдохнули)
Старый 14.12.2020, 09:39
  #16   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
А у меня так один раз секс втроём получился)))
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
С тех пор никак не успокоишься?)
Да?)
Старый 14.12.2020, 09:40
  #17   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Да?)
Да лесбиянка и её девушка которая со мной пришла выяснять отношения)
Старый 14.12.2020, 09:44
  #18   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
А у меня так один раз секс втроём получился)))так что фигня все эти " лесбиянка " неплохо девочки отдохнули)
Они тебя связали и изнасиловали?

Вот только не надо, не надо сейчас оправдываться и говорить, что это ты их и так, и сяк, да почти сутки, что они потом ходить не могли пару дней, и ещё неделю прихрамывали.

С тех пор ты разочаровался в женщинах и решил в 40 лет пожить с мамой.
Старый 14.12.2020, 09:48
  #19   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Они тебя связали и изнасиловали?

Вот только не надо, не надо сейчас оправдываться и говорить, что это ты их и так, и сяк, да почти сутки, что они потом ходить не могли пару дней, и ещё неделю прихрамывали.

С тех пор ты разочаровался в женщинах и решил в 40 лет пожить с мамой.
Ну почти. Над одной своей я доминировал, а её девушку которая разбираться её трахал, а потом свою трахал а она с ней целовалась)
Старый 14.12.2020, 09:48
  #20   
@Капитан Морган, и теперь, на вопрос жены: «где ты был?», ты гордо и благородно отвечаешь: «разлезбиянивал лесбиянок, дорогая, я так устал...)»
Супергерой, чо?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька

Метки
лесбиянки, отношения, Проблема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024