Опции темы Оценить тему
Старый 24.05.2021, 18:11
  #461   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
. а мужчина просто делает только то, что сам хочет, и всё.
Захотелось тебе купить ченить
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.05.2021, 18:27
  #462   
Цитата:
Сообщение от Зачётный твинковод Посмотреть сообщение
А про женщин..?
... можно в личку..?
Не можно. Я ничьи секреты не выдаю!
Старый 24.05.2021, 18:27
  #463   
Цитата:
Сообщение от Hate Посмотреть сообщение
Захотелось тебе купить ченить
Захотелось - купи мне чё-нить!
Старый 24.05.2021, 18:31
  #464   
Старый 24.05.2021, 18:31
  #465   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Не можно. Я ничьи секреты не выдаю!
Ладно-ладно...

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Захотелось - купи мне чё-нить!
Старый 24.05.2021, 18:36
  #466   
Цитата:
Сообщение от Hate Посмотреть сообщение
Могу макзавтрак,
Только чур безвозмездно)
В смысле?! Ты мне - завтрак... а я тебе что - безвозмездно?! Неееет... как-то мне это подозрительно!
Старый 24.05.2021, 18:37
  #467   
Цитата:
Сообщение от Зачётный твинковод Посмотреть сообщение
Ладно-ладно...


Чего - ладно? Про женщин и так давным-давно известно, что они делают не только то, что сами хотят, но и мужчин заставляют делать то, чего они - женщины! - сами хотят!

Так что и без лички можно.
Старый 24.05.2021, 18:45
  #468   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
В смысле?! Ты мне - завтрак... а я тебе что - безвозмездно?! Неееет... как-то мне это подозрительно!
Частная соц поддержка, атвичаю никаких обременений)
Старый 24.05.2021, 19:39
  #469   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Чего - ладно? Про женщин и так давным-давно известно, что они делают не только то, что сами хотят, но и мужчин заставляют делать то, чего они - женщины! - сами хотят!

Так что и без лички можно.
Паз-з-з'уольте нисагласица!!!
Некоторые мужчины настолько игаистшны, шта женсчина можыт деать фсё шта ией вздумаеццо - мушщина сирано сделает па-своиму...
Есть жыж абиузеры, нарцыссы такие разные...
Причём эти личности, заметьте, как раз женщиной вертят, как хотят, до такой степени, что те розовые очки на ушах у женщины не очки вовсе, но ажно цельный скафандер, причём тоже розового цвета...
Мы можем вертеть только теми, у кого по отношению к нам глаза зашорены, по отношению ко всем другим остальным - как позволит совесть/воспитание/ситуация/отношение/ и пр. и пр. и пр. ...
Старый 24.05.2021, 20:03
  #470   
Цитата:
Сообщение от Зачётный твинковод Посмотреть сообщение
Мы можем вертеть только теми, у кого по отношению к нам глаза зашорены, по отношению ко всем другим остальным - как позволит совесть/воспитание/ситуация/отношение/ и пр. и пр. и пр. ...
Это правда. Причём, внегендерно) женщины от мужчин здесь отличаются скорее реакцией после падения шор) женщины мстительнее, мужчины как правило добрее) не все, но в большинстве)
Старый 24.05.2021, 21:07
  #471   
Цитата:
Сообщение от Зачётный твинковод Посмотреть сообщение
Мы можем вертеть только теми, у кого по отношению к нам глаза зашорены, по отношению ко всем другим остальным - как позволит совесть/воспитание/ситуация/отношение/ и пр. и пр. и пр. ...
Я тоже очень соглашусь.
И дело не в том, что у мужчин с рождения скил прокачен, а женщина предрасположена.
Ну или есть ещё такая тема, когда она думает что всех вокруг наипала, умница такая, а на самом деле её)
Старый 24.05.2021, 21:16
  #472   
Цитата:
Сообщение от Оля премудрая Посмотреть сообщение
А я пошла себе домой. Грустно и обидно. Он мне понравился. Что мне делать теперь?
С одной стороны, может он был маньяк, и тебе просто повезло, что он не вошёл в контакт. А с другой, если всех бояться - замуж не выйдешь! Раз не уловила от него фибры опасности, а только симпатии - можно было с какой-то женской уловкой оставить ему телефончик, пусть бы пришёл шкафчик починить... Не забыв упомянуть, что мама будет дома, или подруга.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 24.05.2021, 22:31
  #473   
Цитата:
Сообщение от Hate Посмотреть сообщение
Частная соц поддержка, атвичаю никаких обременений)
Только и исключительно с дозволения моего личного супруга.
Старый 24.05.2021, 22:33
  #474   
Цитата:
Сообщение от Зачётный твинковод Посмотреть сообщение
Паз-з-з'уольте нисагласица!!!
Некоторые мужчины настолько игаистшны, шта женсчина можыт деать фсё шта ией вздумаеццо - мушщина сирано сделает па-своиму...
Есть жыж абиузеры, нарцыссы такие разные...
Причём эти личности, заметьте, как раз женщиной вертят, как хотят, до такой степени, что те розовые очки на ушах у женщины не очки вовсе, но ажно цельный скафандер, причём тоже розового цвета...
Мы можем вертеть только теми, у кого по отношению к нам глаза зашорены, по отношению ко всем другим остальным - как позволит совесть/воспитание/ситуация/отношение/ и пр. и пр. и пр. ...
Да и пусть делает на здоровье. Кто против? Никто и не против.

Насчёт зашоренных глаз - эт точно. А у кого из женщин глаза и мозги незашоренные, те умеют вертеть как раз мужчинами. Тут главно дело - не переборщить.
Старый 24.05.2021, 22:44
  #475   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Только и исключительно с дозволения моего личного супруга.
Личный супруг,
Прям ещё больше захотелось)
Старый 24.05.2021, 23:19
  #476   
Цитата:
Сообщение от Hate Посмотреть сообщение
Я тоже очень соглашусь.
И дело не в том, что у мужчин с рождения скил прокачен, а женщина предрасположена.
Ну или есть ещё такая тема, когда она думает что всех вокруг наипала, умница такая, а на самом деле её)
Ну ка, ну ка че там?)
Какой скил, кто предрасположен?
Старый 24.05.2021, 23:33
  #477   
Цитата:
Сообщение от Барто Посмотреть сообщение
Ну ка, ну ка че там?)
Какой скил, кто предрасположен?
У мужчин скил
Женщина предрасположена
Старый 24.05.2021, 23:36
  #478   
Старый 24.05.2021, 23:40
  #479   
Старый 25.05.2021, 00:47
  #480   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А у кого из женщин глаза и мозги незашоренные, те умеют вертеть как раз мужчинами.
Йавасумаляйу! Могут, конечно! Но не всех, а только теми, кому сами могут глазки зашорить. Бровушкой повела, подмигнула, и псё, штабель мужчинок у её ног валяется... делай с ними шо-хошь... только вот самые ценные экземпляры на ногах стоять остаются, только прищуриваются...
Женщина любит ушами, а мужчина - глазами. Факт, который трудно оспорить. Если не забывать, что из каждого правила бывают исключения...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024