Опции темы Оценить тему
Старый 17.03.2011, 23:13
  #1   
Мафия 5

- ПАДЪЁМ! ПРОЦЕДУУУУРЫ!!!

Ровно в 6-00 утра истошный вопль медсестры вырвал областную больницу №49 из нежных объятий сна. Пациенты на всех этажах - начиная от ВИП-палат, кончая наркологическим отделением, недовольно зашевелились. Пришла пора сдавать анализы и делать уколы.
Санитарки забегали по коридорам, весело звеня утками.
Врачи с сонными, опухшими лицами заваривали себе чай и кофий...




итак, к вашим услугам несколько комфортабельных больничных корпусов в пригороде города N. Ведите себя хорошо и не хулиганьте сильно 8))) Этот топик - как обычно, для представления, знакомства и первых подозрений. Роли распределил безликий экселевский рэндом.

Список игроков:

True,
Солнце,
Яблонька_цветущая,
ResidentEvil,
flush,
Nardara,
ЕВГЕША,
Шрайк,
Masini,
Фелиция Лэндри

Как обычно, запрещено обсуждать игру в других разделах форума. При обнаружении таких постов, сообщайте кнопкой «Пожаловаться на сообщение».
Пропустивший голосование автоматически голосует за себя.
Два пропуска подряд - самоубийство.

По итогам Представления голосуем до 21-00 субботы, время московское. Голоса мне в ПМ.
Напоминаю:
Мафиози голосуют 2 раза - как маф и как мирный.
Комиссар голосует 2 раза - как Комиссар и как мирный.
Маньяк голосует 2 раза - как маньяк и как мирный.
Доктор голосует 2 раза - как доктор и как мирный.
Мирные голосуют 1 раз.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.03.2011, 02:16
  #2   
Походу я первая проснулась от этого истошного вопля.
В палате еще спят... выхожу в коридор а тут уже целая очередь выстроилась!
Для начала представлюсь) Зовут меня Людочка и я тут что-то у вас прям залежалась) Дело в том, что являюсь студенткой и на одной из лекция мне стало плохо - скрутило, свертело.. диагноз короче аппендицит поставили и увезли в больничку. На месте врачи смотрят и не понимают что со мной делать - вроде операцию провели, аппендицит вырезали, а всё равно не вылечили. В общем у нас больше 2-х недель в больницах не держат, но и выписывать меня боятся - никак не поправят моё здоровье(( Вот и запихнули теперь непонятно куда и заставляют сдавать какие-то анализы...
Старый 18.03.2011, 12:15
  #3   
На часах уже было около 11, когда в больницу, прихрамывая и опираясь на трость, вошёл с рюкзачком доктор Тру. Получив в регистратуре свежие документы на потенциальных пациентов, он пробежал их глазами и и отправил в ближайжую мусорку, попавшуюся на пути. Гениальному диагносту было не интересно заниматься вросшими ногтями, булемией и плоскостопием. Лишь одно дело его привлекло - аппендицит. Но и то, лишь благодаря личности пациэнтки, как там её... Да, Люси. "Пойду-ка в морг, позавтракаю, а потом погляжу, хорошенькая ли она", - подумал Тру и направился к лифту.

Последний раз редактировалось True; 18.03.2011 в 12:18..
Старый 18.03.2011, 12:20
  #4   
Ой, ну шо ви так громко кричите? Ну что вы шумите? Спокойнее нужно быть. Вот посмотрите на мой народ. Сколько его бьют, третируют, оскорбляют. И шо? И шо ви мне скажете на это? Мы же не кричим, что подьем и пора таки на процедуры, да будет благословен тот врач, что разразился этим громким как иерихонская труба воплем.
А, да. Позвольте представиться. Шмулисон, Яков Абрамович. Почтенный пенсионер с кучей всевозможных гастритов, язв и прочих болячек, так хорошо развивающихся на фоне постоянного недокорма и отсутствия рыбы-фиш по праздникам. А что делать? Что делать, когда даже мой маленький гешефт умудряются таки прикарманить себе различные дяденьки из органов. И обратите внимание, я не обвиняю их в антисемитизме, упаси меня Тора. Это милейшие люди, чтоб их детям жилось так, как моему народу в песках на момент туризма с Моисеем во главе в качестве экскурсанта.
Старый 18.03.2011, 13:09
  #5   
Уээээ, сестраааа, сестраа бл***. Эти, как их, витаминчики мне ставить пора *демонстративно хлопает себя по жопе*. Ну хрен их дождёшься, когда надо. Оппаньки, да я тут не один. Разрешите представиться- Булдыгин, Валерий Палыч. Прохожу тут курс ребилиа.. тьфу ты, реабила.., реби... Кароче Хронический алкаш я , вроде как (ну разве я на алкаша похож?!! ик..) Братец мой двоюродный, зав отделением наркологии тут. Вот и привёз сюда, ставить на скользкий но праведный путь трезвой жизни и работы на благо обществу, так сказать.. ик..
А у меня тут кстати приныыкано * достаёт из под матраса бутылёк с медицинским спиртом*
Абрамыч, ты как, это дело уважаешь?? Присоединяйся! ик..
Старый 18.03.2011, 13:19
  #6   
Шо ви, шо ви, молодой человек. В моем возрасте пора уже не спиртик попивать, а кефирчик. Кстати, ви таки незнаете, когда эта благословенная медсестра и хромающий врач придут на обход? Мне им таки есть что сказать из истрии еврейской болезни.
Старый 18.03.2011, 13:28
  #7   
*обиженно* Ну как хочешь, моё дело предложить *наливает в стакан*
Сестра, да хрен её знает, то ходит, то не ходит, никакого порядка, ик...
А доктор этот храмой, странный он какой то.. Ко мне ещё ни разу не подходил, ссыкотно ему наверно, хехе..
Да ты подожди, Абрамыч, ща Валера Булдыгин всё устроит. Сестрааааа, эй, сестрааа бл***
*закашливается, хрустит огурцом* ик..
Старый 18.03.2011, 13:32
  #8   
Валерочка, ну что же ви так надрываетесь, как муэдзин на минарете. Ви поспокойнее, поспокойнее. Нервишки вот спиртиком прополощите, да. Оно таки вам может на пользу пойти. А доктор этот, благословен будет род его в седьмом исааковом колене, и правда немного странный. Ви случайно незнаете, он не антисемит ли?

Последний раз редактировалось Шрайк; 18.03.2011 в 13:43..
Старый 18.03.2011, 13:43
  #9   
Да не, Абрамыч, антисемит это вряд ли. Мне вообще показалось что он из ваших, ну, из евреев всмысле. Уж больно он хитрожо.. Ну, всмысле, себе на уме. По больнице слоняется, а больных то, больных когда лечить будет*тычет пальцем себе в грудь* непорядок, ик..
нуу, это, твоё здоровье! (опрокидывет стакан медицинского)
Старый 18.03.2011, 13:47
  #10   
Лежа одна в палате, что-то стало скучновато!
Тем более, ещё немного, ещё одно промывание желудка и я чокнусь...или точно выверну наизнанку!
ППЦ...ну надо было умудриться, отравиться этой гадостью, сколько не ела и ещё бы не ела...угораздило ведь!!!Больше ни ногой в этот суши-бар...
Брррр!!!Как вспомню....
Хоть одна польза..похудею заодно..а то скоро лето, отдых на берегу океана...пальмы...любимый)))
..........................
Ммм...интересно, что сегодня в больничке было на завтрак...
Стоп-стоп-стоп!!!За-быыыыли про еду...за-бы-ли!!!!
Попробуй тут забудь, когда желудок тут оды поёт...ещё бы день без еды!!!!
Аааааа!!!
Ой, сооорри...забыла представится меня зовут Витта, я хозяйка небольшого бутика...
Старый 18.03.2011, 14:05
  #11   
Дверь палаты приоткрывается, и в щель выглядывает небритое недовольное лицо доктора Тру.

Текс, увезли еврея на гастроскопию? Хорошо. К нам как раз завезли превосходные немецкие инструменты, хехе.


ЕВГЕША, устриц ели? Никак, из Японии? Проверим на облучение. А для начала вам клизму поставят.

Люсе успокоительное больше не колоть, хватит ей в отрубе валяться с таким счастливым видом, это только мне полагается.

А я пойду к главврачу. *хлопает дверью*

Последний раз редактировалось True; 18.03.2011 в 14:18..
Старый 18.03.2011, 14:13
  #12   
Ой ой ой. Таки они все таки тут все антисемиты! Это что же с пожылым евреем делают? Трубку глотать заставляют, да еще такую толстенную, чтобы им всем так жилось, как сейчас моему желудку.


flush, Валерочка. У вас там таки не осталось еще немного вашего чудодейственного нектара? А то после этих фашистских процедур что то мне нехорошо. Может капельку плеснете старому еврею, чтоб ваши дети не знали, что такие гастрит и язва.
Кстати, советую обратить внимание на соседнюю женскую палату. Там тааакая мадам лежит, после отравления. Я бы на вашем таки молодом месте непременно позволили себе назначить ей свидание где нибудь в курилке, под прикрытием утки.
Старый 18.03.2011, 14:30
  #13   
В ожидании завтрака наблюдаю отсутствие персонала) видимо они сами завтракают или в мужском отделении зависают) мед-сёстры-то понятно пользуются популярностью в мужском отсеке))) пойду на кухонку прогуляюсь, то уток дофига в палате, а вот жрать-то нечего...
Старый 18.03.2011, 15:40
  #14   
Молодая медсестра заступает на смену.. Эх, опять эти нужные процедуры с противными больными. Вот бы олигарха какого-нить привезли, я бы ему жизнь спасла.. И он бы !

*подпиливает ноготочки в кабинете врача* Хоть бы этот доктор подольше с больными был..

- Ну кто там еще орет, а?
Старый 18.03.2011, 17:30
  #15   
Фух...еле успела на работу...Не успела главный врач Лиза подумать об этом как в ее кабинет наглым образом ввалился доктор Тру...*Еще и он сутра приперся..хорошо же день начинается....

Последний раз редактировалось Nardara; 18.03.2011 в 17:37..
Старый 18.03.2011, 17:35
  #16   
Шрайк, Абраамыч, ну вот это я понимаю, совсем другой разговор. Вот, держи ка стакашек. Исключительно в оздоровительных целях ,есесстно!
А что там говоришь за мадам с отравлением? Кажется Люся её зовут. Эх, щас вот сам жахну для храбрости и держись, Люсюня, я иду к тебе! *достаёт из под матраса бутылку молдавского винища*
Уж кто кто, а Валера Булдыгин знает как отравления лечить. ик..
Старый 18.03.2011, 17:52
  #17   
Где же интересно мой лечащий врач?
Хоть бы заглянул кто-нибудь..а то ни ответа, ни привета...
от скуки тяжко как-то...
хоть процедуры назначили бы какие-то...
Старый 18.03.2011, 17:56
  #18   
flush, Ви чудесный молодой человек, Валера! Чтоб вашей печени жить долго и счастливо не огорчать вас своими неуемными размерами, как любит огорчать меня моя Сара. Ви не представляете! Еще год назад она носила 46 размер. А сейчас уже 48! А это же весь гардероб менять. И попробуй с ней поспорь, не приведи Тора... Она же решительная еврейская женщина и если ей не дать мацу с икрой, то будет долго и любовно пилить, дай бог ей и матери ее здоровья, как бабочке-однодневке...
*смачно хлопает стакан, достает получерствую мацу, занюхивает*
Валера, ви мой друг, а потому по дружбе вам скажу, что не Люся ее звать, а Витта. Хозяйка бутика. И вот вам настоящая еврейская кошерная маца *достает еще одну, явно свежую*
Это самая лучшая еда под бутылочку вина, которй ви таки решили обворожить несчастную травленицу.
Старый 18.03.2011, 18:10
  #19   
ЕВГЕША, видно мои медсёстры снова чаями загонялись. Я ещё утром тебе клизму прописал, теперь придётся ставить двойную

добавлено через 10 минут
Nardara, так.

... Оу... *всем видом показывает, как трудно оторвать взгляд от некоторых частей тела начальницы*

Кхм, о чём это я. Пациэнту-алкашу из второй палаты срочно требуется лоботомия, нужно разрешение. И донорская печень. Я понимаю, алкашам не выдают из банка, но у тебя же есть связи..)
Старый 18.03.2011, 19:05
  #20   
* Мысленно думает, опять он пялица куда не надо....
_Тру ты считаешь, что нашему алкашу нужна лаботомия??? Предлагаешь у него в мозгу изменить направленние мыслей???? Нет...тут я тебе разрешения не дам..А по поводу донорской печени, Тру ты же знаешь, что алкашей в очередь не ставят, и печень новую не дают, он же опять ее пропьет, я думаю это бесполезно, на общем собрании эту прозьбу явно откланят.

Последний раз редактировалось Nardara; 18.03.2011 в 19:07..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024