Опции темы Оценить тему
Старый 10.07.2015, 10:44
  #4441   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
подпишусь под словами Путина: терпимее бать!
Терпение - это достоинство мудрых и верующих
Конечно нужно быть терпеливым друк к другу, но никак не терпеливым ко злу. Зло нужно искоренять в ранней стадии.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.07.2015, 10:45
  #4442   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Любимое чтиво моего отрочества.
Это не актуально уже лет 25.Все давно поменялось-даже взгляды на жизнь.
Старый 10.07.2015, 10:46
  #4443   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Терпение - это достоинство мудрых и верующих
Конечно нужно быть терпеливым друк к другу, но никак не терпеливым ко злу. Зло нужно искоренять в ранней стадии.

А искоренять это как?
Можно узнать как чисто технически это сделать?
Резервации, лоботомия, нейролептики, карательная психиатрия....?
Старый 10.07.2015, 10:47
  #4444   
Старый 10.07.2015, 10:48
  #4445   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
считаю, что любой человек, и и я в том числе. Человека человеком делает воспитание и среда, в которой он вырос. Иначе не было бы детей-маугли, которые считают волков роднёй.
да, но твой первый инстинкт к размножению вряд ли удалось бы забить. даже если бы гипотетически временно склонили (чего, кстати, я еще ни разу не наблюдала) бы тебя к гомосексуальной связи, в итоге, ты все равно пришел бы к тому, что мужчины - не твое.

кроме того, как тогда объяснить наличие гомосексуальных связей среди животных? между прочим у них нет никакого ТВ, газет, журналов и тд. кто на них воздействует? живут себе, руководствуясь, инстиктами, и живут.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.07.2015, 10:53
  #4446   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
кроме того, как тогда объяснить наличие гомосексуальных связей среди животных?
Таким образом показывается превосходство над другим.
Старый 10.07.2015, 10:59
  #4447   
и я еще раз напоминаю, никто не орет во всех СМИ, нет баннеров в городах: становитесь геями, это круто! какая еще популяризация, какая пропаганда? В каком детском саду или в какой школе вы видели откровенные призывы детей стать геями или воспитание, направленное, на развитие в детях определенной направленности в будущем? Где? Покажите мне этот маргинальный детский сад, и скажите заодно, почему он выпадает (если он существует) из рядов подавляющего большинства обычных детских садов?

Ну, да, отводят им некоторое место в западном кино, но в то же время можно пересчитать по пальцам фильмы, в которых им отведена главная роль. Подавляющее большинство пропаганды, точнее я бы сказала, что вся пропаганда направлена на гетеросексуальные отношения. Присутствие гомосексуалистов в данном случае - это воспитание терпимости среди населения + гомосексуалисты тоже имеют право на существование, такими их создала природа.

а, и может, еще Чайковского до кучи заклеймим? тоже гей был.

добавлено через 1 минуту
@True, я просила не ссылку на то как на зоне выживать, а энциклопедию по выживанию в целом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Таким образом показывается превосходство над другим.
какое такое превосходство? ты знаешь, что 20-25% лебединых пар гомосексуальны и живут так всю жизнь (или пока один из пары не умрет)? А ты знаешь, что они часто отгоняют от яиц своих гетеросексуальных сородичей и сами высиживают/воспитывают птенцов? Теперь знаешь. Ответа, как водится, мы не ждем.

В чем здесь превосходство? Это животные, у них несколько иное понимание мира.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.07.2015, 11:04
  #4448   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
какое такое превосходство?
Самое обыкновенное. В природе так усторенно, что животные выясняют кто сильнее и это показывают половым превосходством. Других методов у них нет)
Старый 10.07.2015, 11:07
  #4449   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Самое обыкновенное. В природе так усторенно, что животные выясняют кто сильнее и это показывают половым превосходством. Других методов у них нет)
@Sigita, а когда два самца дерутся, это мазохисты?!
Старый 10.07.2015, 11:07
  #4450   
@Sigita, у тебя что-то не сходится, ведь они показывают это и в гомосексуальных связях, и в гетеросексуальных, коих большинство.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.07.2015, 11:07
  #4451   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
да, но твой первый инстинкт к размножению вряд ли удалось бы забить. даже если бы гипотетически временно склонили
Не знаю-не знаю. Если вокруг будет считаться. что давать в попу - хорошо, то ребёнок переймёт. С животными уместен другой пример, я читал про обезьян-пидоров, которые после приучения к самцоложеству, отказывались спариваться с самками и устраивали истерики.


Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
никто не орет во всех СМИ, нет баннеров в городах: становитесь геями, это круто! какая еще популяризация, какая пропаганда?
Я же выше написал: кинематограф, телевизор, эстрада. По ним демонстрируются массовые, успешные, красивые пидорасы. Не говоря о супергероях.
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Присутствие гомосексуалистов в данном случае - это воспитание терпимости среди населения + гомосексуалисты тоже имеют право на существование, такими их создала природа.
Пусть они присутствуют, но в рамках, соответствующих их фактической популяции.
Старый 10.07.2015, 11:07
  #4452   
Цитата:
когда два самца дерутся, это мазохисты?!
да, именно это основной способ выяснения, кто самый крутой.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.07.2015, 11:10
  #4453   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
у тебя что-то не сходится
У меня усё в порядке )
А в мире животных свои законы)
Кстати в мире людей те кто с писькой тоже чувствуют превосходство
Старый 10.07.2015, 11:11
  #4454   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Кстати в мире людей те кто с писькой тоже чувствуют превосходство
@Sigita, в мире людей все с писькой, до корней даже обрезаний не делают!
Старый 10.07.2015, 11:13
  #4455   
Немного реальности.
В довольно близком мне окружении был мужчина-гомосексуалист. Он был отличным специалистом в своем деле, и, судя по отзывам о нем - совершенно приличный человек. Лично во мне он вызывал уважение тем фактом, что принадлежности своей в секс.меньшинствам не скрывал.
И вот однажды, какие-то.. парни, настоящие, видимо, 100% мужчины, начитавшись (ой, это я поторопилась)) насмотревшись гомофобных передачек, взяли да и забили его насмерть. Просто потому, что он родился иным.
Вопрос: так кто из вышеупомянутых уродский урод и кого из "фигурантов дела" нужно было искоренить в ранней стадии(с)?
Старый 10.07.2015, 11:13
  #4456   
Цитата:
в мире людей все с писькой,
Из твоего поста можно понять, что женщины в мир людей не входит.
Вот и очевидное желание превосходить)
Старый 10.07.2015, 11:15
  #4457   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
инематограф, телевизор, эстрада. По ним демонстрируются массовые, успешные, красивые пидорасы. Не говоря о супергероях.
а я тебе говорю, что в кино им почти всегда отведены второстепенные роли на фоне гетеросексуальных пар. и при всем количестве персонажей, таких всегда не более двух. так что, уместнее сказать, что подавляющее большинство фильмов демонстрируют нам о том, как хорошо быть гетеросексуалом, иметь семью, дом, машину и тд? геи всегда если и есть, то на заднем плане.

Насчет СМИ, где, кстати ты, видел в крупном и достойном СМИ откровенный призыв стать геем.
Демонстрация успешности - это не призыв. Я так же могу сказать, что покупка дорогой машины мужчиной/женщиной селебритис и выезд на ней в свет - это откровенный призыв стать гетеросексуалом.

Тогда, и любую статью о сэре Элтоне Джоне, а также выпуск его альбома или просто выступление, можно интерпретировать как популяризацию гомосексуализма: вот видите - станете геем и будете таким же успешным! Что-то не сходится.


Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Пусть они присутствуют, но в рамках, соответствующих их фактической популяции.
Собственно, так и есть. Никто особо никого не призывает, поменьше читай светскую хронику
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.07.2015, 11:15
  #4458   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Из твоего поста можно понять, что женщины в мир людей не входит.
Вот и очевидное желание превосходить)
@Sigita, а из твоего поста можно понять, что в туалет ты только по большому ходишь!
Старый 10.07.2015, 11:16
  #4459   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Лично во мне он вызывал уважение тем фактом, что принадлежности своей в секс.меньшинствам не скрывал.
И за что здесь уважать?
Старый 10.07.2015, 11:17
  #4460   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Вопрос: так кто из вышеупомянутых уродский урод и кого из "фигурантов дела" нужно было искоренить в ранней стадии(с)?
полагаю, ответ очевиден.

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И за что здесь уважать?
а здесь есть за что убивать? с какой стати какой-то мудак решил, что он лучше кого-то и имеет право этого кого-то убить?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024