Опции темы Оценить тему
Старый 13.07.2011, 17:29
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.07.2011, 17:33
  #42   
Старый 13.07.2011, 17:37
  #43   
Старый 13.07.2011, 17:39
  #44   
так *стукаю дрыной по столу* не отвлекаемся )))))
Старый 13.07.2011, 17:40
  #45   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
с Владика
Не кисло ....

добавлено через 29 секунд
Да мне собсна тож работать надо )))
Старый 13.07.2011, 17:51
  #46   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ооох парень .... ((( Мало мне сегодня огорчений .... Вот это как раз и есть тот стереотип, который придумали женщины. Какбэ им то что ... пять минут поковырялась в носу пока он там пыхтит и всё. ... ну максимум томно посмотрела ему в глаза и сказала какой он хороший, великий, могучий, ... и.т.д., пока либо уши от лапши не отвиснут, либо лапша не кончится... И ВСЁ... своё она отдала... Теперь следуя такой логике, мужик должен её обеспечивать, вламывать на трех работах, ..и молится чтобы не стать бета версией счастья своей, с позволения сказать, возлюбленной, с последующей заменой себя на более отлаженную и улучшенную версию.
Ну почему же... гармонию в семье я вижу тогда, когда женщина отдаёт семье столько же сколько и муж. Семья это ведь не только муж и жена, это ещё и дети. А с ними знаешь сколько возни элементарной и суеты. Тебе на одинь день маленького ребёнка оставить, ты взвоешь через 3 часа и убежишь с лёгким сердцем на свои три работы)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
с Владика
Пользуясь случаем передам привет из г. Уссурийска)
Старый 13.07.2011, 18:00
  #47   
спасибо , пользуюсь случаем в ответ )))
Старый 14.07.2011, 10:16
  #48   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Ну почему же... гармонию в семье я вижу тогда, когда женщина отдаёт семье столько же сколько и муж. Семья это ведь не только муж и жена, это ещё и дети. А с ними знаешь сколько возни элементарной и суеты. Тебе на одинь день маленького ребёнка оставить, ты взвоешь через 3 часа и убежишь с лёгким сердцем на свои три работы
Ты знаешь,я думаю у него все это случится в жизни,но если он будет так относится к жизни,к отношениям,то ненадолго и будет жаль его женщину.
Старый 14.07.2011, 10:30
  #49   
Скрытый текст
не думаю , что так называемый стереотип семейный это плохо , это нормально . никто ещё лучше не выдумал
Старый 14.07.2011, 13:14
  #50   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что совпадение интересов - первостепенно.
я тоже,но у меня такого не было....
Старый 14.07.2011, 13:27
  #51   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
когда женщина отдаёт семье столько же сколько и муж
Такого не бывает.
Старый 20.07.2011, 09:06
  #52   
Старый 20.07.2011, 09:17
  #53   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
бывает и даже больше!
Нет не бывает... только если после этого ей жирные дивиденды не светят
Старый 20.07.2011, 14:39
  #54   
Зло!)))) Надо быть добрее... Встречаются семьи, где тетеньки работают, а дяденьки домохозяйствуют)))

А без общности интересов никуда - любовь проходит года через 3, потом только совместные интересы и уважение, а также совместно нажитые активы и недвижимость, и дети))) Вот они объединяющие современного брака.
Старый 20.07.2011, 14:43
  #55   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Нет не бывает... только если после этого ей жирные дивиденды не светят
Сань, ну что ты опять так категорично, у тебя не было опыта даже одних семейных отношений, а ты за все человечество отвечаешь... да может большинство, но не все же!
Старый 20.07.2011, 15:56
  #56   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Ну почему же... гармонию в семье я вижу тогда, когда женщина отдаёт семье столько же сколько и муж.
А поспорю,... кто будет считать и делить кто чего и сколько отдает? Да ну нафиг такие отношения - бухгалтерия какая то И если кто то начинает подсчеты и встает в позу, типа "ты мало вкладываешь", да , ради бога, ходи мимо, ищи лучше , краше.Каждый выбирает по себе : жену, религию, дорогу (это не я придумала, но согласна на все 100)
Или ты со мной ,или не со мной и не важно есть у нас тобой темы для разговора ,или общие интересы или нет. Люди вместе по совсем другим причинам хз каким . Я крестиком вышиваю, ты машины на пазлы разбираешь-собираешь и , боже упаси, тебе лезть в мои крестики, и мне плевать на твои машины, при взаимном уважении и того и другого. Но вместе нам хорошо!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
совместно нажитые активы и недвижимость, и дети))) Вот они объединяющие современного брака.
это оковы какие то , а не "объединяющие..."

Последний раз редактировалось Petra; 20.07.2011 в 16:00..
Старый 20.07.2011, 18:46
  #57   
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
А поспорю,... кто будет считать и делить кто чего и сколько отдает? Да ну нафиг такие отношения - бухгалтерия какая то
Отношения это брак. А брак это союз. Союз это договор. Договор это систематизация. Систематизация это подсчёт.
Ничего плохого в этом нет, это как раз нормальный здоровый подход к отношениям.

К примеру раньше в том же США 30 лет назад, брачные договоры заключали по статистике не более 15 процентов населения. Сейчас эта цифра перевалила за 75%. О чём это говорит - народ умнеет и эволюционирует.
Хаотичные чувства несут в себе большие риски. Риски это стрессы, которые людям не нужны.
Людям нужна стабильность и порядок. И семейная бухгалтерия помогает этот порядок осознать.

Цитата:
И если кто то начинает подсчеты и встает в позу, типа "ты мало вкладываешь", да , ради бога, ходи мимо, ищи лучше , краше.
И ведь уйдёт и найдёт лучше.

Цитата:
Или ты со мной ,или не со мной и не важно есть у нас тобой темы для разговора ,или общие интересы или нет. Люди вместе по совсем другим причинам хз каким . Я крестиком вышиваю, ты машины на пазлы разбираешь-собираешь и , боже упаси, тебе лезть в мои крестики, и мне плевать на твои машины, при взаимном уважении и того и другого. Но вместе нам хорошо!
Эта модель имеет место быть, как и различные исключения. Но она нестабильна по сути своей, ибо изначально "по совсем другим причинам хз каким"

Этот уровень взаимопонимания хорошо подходит для 15-27 лет, когда у пары нет детей. Рождение детей же очень многое меняет в союзе и расставляет на свои места. И потому у нас так много матерей-одиночек, т.к. "по совсем другим причинам хз каким"

Цитата:
это оковы какие то , а не "объединяющие..."
Ну что же, лЮбите свободу - наслаждайтесь ею

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 20.07.2011 в 18:49..
Старый 20.07.2011, 18:51
  #58   
Цитата:
Я крестиком вышиваю, ты машины на пазлы разбираешь-собираешь и , боже упаси, тебе лезть в мои крестики, и мне плевать на твои машины, при взаимном уважении и того и другого. Но вместе нам хорошо
Согласна. Хобби не определяющий фактор.
Старый 21.07.2011, 12:23
  #59   
ды на самом деле ваще все не важно...
Старый 21.07.2011, 16:01
  #60   
А продолжу занудствовать
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Отношения это брак. А брак это союз. Союз это договор. Договор это систематизация. Систематизация это подсчёт.
Ничего плохого в этом нет, это как раз нормальный здоровый подход к отношениям.
Я разве где то сказала, что это не нормально и плохо? Просто мы все разные

Цитата:
К примеру раньше в том же США 30 лет назад, брачные договоры заключали по статистике не более 15 процентов населения. Сейчас эта цифра перевалила за 75%.
Кстати, я за брачные договоры,только как они влияют на прочность отношению и их стабильность не вижу.

Цитата:
И ведь уйдёт и найдёт лучше.
НЕ факт, не фааакт

Цитата:
Эта модель имеет место быть, как и различные исключения. Но она нестабильна по сути своей, ибо изначально "по совсем другим причинам хз каким"
В вашем понимании период нестабильности?


Цитата:
Этот уровень взаимопонимания хорошо подходит для 15-27 лет, когда у пары нет детей. Рождение детей же очень многое меняет в союзе и расставляет на свои места. И потому у нас так много матерей-одиночек, т.к. "по совсем другим причинам хз каким"
Что то у меня так что ли? Ни под одно здесь выведенное правило не подошла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024