Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2016, 01:48
  #41   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Теоретически, фильмы значит любишь качать-смотреть. Потоком сериальным, да?
что-нибудь про Царей, наверно?
Конкретно про царей? Неа. Разве что про царей Египта. А так всё смотрю, разве что на мыльные оперы у меня терпение ещё со времён "Рабыни Изауры" закончилось.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.04.2016, 01:51
  #42   
Старый 18.04.2016, 01:57
  #43   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Атом)
Э, нет! НИЧЕГО не было! Ваще ничего, понимаешь? В том-то и фишка.

Цитата:
Я смотрела её...
Вот, и я смотрел. По-моему даже с удовольствием.)))
Старый 18.04.2016, 02:13
  #44   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Э, нет! НИЧЕГО не было! Ваще ничего, понимаешь? В том-то и фишка.
Было, была энергия. Энергия была так жутко и невероятно укомплектована в один единственный атом, что всю ТБВ до сих пор подвергают сомнению скептики не верящие в то что такая невероятная плотность вообще могла существовать. Взорвалось и начало распространятся, расширяясь за секунду в минусовой огромной степени, я уж точно не помню в минус какой доли секунды, но оч.быстро..)


Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Вот, и я смотрел. По-моему даже с удовольствием.)))
И ждали каждую серию, собирались у телевизоров и смотрели) Ах, как было в новинку и наивно.. Просто невероятно, но факт. так и было)) Она такая никакая, такая серенькая мышка.. Но.. Какой эффект, а?))
Старый 18.04.2016, 02:19
  #45   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
царей Египта
О, Египет, Вавилония, Восток...А почему Кот - ник? Взял бы например ник Кир2 - как Царь Персии..
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.04.2016, 02:20
  #46   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Было, была энергия.
Вот. А энергия у нас это что такое? Энергия это вид материи. Ну и откуда она взялась? Не важно в каком виде и размере. Пусть как ты говоришь атом. И откуда он взялся-то в полной пустоте?


Цитата:
Просто невероятно, но факт. так и было)) Она такая никакая, такая серенькая мышка.. Но.. Какой эффект, а?))
Тогда многое было в новинку. Тем более для нас, простых смертных. Что мы тогда видели-то вообще? И в силу возраста, и в силу скудости мира нас окружавшего и нам доступного.
Старый 18.04.2016, 02:23
  #47   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Вот. А энергия у нас это что такое? Энергия это вид материи. Ну и откуда она взялась? Не важно в каком виде и размере. Пусть как ты говоришь атом. И откуда он взялся-то в полной пустоте?
Объясняю..)

Наша Вселенная теперь расширяется. И вот она будет расширятся ещё очень долго. Пока.. Не случится взрыв. Который начнёт собирать и сужать всю Вселенную в атом. Затем из этого атома снова случится следующий виток следующей новой Вселенной.

Цикличность она такая.. То есть до атома уже была Вселенная, которая плотно сжалась до размеров атома.
Старый 18.04.2016, 02:25
  #48   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
О, Египет, Вавилония, Восток...А почему Кот - ник? Взял бы например ник Кир2 - как Царь Персии..
Да я не заморачивался по этому поводу. Раньше меня женщины котярой называли. Вот и перешло из реала в виртуал. Для меня ник не имеет какого-то особого значения.
Да и на царские регалии я не претендую. Повторю: это не должность, и даже не заболевание. Это имя.
Ещё меня кем только не обзывали, и эстетом, и аристократом... а по мне хоть горшком, лишь бы не в печь.
Как-то так.
Старый 18.04.2016, 02:26
  #49   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Тогда многое было в новинку. Тем более для нас, простых смертных. Что мы тогда видели-то вообще? И в силу возраста, и в силу скудости мира нас окружавшего и нам доступного.
Сейчас зато мы много видим..) А счастья воз..) Да, конечно, тогда в СССР мы были такие классные. Умели жить и не тужить.) Теперь человек человеку незнакомец, а то ещё хуже..)
Старый 18.04.2016, 02:28
  #50   
Откуда вы фсё знаете про нашу вселенную? )))
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 18.04.2016, 02:31
  #51   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Объясняю..)

Цикличность она такая.. То есть до атома уже была Вселенная, которая плотно сжалась до размеров атома.
Хорошо. А до той Вселенной, что было? Ищем же начало всех начал. Не устраивает учёных просто цикличность.
Им надо точно знать, что первым появилось яйцо. И кто именно его снёс.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Сейчас зато мы много видим..) А счастья воз..) Да, конечно, тогда в СССР мы были такие классные. Умели жить и не тужить.) Теперь человек человеку незнакомец, а то ещё хуже..)
Тоже тема интересная. А я бы сейчас на тогда не променял. Разве что скинуть лет этак цать... но не возврат в 70-80-90-ые. Не-не-не!
Старый 18.04.2016, 02:34
  #52   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Хорошо. А до той Вселенной, что было? Ищем же начало всех начал. Не устраивает учёных просто цикличность.
Им надо точно знать, что первым появилось яйцо. И кто именно его снёс.
Яйцо вторично, сначала появился динозаврик. Который был чертовски похож на курочку. Не, не, не, не на Рябу. Большая такая громила Кура..) Потом похолодало. Земля в один из своих ледниковых периодов, была похожа на замороженный шарик. И вот потом динозаврики стали меньше. Не все, но курочка появилась вначале, она то и снесла то самое яйчко

Вы же знаете что у нас динозаврики тоже несуны яйц были)) Ну вот. На тех динозавриках уже перья были - им холодно стало.

Вселенная откуда? Плюс/минус бесконечность.. Процесс эволюции Вселенной вечен.
Старый 18.04.2016, 02:36
  #53   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Откуда вы фсё знаете про нашу вселенную? )))
Если б знали... никто ничего не знает. Но почему бы не порассуждать с умным видом.
Старый 18.04.2016, 02:37
  #54   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Откуда вы фсё знаете про нашу вселенную? )))
Я в одиночестве была практически четыре года. Интернет читала. Не общалась почти ни с кем на форумах.

Ну вот и начиталась, читака)) На специализированном научном форуме звездочётов..)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Если б знали... никто ничего не знает.
Проверить нельзя, да. ты прав)) Убедится невозможно, в начало начал не сбегать, тут вот да.. Загвоздка
Старый 18.04.2016, 02:40
  #55   
ну наконец есть кому дом родной передать...
Старый 18.04.2016, 02:41
  #56   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вы же знаете что у нас динозаврики тоже несуны яйц были)) Ну вот. На тех динозавриках уже перья были - им холодно стало.

Вселенная откуда? Плюс/минус бесконечность.. Процесс эволюции Вселенной вечен.
Интересная гипотеза. Ничего возразить не могу. Наверное спать пора. Завтра перечитаю, может хоть пойму о чём речь.)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
ну наконец есть кому дом родной передать...
Тут чего, ещё и жилплощадь дают?
Старый 18.04.2016, 02:43
  #57   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Тут чего, ещё и жилплощадь дают?
дают..а кода догоняют ешо поддают...я не о доме как таковом..я о Релаксе..как части себя..
Старый 18.04.2016, 02:47
  #58   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Интересная гипотеза.
Котик, а кроме гипотез ничего другого и быть в сущности не может. Единственное что - под массой фактов, на основание изучения телескопами различных небольших участков Вселенной, астрономы в состояние вывести хоть какие то более ли менее логичные гипотезы. Там в космологии я вообще то не очень смыслю, но так в основу вроде как то себе представляю) В общем и совсем не много)

Спокойной ночи, меня уже сын оправляет спать, говорит что засиделась
Старый 02.05.2016, 12:15
  #59   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024