Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 4.36.
Старый 27.10.2014, 13:00
  #4261   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.10.2014, 14:29
  #4262   
Женился - думал она будет готовить, как мама. А она - бухает, как папа!)))))

добавлено через 3 минуты
Папа перебрал. Стоит на коленях, уткнувшись в унитаз головой. Доча (3 годика), подглядывая, шепчет: - Папа, ты неправильно какаешь...))))))))

добавлено через 5 минут
Приходит сатана к богу и говорит ему: - Пожалуйста забери у меня одного грешника. Ей-богу, не могу уже с ним! Представляешь, убил всех демонов, чёртиков и т.д., залез на мой трон и кричит: "Где здесь переход на следующий уровень?!"

добавлено через 5 минут
Стою на рынке,толкучка, примеряю шляпу, слышу возглас продавщицы: "А где это ЧМО, что у меня шляпу мерила? Сбежала что ли?" Отвечаю: "Да тут я!!!"... "Ой, Вас и не узнать, истинная графиня, честное слово!!!"...​)))))))))))))))))))

добавлено через 4 минуты
Продам энциклопедию, 45 томов. Очень дёшево. Мне она больше не нужна, два месяца назад женился. Жена всё, б...ь, знает.))))))

добавлено через 1 час 1 минуту
Алло, это женская консультация? — Да, здравствуйте. — Скажите, педаль тормоза справа или слева?

добавлено через 3 минуты
Муж жене подарил...ночнушку… - Я же просила шарфик..... - Один хрен к утру на шее....)))

добавлено через 26 секунд
. Муж ворочается в кровати, потом нежно шепчет засыпающей супруге: — Милая,... Я уже без труселей… — Ладно, — отвечает жена — завтра постираю))))).

добавлено через 28 секунд
Урок зоологии. - Игорёк, поведай своему классу, каким образом размножаются дождевые черви? - Делением, Марь Иванна. - А если точнее? - Лопатой.

добавлено через 1 минуту
Две бабки на завалинке грызут семечки и наблюдают, как петух безуспешно, но настойчиво гоняет курицу. Тут вдруг курица выбегает на улицу и её сбивает машина. Бабка: - Она предпочла смерть!....))))

добавлено через 38 секунд
Врач - пациентке: - Нет, я уже не могу больше вам подтяжку делать. - Почему? - Видели в зеркало у себя очаровательную ямку на подбородке? - И? - И это - пупок.
Старый 27.10.2014, 15:31
  #4263   
Многие уходят на работу только для того, чтобы наконец-то, ни с кем не деля компьютер, и никому не включая «Фиксиков», спокойно посидеть в интернете.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 27.10.2014, 15:49
  #4264   
- Что означает сегодня выражение “уйти из семьи налегке”?
- Захватить с собой только пластиковые карточки.

- Дорогая, а что на обед?
- Ничего...
- Вчера тоже было ничего!
- Приготовила на два дня.

"Жёлтый цвет – к разлуке", – подумал я, глядя на ее зубы.

- Девушка. Вы москвичка?
- Нэхай це будэ моя тайна...

- Вася, а твоя жена кричит во время секса?
- Бывает. Последний раз весь подъезд переполошила, когда меня с соседкой застукала.

Шахматист гулял с девушкой по парку, и на них напали хулиганы. Трезво оценив ситуацию, он решил пожертвовать королевой.

Я выбираю здоровую пищу. Поэтому на ужин у меня сегодня пять здоровых свиных отбивных с картошкой и здоровая такая бутылка водки.

Смотрю на себя в зеркало и думаю: "А ведь есть во мне что-то украинское....может быть сало?"

- Вывела жирное пятно с дивана!!!
- Каким образом?
- Развелась!

Он сказал ей на ушко нечто уменьшительно-ласкательное. А она в ответ сделала ему нечто ласкательно-увеличительное .

Валера махнул 100 грамм для храбрости, но это лишь усугубило разговор с гаишником.

- Папа, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обертки?
- Чтоб вся квартира слышала как наша мама худеет .

Что за нелепая фраза: " Все кончено ". Самое интересное только начинается: пьяные звонки, истерики и секс из разряда "мы же не чужие люди".

- Любимый, скажи мне, что я - жирная и неуклюжая свинья?!
- Господи, да ешь ты спокойно свою булку ...

- Фима, я таки вот шо себе думаю: белые у власти были?
- Были.
- Красные - таки тоже... Если верить флагу России, то сейчас правят...
Ну, ты меня понял.

Еду я сегодня в автобусе, а напротив сидят две девушки, обычные такие.
И происходит диалог.
Первая:
- Понимаешь, я ведь очень хочу в будущем иметь ребенка. Но я не хочу ходить беременной 9 месяцев, я боюсь, и я не хочу рожать. Брать из детдома - не вариант, потому что я хочу, чтобы он был МОИМ генетически. Ты понимаешь проблему?!
Вторая:
- Ну да. Ты хочешь быть отцом.

Заходит девушка в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает:
- Чего ДЕВУШКА хочет?
Та отвечает:
- Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и секса регулярного,... но пришла она за хлебушком...
Старый 28.10.2014, 13:14
  #4265   
- че ты такая грубая? - утю-тю б...ять.

добавлено через 10 минут
Есть у меня отличная задумка. Нужна лишь водка, огурец и рюмка.))))))))))

добавлено через 18 часов 20 минут
Муж с беременной женой в постели.Доходит до интима вдруг муж вскакивает и убегает жена в непонятках через пару минут муж возвращается с привязанной на члене конфеткой.Жена в шоке:-ты что удумал?!-А что же я первый раз к ребенку и с пустыми руками?!!!

добавлено через 1 минуту
А правда, яйца растут на грядках? - Кто тебе сказал?! - Бабушка сказала: не бегай по грядкам - вырву яйца с корнем..))))))))))))))
Старый 28.10.2014, 13:26
  #4266   
Дорогие коллеги!
В новогоднем поздравлении, разосланном от имени генерального директора нашей компании,
фразу С Новым годом, свиньи! следует читать без запятой....

В банк врываются вооруженные грабители.
- Руки вверх! Все легли на пол! Не двигаться! Все служащие улеглись на пол.
Старший кассир шипит на ухо секретарше:
- Прими приличную позу. Это же ограбление, а не вечеринка у нашего босса...

Кабинке туалета разгар рабочего дня. В самый неподходяший момент (когда нормальные люди думают не о работе а о смысле жизни) звонит мобильный. Клиент! Очень важный!! Звонок отбить нельзя!!! Ответ и идет деловая беседа продолжительностью 4-5 минут. Поговорил. Отключился... И тут из соседней кабинки:
- Ну что - воду уже можно спускать?
Старый 28.10.2014, 14:27
  #4267   
Разговор двух подруг.- Скажи, а поза наездницы - это как?- Ну - это сидишь на шее, клюёшь мозг и указываешь путь.)))))))))

добавлено через 28 минут
-Слюшай, хватыт, да! Ххххватыт! - кричал Ашот в маршрутке, забыв слово ОСТАНОВИТЕ...!))))))))

добавлено через 39 секунд
Врач медсестре:- Сестра, а что это у нас больной с зажжённой свечой в заднице лежит?- А у него сегодня день рождения.

добавлено через 32 секунды
У женихa спрaшивaют:- При посещении домa своей невесты что вaм в первую очередь бросилось в глaзa?- Тещa! До сих пор лицо поцaрaпaно!))))))

добавлено через 2 минуты
У армянского радио спрашивают;-— Как называется место на кладбище, где сидит сторож? — Живой уголок.))))))
Старый 28.10.2014, 15:19
  #4268   
Как заниматься любовью - 10 полезных советов для людей преклонного возраста:

1. Haденьте очки и убедитесь, что Ваш партнёр уже находится в постели.
2. Установите таймер на 3 минуты на случай, если Вы вдруг задремлете во время процесса.
3. Создайте атмосферу освещением (включите свет на полную мощность!)
4. Прежде чем начать, установите номер 911 [номер полиции и скорой помощи] на режим скоростного дозвона.
5. Если Вам трудно запомнить имя Вашего партнёра, запишите его на руке.
6. Держите рядом клей для фиксации зубного протеза, чтобы после всего не искать свои зубы под кроватью.
7. Держите обезбoливающее средство наготове на случай, если Вам таки удастся завершить процесс. 8. Издавайте любые приятные Вам звуки. Не стесняйтесь, Ваши соседи - тоже глухие.
9. Если сработает, обзвоните всех своих знакомых и поделитесь хорошей новостью.
10. И даже не помышляйте повторить это дважды.
Хорошего дня, друзья!

добавлено через 4 минуты
Ох, и противный же иногда голос у моего здравого смысла!)

Бывало встанешь ночью темной. Попить водички, например, а тут как выскочат котлеты .... и заставляют их сожрать.

Ксюша, 5 лет:
- Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?

Любой мужчина знает, что полная сковорода — кормит, а пустая — воспитывает.

У женщин точка G находится в конце слова SHOPPING.

Лягу пораньше - Сказал организм, фиг вам - ОТВЕТИЛ ИНТЕРНЕТ!!

В немецких новостях:....русские придумали автомобиль.....который может проехать по любым болотам....лесам и полям.....Что только русские не придумают....лишь бы дорогу не строить.))

Очень умные дети подозревают, что у аиста с капустой какие-то шуры-муры.

Женщина вообще талантлива во всем. Возвращаясь поздно домой ,такие басни расскажет... Крылову и не снились, а какие сцены закатывает ,когда мужик накосячит... Шекспир отдыхает!!

Если я вечером придумала, что одеть, значит утром можно на пол часа дольше поспать.

- Да не буду я уводить вашего мужа! Не маленький - сам придет...

Я бы с удовольствием рассказала, что творится в моей голове....но меня саму туда не пускают!)))

Да что там коня на скаку… Есть женщины в русских мегаполисах - легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей…

Подумай о тех, кто будет носить тебя на руках... Не ешь на ночь!!

.О какой логике можно говорить в стране, где утверждения: " хрен я получил" и "ни хрена я не получил" - означают одно и то же.

Купила надувную кровать... На 12 языках написано: Не использовать при купании!...На русском: при купании держитесь за ремешки... Так-то,..русским можно)))

Я не вредная.. Я полезная... Главное точно дозу рассчитать..!))

- Ты не знаешь, как проходит шабаш?
- Знаю. В этот день все гарпии, ведьмы и другие фурии собираются в одном месте и устраивают пьянку.
- Я же тебя не про 8 марта спрашивал!..

- Прежде чем назвать человека "тряпкой",задумайтесь...может быть.. перед тем, как лечь вам под ноги, он сначала вымыл всю грязь из вашей души.

Не хочу жить в Париже... Во-первых французского не знаю,... а во-вторых на работу далеко ездить...))

В нашей стране нужно постараться выздороветь до того, как тебя начнут лечить.

Счастье иногда так неожиданно сваливается, что не успеваешь отскочить в сторону.

Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.

Мужчина от женщины отличается тем, что у мужчины на шее галстук, а у женщины - бусы... дом, дети и... муж в галстуке.
Старый 28.10.2014, 15:19
  #4269   
- Ребёнку в школе задали нарисовать мир глазами кузнечика. Пойти курнуть, что ли?
- Нарисуй лягушку с косой.
Старый 28.10.2014, 16:53
  #4270   
- Ты почему не бреешься?
- У меня нет девушки, чтоб бриться.
- А для себя?
- А для себя я пиво покупаю.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 28.10.2014, 17:06
  #4271   
Старый 28.10.2014, 17:06
  #4272   
На прошлой неделе жена, собираясь на корпоратив, побрила ноги, хотя ходила в брюках. Сегодня у меня тоже корпоратив. Демонстративно подстриг ногти на ногах, пусть понервничает.
Старый 28.10.2014, 18:44
  #4273   
Алло, это бордель? - Нет, это сауна... - А как мне позвонить в бордель? - Перезвоните через два часа.

добавлено через 39 минут
— Кума а , кума , можно я через твой огород пробегу? А то на электричку опаздываю на 7-40!— Да пожалуйста, только у меня там бык пасется, если заметит, то успеешь ещё и на 7-10…)))))))))))))
Старый 28.10.2014, 18:45
  #4274   
- Скажите, а в карманы этой куртки влезут 2 кило короткоплодных огурцов?
- Ээээ... не знаю.
- Понабирают, блять, по объявлению.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 29.10.2014, 14:21
  #4275   
Белочка, живущая у нарколога, излечила от пьянства не один десяток пациентов…

добавлено через 20 минут
Встала утром, дочь надо в садик вести, а лень. Я мужу говорю: — Отведи ребенка, полтинник дам . Тишина. И тут дочь: — Давай сотню, сама уйду!

добавлено через 19 часов 7 минут
Шла по улице, подскользнулась и... прям на лету меня поймал красивый парень, взглянул мне в глаза и нежно так: - Аккуратнее девушка, а то пизданетесь!.

добавлено через 8 минут
Вчера муж взял меня на рыбалку. Узнала много новых названий рыб. В магазине таких не продают. Оказывается рыбу-падлу, рыбу-сучару и рыбу-пид@раса практически невозможно поймать. Постоянно срывается с крючка.
Старый 29.10.2014, 15:59
  #4276   
Учительница английского языка перебила ученика, стремительно вбежавшего в класс, словами: "In еnglish, plеаsе! ", и все узнали об инфаркте трудовика только через полчаса.

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ!

У меня есть знакомый парикмахер в розовой футболке. Он гей... А есть сосед с утренним перфоратором. Он пид@рас...
Старый 30.10.2014, 12:52
  #4277   
Мур-мур-мур... Ко-о-тик... — Господи, Вика! . . У тебя будет когда-нибудь голова болеть или нет?
Старый 30.10.2014, 12:53
  #4278   
@кинжальчик, один из моих любимых анекдотов)))
Старый 30.10.2014, 14:01
  #4279   
@MirroR, а я сразу вспоминаю одну свою хорошую знакомую Викторию

добавлено через 4 минуты
Утро. Зaбитый aвтобус. Входит мужик в толстой дубленке. Девушка возмущенно: — Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять! Мужик с утра с юмором: — Я могу и брюки снять - будет зa что держaться...!!!

добавлено через 52 секунды
ВСТАЛА В 4 УТРА. СЛОМАЛА ВСЕ УДОЧКИ, ВЫКИНУЛА ЧЕРВЕЙ В УНИТАЗ, ПОРЕЗАЛА ЛОДКУ, ЛЕГЛА И КРЕПКО ПРИЖАЛАСЬ К МУЖУ....... ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ 1,5 ЧАСА . . . )))))))))))

добавлено через 34 секунды
Иду по дороге, смотрю лужа, думаю "ДА ПО ХЕР...", а нет, оказалась по шею...

добавлено через 1 минуту
Из объяснительной:"Я, Петрова Света, не пришла на работу 2-го января, потому что думала, что пришла..."

добавлено через 41 секунду
... - А я смужем на рыбалку еду.!!!!!!!!!!!!.. - О ,Натаха, ты рыбачишь??))- Поначалу рыбачила... Потом втянулась,... пью как все...!))))))))))))

добавлено через 1 минуту
Доча, ты материшься?— Нет, мам! с чего ты взяла?— Потому что наш кот начал отзываться на "пошёл на х@й, сука волосатая"!

добавлено через 54 минуты
- А почему в мультике "Маша и Медведь" не показывают Машиных маму и папу? - Они, наверное, уже в дурдоме!)))

добавлено через 1 минуту
ПРИЕХАЛА Я С МУЖЕМ НА РЫБАЛКУ... МУЖ МНЕ: — НАТАШ , дай мне хлеб для подкормки. . ГОВОРЮ ЕМУ. — Я его съела по дороге... . — Тогда давай кашу... — Я ее тоже съела... . — Тогда НАТАШ, доедай червей, и поехали домой... . . ))

добавлено через 1 минуту
Встречаются двое: - Привет! Чего такой грустный??? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?!?!?! - Нееее! Сесть вагонов! А субы мне усе масынист повыбивал!
Старый 30.10.2014, 14:03
  #4280   
Что такое настоящая усталость? — Это когда ты входишь в комнату — а там на кровати лежит обнаженная королева красоты. Ты подходишь к ней, раздеваешься, сбрасываешь ее нах@й с кровати — и ложишься спать...

— Яша, как ваша красавица? — Масло надо менять... Или вы про Софочку?

— Милый, привет, чем занимаешься? ... — Лежу в постельке, засыпаю. ...А ты?... — А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю как ты, ...сука...вертишься и не можешь уснуть...

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024