Опции темы Оценить тему
Старый 14.01.2011, 16:51
  #41   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Даже не слышала. А если бы слышала, то не купила бы. Иммуномодуляторы - зло)
Кто сказал?
Мы же не рассматриваем какбэ ипохондриков, да, мы же говорим о разумной мере. Иммуномодуляторы - зло в том случае, если ими злоупотреблять. Это ведь по типу именно - "знай меру!"
Покупаем витамины, едим фрукты - и думает, что они - гораздо полезнее иммуномодуляторов? Да чёрта-с два!
"...Дураки и существуют в профит умному человеку" (Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы") Фруктикам делают уколы, а мы считаем (нет, вы считаете!), что лучше схавать их - так оно якобы натурЭль. Да блин!
Нет, я, конечно, понимаю, что иммуномодулятор иммуномодулятору - рознь. Вот у имунорикса нет аналогов, а допустим, какой-нибудь гомеопатический препарат - это ж, естественно, кошмарное явление на медицинском рынке. Просто выбор делать надо, а с таким унынием-то жить - тут уж, извините, и ничто не поможет. Не страшитесь и не унывайте, товарисчи!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.01.2011, 18:24
  #42   
Человеки не знают уже с жиру или с непонятно чего ещё, что с собой сделать.... Лучшее средство для иммунитета - это переболеть раза два в зиму ... от этого не деться никуда, причем по возможности не жрать таблетки горстями, а давать организму самому бороться...
Старый 20.01.2011, 03:34
  #43   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Лучшее средство для иммунитета - это переболеть раза два в зиму ... от этого не деться никуда, причем по возможности не жрать таблетки горстями, а давать организму самому бороться...
Почему некуда деться? Больно вот охото БОЛЕТЬ. Потому и пьют таблетки... Я правда, в этом году не таблетки, а вот сироп имунорикс.
Организм, разумеется, должОн бороться, но человеку неприятен этот процесс, посему и заболевать НЕ хочется
Старый 20.01.2011, 03:44
  #44   
Цитата:
Сообщение от maisa Посмотреть сообщение
но человеку неприятен этот процесс,
Нееее я от температуры прусь ... у мя стихи хорошие получаются под этим делом ... и деньги на бухло не надо тратить ... А организм должен все таки сам бороться ... если купируешь симптомы, то это не значит что лечишь болезнь... А охота не охота ... придется.
Старый 20.01.2011, 11:39
  #45   
ResidentEvil, когда много болеешь, особенно гриппом, можно подхватить осложнение, переходящее в хронику. Так что нужно всегда искать золотую середину.
Старый 21.01.2011, 03:23
  #46   
ResidentEvil
Во-во, ты получил от True правильную мыслю
Старый 21.01.2011, 03:45
  #47   
Ну так в конце концов я же не говорю что нужно вообще сидеть сложа руки, но и при первом чихе не стоит закидываться тоннами лекарств.... Насчет осложнений, это если переносить на ногах, а если сидеть дома и не нагружать организм, то вряд ли чего то будет... На край народные средства есть.... Не знаю кому-то это может и не подойдет, но тому у кого нет выбора, нужно себя тренировать.
Старый 22.01.2011, 17:45
  #48   
Цитата:
Сообщение от maisa Посмотреть сообщение
Почему некуда деться? Больно вот охото БОЛЕТЬ. Потому и пьют таблетки... Я правда, в этом году не таблетки, а вот сироп имунорикс.
Организм, разумеется, должОн бороться, но человеку неприятен этот процесс, посему и заболевать НЕ хочется
Я тоже пью таблетки когда болею, не очень приятно когда кости ломит и температура, плюс лежать на диване нет времени( Имунорикс попробовала этой весной, легче переболела, а вообще быстро меня на ноги поднимает бутылочка имунорикса, морс из малинового варенья и парацетамол
Старый 22.01.2011, 21:45
  #49   
ResidentEvil
Ну какие народные-то? Ты самолечением что ли увлекаешься? Если ж, блин, постоянно болеть, какое-то заболевание потом может в хронику "перерасти" вот именно. Зачем себя риску-то подвергать? Хорошо, лежать в кровати, болея, это называется - тренировка организма?
listar
имунорикс лучше и весной, и осенью тогда пить по 30 дней. А парацетамол - если уж при температуре. (при низкой, кстати, можно и не пить) Ну раз уж ты говоришь о болезни в лёгкой форме.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024