Опции темы Оценить тему
Старый 18.03.2011, 19:10
  #21   
Nardara, да, есть один прогрессивный метод лечения зависимости, помогает в 30% случаев! Правда в оставшихся 70% пациэнт погибает, но ему без пересадки печени и так не больше месяца осталось. Решать надо быстро!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.03.2011, 21:08
  #22   
Ув.доктор True!
А за что сразу две???
Мне бы как-нибудь без них бы...
а вот на излучение я бы хотела провериться....мало ли что..пойди то японушки подкинули какую-нибудь бякушку....
И вообще я возмущенна немного персоналом!!!
Обслуживание..неахти...
Старый 18.03.2011, 21:35
  #23   
True, Сначало надо доказать членам собрания. что ему нужна эта печень,если они тебя выслушают и согласятся, я дам разрешение на операцию. Тебе нужно доказать, что этот метод ему поможет, возможно вызвав какие-нибудь симптомы или наоборот устранив какие-либо, тогда мне станет понятно, что твой метод подействует, а иначе я вынуждена тебе отказать Ха...Тру
*Ну вот опять прогнулась....Ну в конце-концов он лучший диагност больницы...

Последний раз редактировалось Nardara; 18.03.2011 в 21:39..
Старый 18.03.2011, 22:22
  #24   
Не не не, печень свою я не отдам. Не для того я её с детства тренировал, чтобы вот так её, родимую взяли и вырезали. Она мне ещё не один десяток лет послужит.

Витта, ах Витта. Не разрешите ли вы мне излечить ваш недуг этим чудесным напитком, урожая тысяча... ик.. не важно.. Главное, что средство действенное. А то, доктору то нашему лишь бы что нить отрезать, да пересадить)
Старый 18.03.2011, 22:43
  #25   
Валерий Палыч, что вы здесь ведь больница...такое тут запрещенно!

добавлено через 1 минуту
Хотя...
ммм....
какого-какого у вас там года...?
Старый 19.03.2011, 02:57
  #26   
Лана, пора поработать, кажется..

-Кто там укол хотел, а?

*спотыкается об больного* Ходят тут всякие, нет бы дома болели, скучно им там что ли?..
Старый 19.03.2011, 11:44
  #27   
Ой как таки мило воркуют голубки... А все что? А все чудодейственная маца Шмулисона. Я таки благодетель. да.
*ловит за пуговицу на халате прохрамывающего мимо доктора Тру*
Милейший ви мой доктор! *накручивая пуговицу не дает Тру ретироваться* Вот ви мне скажите как светило науки, долго ли еще терпеть произвол доктороа Менгеля несчатсному еврею? Дай бог ему такую же добрую жену, как его клисторные трубки. Или ви таки антисемит и что то имеете против моего бедного народа? Так ви скажите мне прямо! Шмулисон пережил несколько погромов, Шмулисон переживет и мучения со стороны врачей. Я вас таки только умоляю, скажите моей Саре, что я был зверски замучен клисторными трубками. И если она вас таки не убьет, а что делать, весьма мпульсивная женщина, совсем как ее мама, ви скажете ей как я стойко держался.
Старый 19.03.2011, 13:16
  #28   
Шрайк, *отшатывается* КАК?! Вы ещё живы?!

Яблонька_цветущая, витаминки вколите Шмулисону, сдаст анализы и выписываем, он здоров! Если он победил штучки доктора Менгеле, он победит всё, включая гастрит.
Старый 19.03.2011, 13:24
  #29   
True, Ой, ну шо ви на меня так смотрите, как моя Сара на последнюю крошку мацы - с ужасом. Ви же неглупый (по идее) мужчина, вас и главный врач ценит, дай бог ей и детям ее здоровья как у молодого Шмулисона. Ох и был же я здоров! В свое время... Ну отвлеклись мы. А все ви, доктор Тру, болтаете и не даете вставить слово бедному еврею. А я всего лишь хотел сказать, что раз уж я в такой чудесной больнице с обоятельным доктором Менгеле в качестве повелителя клисторных и гастро-трубок, то не посмотрите ли ви таки заодно еще и мою печень с почками. А то они как то вот так - раз и вскольнут. Раз и отпустят. А ви врач опытный, должны понимать, что в еврей в возрасте, да еще в бесплатной больнице, это надолго...
Старый 19.03.2011, 13:30
  #30   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
не посмотрите ли ви таки заодно еще и мою печень с почками.
Конечно осмотрим! *с новым интересом смотрит на Шмулисона*

Яблонька_цветущая, приготовьте третью операционную, к трансплантации. Пациэнты - Шмулисон и Валерий. Так же понадобится набор для лоботомии

*Снова к Шмулисону, доверительно взяв под локоть, с добрым взглядом* Милейший, пройдите в палату, вами через полчаса займётся медсестра.

Последний раз редактировалось True; 19.03.2011 в 13:43..
Старый 19.03.2011, 13:45
  #31   
True, Ой, ну шо ви как нетерпеливый юноша! Где же, я вас таки спрашиваю, столь милые вашему большому и доброму сердцу обследования? Рентген, флюроография, узи? Ну шо ви как большой ребенок стараетесь посмотреть, что у нас с милейшим Валерой - внутри? Или ви таки что то имеете против евреев? ми таки вам не нравимся? Но ООН будет очень недоволен. И ваша чудесная главный врач Nardara, будет недвольна, если выяснится, что из-за одного безобидного старого еврея с гастритом вашей замечательной больницу урежут финансирование. Может сначала обследование?
*смотрит большими глазами, полными библейской смиренности на доктора, не забывая крутить пуговицу на халате*

Последний раз редактировалось Шрайк; 19.03.2011 в 13:50..
Старый 19.03.2011, 13:48
  #32   
Доктор True, вот смотрю вы имплантацией занимаетесь....
а есть ли в вашей больничке отделение ну там по увиличению...
:::смущаясь:::
....ну увиличению.....
хотела бы заодно преобразиться немного...
всё для себя ведь любимой и красивой)))
Старый 19.03.2011, 13:51
  #33   
*Всё более ласковым голосом* Что вы, дедуля, какие "внутри"? Вы делаете из мухи слона, это всего лишь рядовые исследования. Мы вас всего, гм, изучим.

добавлено через 1 минуту
ЕВГЕША, оу... *мечтательно закатывает глаза, вспоминая Лизины формы*. Этот вопрос не ко мне, спросите нашего главврача, где она такие сокровища раздобыла.
Старый 19.03.2011, 13:58
  #34   
Доктор, а не подскажете где её можно найти?
Старый 19.03.2011, 14:01
  #35   
*записывает номер на листочке*
Звоните в любой день, но желательно в субботу и после 11 вечера. И если что, этот номер вам дал не я.
Старый 19.03.2011, 14:07
  #36   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Мы вас всего, гм, изучим
Я верю, вам, доктор! Ведь ви же не сделаете плохо старому больному еврею? Ви таки не способны на вред, я уверен в этом.
*смиренно улыбается*


ЕВГЕША, Деточка, послушайте старого Шмулисона. Ви не поверите, но в юности у моей Сары были эти самые формы ... у *восхищенно* Но сейчас! Ви посмотрите на нее сейчас! Это же библейская печальная картина по своей сути получается! Не будем вдаваться в детали, но поверьте, у вас такие чудесные и манящие формы, что ви таки убиваете свое обояние, нарушая их первоначальную форму. Ну зачем вам что то увеличивать? Тем более у такого доктора как наш чудесный добрый друг доктор Тру. Ведь вы же правда наш друг, доктор? *поворачивается с глазами кота из Шрэка к доктору*

*уффф... ну и роль выбрал! постоянно аткие длинные пасажи в духе библейского народа... это же как клаву и пальцы насиловать! )))))))*
Старый 19.03.2011, 15:03
  #37   
- А ну-ка ноги гэть до гуры!!

В палату со злобным клекотом ворвалась уборщица Клавдия. Виртуозно работая своим излюбленным инструментом, она не забывала методично подпихивать тапки под кровать, наступать не успевшим поднять ноги на последние, а также весьма обширным задом сметать с тумбочек все содержимое.
Старый 19.03.2011, 16:21
  #38   
Серафим Кондратьич проснулся в палате. Потянулся, громко пукнул и пошел в коридор, попутно очищая нос от скопившегося там за ночь.
Ковыряющий в носу старик, шаркающий по коридору, раздражал многих в больнице. И врачей, и пациентов. Конечно, все понимали, что от старческого слабоумия не застрахован никто - но наблюдать это изо дня в день было неприятно. Серафим практически не разговаривал - только выл, стонал и кряхтел, изредка вспоминая отдельные слова и вставляя их к месту и не к месту.

Вот и сейчас, он ходил кругами по коридору, смачно ковыряясь в носу и щелчками "отстреливая" выковырянное в разные стороны.
Старый 19.03.2011, 16:33
  #39   
Фелиция Лэндри, Милейший! Милейший! Да, да, я таки к вам обращаюсь. Позвольте полюбопытствовать. Ваше увлекательнейшее занятие по выковыриваюния козюлей есть таки какой то тайный обряд?


Masini, О Тора, какая женщина! Прям вспоминается мама незабвенной Сарочки моей. Такой же командный голос и стать подобающая сердитому бегемотику. Сражен!
Старый 19.03.2011, 16:42
  #40   
Почтенный Шмулисон...спасибо за совет...что-то я действительно задумалась..а стоит ли....
«глядя взглядом на свою фигуру, в отражении какого-то непонятного зеркала» -Мндааа)))Незря на такие чудесные формы заглядываются все...действительно всё довольно симпатичненько))))
Провожая себя взглядом в зеркале.....лёгкой, изящной походкой довольная вошла в свою палату....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024