Опции темы Оценить тему
Старый 05.06.2013, 21:55
  #1   
сотовая связь

Года 2 назад заказал какую то программу в интернете дал номер сотового телефона Программа не пришла и сняли со счёта сотового 300 рублей\причём важно-200р в долг то есть на счёте осталось минус 200р Месяц назад интернет заблокировал какой то вирус Просят номер сотового телефона я отправил\сделал глупость\Дальше фантастика-на сотовый приходит СМС-на вашем счете недостаточно средств чтобы совершить операцию \у меня Мегафон\Позже сын сказал что снимают мошенники от500 до800р Кто знает неужели Мегафон перестал пособничать мошенникам \перестал снимать деньги в долг\и почему мошенники мелочаться я думаю можно снимать 2-3 тысячи мало кто будет разбираться и доводить дело до суда за такие деньги Снимают ли деньги сотовые операторы в долг Кто знает
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.08.2013, 19:08
  #2   
Не в курсе. Если хочешь что бы не снимали деньги со счёта, не ложи их...
Старый 25.08.2013, 19:28
  #3   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Не в курсе. Если хочешь что бы не снимали деньги со счёта, не ложи их...
Куда не ложить денюжку?
Старый 25.08.2013, 19:29
  #4   
В минус у меня на меге, возможен только в случае перебоев связи, когда сервер не успевает снять деньги, а услуга уже заказана, ты заказываешь следущую, и вот минус готов. Так вообще запрещено. Еще вариант обещанный платеж и пр в минус загонят. До косаря не доходило. Мега сотрудничает с мошенниками, все по закону чисто. Мега раставляет законные ловушки, например ввод несуществующей ussd команды, приводит к подключению какой то, херовой услуги.
Старый 29.08.2013, 15:43
  #5   
Старый 31.10.2015, 12:46
  #6   
проблема с интернетом от пчелайна у меня...с месяц назад у меня неожиданно кончился модем(вообщем жил он за окном,весь такой запакетированный, но вода все таки как то попала вовнутрь) ну сдох и сдох, купил новый и здесь началась фигня, загружает конект, и сразу выкключается чтоб переключится на другую вышку, включился немного времени и опять выключается, поменял симку, вычистил (до заводских настроек ноут), обращялся в кол центр как по телефону, так и через офис такаяже фигня, на другом ноуте тоже самое, мож кто сталкивался с такой проблемой?
Тариф менять не хочется, хайвей-абсолют, без ограничений по всей России, счас они идут уже с ограничениями
Старый 01.11.2015, 23:36
  #7   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
проблема с интернетом от пчелайна у меня...с месяц назад у меня неожиданно кончился модем(вообщем жил он за окном,весь такой запакетированный, но вода все таки как то попала вовнутрь) ну сдох и сдох, купил новый и здесь началась фигня, загружает конект, и сразу выкключается чтоб переключится на другую вышку, включился немного времени и опять выключается, поменял симку, вычистил (до заводских настроек ноут), обращялся в кол центр как по телефону, так и через офис такаяже фигня, на другом ноуте тоже самое, мож кто сталкивался с такой проблемой?
Тариф менять не хочется, хайвей-абсолют, без ограничений по всей России, счас они идут уже с ограничениями
хрен знает. может надо копать в сторону прошивки модема.такая проблема называется дисконектом. у тебя постоянные дисконекты(обрывы связи). может у этого модема слабенькая антенна. был раньше у меня модем. постоянные обрывы. измучился с ним.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 01.11.2015, 23:48
  #8   
Старый 01.11.2015, 23:50
  #9   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
так как решил то проблему?
помню прошивал. немного помогло. а так решительно помог проводной инет. помню сумел уговорить соседку провести от ее квартиры кабель к моей. у нее был домашний телефон,у меня не было.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 01.11.2015, 23:57
  #10   
@нирубус, дома то есть...мне на работе надо
Старый 04.11.2015, 18:06
  #11   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
загружает конект, и сразу выкключается чтоб переключится на другую вышку,
Проблемка известная, питания не хватает, нужно кабель поменять, но лучше сделать шурок самостоятельно с внешним питанием , ещё помогает принудительное переключение usb 2.0 в usb 1.1, если, конечно есть такая возможность.
Старый 04.11.2015, 18:16
  #12   
Старый 04.11.2015, 18:30
  #13   
Модем, вероятно. бракованный. Потребление тока превышает максимально допустимые для порта usb 0,5А, срабатывает защита. Нужен хаб с внешним питанием или самодельный кабель.
Старый 23.03.2016, 19:53
  #14   
Как думаете, развод или нет?
Стоимость сим-карты 5 000 р.
Старый 23.03.2016, 20:01
  #15   
@bate, чот подозрительна.

добавлено через 1 минуту
а не та ли это фишка, когда ты покупаешь симку, оформленную на какого-то левого васю? и ты, мало того, что платишь за карту, так еще и денежку на балланс карты кидаешь, считая, что она твоя.
Старый 23.03.2016, 20:04
  #16   
@Shadow's Dance, вот и мне это кажется подозрительным, обычно на таких тарифах не дают включить 4G и почему то личный кабинет недоступен. У меня была симка МТС без оформления, но ЛК всё равно работал.
Старый 23.03.2016, 20:16
  #17   
личный кабинет должен быть доступен любому абоненту. равно как и восстановление симки.
тут - нет. почему? потому что не ты владелец?
я старый параноик
Старый 23.03.2016, 20:23
  #18   
@Shadow's Dance,
скорее всего приторговывают такими тарифами сами работники МТС, думаю всё будет работать, как написано, вопрос в том, сколько это проработает? Хотя написано, что платные подписки выключены, это совсем не факт, что в одно прекрасное время не подсадят на какую нибудь услугу рублей за 50 в день,
а выключить её, как я понимаю, будет невозможно, личного кабинета то нет.
Старый 23.03.2016, 20:31
  #19   
@bate, не уверена насчет сотрудников. хотя хз.

кстати, все может быть банально - 5000 за симку, которую ты не проверишь. и на которой нихрена нет )
Старый 23.03.2016, 20:47
  #20   
@Shadow's Dance,
Добрый вечер , дорогая!
Ахахах!
Ты ещё больше " похорошела" .

Метки
связь, сотовая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024