Опции темы Оценить тему
Старый 26.05.2020, 19:17
  #4281   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Это знаешь раньше в США с "олимийпицами" делали то же самое, с Ли Пристом, например, сажают его на мороженое, торты и шоколад, а когда становится похож на хрюшку, то начинает жёстко диетится и опять входит в форму, а под это дело выдумываются платные проги и втюхиваются лохам за бешеные бабки. Всё продумано, есть фото до и после и люди готовы платить, чтобы получить то же самое.
сейчас при наличии фотошопа, многие и этим не утруждаются.
у нас тренера в раздевалке, кардинально отличаются от той внешности,
которая представлена на фотках по продаже программ личных и групповых тренировок))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.05.2020, 19:19
  #4282   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
но создать атлетическое тело не получится.
Тут уже, наверное, что понимать под атлетическим телом. Если мышцу на мышце, как у бодиков-химиков, то да. Но если смотреть на вопрос чуть шире, то и легкоатлеты, и тяжелоатлеты имеют атлетическое тело. По-разному атлетическое, само собо. Одни сухие, другие массивные. Но жир не свисает, тонус на уровне - чем не атлет?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 26.05.2020, 19:22
  #4283   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
сейчас при наличии фотошопа, многие и этим не утруждаются.
у нас тренера в раздевалке, кардинально отличаются от той внешности,
которая представлена на фотках по продаже программ личных и групповых тренировок))
Ты считаешь это фотошоп?
Старый 26.05.2020, 19:23
  #4284   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Тут уже, наверное, что понимать под атлетическим телом. Если мышцу на мышце, как у бодиков-химиков, то да. Но если смотреть на вопрос чуть шире, то и легкоатлеты, и тяжелоатлеты имеют атлетическое тело. По-разному атлетическое, само собо. Одни сухие, другие массивные. Но жир не свисает, тонус на уровне - чем не атлет?
У каждого свои приоритеты.
Старый 26.05.2020, 19:36
  #4285   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ты считаешь это фотошоп?
нет, я не про него.
я про тенденции сейчас, как пипл дурят.
если даже посмотреть инсты всяких диет,
где стоит там паренек, до и после диеты и тренировок.
некоторые даже не то, что редактированием фото не утруждаются.
а на одной фотке ссутулился пузо выпятил, а на другой пузо втянул, выпрямился, мышцы напряг,
мол посмотрите, как можно улучшить свое тело за три месяца.
ну что то типа такого.
вот прикол, как то наткнулся на яндекс дзене на очередное "эффективные тренировки".
и там фото мужика, типа до и после,
ну я сразу вижу, лажа, там меж фотками 5 секунд интервал))
нашел такую ж в инете, почитал в оригинале, а это описание дыхательной гимнастики "вакуум"

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 26.05.2020 в 19:39..
Старый 28.05.2020, 00:46
  #4286   
О, вакуум нынче в моде) Женщины тоже этим занимаются...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.05.2020, 11:50
  #4287   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
О, вакуум нынче в моде) Женщины тоже этим занимаются...
Вакуум, это просто одномоментное втягивание живота, можно сказать секудное, никакого эффекта на похудание он не производит, это обычная тренировка брюшной мышцы. Причём малополезная, потому что приводит к значительному сдавливанию органов брюшной полости.
Старый 28.05.2020, 12:06
  #4288   
@Incognito, ну не совсем уж малополезная. Использование этой техники (правильное, с правильным дыханием) зрительно делает живот более плоским. Естественно, это не панацея. Кому-то вакуум помогает бороться с диастазом - это проблема не только женщин, но и мужчин. Насчет сдавливания органов - опять же, при правильном дыхании это не более опасно, чем тот же обруч, например, которым можно и по почкам, и по печени неслабо проехаться. Естественно, насчет вакуума лучше консультироваться у врача, а не у инстаняшек, которые в лентах через одну это пропагандируют - элементарно, не всем подойдет. Все от индивидуальных особенностей.
Но тут еще встает такой момент, что у женщин и мужчин разный тип дыхания. Женщины дышат грудной клеткой с подъемом плеч (преимущественно), мужчины - диафрагмой. Поэтому у женщин эффект от вакуума будет более заметным.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 28.05.2020, 12:11
  #4289   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Incognito, ну не совсем уж малополезная. Использование этой техники (правильное, с правильным дыханием) зрительно делает живот более плоским. Естественно, это не панацея. Кому-то вакуум помогает бороться с диастазом - это проблема не только женщин, но и мужчин. Насчет сдавливания органов - опять же, при правильном дыхании это не более опасно, чем тот же обруч, например, которым можно и по почкам, и по печени неслабо проехаться. Естественно, насчет вакуума лучше консультироваться у врача, а не у инстаняшек, которые в лентах через одну это пропагандируют - элементарно, не всем подойдет. Все от индивидуальных особенностей.
Но тут еще встает такой момент, что у женщин и мужчин разный тип дыхания. Женщины дышат грудной клеткой с подъемом плеч (преимущественно), мужчины - диафрагмой. Поэтому у женщин эффект от вакуума будет более заметным.
Можно добиться того же эффекта и более щадящими упражнениями. Моё отношение к вакууму крайне негативное, особонно в той форме где показано на фото Дурня.
Старый 28.05.2020, 12:18
  #4290   
@Incognito, ну в таком виде, то да. Особенно если фото сделано не натощак.
Мне вот описывали методику, по которой вакуум делается не с прямой спиной, а в склоненном положении. Вроде как нет такого сильного прямого давления на органы брюшной полости.
Отзывы об этой процедуре я слышала разные. Результаты тоже однозначно оценить не могу, потому что многие, кто делают вакуум, работают с телом и другими способами - нет чистоты эксперимента.
Сама попробовала - не вариант. Я с детства дышу диафрагмой и могу живот к позвоночнику прилепить даже после плотного обеда - физреабилитолог сказал не маяться этой ерундой.
А кому-то, может, это подходит и по кайфу. Если не вредит (при условии, что не вредит), то чего бы и нет?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 28.05.2020, 12:27
  #4291   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Incognito, ну в таком виде, то да. Особенно если фото сделано не натощак.
Мне вот описывали методику, по которой вакуум делается не с прямой спиной, а в склоненном положении. Вроде как нет такого сильного прямого давления на органы брюшной полости.
Отзывы об этой процедуре я слышала разные. Результаты тоже однозначно оценить не могу, потому что многие, кто делают вакуум, работают с телом и другими способами - нет чистоты эксперимента.
Сама попробовала - не вариант. Я с детства дышу диафрагмой и могу живот к позвоночнику прилепить даже после плотного обеда - физреабилитолог сказал не маяться этой ерундой.
А кому-то, может, это подходит и по кайфу. Если не вредит (при условии, что не вредит), то чего бы и нет?
Я не пойму, чего ты мне хочешь доказать? Я тебе высказал своё мнение, оно не изменится, если тебе нравится, можешь делать с собой всё что угодно, тебя лично я не отговариваю.
Старый 28.05.2020, 12:31
  #4292   
@Incognito, ну о доказательствах чего-то речи и не идет.
Скорее, обмен мнениями. У тебя больше отрицательное. У меня нейтральное. Не более.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 28.05.2020, 12:36
  #4293   
Лишний раз убеждаюсь в неадекватности. Чуть другое мнение - моментом прилетает агрессивная ответочка. Мде.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.05.2020, 12:59
  #4294   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Вакуум, это просто одномоментное втягивание живота, можно сказать секудное, никакого эффекта на похудание он не производит, это обычная тренировка брюшной мышцы. Причём малополезная, потому что приводит к значительному сдавливанию органов брюшной полости.
Сама этим баловалась только в детстве исключительно ради придуривания
Во взрослом состоянии организЬма даже не пыталась, не хочется. Не моё)
Не осуждаю никого, хотят делать - дело каждого)) Может, другим нравится и эффект есть.

А Мелисента (я её знаю лично) просто очень общаться любит, развивает тему, выскажет по ней всё, что знает, агрессии тут нет вообще, здесь поиск и подача всей обсуждаемой инфы)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.05.2020, 13:05
  #4295   
@Snegurochka, ты так вошла в эту тему с вакуумом, что я было решила, что ты сама-сама-сама хочешь. Как дополнение к йоге и валику. Правда, даже удивилась. Это же хуже бёрпи
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 28.05.2020, 13:09
  #4296   
@Мелисента, не, я просто откликнулась на видео))) В Инсте постоянно натыкаюсь на вакуум))
Естессна, это мимо меня)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.05.2020, 13:16
  #4297   
@Snegurochka, тогда ясно. У меня аналогичная ситуация. А отписаться рука не всегда поднимается - то какие-нибудь советы по питанию адекватные бывают, то рецептики ПП. Приходится просто игнорировать.

Зато я тиснула еще пару комплексов с тренировками - осталось только донести свою тушку до магазина с резиновыми лентами и утяжелителями
А то 12 км пройти - это фигня. А 500 метров до магазина - это в другую сторону
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 28.05.2020, 13:18
  #4298   
@Мелисента, зачем тебе ишшо и ленты с утяжелителями? Мышцу качать хочешь? 12 км мало?))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.05.2020, 13:22
  #4299   
@Snegurochka, 12 км - это для души, пешочком погулять
Руки я особо не накачаю, сама знаешь. Максимум - создам "сухой" рельеф.
Для ног и утяжелители, и ленты. Ну я самый максимум брать не буду в любом случае - средние возьму.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 28.05.2020, 13:39
  #4300   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
по которой вакуум делается не с прямой спиной, а в склоненном положении.
Мне в зале этот вакуум двигала одна фитоняша, так его делали в сочетании с фитболом, как-то на коленях стоя. Но мне вообще мимо этот вакуум, мне аж не по себе становится внутри.
Предметы и подарки Сэр Басик
Получен подарок 25.05.2021, 00:17 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - ШиххиртхЦветуек
Получен подарок 17.04.2021, 06:12 от Крашеная
Сообщение: :* - Крашеная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024