Опции темы Оценить тему
Старый 11.10.2011, 13:31
  #41   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Есть такое мнение, что если отношения заканчиваются и мужчине больше не нужна женщина, с которой он был долгое время рядом и с которой у них ребёнок (или несколько), уходя от женщины, уходит и от ребёнка.
это 100% правда
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.10.2011, 12:23
  #42   
Да! Либо как в том же посте написано-первое время ходят к ребенку, а потом всё реже и реже...Сама кучу таких случаев наблюдала. Даже если не теряют контактов с ребенком, видятся крайне редко. Получается-с гдаз долой из сердца вон
Старый 13.10.2011, 12:25
  #43   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Даже если не теряют контактов с ребенком, видятся крайне редко.
контактов они не теряют если их кто то пихает-мама или бывшая жена,кто либо из окружения и пр..А так-пофиг
Старый 13.10.2011, 12:39
  #44   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
контактов они не теряют если их кто то пихает-мама или бывшая жена,кто либо из окружения и пр..А так-пофиг
Нет, ну есть же единицы, которые по собственному желанию связь поддерживают)))Конечно, таких меньшинство

добавлено через 1 минуту
Сейчас участились случаи, когда ребенок после развода с отцом остается, а мать строит свою личную жизнь. Отцов-одиночек достаточно много
Старый 13.10.2011, 12:41
  #45   
я таких не знаю...Я живу в окружении классических самцов.Сунул-вынул-досвидос
Старый 13.10.2011, 12:47
  #46   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
я таких не знаю...Я живу в окружении классических самцов.Сунул-вынул-досвидос
я знаю...пятерых

добавлено через 35 секунд
нет, даже больше
Старый 13.10.2011, 12:49
  #47   
и что они из себя представляют?Хотя я тоже знаю одного...он ради одного ребенка всех следующих своих баб на аборты отправлял...пидор.
Старый 13.10.2011, 12:59
  #48   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
и что они из себя представляют?
1 дядя подруги, жена ушла к др мужчине, дочь захотела остаться с отцом
2 девочка с работы, живёт с папой и его гражд женой, у мамы семья и др ребенок
3 знакомый парень-жену достало сидеть в декрете, когда ребенку было 2 года, бросила их и уехала искать счастья в др город и до сих пор не объявилась
4 ещё у одного жена молодая запила, загуляла, ребенок остался с папой и его родителями
5 знакомая встречается с мужчиной, ктр живет с ребенком и его родителями, у матери новая семья
Можно ещё повспоминать, но думаю достаточно

добавлено через 3 минуты
И ещё сейчас появилась новая модная тенденция-делить детей))) Т.е. один остается с матерью, другой-с отцом
Старый 13.10.2011, 12:59
  #49   
нет,я имела в виду,что они представляют из себя как мужчины
Старый 13.10.2011, 13:05
  #50   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
нет,я имела в виду,что они представляют из себя как мужчины
Нормальные мужчины, путевые, пороков нет, характеры нормальные, по крайней мере не хуже большинства-это точно. Может и есть какие-то недостатки, о ктр я не знаю, но у кого их нет?
Старый 13.10.2011, 13:07
  #51   
не знаю,не знаю...если уж баба совсем непутевая или умерла...
Старый 13.10.2011, 13:09
  #52   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
не знаю,не знаю...если уж баба совсем непутевая или умерла...
Есть женщины непутевые, но мужчин непутевых намного больше
Старый 13.10.2011, 13:15
  #53   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Есть женщины непутевые, но мужчин непутевых намного больше
я не спорю- как раз о том и говорю)))
Старый 26.03.2012, 14:36
  #54   
Я вставлю свои "пять копеек", как мужчина. Тем-более разведенный и у которого сын живет за 3тыс. верст.
Мне кажется женщина сама в той или иной степени отталкивает отца от их ребенка.
Многие же разводятся с "распилом" имущества. И при этом распиле одна из сторон, как-правило бывает, не довольна. Соответственно бывшие муж и жена становятся врагами. Затем женщина, выбивая из него материальные блага например, может шантажировать отца тем что он не увидит ребенка. Мать может выразиться при ребенке про своего бывшего (да - его отец засранец и т.п.) Мужчина в злобе на бывшую жену, старается как можно меньше слышать о ней и видеть ее. Ну и...как следствие, ребенка тоже. Я к тому, что негатив и злоба между бывшими супругами, проецируется на отношение к ребенку. Не зря существует понятие "абсолютная материнская любовь" а отцовской такой нет. И поэтому, женщине понять "как такое может быть, что бы отец забыл про своего ребенка!" - сложно. Предвидя вопрос про меня лично - у меня в этом плене ок. Мы с бывшей остались друзьями и наш сын не только постоянно общается со мной (телефон, скайп, даже настоящие письма по почте пишет) но и приезжает ко мне. Мое мнение, если мать хочет что бы отец принимал участие в жизни их ребенка, пусть постарается наладить человеческие отношения с бывшим мужем Для этого наверное, придется кое-где и переступить через свою гордость и обиду ради этого. В конце-концов цитата: "Ну Вы-же Женщина-Потерпите!" не с пустого брались! ))
P.S. Не закидывайте меня сильно помидорами. ))
Старый 26.03.2012, 14:54
  #55   
Цитата:
Сообщение от 5минут Посмотреть сообщение
негатив и злоба между бывшими супругами, проецируется на отношение к ребенку. Не зря существует понятие "абсолютная материнская любовь" а отцовской такой нет.
почему? это не оправдание. и даже на причину не особо тянет.

мне кажется, если человек ответственный и любит своего ребенка, его отношения с бывшей не должны влиять. все остальные - тупые моральные уроды. и никак иначе. для меня только так.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.03.2012, 15:05
  #56   
Цитата:
Сообщение от 5минут Посмотреть сообщение
В конце-концов цитата: "Ну Вы-же Женщина-Потерпите!" не с пустого брались!
отличная позиция!
Старый 26.03.2012, 15:43
  #57   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Даже если к женщине какой-то негатив, малыш-то всё равно остается малышом - твоим собственным. Что это? Каменность души, или обиды, или эгоизм?
Старая-добрая пословица: "Нужна баба - нужны дети". Учитывая, сколько времени современный отец проводит дома, это и в самом деле, Её дети. Когда между родственниками нет взаимоотношений, близких и эмоциональных, их родство имеет формальное значение.
Старый 26.03.2012, 15:45
  #58   
я ща наверно опять начну петь дифирамбы западным мужикам... но только посмотрев на них, на то, как они занимаются детьми и домом - наравне с женами - я поняла, эх, как повезло западным женщинам)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.03.2012, 15:45
  #59   
Цитата:
Сообщение от 5минут Посмотреть сообщение
Я к тому, что негатив и злоба между бывшими супругами, проецируется на отношение к ребенку
Хорошо звучит. Когда речь идет о браке по договоренности родителей, в который супруги вошли насильно. Есть другая пословица: "Как жили, так и расставались". Нет смысла ждать от человека после развода тех качеств, которых он не проявил до.
Старый 26.03.2012, 15:49
  #60   

Метки
женщина, нужен, нужна, ребёнок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024