Опции темы Оценить тему
Старый 20.05.2019, 03:09
  #381   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Есть шампуни на основе перца. Подруга пробовала. И маски тоже есть с перцем.
У меня брат пробовал масло репейное уже с перцем, говорит терперь не мог, кожа потом красная была. Поэтому я сама туда подкапываю и смотрю, попробовала 15, маловато, еще добавила уже норм. Это касаемо маски. про то, где уже перец, мне кажется ими можно сжечь. У меня брат тогда сжег, была потом красная кожа и говорит терпеть не мог как жгло. Поэтому мне кажется лучше отдельно самому добавлять, так ты хотябы контролируешь сколько добавил
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.05.2019, 03:13
  #382   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
@Луам, я перца не добавляла, хотя купила в аптеке. Мне лень возиться. А насчёт питания - заметила, что когда не ем сладкое и солёное, то и кожа головы, и волосы лучше.
Витамины принимала, Бьюти витрум, не в розовой треугольной коробочке, а в золотой. Пока принимала - всё хорошо. Но не будешь же всё время на витаминах.
Так все время и не надо, на постоянной основе не пьют их.
Старый 20.05.2019, 03:19
  #383   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Луам, драже МЕРЦ есть, для улучшения состояния кожи, волос, ногтей. Пьют его курсами, один флакон 2 раза в год.
Мерц не пробовала пока. До этого цинкит пила, растворимый, вот от него хороший был результат. В этот раз в аптеке не было и в прошлый тоже, поэтому взяла селцинк
Старый 20.05.2019, 03:23
  #384   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Вы с перцем аккуратно, коже не сожгите.
Я не много добавляю, только чтобы небольшой эффект был.
Старый 20.05.2019, 03:34
  #385   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
@Луам, я перца не добавляла, хотя купила в аптеке. Мне лень возиться. А насчёт питания - заметила, что когда не ем сладкое и солёное, то и кожа головы, и волосы лучше.
Витамины принимала, Бьюти витрум, не в розовой треугольной коробочке, а в золотой. Пока принимала - всё хорошо. Но не будешь же всё время на витаминах.
Так надо добавить, без него должного эффекта не будет.
Старый 20.05.2019, 11:36
  #386   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
Так надо добавить, без него должного эффекта не будет.
Будет. Просто постепенный и менее опасный для самой кожи (а то так и в проплешинах можно потом долго ходить, если переборщить). А вообще насчет перца нынче популярная тема стала - мастера твердят о чудо-пастах, мастиках и маслах, которые способствуют росту, укреплению и восстановлению волос, бровей, бород и усов. Вот только если нет изначальных предпосылок к нормальному росту и состоянию этого всего - уже ничего и не сделаешь. Если же все было норм, а потом стало хуже - ищи причину. Вода, еда, экология, гормоны, лекарства, проблемы со здоровьем - что угодно. Но волшебной таблетки, которую выпил и получил гриву а-ля Рапунцель, еще не изобрели.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 20.05.2019, 13:26
  #387   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
искала ссыль)
Этонереклама)
Скрытый текст

и как? пробовала?
Старый 20.05.2019, 13:34
  #388   
@Чуча, я всегда рекомендую только то, что сама попробовала.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 20.05.2019, 19:17
  #389   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
У меня брат пробовал масло репейное уже с перцем, говорит терперь не мог, кожа потом красная была. Поэтому я сама туда подкапываю и смотрю, попробовала 15, маловато, еще добавила уже норм. Это касаемо маски. про то, где уже перец, мне кажется ими можно сжечь. У меня брат тогда сжег, была потом красная кожа и говорит терпеть не мог как жгло. Поэтому мне кажется лучше отдельно самому добавлять, так ты хотябы контролируешь сколько добавил
Мне думается, сперва надо сходить на приём к специалисту-трихологу и сдать анализы, он подберёт индивидуально средства для укрепления волос. А то так и докапаться можно до ожога кожи головы.
Старый 20.05.2019, 22:10
  #390   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Мне думается, сперва надо сходить на приём к специалисту-трихологу и сдать анализы, он подберёт индивидуально средства для укрепления волос. А то так и докапаться можно до ожога кожи головы.
Лечение которое в клинике маме подобрали неоправданно дорогое, запредельное я бы сказала, выписали рекомендации, там понтовигар было и еще другие средства, пантовигар в аптеке брала 1500-1700 кажется, и еще второе брала, не помню как называется, пока не тестили его, сказать не могу, по эффективности как. Консультация в той клинике была бесплатная, но лечение кусачее по цене в той клинике, там прописали нам курс капельницами японским препаратом, консультация была обследование, где смотрели на луковицы под специальным устройством, аппарат этот тоже японский был кажется. Вообщем, консультация полезная была, потому как оказывается, если произошли какие-то изменения, если луковицы закрылись с этим уже сделать ничего нельзя, это считай отмерли. Если нет, можно восстановить, нам предложили лечение, и оно наверно хорошее, но по цене мы не могли потянуть, поэтому просто попросили рекомендации у врача

Последний раз редактировалось Агнета; 20.05.2019 в 22:17..
Старый 20.05.2019, 22:22
  #391   
@Луам, у пантовигара есть противопоказания со стороны ЖКТ.

Побочные действия
Аллергические реакции: кожные — в виде зуда и крапивницы; повышенное потоотделение, учащение пульса.

Со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, метеоризм, боли в области живота.

Источник: Скрытый текст
Старый 20.05.2019, 23:06
  #392   
Ну не знаю...все эти клиники как пылесосы вытягивают наши деньги.
Если здоровья нет, то и причёски не будет.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 21.05.2019, 01:15
  #393   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ну не знаю...все эти клиники как пылесосы вытягивают наши деньги.
Если здоровья нет, то и причёски не будет.
Я так же думаю.
Старый 21.05.2019, 02:04
  #394   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Луам, у пантовигара есть противопоказания со стороны ЖКТ.

Побочные действия
Аллергические реакции: кожные — в виде зуда и крапивницы; повышенное потоотделение, учащение пульса.

Со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, метеоризм, боли в области живота.

Источник: Скрытый текст
Возможно, я не читала. Побочки есть во всех лекарствах.
Вообще, что касается побочек, когда проводят исследования и допустим у одного или двоих из ста была такая побочная реакция, то в побочных эффектах указывают такое, не могут не указать.
Старый 21.05.2019, 09:47
  #395   
Только тапками не кидайте)
Но я считаю, что все зависит от генетики.
Я как только не измывалась над волосами, красила, перекрашивала, блондировала по юности чуть ли не 2 раза в месяц.
И ттт..волосы на месте)
И подруга, которая всю жизнь чем то мажет, втирает и пьет ..как было 3 волосины так и осталось.
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Старый 21.05.2019, 14:12
  #396   
А я проще сделала)
С полгода назад отрезала себе все , что можно, сделала себе « пикси» и довольна , как слон.
Вы даже не представляете ощущение свободы и комфорта при такой стрижке)
Старый 21.05.2019, 17:34
  #397   
Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
Только тапками не кидайте)
Но я считаю, что все зависит от генетики.
Я как только не измывалась над волосами, красила, перекрашивала, блондировала по юности чуть ли не 2 раза в месяц.
И ттт..волосы на месте)
И подруга, которая всю жизнь чем то мажет, втирает и пьет ..как было 3 волосины так и осталось.
Ну а еслибы не мазала, возможно бы вообще лысая она была бы.
Старый 21.05.2019, 20:47
  #398   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
Ну а еслибы не мазала, возможно бы вообще лысая она была бы.
Не была бы. Если у нее у всех женщин и мужчин жидкие волосы..от куда густоте взяться?
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Старый 21.05.2019, 20:48
  #399   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А я проще сделала)
С полгода назад отрезала себе все , что можно, сделала себе « пикси» и довольна , как слон.
Вы даже не представляете ощущение свободы и комфорта при такой стрижке)
Твист, пикси и прочии вариации..круто.
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Старый 22.05.2019, 03:44
  #400   
Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
Не была бы. Если у нее у всех женщин и мужчин жидкие волосы..от куда густоте взяться?
На голове не все луковицы волос растут, есть те, которые нет, бывает их можно разбудить.
У моего брата, не росла борода, а сейчас участки, которые были лысые заросли.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024