Опции темы Оценить тему
Старый 23.03.2016, 21:07
  #21   
@Просто Маша, вспомнил анекдот
Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.03.2016, 21:10
  #22   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
@Просто Маша, вспомнил анекдот
Скрытый текст
Добрый вечер!
Ахах!
Спасибо за анекдот .
Нам это не грозит.
Старый 23.03.2016, 22:30
  #23   
это мошенники, да
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.03.2016, 01:39
  #24   
@Меламори, почему вы так решили? Подобными тарифами торговали на одном форуме, не слышал, что бы кого-то обманули. Другое дело, что правила сотовые операторы иногда меняют по ходу игры.

добавлено через 4 минуты
Вот прямо сейчас меня со счёта пропало рублей 100, всё что можно, на этой сим карте отключено, заблокированы платные услуги, с этой симки никогда не звонили, всё равно на какую то платную подписку я попал, нужно лезть в ЛК и смотреть, что умудрились подключить.
А на том тарифе как это сделать без ЛК? Вот это и пугает.
Старый 24.03.2016, 01:47
  #25   
@bate, поищи инфу в инете о симках-дубликатах. Впрочем, мне без разницы, купишь ты или нет.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.03.2016, 01:49
  #26   
@bate, бесплатный сыр только в мышеловке.
то, что "торренты открыты", уже наводит на мысли.
торренты же сейчас на уровне провайдера закрыты, так?
и провайдер дать туда доступ права не имеет.
как они могут это делать?
Старый 24.03.2016, 01:53
  #27   
@Меламори, симки дубликаты можно было раньше даже самому делать, хорошая защита была только у мегафона, сейчас симку не клонируешь, защита от копирования у всех операторов.
Второе... операторы никак не реагируют на клонов в сети, у меня есть роутер, который умеет выходить в инет с одной симки с двумя разными айпи одновременно и ничего, операторы никак на это не реагируют.
Старый 24.03.2016, 01:55
  #28   
@bate, ага.. именно потому, что есть защита, в декабре был большой скандал по этому поводу, или даж в январе. покупай. Расскажешь
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.03.2016, 01:57
  #29   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
то, что "торренты открыты", уже наводит на мысли.
торренты же сейчас на уровне провайдера закрыты, так?
Нет, кто вам такое сказал? Торренты закрыты лишь на некоторых тарифных планах, у йоты для смартфона и у меги на самых дешёвых. У меня на МТС тариф интернет на день с ночным безлимитом, свободно качаю с торрентов без всяких ухищрений, не дают только 4 джи подключить.
Старый 24.03.2016, 02:00
  #30   
Старый 24.03.2016, 07:21
  #31   
подключил Мегафон..и приятно удивился..
Старый 24.03.2016, 11:34
  #32   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Как думаете, развод или нет?
Стоимость сим-карты 5 000 р.
А что мешает взять допустим йоту с безлимитным интернетом?

По сути этот тариф аренда номера у перекупщиков. Даже если такие опции там и будут то сколько он проработает за 5000 рублей? Месяц, год, день, неделю? А Аслан и Сослан которые продают такие симки потом себе по пятой машине купят. Плюс факт, что он вам не принадлежит тоже должен угнетать, любые операции по этой симкарте (смена тарифа и тд) тоже нужно будет проводить не с МТС, а именно с Асланом и Сосланом.
Если вас не парит такая лотерея то берите. Вполне возможно у вас получится пользоваться всеми благами этого тарифа долгое время (пока его не заблокируют), а может он даже и не активируется.
Старый 24.03.2016, 20:52
  #33   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
А что мешает взять допустим йоту с безлимитным интернетом?
Полный анлим йоты для компьютера- 1400 р. /30 дней. 4G сети йоты у меня нет, а в 3G йота паршиво работает.
Старый 03.04.2016, 22:57
  #34   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
А что мешает взять допустим йоту с безлимитным интернетом?
Немного про Yota....
Yota работает там, где есть сеть Мегафон, с одним но. Белимитный интернет для компьютера будет работать только в сети 4 джи, в сети 3 джи модем/роутер даже не зарегистируется.
Сим-карта с тарифом для смартфона работает и в сети 2/3/4 джи, но вставить такую сим-карту в модем роутер нельзя, скрость урежут до 64 кб/с или интернета не будет совсем. Можно включить на смарте режим роутера, но тогда выскочит вот такое окошко в браузере
Скрытый текст
Что бы пользоваться смартфонным тарифом Yota на компьютере на максимальной скорости нужно всего - навсего изменить значение TTL в реестре со 128 на 65 и перезагрузить компьютер.
Значение TTL проверяется командой ping 127.0.0.1
Скрытый текст
Старый 04.04.2016, 09:58
  #35   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Немного про Yota....
Yota работает там, где есть сеть Мегафон, с одним но. Белимитный интернет для компьютера будет работать только в сети 4 джи, в сети 3 джи модем/роутер даже не зарегистируется.
Сим-карта с тарифом для смартфона работает и в сети 2/3/4 джи, но вставить такую сим-карту в модем роутер нельзя, скрость урежут до 64 кб/с или интернета не будет совсем. Можно включить на смарте режим роутера, но тогда выскочит вот такое окошко в браузере
Скрытый текст
Что бы пользоваться смартфонным тарифом Yota на компьютере на максимальной скорости нужно всего - навсего изменить значение TTL в реестре со 128 на 65 и перезагрузить компьютер.
Значение TTL проверяется командой ping 127.0.0.1
Скрытый текст
Понятно, я просто по себе ровняю, в Москве почти везде у йоты есть lte. Как собственно и дешевый проводной интернет в каждой квартире.
Старый 09.04.2016, 00:42
  #36   
Чуть не угробил свой роутер, меня имей на смарфонный, потерял все внутренности, хорошо добрые люди помогли, выложили потерянный файлик, чудом выжил мой девайс. В итоге всё работает, как нужно, Йота приняла мой модем как родного.
Старый 16.04.2016, 15:17
  #37   
Сегодня израсходовано 750 мегабайт трафика, суточный лимит двух провайдеров - 500 мегабайт с МТС и 250 Теле2,
если бы не Йота, остался бы без интернета, Жаль, что Йота признаёт только компьютеры с Убунтой.
Старый 16.04.2016, 16:57
  #38   
Я ничего в этом не соображаю.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 16.04.2016, 17:15
  #39   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Жаль, что Йота признаёт только компьютеры с Убунтой.
Разве? Пользовался йотой на разных ноутах, везде стояли Окна
Старый 16.04.2016, 17:37
  #40   
@Север, у меня смартфонный тариф, позавчера Йота перестала работать на компах с виндой,
ничего не могу сделать, как-то вычисляют они операционку.

Метки
связь, сотовая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024