Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 95, средняя оценка - 4.86.
Старый 22.09.2013, 10:35
  #58381   
Ночной Гость, по-моему вы преувеличиваете. Антибиотики не такое страшное зло как счас пытаются это представить. В детстве трижды перенесла воспаление легких, лечли а/б, никаких ужасных последствий нет. Я знаю что это только мой опыт, но запущенная и вялотекущая форма болезни имхо в разы хуже. Вообще все последние новомодные веяния лечения без а/б и гомеопатией такая, извините, хрень.
Полностью согласна с тем что написала Тиана.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.09.2013, 10:46
  #58382   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Ночной Гость, по-моему вы преувеличиваете.
Я говорю ТОЛЬКО то, что вижу сам и то, что довелось пережить самому. Таких примеров даже более, чем достаточно. Могу рассказать ещё вот такой пример. Ребёнку, после лечения воспаления в трёхлетнем возрасте, пришлось сделать резекцию кишечника (ампутировать его часть), а вместо него имплантировать пластиковую трубку. Несколько лет ребёнок ходил в туалет через стому (разрез в животе) из которой торчала та самая трубка. В итоге, как это бывает в 99% случаев, семья распалась а ребёнка отдали в детдом. Девочку лечили уже сами врачи хирургии, да какие-то копейки выделила наша держава. Ребёнок уже инвалид, на всю оставшуюся жизнь.

И таких примеров целая гора. Просто когда с этим не сталкиваешься ежедневно, когда этого не видишь ежечасно, складывается впечатление, что этого и нет вовсе, что этого не существует. Не существует разваленных и разрушенных семей, не существует матерей в дурдомах, не существует пап-алкашей и наркоманов, не существует могилок детей.

Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Вообще все последние новомодные веяния лечения без а/б и гомеопатией такая, извините, хрень.
Согласен, сам в неё не верю.
Старый 22.09.2013, 10:57
  #58383   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И таких примеров целая гора.
вот он корень вселенского зла - а/б! Мужики козлят и с совершенно здоровыми детьми, а уж с больными я вообще молчу, предательство в кубе.

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Просто когда с этим не сталкиваешься ежедневно
Чем Вы занимаетесь чтоб сталкиваться с этим ежедневно?
Старый 22.09.2013, 11:00
  #58384   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
вот он корень вселенского зла - а/б! Мужики козлят и с совершенно здоровыми детьми, а уж с больными я вообще молчу, предательство в кубе.
Ничё не понял.
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Чем Вы занимаетесь чтоб сталкиваться с этим ежедневно?
Это очень и очень долгая история. Часть этой истории я уже описывал, и в этой же теме.
Старый 22.09.2013, 11:09
  #58385   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ничё не понял.
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И таких примеров целая гора. Просто когда с этим не сталкиваешься ежедневно, когда этого не видишь ежечасно, складывается впечатление, что этого и нет вовсе, что этого не существует. Не существует разваленных и разрушенных семей, не существует матерей в дурдомах, не существует пап-алкашей и наркоманов, не существует могилок детей.
Я к тому разваленные семьи, папы-алкаши и нарки существуют не зависимо от детей, здоровых или заболевших от применения а/б. А уж сбегать из семьи когда твой ребенок заболел вообще за гранью. Так понятнее?

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это очень и очень долгая история. Часть этой истории я уже описывал, и в этой же теме.
не, три тысячи страниц я не осилю. Останется тайной для меня.
Старый 22.09.2013, 11:14
  #58386   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Я к тому разваленные семьи, папы-алкаши и нарки существуют не зависимо от детей, здоровых или заболевших от применения а/б.
Тут я говорил не только про антибиотики )) Я говорил в целом, про проблемы семьи со здоровьем своих детей.
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
А уж сбегать из семьи когда твой ребенок заболел вообще за гранью.
Это далеко не за гранью, это происходит постоянно, как только наступают действительно серьёзные проблемы. Люди не хотят гробить свои жизни из-за детей. Куда проще избавиться от больного ребёнка и родить нового, здорового, и жить в своё удовольствие.
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Так понятнее?
Ну тупой я, тупой! ))))))
Старый 22.09.2013, 11:18
  #58387   
и здрасти всем!!!!! чем маемся??? что так рано поднялись в воскресное утро???))))))))))))
Старый 22.09.2013, 11:25
  #58388   
Лыжечка, привет.Я вот маюсь игрой в гитар херо
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 22.09.2013, 11:25
  #58389   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это далеко не за гранью, это происходит постоянно
за гранью добра и зла.
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну тупой я, тупой! ))))))
сорри
Старый 22.09.2013, 11:29
  #58390   
Настюшка, привет солнце))) умничка...и с пользой, и приятное)))))))))
а у нас солнышко выглянуло....)))
Старый 22.09.2013, 11:30
  #58391   
Лыжечка, спасибо.Везет у вас хоть солнышко выглянуло
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 22.09.2013, 11:33
  #58392   
Настюшка, да, у нас тоже дожди всю неделю лили...у вас холодно? не знаю что одевать в дорогу...(((
Старый 22.09.2013, 11:34
  #58393   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
за гранью добра и зла.
Что такое добро и зло, каждый человек определяет для себя сам. Сейчас я скажу такое, от чего у многих вообще волосы на всех местах зашевелятся. Многим матерям и отцам проще похоронить своего собственного ребёнка, чем всю свою жизнь с ним мучится, не имея возможности даже на короткое время отойти от своего ребёнка. Практически никто из этих родителей, этого даже не скрывает, говорят в открытую. Ведь если отдать ребёнка в детдом, совесть мучить будет, и самим мучиться тоже страшно: "Ведь не для этого меня мама родила!" Ведь даже одного года подобной жизни будет с головой достаточно, чтоб возникло, с очень большим трудом преодолимое желание, покончить жизнь самоубийством. Потому, лучше, чтоб ребёнок просто умер. Практически все семьи, воспринимают смерть ребёнка, как избавление, как манну небесную.

Так что то, что для кого-то может быть злом, для другого - Добро.
Старый 22.09.2013, 11:40
  #58394   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Настюшка, да, у нас тоже дожди всю неделю лили...у вас холодно? не знаю что одевать в дорогу...(((
у нас да очень холодно.Одевать в дорогу лучше свитер теплый
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 22.09.2013, 11:41
  #58395   
Ночной Гость, комментировать не буду, не хочу думать, не хочу даже примерять такое на себя.
Молодцы вы с супругой, только терпения остается пожелать.
Я бы не смогла. Зверюшкам помочь пыталась и то не долго протянула. Кого могу собираю себе домой, ни в каких организациях больше не участвую.
Старый 22.09.2013, 11:46
  #58396   
Настюшка, спасибки))) пошла искать что подойдёт...)))))))
Старый 22.09.2013, 11:48
  #58397   
Лыжечка, пожалуйста
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 22.09.2013, 12:40
  #58398   
всем доброго дня
Старый 22.09.2013, 14:00
  #58399   
Старый 22.09.2013, 14:01
  #58400   

Метки
болтология


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024