Опции темы Оценить тему
Старый 06.03.2016, 17:14
  #501   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Ну,это вот такая я.
В нашем городе есть семья, где сделали 16 детей! Им даже дом от муниципалитета подарили и дали денег из какой-то там программы региональной. Но, думаю, для пиара только, потому что тогда как раз государство уговаривало по-хорошем:-Рожайте, маму вашу!
Правда, не вышло-и тогда массово завезли узбеков, татаров и армянов. Их уговаривать не пришлось.
Ну невозможно же плодиться бесконечно!!!!!!!!!!! Не везде дадут дом и бабок!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.03.2016, 17:16
  #502   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Простите,нет.Приказывать не буду.А Вы в курсе,что малолетним аборт-это 70процентов бесплодия в будущем?И ещё.Пиздец-не воспитывать своих детей,как дочерей,так и сыновей,чтобы таких вопросов не возникало.
вы понимаете, что такое изнасилование? изнасилование несовершеннолетней в том числе? при чем здесь не воспитывать, если это ИЗНАСИЛОВАНИЕ???
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 06.03.2016, 17:16
  #503   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Значит,это не семья,где выбирают,какой родной ребёнок нужен,а какой нет и тогда да,счастья не будет.Приносить в жертву своему спокойствию жизнь родного человека -большей подлости я не знаю.Ну,это вот такая я.
не дай БОГвам такое пережить..
не дай БОГ
Старый 06.03.2016, 17:18
  #504   
Ну а я кому говорю
плодиться бесконечно?)))Кто хочет этого вообще никого не спрашивает.Кто не хочет,в общем тоже)))Я-за соблюдение постов,если верующие и предохранения ,где вообще исключено зачатие.Но категорически против убийства детей.Даже в результате изнасилования.Ребёнок в этом не виноват.И про несовершеннолетних повторюсь.70 процентов бесплодия.Что ещё нужно,чтобы я сказала?)
Старый 06.03.2016, 17:20
  #505   
ваша позиция понятна. это- позиция человека, который не столкнулся с такой бедой...
И пусть не сталкивается с ней НИКТО....
Старый 06.03.2016, 17:22
  #506   
Нет,это позиция женщины,которая долго не могла иметь детей.И что это такое-быть бездетной,когда просто не можешь с этим смириться-вот этого не дай Бог никому пережить.
Старый 06.03.2016, 17:24
  #507   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Нет,это позиция женщины,которая долго не могла иметь детей.И что это такое-быть бездетной,когда просто не можешь с этим смириться-вот этого не дай Бог никому пережить.
это- разные ситуации...не думаю,что это можно равнять...
или- как-то параллельно провести...
очень разное.
Старый 06.03.2016, 17:25
  #508   
Нет,это просто понимание ценности жизни ребёнка.Во всех ситуациях думают про несчастную мать,как правило,но совершенно не берётся в расчёт живой,родной ей малыш,который никогда ни в чем не виноват.
Старый 06.03.2016, 17:28
  #509   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Нет,это просто понимание ценности жизни ребёнка.Во всех ситуациях думают про несчастную мать,как правило,но совершенно не берётся в расчёт живой,родной ей малыш,который никогда ни в чем не виноват.
так давайте этот разговор закроем как бесперспективный.
Старый 06.03.2016, 17:30
  #510   
Ну,мы с Вами конечно остались при своём,мне тоже было интересно,не последний раз пересекается,я думаю))))
Старый 06.03.2016, 17:53
  #511   
Тема сама по себе щепетильная...тут никого как мне кажется осуждать нельзя...
Но нерожденных деток ужасно жаль...
Старый 06.03.2016, 17:53
  #512   
а, то есть из-за того, кто когда-то был бездетным теперь должен рожать безостановочно, несмотря на причины?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 06.03.2016, 17:55
  #513   
Это Вы кого спрашиваете,меня или себя?)Если меня,то я ответила.Если себяяя,то да,есть над чем подумать)
Старый 06.03.2016, 17:55
  #514   
Цитата:
Я считаю, что проблема абортов — это проблема нравственности. Ведь никто не захочет убить продолжение своего любимого человека, никто не подумает, что ребёнок может появится слишком рано, если уже сочетался браком и случайно появится так ребёнок не сможет.
А до тех пор, пока допустимы случайные связи, сексуальные эксперименты, сожительство, измены — люди будут стремиться уничтожить свидетельство своих грехов.
Если мы будем беречь свою нравственность, искать не партнера на ночь, а родственную душу, стремиться создать семью, а не перепробовать все соблазны, то новая дарованная жизнь будет восприниматься как бесценный подарок, а не препятствие или наказание.
Также нельзя запланировать рождение ребёнка — это таинство, неподвластное людям. Никакие дела и карьера не могут быть важнее этого. Тот кто пытается искусственно отложить этот процесс, лишь теряет эту возможность. Как правило, запланированное позднее рождение детей очень затруднительно для самих планирующих, ведь это от них не зависит.
Конечно, женщинам и мужчинам надо быть рассудительными, но эта рассудительность должна касаться только вопроса выбора супруга. А уж найдя его и вступив в брак, должно и нужно рожать детей.
Аборт — это, безусловно, убийство!
Но тому, кто живёт достойно, незачем заниматься этим ужасным делом.
© Максим Цуканов,
- 3-х кратный чемпион России в жиме лежа;
- двукратный рекордсмен Европы по жиму лежа WPA;
- дважды рекордсмен России по русскому жиму;
- рекордсмен России по силовому экстриму.
Старый 06.03.2016, 18:00
  #515   
если по мед показаниям ребенок уже в утробе признан нездоровым, спасибо медицине, которая шагнула далеко и благодаря всяческим скринингам это можно обнаружить на ранних стадиях, его тоже надо рожать, даже при условии, что он проживет максимум пару месяцев? то есть рожать, заведомо обрекая ребенка на мучения это нормально, зная, что ему отведено энное количество времени на жизнь? или знать, что ему с его болезнью придется прожить всю свою сознательную жизнь? это тоже нормально?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Это Вы кого спрашиваете,меня или себя?)Если меня,то я ответила.Если себяяя,то да,есть над чем подумать)
это я вас спросила. не стоит бездетность вводить в некий культ и этим оправдывать призывы рожать от насильников.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 06.03.2016, 18:00
  #516   
Скрининги не редко ошибаются.Вот это точно могу сказать.Совершенно здоровый ребёнок может тяжко,неизлечимо заболеть.Его тут же на процедуру,равную аборту тащить?Я не возвожу бездетность в культ,подумайте,какое страшное сочетание.И я призываю рожать своих родных детей.А насчёт насильников-не я тему подняла.И да,и этому ребёнку женщина-мать,как и всем остальным.
Старый 06.03.2016, 18:00
  #517   
не нужно путать врожденное и приобретенное
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 06.03.2016, 18:01
  #518   
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
Аххахаха ) ) ) )
Лишит девственности нашего Ванечку))))

добавлено через 2 минуты


Просто я вот, к примеру, девственница))))
Ищу мужчину, который будет оберегать меня, и любить непорочной страстью, без всяких проникновений. ...)
а зачем тебе мужчина?купи мягкую игрушку)
Старый 06.03.2016, 18:07
  #519   
а если насильник с вич или гепатитом, тоже рожать? логика улет просто
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 06.03.2016, 18:09
  #520   
Ну а какая разница то?Свой ребёнок то,все равно.Ладно,в общем,свою точку зрения я высказала,вот она такая)Я на стороне жизни детей,потому что себе мы в этом удовольствии не отказываем,,ну а они то чем хуже?)Вот.Интересны все мнения,за этим и форум придумали рождённые мамами люди.Знаете что,про насильников с ВИЧ и гепатитом.Этим всем вполне может заболеть,уж гепатитом точно,любой человек,любого пола и возраста.Повторюсь,Вы своего заболевшего ребёнка поведете на вот такое,на части живьем?Честно,я не придуриваюсь,я не понимаю логики,ну вот блок стоит.

Последний раз редактировалось Лири; 06.03.2016 в 18:15..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024