Опции темы Оценить тему
Старый 05.07.2013, 23:49
  #1   
Одиночество

Здравствуйте! В данной теме я хочу затронуть проблему одиночества. Немного о себе: мне 23 года, я парень, студент. Предыстория: в школе я был замкнутым, явно я был не душой компании, было мало друзей (причиной тому я могу назвать то, что я не курил и не пил - не знаю может Вам покажется это и странной причиной). Я не был отличником и ботаном в школе и у меня не было вредных превычек, но и спортом я тоже не особо занимался (я дрыщь по природе). Шли годы. Я закончил школу. И тут я подумал, что начну жить с чистого листа. И это так и произошло. Но на этом чистом листе уже шла совсем другая, но печальная история. Если в школе я был замкнутым, то в университете я стал по-тихоньку раскрываться! Я стал хорошо учиться. Новые люди, новая атмосфера. Я думал, что все смогу изменить, но увы нет. Я головой погрузился в учебу и стал как это не печально мне сейчас говорить - я стал ботаном. Я по-прежнему не пью и не курю. А Вы сами понимаете, что в студенческие годы особенно много вечеринок и.т.д., но я на них не ходил, да и меня на них не приглашали, т.к. я это дело то особо и не люблю. Так вот подходя к сути проблемы и завершая свою предысторию - я зарекомендовал себя как ботан. Но вы сами знаете, что с ботанами (кроме того как помоги по учебе) - больше со мной никто никак не общается. Мне порой, когда я об этом думаю, становится очень обидно, что со мной общаются только когда им нужно что то чтобы я помог им по учебе. На факультете девушки тоже на меня внимания не обращают, т.к. я обычный (без связей, без пафоса, не богатый) - я обычный ботаник. Если Вы хотите просто подшутить или посмеяться на до мной, то пожалуйста не пишите ничего. Я хочу послушать Ваших советов, которые могли меня поддержать и направить на правильный путь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.07.2013, 23:56
  #2   
Merol, прежде всего, такой вопрос: ты знаешь, каким бы ты хотел быть? Вот конкретные человеческие качества, поведение, стиль?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.07.2013, 00:00
  #3   
Старый 06.07.2013, 00:06
  #4   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Merol, прежде всего, такой вопрос: ты знаешь, каким бы ты хотел быть? Вот конкретные человеческие качества, поведение, стиль?
Я добрый, отзывчивый, если просят помощи в учебе. то я стараюсь помогать чем могу и что в моих силах, бываю и отказываю в помощи - потому что я не робот. У меня и внешность нормальная, и одеваться я стараюсь нормально. Возвращаясь к тому же моменту, я еще раз убеждаюсь, что если со мной и общаются в университете, то только если им нужно что то по учебе.

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Найди себе девушку.

Я пытался завести отношения с девушками, но все как то не складывается.
Старый 06.07.2013, 00:13
  #5   
Цитата:
Сообщение от Merol Посмотреть сообщение
Я пытался завести отношения с девушками, но все как то не складывается.

Цитата:
Сообщение от Merol Посмотреть сообщение
добрый, отзывчивый, если просят помощи в учебе.
Наверно пытался завести отношения с низкоинтеллектуальными девушками ?

Ищи девушку,которая будет соответствовать твоему уровню.
Старый 06.07.2013, 00:13
  #6   
Цитата:
Сообщение от Merol Посмотреть сообщение
Я хочу послушать Ваших советов, которые могли меня поддержать и направить на правильный путь.
А ты не будь ботаном. Напиши себе план борьбы с ботанством и исполняй его. Потом натренируешься и пойдёт само. А пока что, используй ботанские методы в благих целях)
Старый 06.07.2013, 00:16
  #7   
Старый 06.07.2013, 00:18
  #8   
Dean.Winchester, ахахахах не, в гопоту идти это уже перебор))) Можно затусовать в субкультурах: готы, металлисты, репперы итд
Старый 06.07.2013, 00:19
  #9   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
ахахахах не, в гопоту идти это уже перебор))) Можно затусовать в субкультурах: готы, металлисты, репперы итд
Проще найти девушку. Парень вступит в субкультуру и 70% что забьет на учебу.

P.S

Я знаю в чем проблема,но писать не буду т.к автор обидеться !

Последний раз редактировалось Dr.Hannibal Lecter; 06.07.2013 в 00:23..
Старый 06.07.2013, 00:20
  #10   
Merol, неужели у тебя небыло ни одного друга за всё это время?
Старый 06.07.2013, 00:22
  #11   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Merol, неужели у тебя небыло ни одного друга за всё это время?
Как не печально мне это сейчас и писать - но к сожалению не было...
Старый 06.07.2013, 00:24
  #12   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Напиши себе план борьбы с ботанством и исполняй его.
Очень хорошая мысль! Ты должен сам для себя понять, что в тебе не устраивает...почему это стоит проблемой!!! А ещё лучше создай дневник...выпиши свои желания, каким бы ты хотел стать и пути решения...так будет нагляднее тебе!!!

добавлено через 29 секунд
Merol, ты живёшь с родителями вероятнее!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Проще найти девушку...
и что же за девушка поведётся на гопоту??? Нормальная в жизни не подойдёт даже!!!
Старый 06.07.2013, 00:27
  #13   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Очень хорошая мысль! Ты должен сам для себя понять, что в тебе не устраивает...почему это стоит проблемой!!! А ещё лучше создай дневник...выпиши свои желания, каким бы ты хотел стать и пути решения...так будет нагляднее тебе!!!

добавлено через 29 секунд
Merol, ты живёшь с родителями вероятнее!!!
Да, с родителями. Я еще студент.
Вот сейчас сижу и думаю, что действительно лучший вариант это найти девушку (на серьезные отношения) - и тогда мне на весь мир будет "по барабану", ведь рядом будет тот человек который всегда меня поддержит (морально). Но к сожалению с девушками у меня не везет... Не привлекаю я их...
Старый 06.07.2013, 00:29
  #14   
Парень найди себе девушку ботанку и будет секс,знания и т.д

Старый 06.07.2013, 00:33
  #15   
Merol, пока не поменяешь свой внутренний мир, никакая девушка не поможет! Мы же чувствуем уверенность!!! А так ну такую же серую мышку найдёшь надо оно тебе? Может стоит прибегнуть даже к аутотренингам....
Старый 06.07.2013, 00:37
  #16   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
пока не поменяешь свой внутренний мир, никакая девушка не поможет! Мы же чувствуем уверенность!!! А так ну такую же серую мышку найдёшь надо оно тебе? Может стоит прибегнуть даже к аутотренингам....

Он наверно девственник,а это очень плохо,ведь в голову бьет кое-что .

Старый 06.07.2013, 00:39
  #17   
Dean.Winchester, у тебя мысли всё в одну сторону)))))))))))
Старый 06.07.2013, 00:48
  #18   
Цитата:
Сообщение от Merol Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В данной теме я хочу затронуть проблему одиночества. Немного о себе: мне 23 года, я парень, студент.
Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
здравствуйте! помогите пожалуйста мне самой себе вправить мозги!
мне 23, серьезных отношений не было никогда, ну вернее встречалась я почти год с женатым парнем, одноклассником своим, ни к чему хорошему это не привело, естественно...
Старый 06.07.2013, 08:35
  #19   
Скрытый текст

Прочитала я первое сообщение и ничего удивительного не нашла. Таких как ты теперь много. Единственное что зацепило, это:
Цитата:
Сообщение от Merol Посмотреть сообщение
но и спортом я тоже не особо занимался (я дрыщь по природе)
Что значит дрыщь????
Могу понять людей, которые родились инвалидами. Но и для них есть отдельные кружки, в которых занимаются разными видами спорта.
По моему у тебя просто не было желания общаться, ты по характеру одиночка или же не хватает смелости, чтоб взять и начать.
Тут про девушки разговор зашол. А я бы посоветовала с начало завести животное. Кошку или собаку. Они очень утешают душу. Как ты к ним относишься?

Последний раз редактировалось Sigita; 06.07.2013 в 08:52..
Старый 06.07.2013, 12:24
  #20   
Merol, попробуйте подружиться с мальчиком...... Мальчикам легче друг друга понять. А когда научитесь любви, попробуйте с девочкой......

Метки
одиночесвто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024