Опции темы Оценить тему
Старый 06.07.2013, 12:27
  #21   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Merol, попробуйте подружиться с мальчиком...... Мальчикам легче друг друга понять. А когда научитесь любви, попробуйте с девочкой......
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.07.2013, 12:34
  #22   
Я не шучу.... Мне в свое время помог друг..... Раскрыл меня.
Старый 06.07.2013, 15:05
  #23   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Merol, попробуйте подружиться с мальчиком...... Мальчикам легче друг друга понять.
Предложение совсем хорошее. Каждому из нас необходим друг, котрый способен понять. Не предсталяю как нужно было жить, когда нет человека, которому можно рассказать всё , что на душе и получить сочувствие, советы, поддержку, обсудить происходящее. Другом может быть один из родителей, парень, девчока, даже собака, она всё выслушает, поймёт, только не ответит...
И ещё хочу сказать очень важную вещь, друг друга не тр@хает
Скрытый текст
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 08.07.2013, 12:02
  #24   
Цитата:
Сообщение от Merol Посмотреть сообщение
я зарекомендовал себя как ботан. Но вы сами знаете, что с ботанами (кроме того как помоги по учебе) - больше со мной никто никак не общается. Мне порой, когда я об этом думаю, становится очень обидно, что со мной общаются только когда им нужно что то чтобы я помог им по учебе. На факультете девушки тоже на меня внимания не обращают, т.к. я обычный (без связей, без пафоса, не богатый) - я обычный ботаник
Merol, мне кажется, у Вас не совсем подходящее окружение. Даже если те же девушки начнут обращать на вас внимание, это будет означать, что вы себя ломаете, становитесь не тем, кто вы есть. Пока могу попробовать посоветовать на себя взглянуть в другом ключе: "я не ботан, а человек, который много работает, вкладывается в свое образование и добивается цели; я не одиночка, а самодостаточный человек, мне с собой интересно (если вы не будете себе интересны, то и другим тем более)". Не ищите общения ради общения, лишь бы с кем (не имею в виду ничего плохого, только лишь не близких по духу людей). Найти друга, любимого человека - это тоже работа, это требует времени и усилий...Проявляйте к действительно симпатичным вам людям искренний интерес и симпатию (независимо от того, мужчина это или женщина), ищите тех людей, которые будут принимать вас таким, какой вы есть - "без связей, пафоса", немного зажатого (но с ними вы обязательно раскроетесь). Прошу прощения, если не очень хорошо поняла ваше сообщение и раздаю совсем не те советы, просто хочется вас поддержать, тем более, если вы, как вы сами пишете "добрый, отзывчивый, если просят помощи в учебе. то я стараюсь помогать чем могу и что в моих силах"
Старый 08.07.2013, 14:22
  #25   
Будьте самим собой. Не пытайтесь всем понравиться. Всему своё время. Человек, которому Вы будете близки, обязательно появится. Просто перестаньте об этом постоянно думать. Отпустите проблему.
Старый 08.07.2013, 17:48
  #26   
одиночество - это, когда вас некому забрать из морга
Старый 08.07.2013, 19:08
  #27   
Когда придёт время забирать - уже будет всё равно, одинок ты или нет.
Старый 08.07.2013, 19:09
  #28   
ну не знаю, меня бы этот вопрос очень беспокоил не хочу быть похоронена в неизвестной могиле с номерком на пальце)
Старый 08.07.2013, 21:35
  #29   
Цитата:
Сообщение от Merol Посмотреть сообщение
было мало друзей (причиной тому я могу назвать то, что я не курил и не пил - не знаю может Вам покажется это и странной причиной)
А тебе самому как кажется?
Важнее это, а не наш взгляд на то, что ты называешь "проблемой"

Тебе нужны друзья, которые не близки тебе по интересам? Зачем?!

На мой взгляд, лучше иметь друга "ботана", чем узколобого отморозка, у которого пара извилин, работающих на "покурить и по..ахаться". Дружба определяет симбиоз интересов, созвучие внутреннего мира.
Старый 09.07.2013, 13:29
  #30   
Цитата:
Сообщение от Merol Посмотреть сообщение
Да, с родителями. Я еще студент.
Вот сейчас сижу и думаю, что действительно лучший вариант это найти девушку (на серьезные отношения) - и тогда мне на весь мир будет "по барабану", ведь рядом будет тот человек который всегда меня поддержит (морально). Но к сожалению с девушками у меня не везет... Не привлекаю я их...
Думаешь, девушка заменит тебе весь мир? Ошибка - не возлагай на несчастную такую ответственность. А если отношения не сложатся и девушка уйдет - мир рухнет?
Второй вопрос.
А девушке ты нужен? Чтоб найти интересного человека, надо самому стать интересным для него человеком.
Насчет друзей. В твоей среде, даже из числа знакомых, студентов, с кем учишься, нет ни одного близкого по духу чела?
Тогда совет один - иди в реал. Нет, не пивца попить. Иди туда, где интересные люди, не тусовщики, а увлеченные и горящие. К походникам, собачникам, авто-мото, дайвинг, кайтинг, моделирование - да много ли в жизни экшена, который сближает людей без особых затрат и бутылочки пивца. Найди, что тебе ближе. Главное выйти из конуры.
А там и человек случится, рано или поздно.
Старый 25.12.2013, 15:09
  #31   
Старый 25.12.2013, 15:30
  #32   
Уж и не знаю какой кто ботан но с юмором у парня порядок, а такие девкам нравятся. Ботан.....ты не пытайся волком быть по жизни.....эти быстро дохнут от трипера, - ты лисом будь. Лис он схемы рисует. Рисуй схемы исходя из положения...и следуй им. Думаю ты так и делаешь.

добавлено через 4 минуты
И ещё ...кальян купи и кури.
И ещё... сам не пей а девушке наливай что она любит..
Сам не кури а дым халявный вдыхай
Старый 14.01.2014, 00:55
  #33   
где-то я тему эту уже читала( в другом месте)
там ему тоже сказали, что такие нравятся девушкам )
Одеться помоднее, надушиться покруче, подстричься стильно, очки , часы... и толпы побегут !

добавлено через 43 секунды
насчёт кальяна не знаю.........
может если присовокупить аромат табака , эффект удвоится ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.01.2014, 02:05
  #34   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
может если присовокупить аромат табака , эффект удвоится ?
ты ешо гашишь...при...прис...присовокупи...блин....усотиц а....эффект...Во!
Старый 14.01.2014, 07:30
  #35   
где же ТС сейчас .. ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх

Метки
одиночесвто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024