Опции темы Оценить тему
Старый 29.03.2023, 17:50
  #541   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
понятно, что обойдешься )
ты просто вопрос задал )
я тебе ответил )
общаемся же
так если бы ты конкретно ответил, то другое дело. то есть процитировал бы и сказал, что это не логично "потому что:". Тогда бы я был искренне благодарен.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.03.2023, 17:51
  #542   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
давай сначала ты напишешь, что тебе показалось грубостью )

а твой гнев такой страшный ? )))
Я считаю грубо и невоспитанно говорить, что человек набросил на вентилятор, когда он делится своими мыслями. То есть набрасывают же дерьмо. Ты мои мысли дерьмом назвал. Разве не грубо?
Теперь ты.
Старый 29.03.2023, 17:53
  #543   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
так если бы ты конкретно ответил, то другое дело. то есть процитировал бы и сказал, что это не логично "потому что:". Тогда бы я был искренне благодарен.
ну я так и сделал.
Старый 29.03.2023, 17:55
  #544   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Я считаю грубо и невоспитанно говорить, что человек набросил на вентилятор, когда он делится своими мыслями. То есть набрасывают же дерьмо. Ты мои мысли дерьмом назвал. Разве не грубо?
Теперь ты.
грубо и невоспитанно незнакомых людей называть ватой.
Старый 29.03.2023, 17:57
  #545   
Старый 29.03.2023, 17:59
  #546   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
как? где цитаты моих логических неточностей?
так а зачем мне весь твой пост цитировать ?
повторюсь, ты в своем анализе не учитываешь множество ключевых факторов.
тоесть очень ограничено рассматриваешь ситуации.
и на основе этих обрывочных фактов делаешь какие-то выводы.
это явная логическая ошибка.
расписал как мог, что бы ты понял ))
Старый 29.03.2023, 17:59
  #547   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
грубо и невоспитанно незнакомых людей называть ватой.
я тебя ватой не называл.
или ты теперь за других людей будешь говорить. вы что на смене? у вас там какой-то график? сегодня ты со мной работаешь?
Давай ,пожалуйста, говорить о нашем с тобой общении. Так как иначе теряется смысл. Неужели ты никогда в своей жизни никого не обзывал? Получается что ты грубиян и матершинник. То есть за свою жизнь матерился же? А вообще потрясающе ))) использовать мои слова, адресованные не тебе )))
Старый 29.03.2023, 18:00
  #548   
Скушна, девачки
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 29.03.2023, 18:01
  #549   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
я тебя ватой не называл.
или ты теперь за других людей будешь говорить. вы что на смене? у вас там какой-то график? сегодня ты со мной работаешь?
Давай ,пожалуйста, говорить о нашем с тобой общении. Так как иначе теряется смысл. Неужели ты никогда в своей жизни никого не обзывал? Получается что ты грубиян и матершинник. То есть за свою жизнь матерился же? А вообще потрясающе ))) использовать мои слова, адресованные не тебе )))
так я же на основе твоих слов делаю вывод о твоем набрасывании.
я читаю все твои посты.
и делаю вывод.
так логично )
я ж тебе не говорил, что ты конкретно мне набрасываешь )
Старый 29.03.2023, 18:18
  #550   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
повторюсь, ты в своем анализе не учитываешь множество ключевых факторов.
тоесть очень ограничено рассматриваешь ситуации.
и на основе этих обрывочных фактов делаешь какие-то выводы.
это явная логическая ошибка.
приведи пример, пожалуйста. И как по твоему я должен привести сюда все факты и не обрывочно, если это невозможно. Чтобы факты не были обрывочными, то нужно создавать целый научный труд. На много десятков, а то и сотен листов.
Мои факты не обрывочны, я обрывочно их излагаю в условиях форума, ограниченного времени, сил и так далее.
Я поражен , что ты считаешь, что то, что я излагаю это 100% того о чем я думаю.

Более того твои рассуждения обрывочны, не подтверждены примерами, фактами, аргументами. Ты просто пишешь что-то и утверждаешь, что это доказанный факт. А это не так.

Серьезно, твоя сменщица рыжая была лучше... ИМХО :-) Лучше откровенное хамство, чем откровенная глупость.
Старый 29.03.2023, 18:22
  #551   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
приведи пример, пожалуйста.
ты приводишь в пример доходы, но ни слова не говоришь о расходах.
а ведь это очень важно для сравнения.
а твой анализ обогащения США после второй мировой вообще... трудно найти слова, что бы ты не счел их грубостью.... отвечу в твоем стиле... анализ очень глупый... очень )
Старый 29.03.2023, 18:34
  #552   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
ты приводишь в пример доходы, но ни слова не говоришь о расходах.
а ведь это очень важно для сравнения.
а твой анализ обогащения США после второй мировой вообще... трудно найти слова, что бы ты не счел их грубостью.... отвечу в твоем стиле... анализ очень глупый... очень )
Расходы я могу тоже привести. Примеры. Вот до СВО цены на бензин были другие. В США литр бензина стоил примерно 25 рублей. Кроссовки в НьюЙорке в три раза дешевле, чем в Москве. Сравнивал год назад.
но общение с тобой неприятно. Ты опять скажешь, что факты обрывочны. Ты, видимо, ждешь, что я скину тебе цены по десяткам тысяч позиций в сравнении с Москвой, а также с другими городами РФ, так как страна у нас большая и цены разные.

Очень большая глупость с твоей стороны называть анализом перечисление фактов. Я перечислил общеизвестные факты. Анализ это нечто большее.

Ок. Дай свой анализ обогащения США. Я почитаю и проведу работу над ошибками.
Старый 29.03.2023, 18:36
  #553   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Я считаю грубо и невоспитанно говорить, что человек набросил на вентилятор, когда он делится своими мыслями. То есть набрасывают же дерьмо. Ты мои мысли дерьмом назвал. Разве не грубо?
Эт не грубо, это - факт.
Старый 29.03.2023, 18:39
  #554   
Опять кормите тролля?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 29.03.2023, 18:40
  #555   
Старый 29.03.2023, 18:41
  #556   
Старый 29.03.2023, 18:42
  #557   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Расходы я могу тоже привести. Примеры. Вот до СВО цены на бензин были другие. В США литр бензина стоил примерно 25 рублей. Кроссовки в НьюЙорке в три раза дешевле, чем в Москве. Сравнивал год назад.
но общение с тобой неприятно. Ты опять скажешь, что факты обрывочны. Ты, видимо, ждешь, что я скину тебе цены по десяткам тысяч позиций в сравнении с Москвой, а также с другими городами РФ, так как страна у нас большая и цены разные.

Очень большая глупость с твоей стороны называть анализом перечисление фактов. Я перечислил общеизвестные факты. Анализ это нечто большее.

Ок. Дай свой анализ обогащения США. Я почитаю и проведу работу над ошибками.
я понимаю, почему тебе со мной неприятно общаться )

США тоже большая страна )
поэтому ты прав, приведенные тобой факты вообще не имеют никакого отношения к анализу.
следовательно и выводы твои не имеют никакого отношения к логике.
о чем я тебе и написал в ответ на твой вопрос )

а анализ обогащения США был проведен специалистами.
это давно не секрет )
и если у тебя реально есть желание провести работу над ошибками - это вполне возможно, так как инет у тебя имеется )
Старый 29.03.2023, 18:54
  #558   
а вообще-то странные у либералов представления о демократии.
с их точки зрения получается, что демократия - это когда все так как они хотят и когда именно им хорошо.
а если они оказываются в глубоком меньшинстве, то пытаются обесценить мнение большинства, всячески их унижая и оскорбляя.
кривая такая демократия...
Старый 29.03.2023, 18:58
  #559   
Старый 29.03.2023, 19:00
  #560   

Метки
либерализм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024