Результаты опроса: Есть ли Бог?
Есть 132 62.56%
Нет 32 15.17%
Пока не встречал, но возможно. 47 22.27%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.06.2018, 22:16
  #4401   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Вы написали, что другой человек не сможет доказать Вам отсутсвтие бога.
Сообщение №4351.
"...Я - верю, другой человек - не верит; доказать мне, что Бога нет, он не сможет...".
А я написал, что - сможет.... Доказательства есть, но они Вам не нужны (вера то слепая), что предполагает бессмысленность предоставления доказательств (лучше фенозепам).
Вот и родилось: выражаясь королевским языком, шлея под хвост попала.
Я понятно объясняю?
вся фишка не в том есть или нет ну предположим есть так что теперь делать почему его не лзя послать на и жить своей жизнью опять же вопрос вибора
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.06.2018, 22:22
  #4402   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
На самом деле - шире. Я фанатик борьбы с глупостью, твердолобием и ложью.
Нет ничего проще - воспринимать реальность, как есть. Лучше уж ничего не придумывать, не совершать лишних телодвижений, просто ничего не делать. Жить и наслаждаться жизнью....
А если уж придумывать, то на основании реальных фактов, логики и научных представлений современного человека....
Ну и прекрасно. Я глупая, твердолобая и лживая - согласно вашей оценке. Лично меня это вполне устраивает - то, как я выгляжу в ваших глазах. Но это не значит, что я такая на самом деле, потому что, дорогой вы наш, вы можете ой как заблуждаться. И для того, чтобы сказать, что вы заблуждаетесь на мой счёт, уж тем более доказательств не требуется.

***Проклятое воспитание, даже обижаться нет желания!

Кстати, у меня вера не слепая, я верую совершенно осознанно. И при этом прекрасно уживаюсь с неверующим мужем.

Последний раз редактировалось Степлер; 17.06.2018 в 22:27..
Старый 17.06.2018, 22:27
  #4403   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
На самом деле - шире. Я фанатик борьбы с глупостью, твердолобием и ложью.
Нет ничего проще - воспринимать реальность, как есть. Лучше уж ничего не придумывать, не совершать лишних телодвижений, просто ничего не делать. Жить и наслаждаться жизнью....
А если уж придумывать, то на основании реальных фактов, логики и научных представлений современного человека....
Странно что боротся вы предпочитаете с религией и на форуме. Ну просто по тому что я вижу с аргументацией у вас не сильно хорошо... Уровень средней школы не более. Вобщем позор атеизма)))
Я так понимаю что ни библии ни корана вы не читали в принципе и по этому готовы оспаривать лишь те отрывки про которые вам что либо извесно. Копать дальше для вас темный лес.
Тут вард сегодня оставил статейку))) почитай))) абсолютно такой же подход что и ты практикуешь)))
Старый 17.06.2018, 22:29
  #4404   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я глупая, твердолобая и лживая - согласно вашей оценке.
В данном случае - твердолобая.

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Кстати, у меня вера не слепая, я верую совершенно осознанно.
Подтверждение диагноза (твердолобая)....
Старый 17.06.2018, 22:29
  #4405   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Вы написали, что другой человек не сможет доказать Вам отсутсвтие бога.
Сообщение №4351.
"...Я - верю, другой человек - не верит; доказать мне, что Бога нет, он не сможет...".
А я написал, что - сможет.... Доказательства есть, но они Вам не нужны (вера то слепая), что предполагает бессмысленность предоставления доказательств (лучше фенозепам).
Вот и родилось: выражаясь королевским языком, шлея под хвост попала.
Я понятно объясняю?
Нет, сударь. Не сможете вы мне ничего доказать. И никто другой - на эту тему. Я, эт-та...как иво... упорствую в своих... э-э... ну, скажем так - пристрастиях. Тоже совершенно осознанно. А что? Имею право.
Я свободный человек, вы тоже, разойдёмся по-хорошему, э-э?
Старый 17.06.2018, 22:31
  #4406   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Ну просто по тому что я вижу с аргументацией у вас не сильно хорошо... Уровень средней школы не более.
Плохо смотрите. Доказательства - в студию!!!
Кстати, а зачем читать (изучать) бред, если реальность подтверждает, что это бред?

Последний раз редактировалось Крестоформ; 17.06.2018 в 22:34..
Старый 17.06.2018, 22:33
  #4407   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
В данном случае - твердолобая.


Подтверждение диагноза (твердолобая)....
Хорошо-хорошо, что мне для вас сделать? Разбить лбом кирпич? Давайте сюда кирпич...
А потом, будьте так любезненьки, оставьте меня.
"Ах, оставьте меня! - томно прошептала Офелия..."
Найдите себе другую твердолобую жертву, меня вы из себя всё равно не выведете.
Я смотрю на ваши экзерсисы, как на гугуканье неразумного ребёночка, который с высоты своих трёх-четырёх прожитых лет (пусть 40 или 50-60, неважно в данном случае) пытается опровергнуть двухтысячелетнюю историю христианства и более чем восьмитысячелетнюю историю восточных верований.
Старый 17.06.2018, 22:35
  #4408   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Плохо смотрите. Доказательства - в студию!!!
Доказательство чего? Отсутствия у вас фундаментальных знаний? Только при личной встрече))) без гугла и википедии))) так то найти ответ на любой вопрос можно))) нельзя задать хороший вопрос только
Старый 17.06.2018, 22:36
  #4409   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Плохо смотрите. Доказательства - в студию!!!
Кстати, а зачем читать (изучать) бред, если реальность подтверждает, что это бред?
Вот почему я вас и не читаю, сударь...
Старый 17.06.2018, 22:37
  #4410   
@Эль клизьмо, щаз тебя в твердолобые запишут, в лживые и глупые. И пойдём мы с тобой, Элюшка, пиво пить! Прозит!
Старый 17.06.2018, 22:38
  #4411   
Старый 17.06.2018, 22:38
  #4412   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Странно что боротся вы предпочитаете с религией и на форуме. Ну просто по тому что я вижу с аргументацией у вас не сильно хорошо... Уровень средней школы не более. Вобщем позор атеизма)))
Я так понимаю что ни библии ни корана вы не читали в принципе и по этому готовы оспаривать лишь те отрывки про которые вам что либо извесно. Копать дальше для вас темный лес.
Тут вард сегодня оставил статейку))) почитай))) абсолютно такой же подход что и ты практикуешь)))
Да. Ему в народ надо. Встанет вместо юродивого у какого-нибудь храма и будет кричать на входящих в церковь прихожан: "Вы твердолобые, Бога нет, потому что я, я, я так сказал!"
Старый 17.06.2018, 22:39
  #4413   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Эль клизьмо, щаз тебя в твердолобые запишут, в лживые и глупые. И пойдём мы с тобой, Элюшка, пиво пить! Прозит!
))) Ты смотри ка))) наш борец с мракобесиес библию не читал и не собирается потому что знает что там бред))) и он готов отстаивать свою точку зрения обьявляя бредом то чего не читал))) очень по научному)))
Старый 17.06.2018, 22:40
  #4414   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Голословно.
Приведите хоть один пример моего бреда, просим....
Вы нелогичны. Раз я вас НЕ ЧИТАЮ - как же я смогу привести пример? Вы меня обзываете тут по-всякому, я только отшучиваюсь, благодаря хорошему воспитанию, а вы ещё хотите, чтобы я примеры какие-то приводила? Вот напишете новый бред - тогда, может быть, я и соизволю его прочитать... один разочек... Но только деньги вперёд!
Старый 17.06.2018, 22:41
  #4415   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
))) Ты смотри ка))) наш борец с мракобесиес библию не читал и не собирается потому что знает что там бред))) и он готов отстаивать свою точку зрения обьявляя бредом то чего не читал))) очень по научному)))
Эль, пена оседает на пиве!!! Я уже заждалась вся!!!
Старый 17.06.2018, 22:41
  #4416   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Доказательство чего? Отсутствия у вас фундаментальных знаний? Только при личной встрече))) без гугла и википедии))) так то найти ответ на любой вопрос можно))) нельзя задать хороший вопрос только
Зачем так быстро сливаться?
Вы не можете привести мои цитаты в качестве доказательства Ваших необосованных выводов?
Старый 17.06.2018, 22:42
  #4417   
@Эль клизьмо, может, он родня нашему Таксу-Волли??? Очень похожая, гм-гм, "аргументация". Подозрительно это.
Старый 17.06.2018, 22:43
  #4418   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Зачем так быстро сливаться?
Вы не можете привести мои цитаты в качестве доказательства Ваших необосованных выводов?
Мы их высечем на скрижалях, ваши цитаты, и продадим в слаборазвитые страны. Под видом надгробных плит. Идея моя, так что вам - всего 15 процентов выручки.
Старый 17.06.2018, 22:44
  #4419   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Голословно.
Приведите хоть один пример моего бреда, просим....
Пожалуста
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Кстати, а зачем читать (изучать) бред, если реальность подтверждает, что это бред?
Не читал но осуждаю))) как то так?
Старый 17.06.2018, 22:44
  #4420   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Плохо смотрите. Доказательства - в студию!!!
Кстати, а зачем читать (изучать) бред, если реальность подтверждает, что это бред?
Угу. "Не читал, но осуждаю".

Несерьёзно.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024