Опции темы Оценить тему
Старый 11.01.2010, 19:34
  #21   
Цитата:
Сообщение от Koresunikobu Посмотреть сообщение
Надеюсь это не лично в мой адрес?
Разумеется. нет. Это я, так сказать, теоретическую базу к теме подвела.



Яблонька_цветущая, а я вообще почти всегда ужинаю после 9((( Так получается.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.01.2010, 19:53
  #22   
MapTuHka, я тоже мог и после 21 и даже после 23 покушать. Но вот настал момент, когда вес при котором я себя чувствовал хорошо, превысил 7 кило. Да еще в наших краях был жесткий карантин и занятия в спортзале были запрещены. Вот теперь и потеем не до седьмого, а до семидесятого пота. С другой стороны хорошо, лучше подготовимся к сдаче на очередной пояс по карате.

добавлено через 2 минуты
И кушать теперь стараюсь 1- 2 раза в день. А на ночь ни ни.
Старый 11.01.2010, 19:59
  #23   
Если ты спортсмен, то с весом, конечно, заморочки.
Значит, теперь ты весишь более 7 кило... Вот плюшка-то)))
А кушать говорят, лучше не 2 раза в день, а 5-6 по чуть-чуть.
Но может у тебя своя диета, я не знаю.
Старый 11.01.2010, 20:07
  #24   
MapTuHka, ага, такая плюшка на 87 кило с небольшим животиком. Но я обещаю к лету выйти на 80- 82 кило. Тогда я ваще буду порхать как бабочка.
Старый 11.01.2010, 21:15
  #25   
Старый 11.01.2010, 21:33
  #26   
Цитата:
Сообщение от Koresunikobu Посмотреть сообщение
С другой стороны хорошо, лучше подготовимся к сдаче на очередной пояс по карате.
А ну понятно как вы себе незадымленное пространство устроили, с этого надо было начинать, я был прав.
Старый 11.01.2010, 22:54
  #27   
ResidentEvil, а никто и не возражал) Тебе, кстати, тоже никто не мешает: сначала 7-8 лет ходишь на тренировки, а потом можешь диктовать свои условия по незадымлению)
Старый 12.01.2010, 00:18
  #28   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
ResidentEvil, а никто и не возражал) Тебе, кстати, тоже никто не мешает: сначала 7-8 лет ходишь на тренировки, а потом можешь диктовать свои условия по незадымлению)
А потом меня увечат в в подворотне бейсбольными битами пятеро пьяных отморозков... Не тот контингентик)). Помимо карате, нужно ещё в авторитете быть, а то у нас был один, чемпион области по Кудо (страшная вещь), его травматическим патроном сначала в колено, а потом пинали минут десять впятером.... Это тебе не склока форумная... Потом даже дело заводить не стали, якобы за недостатком улик, потому что каждый мусор знает что с ним может то же самое случиться, в случае чего... А пацан теперь на костыликах и с одной почкой.... Вредные привычки это личное дело каждого ещё и в том смысле, что строить тех(размахивая хоть какими законами РФ) кто от этих привычек избавляться нехочет нестоит, а то можно и в ящик сыграть. Я рад что у Koresunikobu, всё получилось и желаю ему всего наилучшего, ибо он меня не огорчил, но у нас повторюсь контингентик не тот и из за любого пустяка можно на неприятности нарваться.
Старый 12.01.2010, 00:29
  #29   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
но у нас повторюсь контингентик не тот и из за любого пустяка можно на неприятности нарваться.
"Волков боятся, в лес не ходят". Действительно... остаются только форумные склоки.
Старый 12.01.2010, 04:09
  #30   
ResidentEvil, как ты можешь рассуждать над тем чего не знаешь. О том как проходят наши тренировки, чему и как нас учат. Что и какие понятия прививают. Я человек по натуре спокойный. А тебе везде мерещатся отморозки, ревнивые мужья и прочее твоей больной фантазии. Ты хоть на улицу выходишь?
Старый 12.01.2010, 06:18
  #31   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
у нас был один, чемпион области по Кудо (страшная вещь), его травматическим патроном сначала в колено, а потом пинали минут десять впятером.... Это тебе не склока форумная... Потом даже дело заводить не стали, якобы за недостатком улик
Странно, конечно, что не стали заводить уголовное дело, очень странно. Если бы со мной такое случилось и я бы остался жив - взял бы парвосудие в свои руки, покалечил бы также этих уродов, в любом случае я воевал бы до конца, ибо за такое надо наказывать.

Вспомнил очень хороший фильм на эту тему, фильм называется "Убить Билла"

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 12.01.2010 в 06:25..
Старый 12.01.2010, 07:43
  #32   
MapTuHka, а рост мой 179 см. Как пропорции?

добавлено через 9 минут
ResidentEvil, ты снова не прав, что я кулаками отвоевал незадымленное пространство. Своей правдой ты только себя тешишь. А авторитет я заработал 16- ю годами работы на своем предприятии. И еще. Ты это мне про какие неприятности намекаешь?
Старый 12.01.2010, 08:02
  #33   
Беркут, +1

Coup-De-Grace, там вообще вокруг одни шлюхи. все пьют и колятся, бьют друг друга до полусмерти вот такой вот контингент у Резидента. Если учесть, что у него приличная семья и он скоро институт окончит, то я прямо-таки теряюсь в догадках - где же он обитает? Может, на другой планете?
Вряд ли его родители поселились в гетто, как он пытается уверить.

И вообще, человек, если он не в тюрьме и не в армии, сам творец своего контингента.

добавлено через 2 минуты
Koresunikobu, при 179 - 87 кило, многовато, но чуть-чуть. Тем более если возраст зрелый и кость тяжёлая (то есть ширококостное строение скелета).
Но животик, безусловно, стоит в мышцы перегнать)
Старый 12.01.2010, 08:07
  #34   
MapTuHka, обещаю к весне этот узел нервов стереть. Хоть и не Апполон буду, но все же. Спасибо за участие.
Старый 12.01.2010, 11:44
  #35   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
я вообще почти всегда ужинаю после 9((( Так получается.
аналогично. я работаю официально до 17-30. Редко ухожу во время.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
У меня 182/68
Йог?))) На мой вкус - худоват
Старый 12.01.2010, 11:53
  #36   
Ой, а я вообще ем, кады захочется.
Старый 12.01.2010, 17:14
  #37   
Wiz@rd, правда? счастливый человек - не все могут это делать во время работы)))
Старый 12.01.2010, 17:46
  #38   
Wiz@rd, молодой ишшо))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.01.2010, 20:55
  #39   
Цитата:
Сообщение от Koresunikobu Посмотреть сообщение
Ты хоть на улицу выходишь?
Нееее что вы... я только иногда из под плинтуса нос показываю.
Цитата:
Сообщение от Koresunikobu Посмотреть сообщение
Ты это мне про какие неприятности намекаешь?
Где именно и каким образом????
Старый 13.01.2010, 01:11
  #40   
Цитата:
Сообщение от Wiz@rd Посмотреть сообщение
Ой, а я вообще ем, кады захочется.
А я могу ещё и ночью встать, часика в три, и слопать пару бутербродиков в тихомолочку. Так загадочно... Сидишь, жуёшь, все спят.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024