Опции темы Оценить тему
Старый 29.12.2009, 11:22
  #41   
Ну да, я прям жду этого! :rofl:

Да я об этом и не думаю вообще. Да даже если гипотетически предположить, что это так, то тут речь о настрое идёт, а не о настроении.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.12.2009, 13:32
  #42   
Не ждешь, в настроил себя, заранее смирился с этим на долгие годы. У меня так прошла аллергия - я просто забыла про нее и стала все есть. Когда вспомнила, ее уже не было
Старый 29.12.2009, 13:37
  #43   
Яблонька_цветущая, ну да. Настроил себя, не зная об этом

Я о сезонности от родителей узнал. До этого вообще не обращал на это внимание. Ну болею и болею. Что в этом такого?! Да и, повторюсь
Цитата:
Сообщение от Wiz@rd Посмотреть сообщение
... даже если гипотетически предположить, что это так, то тут речь о настрое идёт, а не о настроении.
Старый 29.12.2009, 14:12
  #44   
Цитата:
Сообщение от Тернан Посмотреть сообщение
А смысл, если я в это не верю ни на йоту?
В одной умной книге я прочитал, что вера должна соответствоать тому, что знаешь; полностью согласен. Более точно тогда твоя фраза должна звучать: "Не буду проверять, потому, что мне это неинтересно".
Старый 29.12.2009, 15:37
  #45   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
а зря. Причина всех болезней вирусных и инфекционных - пониженный иммунитет. А это уже результат нездорового образа жизни и плохого настроения.
Кстати да... вижу в рассуждениях яблоньки зерно истины. Всё-таки, имхо связь есть, хоть и не 100%. Не все болезни конечно от нервов, но многие !
Старый 29.12.2009, 20:24
  #46   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Не все болезни конечно от нервов, но многие !
Само собой не все. Травмы, вызванные падением кирпичей с крыш, авто- и прочие катастрофы очень часто не имеют связи с настроением носителя. Также как и сезонные заболевания по большей части.
Естественно настроение как внутренний фактор больше проявляется в хронических болезнях и течении серьёзных заболеваний, периоде выздоровления и т.д.
Но проявляется)))
У меня отец после диабетической комы лежал в поликлинике. Февраль месяц, в больнице карантин, кашляют и чихают все, многих увозят этажом ниже в пульмонологическое отделение с воспалением лёгких, подхваченным тут же. Мы с сестрой и матерью круглосуточно дежурили. 2 недели. Ночевали там. Спали на лежаке в коридоре со сквозняком без одеяла. Ни одна не заболела. Даже насморком. Потому что не о том думали. А если бы бездельничали, маски носили, фигнёй какой-нить мазались и тряслись заболели бы как пить дать.
Заранее предупреждая оппонентов - такое объяснение врач дал)))
Старый 29.12.2009, 23:02
  #47   
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
В одной умной книге я прочитал, что вера должна соответствовать тому, что знаешь; полностью согласен. Более точно тогда твоя фраза должна звучать: "Не буду проверять, потому, что мне это неинтересно".
Или не хочу тратить время зря
А насчет фразы и умной книги: улыбнуло, вера - это форма знания И как различные формы знания привести в соответствие?
Старый 30.12.2009, 00:30
  #48   
Цитата:
Сообщение от Тернан Посмотреть сообщение
вера - это форма знания
Опс, тут просто у нас расходение в терминологии. Для меня "принять на веру", то же самое, что и "поверить на слово", можно назвать словом "информация". "Знание" же - это то, что сам проверил на практике.
Старый 30.12.2009, 00:34
  #49   
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Опс, тут просто у нас расходение в терминологии. Для меня "принять на веру", то же самое, что и "поверить на слово", можно назвать словом "информация". "Знание" же - это то, что сам проверил на практике.
Принято
Старый 01.01.2010, 12:48
  #50   
На Новый год настроение и здоровье находятся в интересной взаимосвязи: чем лучше настроение, тем хуже здоровье на следующие сутки)))) И наоборот.
Странно...))))
Старый 01.01.2010, 12:49
  #51   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
На Новый год настроение и здоровье находятся в интересной взаимосвязи: чем лучше настроение, тем хуже здоровье на следующие сутки)))) И наоборот.
Странно...))))
Не обобщайте))) Не у всех настроение зависит от внутриутробных вливаний
Старый 01.01.2010, 12:51
  #52   
Я в курсе. Чувство юмора тоже.
Старый 15.09.2013, 18:21
  #53   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
На Новый год настроение и здоровье находятся в интересной взаимосвязи: чем лучше настроение, тем хуже здоровье на следующие сутки)))) И наоборот.
Странно...)))
верно
Старый 15.09.2013, 21:08
  #54   
Цитата:
Сообщение от Тернан Посмотреть сообщение
Не обобщайте))) Не у всех настроение зависит от внутриутробных вливаний
Но у большинства точно, эх налакаешся в усмерть и жизнушка сразу хороша становиться, а на утро всё наоборот...
Старый 15.09.2013, 23:29
  #55   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Но у большинства точно, эх налакаешся в усмерть и жизнушка сразу хороша становиться, а на утро всё наоборот...
Старый 15.10.2013, 15:57
  #56   
Настроение зависит от состояния здоровья, и наоборот. Кстати, читала, что многие болезни лечатся в буквальном смысле положительными эмоциями - во как))
Старый 29.12.2013, 01:29
  #57   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
На Новый год настроение и здоровье находятся в интересной взаимосвязи: чем лучше настроение, тем хуже здоровье на следующие сутки)))) И наоборот.
Странно...))))
почему-то так.... )

добавлено через 37 секунд
большинство людей 1 января вообще не могут встать с кровати
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 29.12.2013, 13:18
  #58   
у меня стопудово так и выходит
только вечером комнату украсила,ёлку.....настроение не на нуле было,как на утро слягла с гриппом
Старый 29.12.2013, 13:26
  #59   
ХАТШЕПСУТ, выздоравливай давай ! на Новый год нехорошо болеть .

а встать люди не могут от количества съеденного и выпитого )))
и поэтому самый лучший прикол - это утром 1 января выйти на улицу и начать выбивать ковёр )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 29.12.2013, 21:19
  #60   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
ХАТШЕПСУТ, выздоравливай давай ! на Новый год нехорошо болеть .

а встать люди не могут от количества съеденного и выпитого )))
и поэтому самый лучший прикол - это утром 1 января выйти на улицу и начать выбивать ковёр )))
спасибочки,стараюсь

так то люди 1 января забьют как мамонта....ногами


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024