Опции темы Оценить тему
Старый 28.08.2013, 23:33
  #561   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я тебе задал обычный вопрос, ответь пожалуйста на него.

А своё мнение по этому поводу, я уже высказал. С ним ты можешь ознакомиться, если прочтёшь тему.
щас..прочитаю..
чо ты тут высказал..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.08.2013, 13:54
  #562   
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
щас..прочитаю.. чо ты тут высказал..
А причём тут мои высказывания? )) Ты ведь парень уже взрослый, наверное есть и своё, собственное мнение?
Старый 19.09.2013, 00:24
  #563   
Цитата:
Сообщение от Callisto Посмотреть сообщение
и я все равно я не согласна.. это все равно что спор о том, рождаются ли люди гомосексуалистами или же ими становятся..
Хоть и не в тему будет, но разве гомосексуалистами становятся...?
Старый 19.09.2013, 00:27
  #564   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Хоть и не в тему будет, но разве гомосексуалистами становятся...?
есть такое мнение. Мы с подругой долго спорили на эту тему
Старый 19.09.2013, 00:30
  #565   
Геи в теме о доверии...
Баня... мыло...
Старый 19.09.2013, 14:54
  #566   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Хоть и не в тему будет, но разве гомосексуалистами становятся...?
Да , становятся. Становятся те кто разочаровался в женщинах и понял что от них только одни проблемы, как это не выглядело бы прискорбно, но во многом только из - за этого гомики и плодятся...
Старый 20.09.2013, 07:40
  #567   
Цитата:
Сообщение от Callisto Посмотреть сообщение
есть такое мнение.
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Да , становятся. Становятся те кто разочаровался в женщинах и понял что от них только одни проблемы, как это не выглядело бы прискорбно, но во многом только из - за этого гомики и плодятся...
Капец!!! )))) Ужас!!! )))) Тогда почему я ещё не гомик!!!??? )))))) Или скоро им стану!!?? )) Ведь я полностью уверен в том, что все проблемы человечества на планете Земля, именно из-за женщин!! )))
Старый 20.09.2013, 07:45
  #568   
Ночной Гость, не зарекайся
Старый 20.09.2013, 13:31
  #569   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ведь я полностью уверен в том, что все проблемы человечества на планете Земля, именно из-за женщин!! ))
о как.
А то! Я знаю пару таких проблем, посредством женщины появившихся на свет)))
Старый 20.09.2013, 14:00
  #570   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Становятся те кто разочаровался в женщинах и понял что от них только одни проблемы, как это не выглядело бы прискорбно, но во многом только из - за этого гомики и плодятся...
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
я полностью уверен в том, что все проблемы человечества на планете Земля, именно из-за женщин!! )))
Значит мир состоит из женщин, гомиков и потенциальных гомиков))

Последний раз редактировалось Sunny; 20.09.2013 в 14:02..
Старый 20.09.2013, 15:44
  #571   
Старый 20.09.2013, 21:15
  #572   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Капец!!! )))) Ужас!!! )))) Тогда почему я ещё не гомик!!!??? )))))) Или скоро им стану!!?? )) Ведь я полностью уверен в том, что все проблемы человечества на планете Земля, именно из-за женщин!! )))
Ты точно в этом уверен?
Старый 20.09.2013, 21:26
  #573   
Цитата:
Сообщение от nastawka Посмотреть сообщение
Ты точно в этом уверен?
Ну да... )) Ведь всё ради вас - прекрасных! ))


P.S. Из-за того и проблемы )))))
Старый 20.09.2013, 22:36
  #574   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну да... )) Ведь всё ради вас - прекрасных! ))
согласен на все сто...
Старый 24.09.2013, 23:55
  #575   
Я не против сексуального меньшинства. Пусть е... как хотят, это выбор человека, но не надо устраивать гей парадов или еще каких-то показательных шествий. Объясни ребенку почему волосатый дядя ходит с открытой жопой по улице!!! Сказать из-за того что в попу друг друга имеют? Видали такое в Чехии.
Старый 25.09.2013, 11:27
  #576   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
)) Ведь всё ради вас - прекрасных! ))
выкрутился

ишь какие умные нашлись - все на нас свалили! Вот так всегда! На свои б выкрутасы посмотрели сначала чтоб на фоне этого и понять нашу реакцию.
Большинство мужиков живут в свое удовольствие и по своим законам - не смотря что имеют семью имеют наглость шорхаться по другим бабам, хотят пьют, хотят - руки распускают. И после этого всего еще хотят нашу беззаветную любовь получить. Да лучше пусть гомиками будут. А нормальные мужчины - при любимых женщинах)))
Старый 25.09.2013, 11:44
  #577   
отношусь негативно , ко всем проявлениям однополого разврата , поятие однополой любви - трактую только как любовь в друзям или к родителям , сын любит отца , дочь мать .

Педерасты ( литературное слово ) и лесбиянки - извращенцы , половые перверсии - признак психического отклонения .

Если мужчина считает себя "наполеноном" его закрывают и лечат , если мужчина считает себя женщиной , его права защищают (С)

Мужчина и женщина - представители одного вида , с набором половых органов для размножения , их надо применять по назначению . Точно так же как и молотком надо забивать гвозди , а отверткой заворачивать шурупы . Природа ясно дала понять человеку что делать со своей промежностью .


Я не гомофоб . Я не боюсь извращенцев , я лишь активно отрицаю их право на равное со мной существование .
Старый 25.09.2013, 21:10
  #578   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Большинство мужиков живут в свое удовольствие и по своим законам - не смотря что имеют семью имеют наглость шорхаться по другим бабам, хотят пьют, хотят - руки распускают.
Опятьдвадцатьпять )) Ну где они такие, где вы их выискиваете, а если и выискиваете, зачем замуж за них идёте??? ))))))) А если и вышли - расходитесь! ))
Старый 25.09.2013, 21:13
  #579   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
А нормальные мужчины - при любимых женщинах)))
Не совсем верно При нормальном мужчине, есть любимая женщина .
Старый 25.09.2013, 21:16
  #580   

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024