Опции темы Оценить тему
Старый 15.12.2010, 13:48
  #21   
У меня тоже, однако это не означает, что в стране никто не бухает по-черному. Душу люди отводят от безысходности. Вот так и с корридой - те, кому она интересна, отводят свою душу, выпускают пар. Хотя да, бычков, жалко. Но пусть это будут бычки, чем беспорядки на улицах.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.12.2010, 14:21
  #22   
Ролик на тему алкоголизма в Российской глубинке

[YOUTUBE]https://www.youtube.com/watch?v=bmz60JYbPj4&feature=watch_response[/YOUTUBE]

Последний раз редактировалось True; 15.12.2010 в 14:23..
Старый 15.12.2010, 14:44
  #23   
True, посмотрела - расстроилась. Жалко Васю и Романа.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.12.2010, 15:23
  #24   
А ведь это наши соплеменники...
Старый 01.05.2015, 12:01
  #25   
В теме "самые красивые знаменитости (мужчины)" я выложила несколько фотографий испанского тореадора - Хуана Хосе Падильи.
Самую жесть я в ту тему выкладывать не стала, посчитала неуместным.
Вот бой, в котором он потерял глаз. Нелепая случайность?
Предупреждаю, видео жесткое.


фото (жесть под катом)
Скрытый текст

Через пять месяцев после травмы он снова вышел на арену. Одноглазый торреро получил новое прозвище - Пират и восторги публики.


вот так он выглядит после травмы без своей знаменитой повязки.

Как вы думаете, стоило оно того? После такого происшествия - надо продолжать играть с быками, или же это знак свыше, что пора завязывать?
Старый 01.05.2015, 15:50
  #26   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Как вы думаете, стоило оно того? После такого происшествия - надо продолжать играть с быками, или же это знак свыше, что пора завязывать?
их готовят чуть ли не с рождения..это их единственный смысл в жизни..да и адреналиновую зависимость не все могут пережить..
Старый 01.05.2015, 15:58
  #27   
@Сказочник, ага. Но рано или поздно они все уходят на пенсию. Реакция не та, форма ухудшается. Все равно завязывать - вопрос, остановиться после травмы, или рисковать дальше и дальше?
Тем более что при отсутствии бинокулярного зрения дразнить быка сложнее в разы.
Старый 01.05.2015, 16:24
  #28   
Вот Вам пример того, что человек должен быть Человеком:
Скрытый текст
И правильно в комментариях написали что "Вот так из двуногой твари вылупляется человек. Жаль, что так редко."

Последний раз редактировалось Константин; 01.05.2015 в 16:26..
Старый 01.05.2015, 16:40
  #29   
Моя б воля,запретил бы к херам кориду! У быка и матадора изначально не равное положение.Поставить бы этого мудака против быка в трусах,полукедах и без этой идиотской ковырялки и красной тряпки(быку вообще-то одноразово какого она цвета-он дальтоник и реагирует на само движение).А за компанию запретил бы собачьи,петушинные и вообще все бои между животными натравливаемыми человеком друг на друга! А если этим "человекам" так хочется адреналина,то пускай друг-другу хлебальники бьют или со скалы без нихрена прыгают-в общем самоубиваются как хотят,а не втравливают в это ни в чем не повинных животных.
Старый 01.05.2015, 16:46
  #30   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Моя б воля,запретил бы к херам кориду! У быка и матадора изначально не равное положение.Поставить бы этого мудака против быка в трусах,полукедах и без этой идиотской ковырялки и красной тряпки(быку вообще-то одноразово какого она цвета-он дальтоник и реагирует на само движение).А за компанию запретил бы собачьи,петушинные и вообще все бои между животными натравливаемыми человеком друг на друга! А если этим "человекам" так хочется адреналина,то пускай друг-другу хлебальники бьют или со скалы без нихрена прыгают-в общем самоубиваются как хотят,а не втравливают в это ни в чем не повинных животных.
Вот, вот... А охотникам нож в руки или рогатину и пусть идут один на один на медведя или кабана... шансы должны быть равны, а то возьмут ружьё с оптикой и довольные идут на охоту.
Старый 01.05.2015, 17:01
  #31   
@Константин, Веришь,я сам почти два десятка лет с ружьем проходил.И частенько возвращался без добычи,потому что если ты бродишь полями по колено в снегу без ружья,то на тебя смотрят как на идиота,а если с ружьем-то как на охотника(пускай и не удачливого)А я просто уходил что бы побыть одному в тишине,наедине с природой,а никак не за добычей-я и мяса-то почти не ем...
Старый 01.05.2015, 17:04
  #32   
@кошмарт, я сам люблю побродить в тишине, только с собакой это делаю.
Старый 01.05.2015, 17:09
  #33   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
только с собакой
Так и я тоже! Хоть ризеншнауцеры ни разу не охотничьи собаки,моя Туська четко знала что если я беру ружье,то мы уходим далеко и на долго,а просто побегать или там зайца какого погонять-это она любила.
Старый 01.05.2015, 17:11
  #34   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
просто побегать или там зайца какого погонять-это она любила.
Мой тоже за зайцами гоняется, когда встречаем, но не угнаться ему, габариты не позволяют. А ещё за утками плавать любит
Старый 03.05.2015, 13:42
  #35   
@Константин,
@кошмарт, ...охотники-любители..прям пришвинские......
Старый 03.05.2015, 20:27
  #36   
Цитата:
Сообщение от renard Посмотреть сообщение
...охотники-любители..прям пришвинские......
Сам Михаил Михайлович крутым бекасятником был.Любил и зайку стрельнуть.Охотник-это еще не убийца и к флоре и фауне он относится с уважением.
Старый 04.05.2015, 02:06
  #37   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Охотник-это еще не убийца и к флоре и фауне он относится с уважением
да..это точно...чего только стоит его высказывание о любви к природе.....ведь приравнивает...к любви ..к РОДИНЕ...
Старый 04.05.2015, 02:15
  #38   
Я была на корриде в Барселоне , слёзы на глазах наворачивались при виде того как несчастное животное истыканное и истекающее кровью в итоге уволакивали под громкую музыку, оставляя на песке кровавую полосу. А Хуану не стоило наверное выходить , хотя он стал ещё более знаменитее. Как он ещё встал на ноги после того как бык проткнув протащил его...Почему то мне его не жалко.
Старый 04.05.2015, 08:08
  #39   
Старый 04.05.2015, 09:09
  #40   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение

Истоки корриды лежат в народных национальных традициях, полуосознанных обычаях, сложившихся в психологии испанцев со времен Древнего Рима, чьей провинцией Испания была на протяжении столетий.
Вот я думаю на сколько же жестокий народ, что кровавая бойня вошла в национальные традиции...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024