Опции темы Оценить тему
Старый 08.06.2013, 11:07
  #41   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Пример 1:
Я ...
Значит не измена.
Пример 2:
Я ....
Вот это измена.
Милая, ведь с презервативом — это же не измена?
Дорогой, ведь с глушителем, это же не убийство???))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.06.2013, 11:09
  #42   
кошмарт, А ты можешь сказать в чем предательство? В том что занимался сексом с другим человеком? А если только целовался или обнимался? А если только хотел заняться сексом?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 08.06.2013, 11:16
  #43   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
кошмарт, А ты можешь сказать в чем предательство? В том что занимался сексом с другим человеком? А если только целовался или обнимался? А если только хотел заняться сексом?
Хотеть не вредно-вредно не хотеть.Но секс с с другим человеком лично я считаю изменой.
Старый 08.06.2013, 11:20
  #44   
Лазарус, для некоторых даже сексуальные мысли и фантазии о противоположном поле - измена. Тут все зависит от самого человека.

Для кого-то одноразовый перепих не измена. Для меня это значит, что мужчина не умеет укрощать/управлять своими физическими желаниями, а значит "слабак", как говорится в народе, "слаб на передок". Говорят: сунул-вынул и пошел. А пошел потом к жене, целовать, обнимать, сувать и говорить, что она любимая и единственная. Тьфу.. Противно.

А представьте ситуацию наоборот. Жена гуляет налево, втихую, вы не знаете. Знакомится, например, с мужчинами на один-два перепиха, без обязанностей. Сегодня - один, завтра - другой. У нас же эмансипация, чо))) Имеем право! А потом к мужу с невинными глазками. Вас такой вариант тоже устраивает?))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 08.06.2013, 11:24
  #45   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Дорогой, ведь с глушителем, это же не убийство???))
Судья скорее всего будет другого мнения.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 08.06.2013, 11:30
  #46   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Судья скорее всего будет другого мнения.
Естественно будет! Только *покойнику* от этого не легче...
Старый 08.06.2013, 11:44
  #47   
Snegurochka, Всё-таки блядство, упомянутое тобой ранее, и "слаба на передок" говорят про женщин, а не про мужчин. Так уж повелось, что мужские любовные и сексуальные приключения общество называет "подвиги", а женские - "падение". При этом осуждает и тех и других, но тем не менее.

Предполагается, что я не знаю о таком её развратном поведении? И дома она любящая жена, хозяйка и мать? Тогда не понятно, что меня должно не устраивать. Ведь для меня она хорошая жена, а об остальном я просто не знаю. Если узнаю - конечно будет хреново. Но это уже другая ситуация.

Опять-таки, человеку который "Сегодня - один, завтра - другой", довольно трудно будет обманывать. Да и такая манера поведения видна сразу, зачем на таких жениться/выходить за муж.

Ой, время то уже дофига, а у меня же встреча с двумя девушками в тайне от жены.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 08.06.2013, 11:47
  #48   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Всё-таки блядство, упомянутое тобой ранее, и "слаба на передок" говорят про женщин, а не про мужчин.
- Слушай, Абрам, я сегодня соседа отимела!
- Ай ай Сара, что ты сделала! Когда я е@у, это мы е@ём, а когда тебя, это нас...
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Ой, время то уже дофига, а у меня же встреча с двумя девушками в тайне от жены.
Пока ты будешь развлeкаться, у жены тоже будет много свободного времени


Последний раз редактировалось Sigita; 08.06.2013 в 11:54..
Старый 08.06.2013, 12:03
  #49   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Всё-таки блядство, упомянутое тобой ранее, и "слаба на передок" говорят про женщин, а не про мужчин.
да ладно, слово "блядун" (а помягче "бабник") тебе не знакомо?))

Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
общество называет "подвиги", а женские - "падение"
пожалуй, это мужское общество так называет, это сложилось исторически.


Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Да и такая манера поведения видна сразу, зачем на таких жениться/выходить за муж.
а может и не сразу, потом появилась. И потом, ослепленный любовью мужчина не всегда видит в жене блядский характер. Женщины могут ой как запудрить голову

Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Тогда не понятно, что меня должно не устраивать. Ведь для меня она хорошая жена, а об остальном я просто не знаю. Если узнаю - конечно будет хреново.
вот именно. Если представить просто гипотетически, а вдруг? Конечно, будет хреново. О том то и речь. Что человек изменяет по-любому, знаешь ты или не знаешь. Ты в него веришь, доверяешь, но походы налево простить не сможешь, а почему? Ведь они были просто из-за жажды секса, нужно было просто чужое тело. А это может значит то, что ты ее как партнер не устраиваешь, это удар по твоему самолюбию. Затем любой человек - собственник по натуре, что моё - то только МОЁ. И женщина тоже должна быть только его, душой и телом. А вот телом она предала. Может ли мужчина, доверявший женщине, спокойно представлять, что она отдавалась другому просто для перепиха? Думаю, нет. Такие же чувства и у женщины. Да, мужчина использовал свой орган для своих развлечений и желаний, но это ЕЁ орган, орган ЕЕ любимого мужчины. И если не удержал свой член в штанах, значит предал.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 08.06.2013, 17:46
  #50   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Пока ты будешь развлeкаться, у жены тоже будет много свободного времени
Ты так уверенно это говоришь, как будто лично и очень хорошо знаешь меня и мою жену.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Если представить просто гипотетически, а вдруг?
Зачем представлять себе это даже гипотетически? Зачем трахать себе самому мозг? Зачем мучить себя необоснованными сомнениями и обижать человека недоверием и подозрительностью?
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Затем любой человек - собственник по натуре, что моё - то только МОЁ. И женщина тоже должна быть только его, душой и телом.
Отлично, женщина - собственность. Продолжайте.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 08.06.2013, 21:51
  #51   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
женщина - собственность
Лазарус, не передергивай, я думаю, ты представляешь о чем идет речь.



Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Зачем представлять себе это даже гипотетически? Зачем трахать себе самому мозг? Зачем мучить себя необоснованными сомнениями и обижать человека недоверием и подозрительностью?
Для того чтобы порассуждать: что же такое измена и как она воспринимается женщиной. Я предлагала тебе это просто представить один раз, а не трахать себе мозг или мучаться, а уж тем более обижать человека))) Человек сам обидится, дай ему только повод.

Я бы не хотела, чтобы мой муж где-то потрахивал потихоньку, а потом ложился бы в мою постель. И думаю, ни одна нормальная женщина на такое не согласится, а ведь каждая иногда задумывается, "а не изменяет/изменил ли он мне?" А ты говоришь, что трахнуть один раз коллегу - это не измена. Мне кажется, это подло по отношению к своей же жене.
Возможно, я слишком брезгливая. Но это мое мнение. ИМХО.

добавлено через 5 минут
У меня есть одноклассник из параллельного класса, который как-то по аське признался, что изменяет жене 1-2 раза в год. Все, конечно, шито-крыто, он это тщательно скрывает, продумывает все до мелочей. Жена, естественно, не знает. А его возбуждает, что это же работа мозга: все втихушку провернуть, не засветиться, не проговориться, не обмолвиться и т.д. и т.п. Ну, и сам процесс, видимо, тоже нравится, как в анекдоте.
После этого разговора, он упал в моих глазах. Раньше-то особо не симпатизировала, хотя он, наоборот, неоднократно намекал, что не против замутить со мной. А тут..
А может, это недотрах и недогул по молодости? Не знаю... У него второй брак, кстати, пока живут..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 08.06.2013, 22:10
  #52   
Snegurochka, Мы не понимаем друг-друга и не поймем. А в те моменты, что понимаем - не соглашаемся. Так бывает
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 08.06.2013, 22:18
  #53   
Лазарус, наверное так.
Женщина и мужчина вообще две разные планеты
Хотя я тебя поняла.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 10.06.2013, 02:08
  #54   
Да не разные планеты, все зависит от правильного подражания с детства, а что сейчас. Отец так радуется рождению сына, что эта радость продолжается лишь на словах, воспитывает, поднимает на ноги сына женщина-мать. А чем таким архи важным занят его отец, какой пример он подает сыну.
Да и мать как курица опекает сыну, плавно превращая великовозрастное чадо в лентяя, игоиста, которая в последствии может загробит не один сыновий брак.
Ну если в армии парни ужиться меду собой не могут-дедовщину
развели, это тоже разные планеты, нет.
Жизнь наша как река течет, а как мы знаем что река-то может и русло поменять, так и женщина, терпит, но ведь и терпению приходит час. И если тот мужик который гуляет от жены-со словами да кому ты нужна, ни на секунду даже не задумывается о том, а кто нужен ей...
Старый 10.06.2013, 10:09
  #55   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
так и женщина, терпит, но ведь и терпению приходит час.
В 24 сообщении этой темы https://realax.ru/showthread.php?t=1...D%E8%EA&page=2 есть кое что, дополняющее эту темку
Старый 10.06.2013, 10:48
  #56   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
а он что лысый сидеть в сторонке и бубнить: не-не я своей не изменяю)
ну, а почему бы и нет?)))

левак укрепляет брак, пока об этом не догадывается вторая сторона. это факт. а когда (именно КОГДА) все раскроется, тогда это брак совсем не укрепляет, а даже наоборот разрушает.
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.06.2013, 12:04
  #57   
Старый 10.06.2013, 13:58
  #58   
Смешно может быть человеку лет эдак под 100.
Когда жизнь почти прожита, закончились переживания на любовном фронте, есть только мудрость и..и склероз
Поди упомни, то бурное время))) Во все времена измена была в жизни человечества, и не приветствовалась она в отношениях.
Ибо левак не только не укрепляет союз, а разрушает под корень. Оставляет отпечаток на всю жизнь.
Измена это предательство, удар в спину, всех отношений.
А как у нас там к предателям, раньше так и говорилось, только почему-то затерлось-изменил жене, изменит и родине....
Старый 10.06.2013, 14:32
  #59   
ну вот пример изменил муж жена узнала развелась и чо? кому от этого стало хорошо? это гордыня! типа он мне изменил да я типа себя уважаю да пошел он вон проклятый изменник, а потом лежит и сопли об подушку вытирает да думает как прожить без него, которого типа все еще любит, копейки собирает, он алименты платит, но она мля гордая, пошел к черту, без тебя проживем.Это одно развитие событий, а еще можно всю жизнь прожить и так и не узнать, что муж гулял, как говориться только после смерти объявилась любовница и внебрачные дети, которые копия отца, что как правило и подтверждает генетическая экспертиза, а у вдовы глаза на лоб, как так, ведь он был отличным семьянином, никаких грешков за ним не водилось и т.д. (яркий пример известный пародист)
Старый 10.06.2013, 15:19
  #60   
Мотылек, Я не очень то слежу за грязным бельем светской жизнью, о каком пародисте идет речь?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность

Метки
измена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024