Опции темы Оценить тему
Старый 09.06.2017, 19:50
  #41   
@Velassaru, тоже вопрос интересный... У нас тут есть интересная штука нужная двум субьектам.. и что самое интересное.. плохой дядтко готов ее купить... Хороший предпочитает халявные схемы
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.06.2017, 19:52
  #42   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Хороший предпочитает халявные схемы
Хорошему надо чтобы мы изгваздались в кошмарах жизни по самую сахасрару и сказали спасибо.
Тогда может пустит в кущи
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 09.06.2017, 20:13
  #43   
@Буривух, не, все существуют, только бесы не отказывались служить человеку, поскольку им никто этого и не предлагал)
Старый 09.06.2017, 20:35
  #44   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
У нас тут есть интересная штука нужная двум субьектам.. и что самое интересное.. плохой дядтко готов ее купить... Хороший предпочитает халявные схемы
Вопрос состоит в последующей эксплуатации: хороший будет содержать в раю под пенье струй, а плохой будет жарить на сковородках и варить в котлах Только поджариваясь месяцами в пустыне, без пищи и воды, можно так красочно галлюцинировать.
Старый 09.06.2017, 21:01
  #45   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Вопрос состоит в последующей эксплуатации: хороший будет содержать в раю под пенье струй, а плохой будет жарить на сковородках и варить в котлах Только поджариваясь месяцами в пустыне, без пищи и воды, можно так красочно галлюцинировать.
А вот тут интересно... Плохой хоть где то подтверждал что собирается жечь души и по всячески бдсмить... Вроде​ как это мы знаем от хорошего... Дальше интереснее. Плохой покупает души не все без разбору а конкретно ему интересные... Тобишь те что представляют для него ценность.. похоже на скурпулезный сбор некой коллекции... Хороший же гребет все без разбору.. соблюдение условий принятия за человеком... И тут стало быть интересное от плохого... Зачем ему неинтересные для него души? Он их не покупает.. получается ему их впаривают... Или нет?
Старый 09.06.2017, 21:08
  #46   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Плохой хоть где то подтверждал что собирается жечь души и по всячески бдсмить.
Не-а, не подтверждал, но и хороший не подтверждал тоже. Всё это узналось от "вдохновенных пророков", которые медитировали во всяких Сахарах под шелест скорпионов.
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
И тут стало быть интересное от плохого... Зачем ему неинтересные для него души? Он их не покупает.. получается ему их впаривают... Или нет?
Считается, что ему интереснее праведников соблазнять. Вот чуть праведник объявится, как к нему очередь из бесов и ну смущать и сулить блага земные. Отсюда вывод: все, кто говорит о смущающих и соблазняющих его беспрерывно бесах, совершают смертный грех гордыни, поскольку почитают себя праведниками
Старый 09.06.2017, 21:42
  #47   
@Буривух, ну.. считается это конечно аргумент)) ага))
Хоть тут и есть некая логика... Чем сложнее кроссворд тем он интереснее... Но тогда сразу возникает возникает вопрос зачем ему это читерство с покупкой душ... Все эти договоры и тому подобное... И если ему интересен процесс совращения с пути истинного то остается открытым вопрос зачем ему уже совращенные души?
Я бы тут применил некую аналогию с покупателями машин... Одному они нужны на запчасти.. и он будет придиратся ко всему чтоб сбить цену... А если не сторгуетсо дак подождав немного заберет за так со свалки
А второй коллекционер.. ему не нужно абычо.. ему нужен шевроле импала 1967 года с движком 3.2 литра.. и найдя такой машин он закроет глаза на кучу недостатков. И согласится даж переплатить чтоб она досталась именно ему
Старый 10.06.2017, 15:23
  #48   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
И если ему интересен процесс совращения с пути истинного то остается открытым вопрос зачем ему уже совращенные души?
Чтобы варить и жарить Питается зло эманациями боли. Но вообще-то, это всё, на что была способна средневековая фантазия.
Старый 10.06.2017, 15:25
  #49   
@Буривух, вот зря ты в политической самозабанилась.

Все бесы туда переехали ))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.06.2017, 15:38
  #50   
Старый 10.06.2017, 15:40
  #51   
@Буривух, периодически я там испытываю свою логику на прочность к пиршеству когнитивных диссонансов
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.06.2017, 15:45
  #52   
@Velassaru, Твоё кунгфу сильнее моего
Старый 10.06.2017, 19:31
  #53   
Цитата:
Сообщение от Mr.Trololo Посмотреть сообщение
Если Вы колдун и заключили сделку, но тоже смотря какую и где, то они обязаны выполнить свою часть сделки, а вы свою. Но они же могут действовать вне рамок договора.
обычно потусторонние силы как раз-таки чётко выполняют условия договора, а вот человек может свернуть

добавлено через 2 минуты
Ну так чего ? будем начинать бесовскую БДСМ-вечеринку ?

добавлено через 2 часа 49 минут
@Буривух,
@Velassaru, кольца и браслеты на угадайку отправили ? ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.06.2017, 20:07
  #54   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Mr.Trololo, не, бесы-это ангелы, которые не захотели служить Богу, человека тогда вообще не было.Пролетаем этот Ваш поворот сюжета)
Ты озвучила мысль, которую я хотела написать. С чего это ангелы, пусть и павшие должны служить человеку?))
Старый 11.06.2017, 22:27
  #55   
Старый 11.06.2017, 22:46
  #56   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Фигня все, что написано в первом посте
Это называется размечтался
Старый 11.06.2017, 23:40
  #57   
Старый 12.06.2017, 00:20
  #58   
@Mr.Trololo, подумайте B сторону, что и то, и то - части целого, части равновесия и единства мира, как день и ночь. И к человеку это всё относится по касательной. Bообще умиляет меня человеческий центропупизм. К примеру, в шаманской культуре видящие знают, что мир одухотворён значительно больше, чем принято о нём думать. И сил, влияющих на нас, много больше, чем бесы и ангелы.

НО если именно о человеке говорить, то подумайте ещё о том, что в каждом есть и "зверь" (бес, тень), и хранитель (свет, ангел). И то, что человек выбирает, те силы, к которым он внутри себя прислушивается/служит, во-многом определяют его духовный путь. То есть то, кто вы есть, зависит от вас. И то, кем будете, - тоже.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 12.06.2017, 01:11
  #59   
ну вот . нашлись и стишки в тему.
про бесов )))

Не борода — сплошное серебро,
Весь облысел, страдаю от подагры.
Жду, когда бес толкнёт меня в ребро
И принесёт таблеточку виагры.

Медитации опасны. Можно тело заразить
Бесов злобою вселенской И сознанье помутить.
Если не хрена вам делать- лучше швабру в руки взять
И в приливе позитива свою хату отчищать.

Почему—то на сердце какая—то смута.
Может стих мне поможет всех бесов изгнать.
Не понять мне, тоскую ли я по кому—то,
Или просто, мне вовремя надо пожрать.

(дальше идут матерные, писАть не буду)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 12.06.2017, 02:18
  #60   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Фигня все, что написано в первом посте
ППКС.
Полная фигня.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024